Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (24 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (6 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (61 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

CID_49 (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (20 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Cr@ft (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (13 дн.) оставил запись в дневнике.
Итальянский Мастурбист (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Я тут вспомнил, а потом прочитал, что головка хуя выделяет смегму и смазывается ей. Ну вот когда-то у меня так было, а сейчас ничего подобного. Ещё и ощущение на её поверхности как будто дрочу целыми днями и натер. В далекие времена такое было, но проходило за несколько дней без дрочки. А теперь вот уже больше месяца прошло, а оно все вот так. Что это за хуйня и как с ней быть? Пока попробую снова начать труханы носить, чтобы не тереть о жесткую ткань штанцов, да чем-нибудь увлажняющим поливать (главное не натирать :)).
Показать ответы
Накидайте мне дуэлей.
Ебовые кардио-трени для спортиков Introducing INSANITY MAX:30 - 30 minutes. INSANE results. From Trainer Shaun T! Рекомендую
Толя и Боря на первых местах в таблице: https://coub.com/view/19jd0l https://coub.com/view/1u2aau
Утро было не сильно удачным. Дождь остановил меня от тренировки, еще и приснился (для прошлого меня) очень "хороший" сон. В итоге, еще одна полюция. После чего я пошел в ванну и вместо того, чтобы отогнать эту мысль - начал вспоминать сон во всех деталях и при этом энджил. Когда понял, что далеко зашел - начал давить на тормоза, но дорога была скользкой и ушел в занос. Вырулить получилось, а осадок остался. Теперь ноуфап не такой уж и чистый(
Гайс, у кого как обстоят дела с утренней эрекцией? Держу нофап, но стояка с утра нет. Порно не смотрю, не фантазирую. За 2 недели секс был два раза.
🤭
После двух месяцев могу сказать что, раньше была кадре утро, а теперь раза 2-3 в неделю.
Ничего не хочу делать. Даже фапать не хочу. Вроде сделал тренировку с утра, но бодрость быстро ушла. Может, я заболел?
Такое бывает. Тебе просто не хватает энергии, поешь углеводов.
Блин реально. Поел с утра овсянки, вышел на улицу - совсем другое дело.
Сообщение удалено
«Святой Исайя сказал: если кто обращается с братом с хитростью, - не минует печали сердечной» (Древний патерик)
Алсо на вечеринке зашла как-то речь про обратный куколдинг. Это когда кун хочет заняться сексом сразу с двумя девушками, а его текущая девушка ищет ему кого-то на стороне, чтобы мол не изменял и всё было под контролем. С удивлением обнаружил что тянучки все сказали что это нормально и готовы для своих кунчиков такое искать. Я хоть и не скрепный но шаблон у меня порвался. Всю жизнь думал что именно тянучки против такого.
Триггеришь
И тут такой срыв. В общем я предполагал что сорвусь от порно, аниме, фантазий или даже случайной рекламы. Но та ситуация которая произошла даже мне кажется анекдотичной и вообще маловероятной. Если коротко сорвался по причине того что у меня был свинцовый стояк в течении нескольких часов из-за одной дамы которая уехала. Я полистал гайды и понял что лучше слить здоровья ради, что я и сделал. Тут более подробное описание истории кому интересно. Может в копилку паст кто кинет. В общем пишу прохладную историю. Есть у меня одна тян. И устраивала она вечеринки, пати и прочие мероприятия где народ напивается и развлекается. Так как баров и питейных по стране открыто ноль из-за коронавируса. Решила она в час ночи забуриться ко мне, предварительно рассказав что она с парнем и ещё 4 девушками. Сразу с порога я понял что они напились довольно сильно и как только я всех рассадил по диванчикам и креслам - одна из них поинтересовалась какой у меня член и можно ли посмотреть на него. С чего я немного был шокирован и обескуражен. Дальнейшая история может побудить вас к срыву. Я вас предупредил. В общем играли мы во всякие детские игры типа бутылочки, правда или действие и пр. Поначалу все парни перецеловали всех девушек. Потом выяснили кучу всего про секс, пожелания, тайные фантазии. Потом девушки захотели действий. Из интересного - я перетрогал кучу сисек и станцевал стриптиз. В конце не думал снимать трусы, но та что интересовалась членом - стянула их с меня и рассматривала его сидя на коленях (я стоял). Должен тут сделать ремарку что девушка худенькая и обладает довольно симпотичной внешностью. Когда я танцевал она присоединилась и у меня привстал. Ну дальше начались приставания ко мне, танцы, лапания меня (уж не подумал бы что такой пухляш кому-то из баб нужен, тем более с ними был какой-то альфач с бицухой размером с мою ногу). Тян разделась до лифчика. Начала меня обнимать, целовать. Но до дела не дошло. А потом её позвонил муж и она уехала. Вот уж не знал что она жената, девчёнки сказали что она разведена. Еслиб знал - вообще не начал бы даже. Кольца на ней небыло. Ну а дальше всё понятно. Ночь, один, стояк, яйца начали побаливать. Слил.
