Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (25 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (6 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (61 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

CID_49 (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (20 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Cr@ft (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (13 дн.) оставил запись в дневнике.
Итальянский Мастурбист (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Вчера, особенно после пробежки у меня был замечательный день, совершенно обычный, но все казалось более лучшим. Мотивация бегать от этого только возросла. Сегодня, к моему удивлению (потому что лег в первом часу ночи) я проснулся без будильника и еще на 1,5 часа раньше. Лучшее, что я придумал: почитать книгу и отметится о ноуфапе. Также произошла первая полюция, после весьма странного сна, за который можно испытать разве что чувство стыда.
Давно я так долго не держал.
Нет это я новый хокаге, ты подделка
Понял вдруг что на работе я мог бы делать гораздо больше, и что моя производительность довольно низкая. Расстроился из-за этого. Попытался повыполнять и переделал всю рутину довольно быстро. Но в какой-то момент принялся решать довольно сложную задачу и просто упёрся в стену. С огромным удивлениея я обнаружил что печаль от этой неудачи вызвала у меня желание получить удовольствие и расслабиться. Я приготовился ко всему и психологически огородил себя стенами от порно и прочих вещей которые могут спровоцировать срыв. Но к этому жизнь меня не готовила. В итоге промаялся 2 часа пытаясь отогнать от себя мысли и всё таки НЕ сорвался. Алсо сегодня получил мелкую посылку с игрушечным оружием для фигурок. Не знаю зачем заказал, да и фигурок у меня нет. Но сборка и склейка парочки мечей и снайперки довольно быстро меня успокоили. Пожалуй надо заказать про запас, в случае если захочу сорваться смогу занять себя этим.
Показать ответы
«Кто частым удовлетворением этой похоти образует в себе склонность к услаждениям ее, тот болезнует похотною страстию, которая тяготит, томит и мучит его тирански. В этом состоянии она овладевает всем человеком, и он начинает проводить жизнь свою только среди таких порядков, которые могут питать и услаждать ее. Ради сласти, доставляемой удовлетворением этой страсти, она называется сладострастием. По разрушительным действиям своим на душу и тело страсть эта у Апостола именуется «похотию злою», а по унижению ею разумного существа – «страстию бесчестия». (свт. Феофан Затворник)
Сегодня осознанно разъебал грязные мыслишки во сне. В результате чистые труселя и никаких полицаев. Вот это ребятки контроль и макс осознанность.
Расскажи как ты это сделал.
Начнем с того что всего менты приходили пару раз. На 74 дне(первая в моей жизни) и 81ом дне. Во время второй во сне заметил что промелькнула мыслишка от мозга:"Бля это же нормально организм почистим". Потом днём пораскинув мозгами сделал вывод что это нихуя ненормально. Во время первой вообще нихуя не понял 2 секунды и все мокрое:))
Не проси, бери свое. Утро День начался с того, что промочил ноги как шел на работу (переживаю за простату, дабы не простудить свое "второе сердце"). Высушил носки и кроссы. Рабочий день прошел быстро и незаметно. Female На работе есть коллега из категории "милая девушка", улыбчивая, нравится мне, по ее поведению видно, что это взаимно. Знаком с ее мамой, тоже работает у нас. Ничего пока не придумал, чтобы это развить. Work Возможно у меня трудоголизм. Ушел с работы на 20 минут позже, чем закончился мой рабочий день. Ловлю себя на мысли, что отдаю работе большую часть своего времени. Но это в те дни, когда работаю. Полагаю, это все-же увлеченность любимым делом. Только в этом дневнике пишу.
>Трудоголизм Хи-хи xD ))))) https://coub.com/view/2dum55 Ты не был на китайском стене, Ты не был в Китае - ты меня не знаешь©
Как же лень снова начинать в офис ездить после того как к удаленке привык.
Показать ответы
Максимум держал ноуфап месяца два, сейчас идет легко, но я заметил небольшой лайвхак. Паралельно с ноуфапом держу еще ноусмок, носоцнет и носахар. Так вот, при срыве любого ноу появляется такое же ебанное чувство как при срыве ноуфапа. Но при это сорвать любой другой ноу не так критично. Так что тем у кого тяжело идет, пробуйте мульти ноу и в тяжелый момент сливайтесь в чем то другом. Опять же, фапать пока желания нет, но сорвал сегодня полторанедельный ноусмок и как бы получил прилив новых сил для держаниу ноу всего остального.
