Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (25 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (6 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (61 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

CID_49 (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (20 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Cr@ft (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (13 дн.) оставил запись в дневнике.
Итальянский Мастурбист (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Всем привет, я начинаю не фапать. И начал дуэль с другом. И тот кто первый проигрывает отсасывает. Так что нужно крипится. Ждите следующих новостей от меня.
Аааааа, жестко! Возможно вам нормально.
Пиздец условие
Условие заебися, чем хуже - тем лучше ибо перед срывом нужно думать про минет
главное, чтобы это не стало латентным мотивом, чтобы "случайно" сорваться :) В психологии есть такое понятие как "вторичная выгода". Ну а по теме. Удачи тебе! Пусть лучше у тебя отсосут, чем ты. Хотя кому как нравится..
несостыковочка или особенности физиологии? как-то прочел, что эро-мысли перед сном на воздержании увеличивают шансы на поллюцию, типо настраиваешь себя на это осознанно у меня было пару немного за жизнь и все они были связаны ну вообще непонятно с чем, какие-то были не на воздержании совсем и только две связаны со сном решил я провести эксперимент - спецом перед сном пофантазировал, возбудился и лег на живот (ради науки ептеть) и посмотреть связана ли с этим ночные вулканизмы и каков итог - на утро в трусах было сухо как в пустыне как вообще эта чертова поллюция работает?
Эксперименты - путь к срыву, в мануале же написано
Забанен, земля пухом
не с целью сорваться, а с целью познать суть и принцип
То что ты описал наверное работает только если там уже есть какой-то запас близкий к максимуму.
Заметил, что после nofap каждую ночь снятся сны, а раньше их почти вообще не было👍
+1
а у меня после хороших срывов снятся яркие и классные сны
Забанен, земля пухом
Так, у меня наконец-то 2 недели. Давно я не доходил до этого срока, вроде даже в войну меньше продержался. После 8-9 дня начал чистый ноуфап без лишней эротики и прикосновений. Думал, что мое приподнятое настроение закрепится за мной, но ближе к вечеру начал чувствовать себя вяло и не было желание ни с кем общаться (хоть в это время как раз гулял с друзьями). Из этого могу лишь сделать вывод, что зависимость я не поборол (было желание сорваться без порно), всех "дебафов" не лишился и нельзя сдаваться.
Держу кулаки за тебя
Забанен, земля пухом
Весь день в работе. Успехи по этому поводу наблюдаются. В интренетах почти не был и здорово. Завтра планирую встретиться с другом. Думаю будет о чем поболтать. Только в этом дневнике пишу.
Забете хуй, чё вы.
Какие успехи,хвалитесь
Я заебался
учебка порядком заебала, преподы с ума сходят и задают спецом овермного домашки, спецом грузят тестами, в которых задачи даже не по теме вчера решал тест по физике (хотя сам учусь на программиста) - 60 задач на 90 ебаных минут, рили? они че проверяют как я гуглить могу еще и сессия дистанционно, ох будет весело
Че как поцаны
6/10
10 дней полет нормальный, бег и спорт помогает💪🏻 раньше был рекорд гдето 45 дней
красава главное от себя не убежать
Буду писать сюда каждый день. Сегодня проснулся также рано как всегда, но сорвался, света не было, получается и заняться было тоже нечем. Второй раз сорвался. Все равно уверенный в себе, но осознал что так больше продолжаться не может или я перестану что-то делать. Вообщем не обещаю, но неделю должен продержаться без срыва. Должен себе. Послушал мотивацию чтобы немного начать двигаться. Убрался приготовил еду. Думаю сейчас распланировать свой завтрашней день, чтобы все сделать. Также завтра начну встречаться с девушкой. Хочу пожелать людям не срываться и начать куда-то двигаться, ведь человек создан для того чтобы что-то создавать. Человек без цели потеряется во тьме своих мыслей, мечтаний и сомнений. Человек с целью будет держаться своей дороги. БРОСАЙТЕ ВЫЗОВЫ.