Сообщение изменено
Показать ответы
Сегодня не хотелось делать вообще ничего. Целый день прошел под давлением недописанного диплома и страхов что же ждёт меня в будущем. Вторую половину дня думал только о пизде - каждые 4 секунды обновлял тиндер, баду и инстаграмм. В итоге сексуальная переписка с девушкой и последующий срыв. Я считаю дрочку и такие сексуальные переписки частью своей жизни, если откажусь - будто что-то уйдет из жизни
В связи с опытом курения в прошлом наблюдается связь с дрочкой/еблей в плане зависимости. Тоже такой же страх был когда задумывался о бросании. Но оказалось, что это как бояться прыгнуть в лужицу на асфальте, которая отражает глубину неба. Но это всего лишь отражение, и понять это можно, видимо, только наступив в эту лужу. По итогу, когда бросил оказалось, что я ничего не лишился (разве что лишился лишения свободы зависимостью), а только приобрёл.. Сейчас такое же ощущение складывается касательно темы дрочки.. Конечно, никто не застрахован от срыва, но факт в том, что жизнь без срывов/без навязчивого желания прекрасна
Спасибо за совет. Уже понимаю что мои дроч сессии с рандомами из интернета можно заменить на дохуя классных приключений в реале, хотя бы как вчерашняя свиданка с прикольной бабой
Я щас представил как чувствуют себя ребята срывающиеся, с которыми я общаюсь. Какое волнение сопровождает их жизнь, зажатость, депрессия. На этом фоне я понял, как мне сейчас кайфово с утра до утра, без каких либо напрягов, и я занимаюсь любимым делом так хорошо, как не смог бы без нофапа. Лёгкость и энергичность сопровождает меня ежедневно, я не сплю днем, весь день расписан по часам. И я не чувствую, что я чем то обременен. Это так шикарно. Это минутное удовольствие ниразу ваще не стоит того, чтобы менять свободную, счастливую жизнь на дрочку или поиск тёлки или еблю или ещё какую нибудь хуйню (я изначально тоже хотел бросить только дрочку, а потом понял, что это только пол дела, но не суть). Даже на обычном нофапе земля для тебя мягка, воздух свеж, боль не так уж нестерпима, злость не так захватывающа, устремления не так низки по жизни. Ты больше не живёшь как примат бабуин, который только и думает как бы поебаться. Оборачиваешься назад и понимаешь, что все только об этом и думают. Ну вот и вышло время на написание поста.. Так бы ещё че нить написал, но пора делать дела. И я кайфую с этой дисциплины. Лан, желаю всем сил и мужества, справиться с зависимостью наркоманией хотя бы на продолжительность моего срока.
Показать ответы
начинаю прямо сейчас. первый день новой жизни, в которой я стану лучше
Сообщение удалено
Это круто! Настройся серьезнее и верь самому себе, что ты сможешь сам! Удачи
"Условие, которое должен будет выполнить проигравший: Познакомиться с девушкой 10/10 и написать в дневнике как это было" А с другой стороны с таким условием и проиграть интересно и заманчиво)
Есть тут кто грибник? Где чаще всего можно встретить мухоморы? Как их правильно готовить, чтоб не траванутся? В каких дозах употреблять? И любые другие подробности об этих грибах Заранее благодарю.
