Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (23 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Ха-ха!!
Перейти к посту
Точно, спасибо большое.
Перейти к посту
Вот тут и возвращаемся к пункту а и б, хахах. Было бы кого звать. Мне то пофиг, я бы позвал без проблем. Сам не одобряю эти глупые переписки умирающие за пару дней или неделю. или я просто не чед, лол
Сообщение изменено
Перейти к посту
Да это то понятно. Но для меня больше решает сейчас: а) Знакомства и все эти анкеты тратят эмоциональный ресурс. Затраты есть – результата нет. Логическая ошибка мозга, но это всё равно изнуряет. б) Вижу ужасающую статистку по спросу и предложению, что отбивает любое желание знакомиться. Стоит только представить, как тебя выбирают из 40 сегодняшних лайков под бокальчик вина вечером. Конечно можно переступить через себя и вращаться как белка в колесе в этой, простите, рабской системе. Но меня не хватит надолго.
Перейти к посту
А ой... Так это же жесть полная, собрание мизогинов
Перейти к посту
Не считаю себя всратым, было несколько симпатичных девушек, в большинстве случаев расставались из-за меня, но это уже другая история. Всё дело в кругах общения и счастливой случайности, которая сводит людей вместе. Знаешь, как мы стали встречаться с моей теперь_бывшейдевушкой? Я ответил на её историю в инстаграмме и заверте...
Перейти к посту
Отлично, спасибо за ответ. На всякий хочу пояснить: не верю во всемогущее НЕЧТО, что даёт тебе +100 к привлекательности и успеху среди девушек спустя секунду или месяц (не важно), как ты решишь начать нофап. Очевидно, что "стать лучше" помогут сопутствующие с нофапом вещи. И то далеко не факт. А так я просто напросто понял, что с нофапом проще существовать. Хоть в целом и начал чувствовать себя вечерами после работы ещё хуже, чем было раньше до отказа. Пусть так, зато появились заботы поважнее, чем смотреть на двигающееся мясо каждый день и что-то там дёргать. Повторюсь, "появились заботы". Я мало продуктивен и мне хуёво, но к решению всех проблем я только начинаю идти. И что такое МД?
Перейти к посту
Там много всякого может быть, например пограничное расстройство личности. В отличие от биполярного лечится, кстати. мимо была девушка с биполяркой
Перейти к посту
Теперь будем дружно гадать что такое AF1?
Перейти к посту
Рандом. У меня сегодня ночью случилась первая, и это за 18 дней
Перейти к посту
Какого здесь происходит?
Перейти к посту
Какого здесь происходит?
Перейти к посту
Где нашёл девушку? Какой-нибудь тиндер? Как погуляли? Расскажи подробнее)
Перейти к посту
Чел... Я тоже так думал. Тоже думал, что "вот они – нофаперы! Их так много (тогда ещё не знал о русскоязычных ресурсах, читал иностранные). Это точно не про меня.... Ведь для меня даже 10 дней – огромный срок..." Так я думал примерно год назад, два года назад. А потом в один момент переклинило и теперь даже мои 17 дней кажутся далекоо не пределом. Просто в один момент начал внезапно, набрёл на сайт и понеслась! Никогда не сдавайся. Всегда можно вернуться к нофапу, хотя бы попробуй
Перейти к посту
Там уже поздно на такой стадии, насколько я помню ¯\_(ツ)_/¯
Перейти к посту
Садись, 2. Мысль твоя в корне неверна. Цель нофапа - не искать секс, а здраво тратить время на инвестирование в себя и поиск хороших, адекватных отношений (при желании начать отношения в принципе, конечно). То есть ты по-хорошему должен концентрироваться на более глубоких и важных в жизни вещах, переключая внимание с мелких хотелок типа "хочется секса". имхо
Перейти к посту
Верно сказано
Перейти к посту
Ну и как ощущения?
Перейти к посту
У тебя всё с головой в порядке, дядь?
Перейти к посту
Красава. Скажи, бывает ли секс? И если да, сильно ли влияет на вероятность срыва после?
Перейти к посту