Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (23 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Да в общем-то никаких секретов тут нет, анон... На самом деле просто не бояться ошибок, потому что они ещё больший показатель прогресса. В моей сфере мне помогли 2 вещи: Мне всегда было интересно и нравилось Тупо очень повезло несколько раз. Знакомства решают иногда.
Перейти к посту
А как же очько...
Перейти к посту
Хвала небесам, что это был не мой первый раз. Тогда было бы дикое разочарование в сексе. Если подробнее, то она не мылась блять пару дней судя по запаху, в таком виде и приехала. Фу нахой.
Перейти к посту
Поздравляю. Ну да, примерно так оно иногда и работает. Подруга подбила меня написать подобное однокурснице, а она раз и согласилась. Секс был хуёвым (что лучше бы его и не было), но галочку поставил.
Перейти к посту
Блин, давно искал подобное на ютубе. Спасибо! Остальные видео тоже классные
Перейти к посту
0_о
Перейти к посту
Да меня в целом никогда не триггерило с контента в интернете. А тут исключительный случай вышел, уж очень мне мила героиня на фото. Дуэль кину, но на срок небольшой. Мне так проще мотивироваться
Перейти к посту
Чувак, я вчера вечером тоже чуть не погиб со своим рекордным сроком. Всё пошло с фотки в Инстаграме, мать его! Начал эджить немного, хотя член не трогал. Смотрел всякое в инсте. Ой блять, чудом удержался, хотя неприятный осадочек остался. Впервые за 28 дней такая херня. И впервые я хотел, мечтал и поллюции. Но так как сегодня надо на работу, поспал часов 5, а при малом количестве сна их почти не бывает
Сообщение изменено
Перейти к посту
Не можешь)) У меня на работе иногда появляются стажёрки молодые, студентки моего возраста. Не часто, но бывает. На это и надеюсь
Перейти к посту
Вчера такая же мысль посетила. Кстати, был близок к тому, чтобы сорваться. Возможно из-за сильного недостатка сна последние 2 дня. Вообще вспомнил как раньше у меня висела пробковая доска, вечно лепил туда что-нибудь для себя, напоминания, дела... Часто можно было посмотреть и вспомнить о чём-то отложенном
Перейти к посту
Мои поздравления. Тоже забил. Но и на давинчик – там ровным счётом у меня нихуя. В реале познакомиться на 500% блять легче. И никаких выебонов по типу "ну давай развесели меня, мне и так каждую минуту пишет новый чэд".
Перейти к посту
Ауф Бесит, согласен.
Перейти к посту
Я вряд ли могу полностью ограничиться по сладкому, при таком рекордном для меня сроке нофапа боюсь рисковать. В принципе жить не мешает. Но есть проблемы с теми же прыщами на лице от сладкого, поэтому ограничил потребление сладких газированных напитков. Ну максимум сок гранатовый пью, а если в магазине одолевает желание взять какой-нибудь колы, покупаю просто газированную воду, помогает
Перейти к посту
И это ещё хуже. Твои фантазии будут смещаться в сторону 2-д девочек, а не настоящих женщин. Появится инфантилизм и гиперболированность желаний, ожиданий от внешности. И для чего вообще этот самообман? Если ты конечно совсем что-то жёсткое не смотрел до этого...
Перейти к посту
Забавно, конечно, читать про ваших суккубов))) Но если это помогает, то дай бог
Перейти к посту
Да все мы знаем, что ты Халяль Лендер....
Перейти к посту
Панимаю..
Перейти к посту
Добро пожаловать, снова Добро пожаловать назад! Желаю удачи. Во время нофапа действительно многие вещи проясняются в голове. Интересные мысли и идеи иногда приходят. Напомню, что легко бывает не всегда, и это "нелегко" относится даже не сколько к желанию сорваться, сколько к внезапному осознанию или переосмыслению задавленных грязной дрочкой мыслей, целей, желаний. Чем дальше идёшь - тем обычно проще. Час назад впервые нормально так сорвало башню с одного видео знакомой в инсте. Ранее никогда так не триггерило с интернета за весь срок. Но удержался, уже не впервые приходится бороться. Так что даже на большом (сейчас не про себя и свои 22 дня) сроке за собой желательно посматривать.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Oh i see you man of a culture. Начал недавно читать "Одинокй город", там как раз автор отсылается к картинам Хоппера
Перейти к посту
В принципе к этому же пришёл. Если не видел мой предпоследний пост в дневнике, советую почитать. Всё верно говоришь, это хрень Тем временем Highlander тихо хихикает, выбивая хоть какие-то симпатии из того же давинчика ахахах( Не знаю, чувак, как ты это делаешь. Может в твоей возрастной категории поживее контингент
Сообщение изменено
Перейти к посту