Сообщение удалено
Спасибо за советы))
Кстати, а много таких, кроме меня, кто и половины своей зарплаты не тратит, при том нося подубитые шмотки и трешовую обстановку дома? Сейчас огляделся и понял, что со стороны, если не считать нескольких дорогих предметов, то можно подумать буд-то я три копейки зарабатываю и скоро начну алюминиевые банки собирать чтобы прокормиться. А по факту позволяю себе почти всё чего захочется. Не считая некоторых "странных" желаний. А именно меня интересует промышленное оборудование. Слесарные станки, печи, морозильники шоковой заморозки и спиральные конвейеры для них, мощные вакуумные насосы, линии термоусадки и вообще все что бывает на производстве. А ещё площади, здания и электрические мощности. Если бы стоял выбор между дворцом и заводом, я бы попросил хороший матрас и спал на складе материала или готовой продукции. Но к сожалению все, что касается промышленности стоит столько, что на этом фоне я и всё кого я знаю ничем не отличаемся от бомжей под мостом. Нет, на самом деле, вложив несколько миллионов рублей, можно какое-то микроскопическое производство чего-нибудь организовать. Но это как в песочнице куличики лепить. А что для вас дороже любых потребительских ценностей (машин, квартир и тому подобного)?
Сообщение изменено
Показать ответы
Вдруг понял, что когда-то воспринимал пикаперские приколы типа сбора телефонов у сотни рандомных дам, как ужас-ужас, а теперь как охуенную весёлую игру. Мысленно ищу варианты в ближайшем будущем поиграть в неё. А ещё меня раньше стремали продажи. Может совместить приятное с полезным и впаривать девахам какую-нибудь хрень втридорого? Я просто обоссусь от угара, если кто-нибудь не просто контакты свои оставит, а ещё и купит у меня на улице какое-то бесполезное говно. Ааахахахахахкхахахапамагитиаааахахах бльть. Ладно, уже совсем понесло. В общем отныне буду устраивать надругательства над собственными социальными шаблонами и делать какую-нибудь дичь хотябы иногда. Жаль я уже староват для такого дерьма, но тем это веселее.
Нихуя не староват, я за. Такой движ мне по нраву.
without porn Ну,я уверен,что это был последний раз.Надо бороться с фантазиями,уже второй раз доводят меня до ужасного состояния. Никогда не думал до этого(в период более полуторагодового воздержания),что сорвусь.Хотя бы без гадостного кинематогрофа происходило всё. Так что ребята наслаждайтесь,когда вы без оков.
Вторая статья на Дзене набрала 97 дочитываний за день - не много не мало. "Как нас обманывают онлайн школы подготовки к ЕГЭ" - вот название статьи. Я понял, что мне больше нечего писать, да и не очень интересно писать всякие кликбейты и прочий ширпотреб, хорошо это никогда не кончается. Для себя понял простую истину: прежде чем что-то писать, нужно чем-то заниматься. О своём хобби, о работе. Чтобы людям было интересно. Так как моим хобби в последнее время было удушение удава(отсылка к предыдущей записи в дневнике,лол) и подготовка к ЕГЭ, мне неочем писать. Да, в 10 классе увлёкся фронтенд разработкой. Но вы бы видели меня. Когда я верстал сайт и у меня что-то не получалось, я просто начинал дрочить. Да, вот так просто. Я был выжатым лимоном. Моя рука меня и поработила. Так вот. К чему я? Зачем я всё это пишу? Хочу разобраться, в первую очередь над тем, что мне интересно, что меня увлекает. Ходят слухи, что ЕГЭ перенесут на более поздние сроки в связи с вирусняком, поэтому до экзамена 2,5 месяца, и ебашить каждый день нон-стоп - с ума сойти, как пить дать просто. Поэтому хочу начать чем-то заниматься. В начале 11 класса я осознал губительное воздействие хуенаяривания на мой организм, поэтому решил заместить хуй в руке на что-то более интересно. Я купил укулеле. Поиграв немного, я понял что не умею играть. Забил. Сейчас опять начал, и мне очень нравится. Я ходил в вокал 6-7 лет, и мне очень нравится петь. Серьезно, я открываю текста любимых песен и просто пропеваю их, при этом получаю дикий кайф, какй от рукоблудия не всегда получаю. Мне кажется, у меня неплохой голос, хотел бы научиться играть на акустике и вообще музыкой как-то увлечься, но одному тяжело