Информация
Ник: CID_49
Дней: 0
Максимум дней: 379
Срывов: 7
Позиция в рейтинге: 165
Регистрация: 26.03.2024 12:58
Награды
  NNN2024
  Take what you can. Give nothing back
  Пират
  Разбойник
  Рационалист
  Выполнивший долг x3
  Павший
  Пропавший без вести
  Дуэлянт x8
  Убийца младенцев x2
  Убийца I-й степени
  Убийца III-й степени x2
  Убийца VI-й степени x3
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (62 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

derzhik (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Cr@ft (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Да, иду значит уже по этому пути больше двух лет. Это хороший путь. Путь в смысле воздержание от пмо. Негромко договорился с таким же путником в этот раз дойти до этапа который стоит на пятисотом дне воздержания. Медитации, тренировки, прогулки, замена, вымещение, очень много чего для изменения себя от того который регулярно теребил до того который регулярно не теребит. Шиза, борьба с энтном, также одержимость и куча происходящего контролируемого которое я почему то периодически подчищаю в дневнике. Может показаться что отказ от ПМО приведёт к чему то неизвестному, что чем то нужно заполнять то пространство которое ранее заполняло пмо и все что с ним связано. А оно заполнится, только главное не заменить его таким же искусственным заменителем ощущений. Будь-то джанк-фуд, соц сети, безделье. Для начала лучше заниматься чем нибудь, чем ничем вообще. Чем дольше и чаще отказывать себе в пмо, тем реже и легче будет в будущем. Да, у меня есть регулярный секс, мне он нравится. И это меня не спасает. И это не одного меня не спасает от зависимости от пмо. Секс это не пмо. Пмо это не секс. Разные происходящие дающие разные исходящие с последствиями также разными. Ебучая зона комфорта. Мне стало комфортно срывать срок 200+, с попыткой обмануть себя что это хороший срок, что не ушёл в запой, что накопления нофапа уже за время путешествия по этому пути в гораздо большей степени превышает накопления фапа. Это все очко. Потому что как здесь когда то было написано, подрочил - проиграл ? А я не собираюсь проигрывать, хоть и самому себе.
Насколько долго голос в голове говорит со мной, что я подумываю что это я сам.
а кто ещё
Ид Эго Супер-Эго
Какой хороший день что бы продолжить наслаждаться отсутствием ПМО. Продумать дальнейшие действия которые направлены на не разрушение жизни, а на ее улучшение. Или хотя бы попытки улучшения. Все же лучше чем разрушение, нет, разрушения не в том смысле которые стоят за этим словом. Ведь опасность ПМО в том и есть что они разрушают настолько медленно, что вполне можно и до старости быть уверенным что такова судьба, реалии, и нет ничего более подходящего чем смирится. Рад был видеть что на форуме есть парни 16 лет. Я бы очень хотел начать воздержание от ПМО в 16. Хорошо что вообще начал. Ведь начать никогда не поздно. Да, бывали трудные дни. Бывали дни когда срывал так называемые хорошие сроки. Я считаю что это были хорошие сроки. С нофапом научился не срываться в запой. Жизнь легче не стала, стал по другому воспринимать ее проверки. Как там говорится, величие человека показывает проблема которая смогла его вывести из строя. С нофапом дела обстоят так, что что бы не случилось, что бы не захотелось, это нужно делать ! Оно само не сделается. Хочешь уметь делать что то как тот кто умеет - учись, практикуйся. Не забываю что каждый человек заслуживает изначально доброе и хороше отношение. А время уже покажет заслуживает он, или заслуживает получить в ебальник что бы не забывал что его права и свободы не должны пересекать чужие права и свободы. Тренировался до нофапа, во время. Работал на себя, на дядю. Где то выигрывал, где то проигрывал. Но на нофапе как будто больше выигрывал по жизни. Написал что то не в попад. Но то что захотел, то и написал.