Вот я тоже на мульти ноу перехожу,потом что-нибудь напишу по этому поводу в дневник,если работать со мной будет
И того 50 дней без фапа, полет прекрасен, тяжело было только первые 11 дней, остальные дни пролетели очень быстро, даже не смотря что я работаю дома за компом, прон перестал смотреть вообще. Что было до: 1. Вялость и апатия, дома кроме того что фапал по 3-4 раза за день, в остальное время смотрел смешные картинки и фантазировал на гулпые и абсолютно нереальные темы. 2. Порой было сложно и страшно выйти на улицу, именно просто так, не по делам, сидел постоянно дома. Работа с работы, и все. Очень сложно было находится в обществе других людей, очень стеснялся их, страрался не идти в магазин если можно, не идти на рынок, на стадион, в зал ходил, но стресс был когда заходил. 3. Общение с людьми, иногда было сложно начать разговор/написать сообщение с коллегами на работе, сейчас гораздо легче пишу и общаюсь с коллегами.(Ну в планах нормально общаться и не боятся других незнакомых людей) 4. Не всегда был нормальный стояк по утрам, не мог нормально возбудится когда смотрел порно, смотрел уже "ненормальное" порно, нехочу писать что смотрел, чтобы возбудится нормально. 5. Часто был злым на все, было очень много негатива в мыслях, мог говорить непрятные вещи. А на работе если чтото не получалось, мог начать кричать и психовать, и бить мышкой. Что поменялось: 1. Стало больше энергии, перестал смотреть и читать глупые развлекательные рессурсы, появилось больше времени, и больше энергии. За компом стараюсь сидеть поменьше, а если и сижу, то стараюсь смотреть и читать чтото развивающее. 2. Появилось чуть больше уверености в себе, легче выходить просто гулять самому на улице, сейчас стараюсь в конце рабочего дня (работаю сейчас дома) выходить погулять минут 30. 3. Легче общаться с коллегами и друзьями, разговор идет легче, и стресса у меня меньше стало от общения. 4. Стояк нормальный утром и ночью, хотя раньше мог по утрам вообще не вставать, сейчас хоть и не всегда, но по утрам есть. 5. Стал относится к жизни более спокойно, меньше психую, кричу, и меньше испытываю негативные емоции. 6. Начал еще больше учить английский, раньше делал задания, и все, а сейчас делаю дополнительные задание, смотрю сериалы в оригинале. 7. Меньше отвлекаюсь на работе, стараюсь сконцентрироваться на задаче, хотя очень сложно, мозг кипит. Что сложно: 1. Очень сложно перестать трогать свой член руками, сидишь за компом и рука как то на автомате тянеться поласкать его, но я стараюсь себя контролировать, хоть это очень сложно. 2. Очень сложно перестать фантазировать о сексе, эти мысли наверное самое тяжелое что нужно преоделть в себе, контролировать мысли практически невозможно, я стараюсь просто отпустить эти мысли. Очень хорошо помогает прочитанная книга "Сила воли, как развить и укрепить" - Келли Макгонигал Что практикую: 1. Медитация утром, и иногда после работы, сейчас хочу постоянно делать по две медитации в день, раньше было только утром. Хороший курс сам проходил, мне зашло https://xn--80ahclcbajtrv5ae6c.xn--p1ai/ 2. Начал делать зарядку утром 3. Гуляю после работы 30 минут, думаю нужно больше 4. Читаю в голос чтобы говорить более увернно и четко 5. Веду дневник, пока незнаю что туда писать, записываю просто мысли, как в эту пасту. В завершении, раньше с огромным недоверием относился к "секте" ноофапа, думал что это все бред, но решил проверить. И результат замечательны, скажу только что просто не дрочить - результата не принесет, если вести старый образ жизни. Спасибо кто прочитал. Удачи всем в этом легком деле.
