Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (25 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (6 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (61 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

CID_49 (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (20 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Cr@ft (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (13 дн.) оставил запись в дневнике.
Итальянский Мастурбист (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Вот и прошли две недели.Я начал контролировать все свои фантазии на сексуальную тему и стараюсь быстро от них избавиться.Заметил,что ответственные дела начали даваться с меньшим трудом,точнее с меньшим эмоциональным давлением для меня.Либо это повысилась уверенность,либо повысился уровень интереса. А как у вас дела,господа?
Сообщение изменено
Две недели хороший срок, от которого можно оттолкнуться. У меня прошло два дня. Начал осознавать, в какой жопе нахожусь. Но пока что почти ничего не делаю.
Дела хорошо. Сегодня полнял перо силой мысли. Завтра попробую левитацию
Ля какой
Новый день без срывов. Всего третий, а профит уже сейчас появился. Лёг в 2 ночи чтобы сразу заснуть и не думать о фапе, в итоге в 8 уже как огурчик. ПО работе переделал 90% того что нужно сделать на этой и на следующей неделе. Шикарно я считаю. Осталось нормальную тренировочную программу составить и следовать её, а то у меня только приседания, отжимания и гантельки с прессом.
Молодец!
Сегодня впервые вышел на пробежку. Раньше останавливало то плохая погода, то взгляды прохожих, а утром подошел к парку и начал бежать. Сначала такая лёгкость появилась, но тут не нужно было ускоряться - только энергию потерял, в связи с этим уже на 30% от запланированного маршрута уже устал. Замедлил темп и хватило пробежать ещё до 70% и тут я сделал первую передышку. Потом кое-как обратно доплелся до входа в парк и был доволен собой.
Со временем взгляды прохожих начинают питать твоё эго. Ой, как мне это нравится
>взгляды прохожих Для тебя это выход из зоны комфорта. Станешь смелее и увереннее
6й день!!! Не думал что зайду так далеко. При этом воздерживаться совсем не сложно.Мы безответственные и сами себя контролировать не в силах, нужна некая внешняя сила и публичность в своих целях, тогда легче сдерживать свои обещания себе. По сему выражаю восхищение и благодарность данному сообществу! Это реально работает!
Показать ответы
Постоянная жалость к себе. Вечная прокрастинация. Боязнь контактов с реальным миром. Побег в фантазии и виртуальность. Мне 25, а я веду себя как подросток. Враг себе. Если не поменяюсь, то проебу всю свою жизнь. Боль показывает то место, где я должен стать лучше. Не надо её избегать. Жизнь - борьба. Нытики дрочат на обочине, а борцы живут по-настоящему. Я устал дрочить.
Сообщение изменено
Показать ответы
Не увлекайся воспоминанием сделанных тобою проступков, дабы не возобновились в тебе грехи твои. (прп. авва Исаия)
АЙ НИД ХЕЛП! Поделал на днях Кегеля (не делал его с 2017 года) и со следующего дня, когда сидишь, болит простата (я сначала думал, что копчик, но потом понял, что простата вроде как, т.к. Если тужиться, когда хочешь отлить, туда отдает болью). Боль не во всех позах,можно присесть так, что дискомфорта нет. Было у кого такое? Надеюсь не простатит (мне больше 30)
Подожди пару дней, может пройдёт. Если не - сходи к урологу на массаж простаты
всем привет, с вами obzorkabum Внимание вопрос: Кто из вас знает канал Hiomuel?