Да, правда на воздержании, чаще выбираешь в свою пользу, и проще и преодолеваются сложности, естественно такого уровня, чтоб ты не попал в стрессовое состоянии, вместе с которым приходит шанс срыва
Да, Сид, во многом с тобой соглашусь. Живя в дрочерском тумане можно просто существовать, особенно если жизнь не приносит каких то серьёзных проблем. Но если есть вызовы, чистая голова на воздержании очень сильно помогает вылезти и болота. Видишь всю картину такой, какая она есть и пути решения задач. То что приходит удача- не магия, а просто правильные решения. А насчёт того, что лучше поздно, чем никогда... Да. 27 недавно стукнуло. Лет в 16- 17 догадывался, что ПМО какая то нездоровая штука. Смотрел видео, практиковался. В 18 появилась первая машина, первый секс, отношения. Женился, и если бы знал, к чему это приведёт- ни за что не полез бы в это. И только последний год- серьёзная практика отказа от ПМО, которая уже даёт плоды. Живём дальше не смотря ни на что. Удачи на пути! Покорим свой максимум и больше, и пусть воздержание будет не циферкой на табло, а результатами в жизни
Провёл тренировку. Планирую отстоять в длинном цикле 10 минут с гирей 16 кг. Я их и сейчас отстою, но в планах так что бы чсс не улетало, и не сильно рвать себя. Спокойненько. Сегодня отстоял 5 минут 49 повторений. Отдых 2:30 и еще 5 минут 52 повторения. Через три минуты отдыха чсс 54 удара за 30 секунд. После сделал 4 подхода комплекса Минотавр, но не спускаясь с десяти повторений до одного. А просто по десять : 10 трастеров 10 тяг к подбородку 10 тяг в наклоне 10 румынских тяг,это все в одном подходе. Таких четыре подхода. ( махи исключил с комплекса, адаптировал под себя )
Показать ответы
Увидел что я на 49 месте рейтинга, улыбнуло. Текущая цель в нофапе 90 дней. Как говорится #чистоелето.
Хорошая цель. Лет десять назад было дело, когда держал три месяца. Ощущения, если честно, забылись, помню только что не думал уже о порно и не хотелось вообще. Но по дури решил проверить, всё ли работает. Ага, проверил. С того момента таких сроков больше не было.
Ничего себе, это примерно лет 10 ты пока не берешь эти 90 дней ? Это по моему тот этап когда идёт восстановление организма в целом, да и самого мозга. Если ты уже брал этот срок, значит и сейчас сможешь. Давай в путь !
Если честно на эти годы и не было такой цели, жил как жил. Только последний год серьёзно подошёл к этому. Этот чистый месяц- совокупность факторов. Здесь и долгая практика со срывами, и литература, и проблемы в жизни. Уже на месяце смотришь на всё по другому! Сейчас, если сорву, будет прям жопа- жопа, откаты в делах так точно. Но те ощущения, которые есть сейчас, не хочется менять на короткий кайф
В последнее время заглядываю сюда, поразгонять о чем то, поугарать. Но как-то не разгоняется совсем. Вокруг советы книжные, без опыта прошедшего практикой. Другие времена, другие нравы. Я бы называл этот стиль микросроком, а не то что вижу как это называют уровнем так называемым. Эвакуировал вместе с псом, тетку моей тещи с земель которая попала на глаз братьям Эйна. Теща умерла кстати. Ушёл с работы, на которой ЗП меня не устраивала. Тренируюсь с гирей. 16 и 24 кг. Сейчас в обиходе комплекс минотавр, и ДЦ. Все намного проще чем я сам себе представлял при первой осознанной попытке отказа. И каждый онан уникален, и в тоже время зависимость она одна, и не уникальна. А теперь активные участники приписывают себе уникальный случай зависимости, при которой их борьба в значительной мере кажется им сложнее чем у других. А серьезно же у другого эта борьба ничем не легче чем у сотоварища по борьбе.
Показать ответы
Вернусь в реальность.
Что за реальность?