главное держать такой настрой каждый день ведь тропа воздержания не всем дается красавчик
При сниженной чувствительности рецепторов дофамина, человеку сложнее замечать что-то приятное и хорошее, что может приводить к обесцениванию общепринятых стимулов, доставляющих удовольствие. Человек будет обесценивать приятные ситуации, находя в них изъяны (опасности, подводные камни). У человека может наблюдаться повышенное недовольство и повышенные претензии к себе и окружающим (чтобы тебя похвалили, ты должен совершить подвиг). В таком состоянии человек будет искать очень сильные эмоции, чтобы получить удовольствие за счёт максимального перевозбуждения своих дофаминовых рецепторов, что обуславливает формирование зависимости. В случае с неприятными событиями (опасными, травмирующими), у человека со сниженной чувствительностью рецепторов дофамина не возникает сильного негативного переживания, позволяющего человеку сформировать границу поведения и избегать подобного в будущем (учиться на своих ошибках). Это может приводить человека к повторению данного поведения, несущего за собой опасность (эффект «любимых граблей»). Чувствительность рецепторов допамина снижается при его резких скачках в результате гиперстимуляции наркотиками (кокаин), сексом, едой и другими действиями, вызывающими резкий выброс данного нейромедиатора. То есть, быстрая «незаслуженная и неотработанная» радость приносит истощение дофаминовых рецепторов, что приводит к тому, что прежние «дозы» уже не доставляют удовольствия и нужно постоянно повышать ставки. Это приводит к формированию зависимостей, садистических проявлений, сексуальных извращений и т.д. От выработки дофамина и чувствительности его рецепторов зависит система коммуникации человека (наличие социальных связей) и его социальное положение (возможности карьеры), возможности самореализации.
Привет) Читал, что мастурбация вызывает стимуляцию выработки нейромедиаторов и человет ощущает радость, но в дальнейшем, нужно постояно мастурбировать, чтобы вырабатывать эти нейрлмедиаторы иначе радости нет. Вопрос, какими другими способами можно заменить мастурбацию по выработке дофамина, чтобы ощущать радость от жизни, от чего брать радость?
Сообщение изменено
Поставил цель - выполнил. Природный дофамин -> серотонин. Затратил усилие - получил вознаграждение и никак иначе. Если всё плохо с рецепторами, то будет сложнее найти ёё, чтобы прям было хорошо. В таком случае, поставь реальную на данный момент для тебя цель и монотонно делай что-то понемногу ежеденевно, даже если в первые дни не будешь ощущать радости. Это может быть и спорт и твои увлечения и твои новые увлечения, которые появятся уже в процессе. Дорога возникает под ногами идущего, как говорится. Научись побеждать, становись лучшей версией себя, сделай из этого привычку. Пусть это будут небольшие победы, но ежедневные и постоянные. Тогда и неудачи не будут казаться такими жесткими и давящями на психику: "Так, вот тут я победил, а вот тут как-то не удалось. Ну и хуй с ним, зато я победил вот тут, идём дальше". Речь идёт не о нофапе, его держишь постоянно, а о проблемах, которые могут подкосить, когда начнёшь движения в новых для тебя направлениях. Если подытожить, то радость ты будешь брать от своих собственных реальных побед. У нормальных людей так и происходит, и они просто не знают, что можно ещё и вот так жить, фапая ежедневно по 10 раз. Ну, значит им повезло, что они не знают, насколько может быть глубока кроличья нора.
Сообщение изменено
Спасибо за ответ!)
Завтра я сорвусь, попробуй остановить меня! Вот и пролетели 60 дней, это было соовсем изи(мне сложно начать фапать). До своего ноуфапа я пол года держался на "диете" 1 раз в неделю + на фантазии. По началу ноуфапа я не почувтвовал никаких бонусов, только раздражение и боль. Мой ноуфап эксперемент провалился.
Сообщение изменено
Показать ответы
Сегодня чуть не сорвался, опять убер эротичный сон вообще с нихуя(в соц сети не заходил неделю) приснился. Встал в два ночи с ахуенным желанием просто из последних сил сдержался, включил на телефоне какой то пиздежь про философию чтобы типо захотелось о чем то думать/рассуждать, нихуя не сработало, но повезло что там было убер скучно и я быстро уснул обратно. В следующем сне я выпругнул из окна на подушке лол, но первый сон пиздец врезался в память до сих пор проскакивают мыслишки. Трусы и хуй слава богу пахнут бдагородной ссаниной, а не злобной фапчой.
