Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (62 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Cr@ft (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Кстати, про меф. У меня от него друг умер, не шучу. Сердце не выдержало, 20 лет было парню
Перейти к посту
Не знаю, что вы там принимаете, но если это позволяет продержаться хотя бы 60 дней, то порадуюсь, наверное
Перейти к посту
Вот так вот, по первому звонку и сразу сотрудники за весь твой срок 😂 Будь законопослушен, гражданин!
Перейти к посту
Давай. А как это делать? Я не участвовал никогда раньше upd: вызвал
Сообщение изменено
Перейти к посту
Нет, ну между этими двумя точно что-то есть)))) XD
Перейти к посту
1. А ты попробуй сам попроявлять, ч/б не сложно самому сделать. 2. Судя по твоим увлечениям и рассказам о ЕГЭ появился вопрос. А не в киновуз ли ты поступаешь, товарищц?
Перейти к посту
♂️♂️♂️✊
Перейти к посту
Ну как там с позами всякими, Lepus?)) Три года как-никак прошло
Перейти к посту
Привет. На связи тоже 20 лвл. Недавно переехал в Москву, предложили очень хорошую работу (мечты, можно сказать даже). Уже успел завести и потерять отношения с тян (не было настоящей любви с моей стороны), не жалею. Скинул листву привет двачерские термины ахахаха с ней. Прикольно. И прошу заметить, всё это получилось без отказа от фапа. Но я не отговариваю ни в коем случае. Например меня всё равно не устраивают многие мои жизненные позиции, несмотря на возможность (наверняка) снова завести девушку и несмотря на наличие хорошей работы и проживание в макскве Прошу не слушать скуфов, которые здесь раскукарекались, всё получится. Главное помнить, почему ты начал. upd: я смотрю шиза выше ещё и сообщения свои переписывает на новый лад. Забавно upd2: Да, и по поводу скипа нежелательного контента. Избегать подобного в мыслях поможет это: http://pornozavisimost.ru/kak-zashhititsya-ot-pornofantazij-texniki/
Сообщение изменено
Перейти к посту
Пока что самый интересный из всех дневников, что я видел за 22 часа с момента регистрации на сайте. Молодец, правда. Поражает и одновременно мотивирует, что кто-то может вот так взять и сразу начать без всяких срывов. Я скажу, наверное, очевидную вещь, но почему бы не попробовать пообщаться с психологом о беспокоящих тебя вещах?
Перейти к посту
Я с тобой, чувак!
Перейти к посту
Верно подмечено! В самом деле это чувство, что я что-то скрываю и стыжусь очень мешает
Сообщение изменено
Перейти к посту
Спасибо всем за ответы, я здесь! Жив!
Перейти к посту