Сообщение удалено
Объём спермы, выделяемой при каждой эякуляции, различен у разных видов: у человека в среднем 2—5 мл; у быка в среднем 40—50 мл; у жеребца 60—100 мл; у дикого кабана до 250 мл; у барана 1—1,5 мл; у кита до 3 литров. Киту в 600-1500 раз сложнее держать нофап, потому что за один раз он теряет просто охуеть как много сил и энергии. Подумай об этом, %username%. Когда тебя будет одолевать тоска, вспомни про китов.
Сообщение изменено
Кит не может фапать)
Показать ответы
"как же хочеца китяначьку"
Идет набор в NOFAP GANG. Сильнейшие самураи этой планеты, лучшие умы этого мира. Мы не собираемся бросать фапать - мы уже бросили. Здесь нет места поражению, только победе. Если для тебя nofap эксперимент и испытание сколько ты сможешь продержаться - тебе не к нам! Максимальная осознанность, сила и терпение. Истинный дух самурая заряженный на победу и ликвидацию всех ментальных врагов. Вступивший в этот гэнг, предавший доверие своим срывом будет обязан ликвидировать свой аккаунт на дофамине и начать все с чистого листа. Если ты считаешь, что ты достоин, то приписывай к своему нику / NOFAP GANG. И добро пожаловать, самурай!
Сообщение изменено
Показать ответы
Всё ещё ждете? Если да, то ответьте на один вопрос, есть ли у вас девушка?!
Сообщение удалено
Не понял.
Сообщение удалено
Как перестать смотреть картинки, которые возбуждают? (необязательно порно). и постоянно думать об этом хоть я понимаю, что это пидзец как плохо - все равно иногда срываюсь на просмотр того, что возбудит одна-две минуты и сразу же в стыде закрываю может я недостаточно понял, что это вредно? поделитесь, кто как с этим боролся/борется
Перестань думать о сексе.Вообще. Один мудрый казах как-то сказал мне "Нахуй женские организмы" Что он хотел до меня донести, я не понял до сих пор
ахахах хуй пойми что говорят казахи - но всегда говорят жизненно
Сообщение удалено
Сегодня с утра произошло кое-что ужасное. Девушка умоляла не включать NRKTK во время зарядки. Это был удар прямо в сердце. А что поделать? Включил другой их альбом. В общем, полный отстой. Пару песен неплохих, а в целом название альбома «Разочарование года» оправдано. Теперь буду искать какую-нибудь другую бодрящую музыку на утро, так что если у вас есть что-то на примете, то кидайте. После зарядки сделал половину onepunchman`а, через пару минут сделаю вторую половину и пойду медитировать. Позавтракал овсяной кашей на соевом молоке, вышло вкусно. Вообще, соевое молоко не люблю, но от фирмы «Здоровое меню» очень даже вкусное, ставлю на второе место после овсяного «Немолока». Далее долго выбирал подарок девушке, в итоге заказал сумку, так как нижнее белье в мою глушь не хотят везти. Немного занимался уроками, с полчаса, да и надоело. Вчера приходил Егор, человек, которого вполне описывает одна история. Когда он работал в местной газете репортером, то в конце каждой статьи стояла подпись: Е. Батов. Навязчивый такой парень, но довольно добродушный и смешной. Играли в «Киклады» впятером. Из-за неверной тактики я сразу попал в аутсайдеры, а пару ошибок со стороны моей девочки решили судьбу – девушка брата одним движением выиграла игру. В целом, хорошо провели время. С утра хотел побегать, но сначала зассал вертухаев, затем вспомнил, как ломило левую лопатку после 10 км, ну и остался сидеть на унитазе. В прошлом году готовился к полумарафону, но сессия все убила – бегать было некогда, хотя я и тренировался целый месяц перед ней. Но мечта еще и жива. Вообще, с бегом у меня сложные отношения. Несколько лет в легкой атлетике дали мне базу, но по-хорошему бегать я так и не научился. Я посвятил слишком много времени тому, чего не хотел делать (бегать), ходил на секцию ради угара и общения, а тренировался, можно сказать, спустя рукава. Смерть моего тренера отбила желание бегать вообще. Но спустя три года я опять бежал на стадионе, преодолевая отметку в 12 км, и не понимал, что я тут делаю. Я, начистоту, ненавижу бег. Но не бегать не могу. Вот такой парадокс.