Сообщение удалено
Представь. Вспомнил фразу, что вроде такого, если хочешь изменится - общайся с лучшими. Стать сильнее тренируйся с чемпионами … А тут мы собрались все как один с тягой к пмо. А те которые прям Олимп покорили, или не отсвечивают здесь. Или очередной любитель роз и банных посиделок. Я так и не понял он реальный, или нет. Ну и сама тема нофапа уже объеженна со всех сторон и ракурсов, что ничего нового и нет. Осталось только серьезно к этому отнестись и не смотреть, не фантазировать…
Сообщение изменено
В любом случае легче держать вместе, даже если мало людей из топа онлайн, и сайт уде не такой популярный
Вчера с самого утра и до возвращения домой, на дороге творился ужас. Каток а не дорога. Пока своей добрался до парковки, перепрыгнул в рабочую. Много много раз были ситуации почти дтпешные. Много раз мог не выехать после остановки, так как были места куда ездила только моя машина. Некоторые адресные заборы не забирал так как не проехать. ( забрать посылку с адреса ) Приехал домой, жена спрашивает как день прошёл, дорога ужас ? Та нет говорю, нормально. А хочется сказать что просто пиздец а не ужас. Ну не могу я любимой сказать что я устал, что было трудно и т.п. И вообще, я никому так не говорю.
Показать ответы
Уходя, самурай забрал катану с собой. Оставив лишь навыки владения с нею. Так же получается и с фапом. Без фапа ты живешь и совершенствуешься в чем либо, но навык пользоваться фапом остаётся с тобой н.а.в.с.е.г.д.а. И должен ты быть мудрее себя самого, что бы не поддаться своему же хотению. Именно для этого и есть осознанность. Не все смогли подчинить обезьяну, или обуздать ее. А лишь потому что разделили свой мозг на часть которой они управляют, и на часть которой управляет обезьяна. А самурай бы сказал что никакая обезьяна, никакой частью мозга не управляет, это всё мы сами, и это наш осознанный выбор. И это очень не охота признавать. Вода камень точит, так и день за днём будет точится нофап, пока не станет частью тебя. Также и с фапом, срыв за срывом пока не станет частью тебя. P.S. поезд в Японию приехал, но он приезжал не за мной а за сенсеем.
Сид, ты читал труды Фрейда? Просто если анализировать это через его труды: Обезьяна - Ид Ты - Эго Сенсей - СуперЭго
Сообщение удалено
Показать ответы
1. Самурай не обязан присутствовать. Достаточно делать выбор таков, каков и он бы сделал. 2. Обезьяна всегда готова сделать выбор за меня.
Сообщение удалено
элитный ебошер?
Сообщение удалено
7-я тренировка в копилку. Относительно войны, не знаю, возможно буду без армии проходить в одиночку. Время еще есть, возможно и вступлю в ряд к нофаперам для совместного противостояния врагу который нас и собрал здесь.
Семья. Работа. Тренировки. Молитва. Напряжение от дуэли, не от того что могу сплошать. А от того что бывает нет электричества, и связи. Не хочу пропустить момент когда необходимо отмечаться. Ну да ладно. Именно для этого и есть обстоятельства, которые ты принимаешь, или плачешь что я бы смог если бы не обстоятельства те самые.
Когда-то решил пореже заглядывать на форум. Так как не видел смысла. И помнится что Dragonborn тоже последовал примеру. Так вот. Ученик превзошёл учителя. Не вижу его по сей день. Дань уважения ему от меня.
Показать ответы
Провёл шестую тренировку в новом году. Уже подключаю гирю 24 кг, к прошлым упражнениям добавил мертвую тягу. К комплексным упражнениям с гирьками приступлю тренировки через 3-4.
Мне помогла дуэль кстати. Помогла оторваться от накопления срывов. Дала какой-то стимул что ли.
Сообщение удалено
Ахаха
Какая?
Не конкретная какая-то. А просто сам факт присутствия дуэли, держал меня в колие так скажем.