Знаю
Знаю
Сообщение удалено
Полная изоляция, целый месяц ограничений, отсутствие контакта с людьми, отсутствие качественного отдыха, целая неделя сильного и безостановочного стресса. Срыв. Три срыва. Причиной тому было не возбуждение, я обратился к фапу, как к "последней надежде". Из-за того, что я искал, ищу и буду искать себе качественные развлечения, я не смог обеспечить себе хороший отдых, при том, что нагрузка и стрессы росли. К тому же, недавно я выяснил, что по натуре я человек, который ищет впечатлений. Всё шло к срыву. Неизбежно шло. А выходов особо и не было. Но я не мог да и не хотел их искать. После срыва придумал одну интересную теорию. Нофап и воздержание - разные вещи. Нофап - твой общий срок дней, которые ты держишь сейчас. Воздержание - период нофапа, когда ты вынужден каждый день проявлять волю, чтобы не сорвать. Таким образом, даже можно ввести понятие "средний нофап" и говорить о том, сколько ты воздерживался перед срывом. Таким образом, человеком самым волевым станет не тот, у кого большой нофап, а тот у кого больше срок воздержания (а если он воздерживался, но не срывался, то вообще мужик). Мой нофап примерно 440 дней, а воздержание перед срывом примерно 2 недели. Вот такая теория. Ещё в середине нофапа не под влиянием триггеров и с чистой головой я часто думал о том, действительно ли вреден фап. Да, он безусловно прекрасный первый шаг к саморазвитию, даже самый простой: тебе ничего не надо делать, чтобы стать лучше, наоборот, надо НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ СПЕЦИАЛЬНО. Поэтому он так прижился у новичков в саморазвитии. Но вот меня он стал интересовать с точки зрения медицины. Особенно после того, как я узнал от друга, что он спокойно может фапать раз в месяц, не ограничивая себя, без порно, при этом большего ему не надо. Я знаю, что тестостерон в любом случае связан с фапом и энергия с либидо тоже. Я не буду вдаваться в подробности, но я считаю, что срывать один раз в месяц в ЕСТЕСТВЕННОМ РЕЖИМЕ, а не воздерживаясь, вообще не наносит вред организму и, кто знает, может даже помогает. В общем-то я считаю, что "средний" нофап - месяц - это вполне неплохо на постоянной основе особенно в отсутствие девушки или секса. Однако, я не призываю срывать и начинать держать по месяцу. Многим это очень тяжело даётся, некоторые просто уходят в разнос(как я), я говорю это скорее для тех, кто уже имеет опыт в нофапе, но боится за своё здоровье или сомневается в правильности своих действий(да-да, как я). Многие люди добились успеха и без нофапа, многие же не фапают, потому что успешны и заняты слишком сильно. Каждый живёт по-разному и мне предстоит решить, останусь ли я верен той вещи, которая начала когда-то меня поднимать или же приму самостоятельное решение, укреплю свою позицию и пойду своей дорогой. Нофап для меня уже не просто "не трогать писюн". Это философия, в которой я пытаюсь разобраться, хотя может и не стоило бы, ведь есть вещи поважнее.
Показать ответы
Комбэк года.снова здравствуйте
Сообщение удалено
Эпизод 1 Как в армии был и впервые стрелял с автомата меня оглушило. Из-за этого был немного дезориентирован (не ожидал) и не сильно хорошо попадал. Но уже как второй раз стрелял, я учел тот момент, что меня оглушит и не отвлекался на это обстоятельство, сконцентрировался на нацеливании в мишень. В итоге - хорошо попадал в цель. Урок Существуют обстоятельства, которые нас лишь отвлекают, но не мешают. Важно не обращать на такие обстоятельства внимания и сконцентрироваться на цели. Эпизод 2 Как-то я шел (по тротуару) и меня сзади подрезал автомобиль, я проигнорил (не ожидал). Но недавно вспомнил этот случай. Отыграл в своем воображении немного иной сценарий. В этом сценарии я хватаю камень и разбиваю стекло или фару. Или догоняю авто и через открытое окно даю леща водителю. Меня настолько впечатлил такой исход, что я почувствовал удовольствие. Урок Никому и никогда не позволительно меня задевать. Эпизод 3 Как-то я шел с работы, ко мне подбежало несколько собак и гавкали на меня. Я мгновенно обернулся к ним и начал гавкать в ответ. Они отступили. Я пошел дальше. Сегодня они снова на меня набежали, их было три. Я ответил тем-же. Но на миг начал отворачиваться от них и понял что это не верная стратегия и начал рычать на них еще громче и увереннее. Они отступили, одна из них начала бежать в направлении, куда я шел, я погнался за ней, она убежала от меня во двор. Я почувствовал силу, обрел уверенность, мне было в кайф от того, что я их напугал. Считаю, что они представляли для меня реальную угрозу. Но поддавшись в некоторой степени животному инстинкту я спас себя от возможных укусов. Урок Необходимо всячески подтверждать свой статус и не позволять наносить себе ущерб.
Показать ответы
Сейчас поймал себя на том, что лазал по каталогам мороженого (без сахара) как когда-то по порно-сайтам.
Сообщение удалено
Боюсь мороженое без углеводов и жиров (они же каллорийные) будет невозможно есть. Это на самом деле почти неразрешимая проблема. Замена сахара на подсластители убивает консистенцию и многие аспекты вкуса, не связанные с сахаром (попробуй "сгущенку" без сахара, там какой-то желеобразный загуститель делает её на вид трудноотличимой от спермы, да и вкус от сгухи далёк, скорее жидкое желе). Замен для жиров вообще нет. Максимум это заменить более каллорийный жир на чуть менее каллорийный и с помощью эмульгаторов разбавить его водой. Но даже если каким-то чудом получится сделать нечто относительно вкусное и почти без каллорий (ну допустим подмороженое пектиновое желе на стевии с ягодным ароматизатором и какими-нибудь ежевичными косточками для текстуры), то мозг один хрен за пять секунд поймёт, что это обман чтобы набрать классы и захочет чего-нибудь другого (но если туда бахнуть чуть-чуть сахара или масла то ещё как полюбит). Короче это всё-равно что пытаться подделать героин, подражая вкусу, цвету и запаху. Для разовой продажи пойдёт, а вот ломку не снимет.