Сообщение изменено
Показать ответы
16 день. Крч в инсте наткнулся на триггер, чето засмотрелся. Стояк камень. Но я и не думал сдаваться. Вроде утих но бля малой теперь болит, сливать не собираюсь, че делать!?
Сообщение изменено
Снимать штаны и бегать
У меня за 30 мин становилосб терпимо, через час перестает болеть
Удали инсту. Эта соц сеть очень хорошо замаскированный порно сайт.
Федеральная служба по контролю за оборотом семени уведомляет данный ресурс, что все, кто не продержатся на нофапе минимум 7 дней с момента вступления в силу указа, будут направлены на принудительные работы в концентрационный Замок Дрочил. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%BB Работа физическая, будет выполняться руками в 3 смены по 8 часов, для пополнения семя-суккубных резервов молодой республики Шотландия. За особо тяжкие срывы (0-3 дня) предусмотрено суровое наказание - работать, не снимая свитер. Указ вступает в силу завтра, 15.05.2020 в 0:00 по северокосовскому южному времени. Дрочеруполномоченный председатель международного нофап-комитета, эксперт по вопросам дрочильно-несрывайного хозяйства Доктор Öчер
Хахаха! Гос дума и совет федерации нофапленда приняли и подписали закон. Прямо сейчас ждём подписания президентом (это нофапер овер 1к дней).
>северокосовскому южному времени. Северокорейскому южному времени :)
Почитал немного этого вашего ЖБО. Балдежь конечно, мне нравится как автор заходит со стороны ”можешь дрюкать, будешь очереднярой как все”. Этот мотив превосходства индивида над обществом мне близок.
Это разумный подход, поскольку никто никого не заставляет. Мол, если ты читаешь ЖБО, значит это ты пришёл просить у меня помощи
Мне он симпатизирует потому что я считаю большинство людей инертными и обреченными на отстойное существование, и что я не один из них
Добавлю еще кое-что Нужно обязательно заниматься физухой, это полезно как для внешности так и для психологии( это очень важно) Так как мы люди любители вздрочнуть очень склоны себя жалеть и винить во всем чем можно только, настроение частенько на 0 из-за этого А ты берешь штангу на плечи и погнал, достаточно штанги и 2 блинов и вы не узнаете себя через полгода Это очень хорошо сказывается на самооценки и настроении и да нужно работать именно с железом и всем телом ( то есть базовые упражнения) от отжиманий от пола нет должного эффекта не там не там
3 день чистоты но мыслишки всякие дурные просыпаются, но в этот раз я буду с ними бороться и им меня не переубедить,буду душить не свой хуй а свою обезьяну Вообще последний срыв был связан с тем что ночью мне пришла смс, смотрю а оно от бывшей ''гоу трахаться" содержимое письма Я немного опешил так как она сама от меня ушла и мы потом спали даже после этого много раз а тут перерыв был 4 месяца, я уже смирился что все и перестал искать с ней встреч а тут такое Короче моя гордость взяла вверх и я не ответил ей не хуя, но бля мысль о сексе засела плотно и пришлось "спустить" паруса. Она подохуела бы от меня так как я за 4 месяца подкачался так нехуево в качалочке а был лютым дрищем все время, вообщем хз если суждено нам быть вместе то еще судьба сведет а нет так нет
Сообщение изменено
Вот и прошли две недели.Я начал контролировать все свои фантазии на сексуальную тему и стараюсь быстро от них избавиться.Заметил,что ответственные дела начали даваться с меньшим трудом,точнее с меньшим эмоциональным давлением для меня.Либо это повысилась уверенность,либо повысился уровень интереса. А как у вас дела,господа?
Сообщение изменено
Две недели хороший срок, от которого можно оттолкнуться. У меня прошло два дня. Начал осознавать, в какой жопе нахожусь. Но пока что почти ничего не делаю.
Дела хорошо. Сегодня полнял перо силой мысли. Завтра попробую левитацию
Ля какой