Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (62 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (11 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Дела-а-а... Бывает, бывает! Ну ничего, нормалёк. Прорвёмся! Не зря же мы здесь, и братаны наши небо коптим.
Перейти к посту
> Вы же не будете сразу давить тапку тормоза в пол - машину будет заносить А если машина с ABS))))))))))))) затралил
Перейти к посту
>навязывание А что, нет по-твоему? Может это шутка была такая, конечно, со стороны Усталого путника. Может я слишком серьёзно воспринял его слова. Но подБЕСило всё равно
Перейти к посту
Ты в последнее время пишешь добрую половину всех записей тут. Молодец, читаю с интересом!
Перейти к посту
Что за фанатизм от РПЦ и навязывание религии я здесь вижу?
Перейти к посту
На трёх днях то? Ну и ну.. upd: Я просто к тому, что (как ниже уже написали) состояние подъёма не будет длиться вечно, как бы ты этого не хотел. Поэтому готовься к худшим временам, /bрат
Сообщение изменено
Перейти к посту
Забей, стало неинтересно/нашла повод тебя слить. Что угодно, просто больше не хочет общаться. Как-то очень мило проводили время, общались с классной девочкой, потом меня абсолютно неоправданно выставили полным мудаком и эгоистом. Знатно тогда охуел, долго думал, что я мог сделать не так. Сейчас просто забил, осознав, что всё я делал так. А как эгоист поступил как раз не я. Нашла повод слить, чтобы не объяснять, что на горизонте появился кто-то другой или ей просто стало скучно
Перейти к посту
Ахахахаххаахаха Только вчера был первый секс за 33 дня. Честно сказать, хуже себя нисколько не стал чувствовать. Наоборот меньше напряжения. Нофап по-прежнему сила, держим
Перейти к посту
Ахахахах, нельзя было найти поста лучше для шутки про three hundred bucks Удачи, Sir
Перейти к посту
Основная идея нофапа – не ограничить себя и страдать, а начать жить в гармонии с самим собой и своими желаниями. У меня совпадение или нет – не знаю, но достичь такого срока получилось после первого серьёзного опыта в постели. Хоть это и случилось уже несколько месяцев назад.
Перейти к посту
Да херня это всё, самообман. Извини, но я очень сильно сомневаюсь, что постепенно уменьшая дозу ты в один момент скажешь "хватит с меня". Я раньше тоже не верил, что вот так резко смогу бросить. А потом взял и побил все свои рекорды. Раньше такое только присниться могло
Перейти к посту
Безделье это игрушка дьявола. КАМА ПУЛЯ - КУРИТЬ,ШАБИТЬ,ДРОЧИТЬ Поздравляю, движемся вместе!
Перейти к посту
Согласен. Видать не от большой компьютерной даже не то что грамотности, а скорее сознательности качают ПО и игрушки с васянских сайтов, а потом "ой, откуда-то вирус". Ну поставьте впн, качайте с рутрекера всё необходимое. Сейчас даже гос-во навстречу этому идёт))
Перейти к посту
Не встряавай, это всё игрушка дьявола. Если ты теперь девушкой стелиться будешь, ей это вдвойне неинтересно будет, только посмеётся в самом деле. И то про себя. А тебе дальше будет вешать. Просто был такой опыт, и даже не в интернете. Не говорю что все такие, но с очень большой вероятностью исход известен.
Перейти к посту
Сам не верю, что у меня полчаса назад на счётчике появился 31 день. Будто его кто-то пришёл и нарисовал. Вот время то пролетело. За весь срок один раз только было очень хуёво, что хотел сорвать и почти это сделал. Но жив, как видишь. И тебе удачи!
Сообщение изменено
Перейти к посту
Вдвойне странно.
Перейти к посту
Ты девственник?
Перейти к посту
Блять сайт залагал, сорри, если засрал всё миниатюрами, они при удалении не исчезают. Привет. Желаю удачи! Но помни, что СРАЗУ всё изменить вот так с нифига наверное и не выйдет. И это абсолютно нормально. Организм не способен так быстро перестроиться на твои новые привычки за пару недель. А у тебя ещё и речь о серьёзных изменениях: сразу отказ от привычных источников дофамина. Поверь, лучше начать отказ постепенно. Раз ты здесь – можно сначала от фапа. Дальше – больше. Кстати можешь посмотреть, хорошо вещает парень: Порно ОПАСНЕЕ, чем вы думаете. - про вред от п**но Расписание, которое БУДЕТ РАБОТАТЬ. С чего начать саморазвитие - про начинание жизни с чистого листа, и почему это не начинается за 1 день и за 1 решение.
Перейти к посту
Какой фирмы изделие? Мне для друга.
Перейти к посту
>вот трусь я членом в пизду, и ощущения не такие, какие я представлял до того, как это случилось Значит, у тебя был хуёвый секс. Абсолютно не согласен, пробуй других, значит.
Перейти к посту