Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (23 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
В августе 25 будет) Держись, да пребудет с тобой новый срок!
Перейти к посту
Это база. Очень хорошие мысли, точно
Перейти к посту
Спасибочки! Про ощущение себя интересно, я-то думал у всех такое состояние приходит. Честно ещё думаю и возраст помог. В 20-21 это было сделать очень тяжело чисто из физиологии. А почти к 25, когда мозг сформировался это должно быть попроще
Перейти к посту
Я сделал пост)
Перейти к посту
Привет! Спасибо за интерес к дневнику Редко проверяю уведомления тут, не думал что кто-нибудь напишет. Ранее у меня было больше постов, но все счёл какими-то бессмысленными, кроме стартового - удалил. Хотел сделать большой пост на 100 дней, но так руки и не дошли пока что. Вкратце - прекрасно себя чувствую. И если еще короче - меня просто в один момент как по щелчку пальцев переключило с этой дурной привычки. Я не делал каких-то решений, не клялся себе по 10 раз в чём-то. Просто пришло осознание что мне это больше не нужно. Думаю что до этого я проделал (может, не совсем осознавая это) достаточно долгий путь к такому вот инсайту. Раз спрашиваешь, то надо будет как-нибудь накатать большой пост)
Сообщение изменено
Перейти к посту
Про время наедине с собой это кому как. У меня инсты на телефоне нет, вк нет. В телеге только общение, без каких-то развлекательных каналов. В свободное время дома обычно беру электронную книжку. Так что советую попробовать потихоньку привыкнуть
Перейти к посту
Привет, сосед! Так держать!
Перейти к посту
Поздравляю, бро! Наверное самое неочевидное - не забывать, что ты всё равно продолжаешь борьбу. На долгом сроке уже часто не вспоминаешь об этом, но порой может выйти боком. Я только спустя месяца полтора вспомнил об этом форуме. Потому что тоже услышал подобный совет. Хотя ни разу не было серьёзных преднамерений к срыву за все 79+ дней. Это помогает, наблюдаешь как у тебя дни прибавляются, радуешься. Порой читаешь что-нибудь занимательное. Хотя содержательных постов здесь очень мало. -- Многие пишут про спорт, хобби и так далее. Да, это здорово может помочь. Сейчас я стараюсь сильно ограничивать соцсети, больше читать, не искать тот самый лёгкий дофамин. С алкоголем у меня особых отношений никогда не было, а с этого года снова решил его совсем не пить. В итоге счастье будто-бы в лишении. И я не пишу это начитавшись каких-то мотивационных книжек или насмотревшись мотиваторов-инфоцыган (хотя и такое было, лол). И не кичусь, будто замотивировался настолько, что мне и море по колено. Всё несколько проще. Сейчас это ощущается как абсолютно осознанный выбор и я наоборот кайфую от него. Только совет - не надо так себя ограничивать только на 31 дне. Пока у тебя уже есть хороший старт. Я бы наоборот аккуратно себя подбадривал на твоём месте, чем-то иногда поощрял. -- Ближе к сотке, думаю, напишу пост как мне совершенно неожиданно для себя удалось случайно начать и не бросить. Хотя до этого все попытки разбивались в щепки. И самый большой срок пару лет назад в 39 дней казался невозможным достижением.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Это жёско...
Перейти к посту
Кайф. Понимаю о чём ты. Секс должен быть чувственным и приятным, не просто тупо механическая ебля, извините. Многое решают взаимоотношения с партнёром. Если вам не очень-то и интересно, такого кайфа не получите. А то здесь пишут многие, что секс переоценён, бла-бла...
Перейти к посту
Не расстройство какое-то?
Перейти к посту
Алло, админыыыыыы Добрый вечер Дайте бан долбаёбу
Перейти к посту
В целом да, но когда был последний срыв, пережил абсолютно спокойно
Перейти к посту
Классно, было интересно почитать!
Перейти к посту
F
Перейти к посту
Блять)))) С такими записями появилось ощущение, что вернулся на двач. Годно. Но голубя жалко
Перейти к посту
Блять чел....
Перейти к посту
Чел хорош. Совет новичкам понравился. Успехов
Перейти к посту
Актуально и для меня. Если речь не идёт о девушке впревые для тебя. Один из неприятных, но ответов звучит так: не ждать момента как появится девушка. Но это сугубо индивидуально, и если тебе за 30, я бы не сидел и не ждал
Перейти к посту
Хорошего нового старта! Я погиб на том же уровне, как и ты почти. 39 дней и 22 часа было. Боялся, что не начну сразу. Но нет, пошло дело. После такого срока попроще начать.
Перейти к посту