научиться, и даже если делать какие-то шаги, с вероятностью 99% они будут мимо кассы, потому что обучение - прежде всего подход. Нужен знающий человек. Я всегда любил писать. Просто выдавать мысли в голове. Если этого не делать, черепная коробка начинает кипеть. Я начинаю высирать монологи перед зеркалом, настоящие философские трактаты,ёпта. И после них становится не легче. Но так как рука была занята все эти годы болтающимся между ног инструментом, писать не о чем. Если только сюда, в дневник, но его никак не монетизируешь - никому кроме нофаперов неинтересно это читать. Поэтому я хочу завести хобби. Вот ещё что. По себе заметил, когда начинаю чем-то заниматься, всегда задаюсь вопросом: а будет ли это актуально? Ну типо, как я могу монетизировать это в будущем? И щас я понял проблему. Неважно, будет это востребовано или нет. Главное, чтобы нравилось. Чтобы увлекало похлеще дрочки. У меня очень давно не было таких моментов, чтобы я был увлёчен моментом настолько, чтобы забыл о времени. И это хреново.. Всё время в какой то прострации, мыслях непонятных и отвлечении. Хотя в соцсетях не залипаю, инстаграмма нету.. Ютуб разве что время жрёт, но это,опять же, от безделья. Просто потому, что занятся нечем. Но как только я начинаю чем-то заниматся, в голове сразу же копошатся мысли:"Вау, ты будешь крутым программистом, деньги лавиной в карман будут валиться!". И я догадываюсь, откуда это: от дрочева. Сейчас объясню. Когда всё, чем ты занят в свободное от учёбы время - наяривание пистуна, и когда ты видишь достижения других людей: в соцсетях фотки, либо как кто-то придумал новое супер-приложениеи тд и тп - начинается депрессия. Возникает чувство неполноценности и мозг включает защитные реакции: либо человек садится задротить в компьютер, либо просто хуй дрочить и порно смотреть, либо просто мечтать(как в моём случае на данный момент). Мозг же не видет, насколько я знаю, разницу между реальным и виртуальным. Вот и защищается так, уходя в себя. Это наверное последний мой порок. Когда я ем, в башке крутиться какая-то песня. Когда иду по улице, думаю о чём-то. Это просто мусор, шлак, который голову засоряет. И если с обычным мусором всё понятно - вот мусор, вот корзина(хотя всё равно непонятно, чё в итоге будет с мусором - у нас в России его просто в одну кучу сваливают) - то мне пока совсем неясно, как избавиться от мусора в голове, в своём сознании. Как его оттуда вытормошить. Как его вышвырнуть. Наверное, методика простая - нужно занять себя делом. Когда я погружён во что-то, то такого дерьма в голове не возникает. Стоит чуть отвлечь внимание, как на-те раз. Приехали. Продукт онанизма неистово напоминает о себе в форме блядских мыслей в голове, которые я не могу унять. Вот. Если меня тут будут читать 2-3 человека, я буду просто дико рад. Просто очень хочется делиться и получать какой-то фидбек, поддержку. Так появляется маленький стимул - сделать и рассказать об этом здесь. Завтра с утра продолжу, если не просплю. Может, есть смысл даже план на день писать тут, а днём сверять, что выполнинл, а что нет. Туду приложения,конечно, хороши, но так никакой ответственности нет. Тут впрочем тоже нет, но хотя бы люди иногда читают. Запизделся я. Занимайтесь любимым делом, будьте здоровы. Пока.
Поддерживаю,если есть такое хобби,то совершенствуйся.А как монетизировать-это осознание придет со временем. Я так и не понял,ты о чем-то неважном думаешь,когда идешь по улице?
Да, когда не занят чем-то - в голову мысли лезут о том, что будет дальше, что мне сделать нужно, о будущем и тд. Когда наедине остаюсь. Кажется, это от безделья
А что в этом плохого,когда ты планируешь свою деятельность или анализируешь,что сделал до этого?
Не понял вопроса. Мне нечего анализировать, я дрочил подавляющую часть времени.
Вот и пора поминки по дрочке устраивать, 40 дней. Видимо очень не хотел в маршрутку, поэтому до работы доехал на такси, а обратно 10км пешком прошёл. С непривычки, да на голодный желудок, да на диете сидючи чувствую себя как в конце ходового дня в походе. Хотя фигня же. Радует что на завтра запланирован читмил.