Сообщение удалено
Звучит как "тогда сними собственного порно, какое нравится, и смотри когда очень сильно знахочется") Я может не наелся чего-нибудь такого только потому, что дома ничего нет.
Этой ночью опять была поллюция. Я даже почти не фантазирую, а поллюция атакуют. Странно
Здесь две ошибки: 1) почти не фантазирую (почти перепрыгнул пропасть) 2) ожидание жить без поллюций уже на 11 день
19 дней, пролетели без труда, почти, но и без каких либо профитов. Хз, может изоляция так влияет. В прошлый раз, на таких числах я уже мог горы сворачивать, но тогда были и социальные контакты, и гулял много, отдыхал. В этот раз нихуя, словно вчера подрочил. Сонливость и слабость. Конечно состояние здоровья еще вляет, но не так сильно же, чтобы любые профиты смывать. В общем, хочется слить только потому что профитов нет, а так хоть какой-никакой дофамин
Как раз потому, что хочется подрочить - профитов нет
Тяжеловато.
День #5 Не буду много расписывать, изложу только самое важное: 1. Хорошее лёгкое настроение (постоянно) 2. Появилась мотивация. Процентов на 70% от того, что было на овер сотне 3. Начала проходить "затуманенность" мышления 4. Прослушивание музыки приносит больше удовольствия Ломало пока только в начале пути, первые два дня. На данный момент всё спокойно. ---------- На дачи прихало несколько классных девочек. Если будут на эту тему новости, запилю километровый филдрепорт, в котором всё при всё изложу;-) Хотя, сперва надо речь поставить. За два месяца хиккования я практически разучился коммуницировать.
Показать ответы
Вот и начинается моя новая жизнь. Самоизоляция помогает мне задуматься о некоторых вещах, так сказать, увидеть мир под другим углом.Постараюсь все изменения записывать в дневник
Показать ответы
24 дня 16 часов 32 минуты. я сорвался. но в этот раз я чувствую настоящее жгучее чувство стыда, вину и унижение. я заляпал все, был взрыв, было приятно, а затем это чувство горечи и желание заплакать. пацаны, простите меня за то что я такое чмо... если такое вообще можно простить. я... я должен кое-что сделать что бы искупить свою вину,надо кое-что доделать. без сомнения я продолжу нофап, я надеюсь что больше никогда не сорвусь. все же есть что-то в нас людях животное, что-то неподдающееся искоренению, мне правда стыдно, очень.
Сообщение удалено
Не унижай себя, но ты теперь просто обязан бросить. Без знаний не бросишь, ищи знания и хорошую цель всей жизни для чего все это. Не чтоб поебаться главное..
Если тебе стыдно, значит ты не полностью животное, а следовательно у тебя есть шанс
Сообщение удалено
Дневной пост. Хотел поделиться альбомами, которые слушаю на карантине, пока делаю домашние дела. 1. NRKTK — Планета любовь Этот альбом абсолютно подходит для утренней зарядки или дневной тренировки. С этими ребятами познакомился в далеком 2011, слушал их, прибегая домой со школы. Спустя девять лет в начале марта вдруг в голове всплыли строчки с припева песни "Менты веселятся": Менты веселятся, менты веселятся, когда их боятся, И ты веселишься, и ты веселишься, когда не боишься С того момента я слушаю их практически каждый день ("практически ", так как я пропускаю зарядку). 2. The Smiths — Meat is Murder Одноименная песня решила мою дальнейшую судьбу. Сейчас этот альбом я люблю с особым трепетом, Smiths была моей любимой группой в старших классах, а Моррисси я чрезмерно уважал, хотя он тот еще тип. Эти ребята сильно повлияли на меня. Готовка или уборка всегда под этот альбом. 3. Pink Floyd —The Dark Side of the Moon Альбом, который часто включал мой брат. Альбом, который я первый раз вдумчиво послушал, находясь в "измененном сознании", оттого он нашел отдельное место в моем сердце. Сейчас он исполняет незначительную роль в моей жизни: я слушаю его, когда делаю уроки, он выполняет фоновую функцию. Если вдруг вы никогда не соприкасались с Pink Floyd и хотите послушать "Темную сторону луны", мой совет: включите погромче, лягте на спину на кровать или диван, закройте глаза и наслаждайтесь.
Очень кстати. Как раз искал, чем пополнить свой плейлист
Pink Floyd вообще гении. Пока все жили в 1975 , они были уже в 2030.
Вчера был пьян и сначала было норм но второй раз уже никак, член падал и совсем не хотел стоять. Это вообще норм, у кого нибудь такое было?
Вроде распространенное явление по синьке. У самого пару раз, когда был сильно под градусом, тоже бывало.
Сообщение изменено
Норм