Короче позанимался с врачом и стало понятно что все мои проблемы совсем не от фапа... Есть проблемы с кровотоком и пищеварительной системой (лимфодринажный массаж шикарная тема кстати). Но стоит заметить что нофап серьезным образом влияет на мотивацию, поэтому есть смысл продолжать.
Сообщение изменено
тащи, ты сможешь
Сообщение удалено
Для конфы https://coub.com/view/vt6gv
Всем привет, с вами obzorkabum Day 7 Вот и прошла первая неделя. Было сложновато, бывало заносило. Сейчас я решил полностью искоренить понятие пронов, т.к. считаю это низким, грязным и ненормальным для людей. Все эти вымышленные истории с последующим поебушками на минут 15-30 или больше... Вы действительно признаете, что такое может случиться в жизни? Недавно старался переубедить одного человека, что мастурбация - вред. После пары тройки ссыланий на разные источники с двух сторон я смог частично расшатать уверенность в пользе онанизма моего аппонента. Но : 1) это она!) 2) Это не моя девушка, а только знакомая, которая в придачу младше меня. 3) Отношения у меня с другой девушкой. Но я имею и друзей - девушек. Не только пацанов/друганов. На всякий случай, я никого там не ебал. Я вообще девственник Хочу отметить плюсы: 1) Стал более энергичным, просто выпрыгиваю из кровати. 2) Восприятие мира стало более детальным. Раньше оно было более обобщённым, не беря в вид мелочи. 3) позитива и рвения хватает, чтобы делать свои дела.
Еженедельный дайджест. Так как особо ничего не происходит, писать особо не о чем. Начал читать книгу "Похождения скверной девчонки" Марио Варгас Льоса. Научился за неделю смотреть видосики (в целом это относится к категории видео, где просто говорят о чём-то) в YouTube с ускорением 1,5 и в то же время всё понимать и усваивать: до этого с последними двумя (пониманием и усвоением) были проблемы. В первые разы представлял, как "пиздец я экономлю время, какой я охуенный", потом понял, что не сильно-то значимая эта экономия. Порой настоящая экономия времени - вообще отказаться от просмотра видосиков, да и мемасиков, на какое-то время, либо отводить этому время после ужина, когда мозг уже не особо варит.
Мы все видели ребенка, чьи слезы вдруг уступают смеху, если ему дают кекс. Что мы, люди, называем счастьем – не больше чем эта радость от одного кекса. Мы часто говорим: “Я это видел собственными глазами, слышал собственными ушами!”. И после этого делаем вид, как будто это самая надежная основа, но на самом деле мы не можем доверять глазам и ушам. Всех обманывают их глаза, уши, нос, язык, тело и мысли. Все говорят о счастье или несчастье, но то, что ты держишь за счастье и несчастье на самом деле “ничто”. Не дай твоему личному выигрышу и проигрышу вести тебя на поводке. Всё живое блуждает вокруг, совсем потеряв спокойствие. Буддадхарма учит нас принять спокойную позу. Ясно, что в мире людей есть экстремальные ситуации. Слабость человека состоит в том, что он делает большой театр вокруг них. Гораздо больший, чем было бы нужно. Есть люди, которые жульничают при подготовке к экзаменам. Поэтому они должны жульничать на самих экзаменах, иначе провалятся. Они идут со своим идиотизмом настолько далеко, что я уже почти должен отдать им дань уважения. Но если мы внимательно посмотрим, то увидим этот идиотизм всюду в мире. Тяжело соблюдать границы на пьянке, потому что это есть само вино, которое пьёт вино. С иллюзиями в мире дело обстоит точно также как с вином, которое пьёт вино – они совсем вышли из-под контроля. Построй всё вместе и сравни: сто тысяч возможностей, и все ведут в тупик. Это ведёт в тупик, то ведёт в тупик. В какую сторону ты ни идёшь, ты застреваешь. А теперь отбрось всё, что ведёт тебя в тупик: что останется? “Человек с кучей свободного времени, по ту стороны от учения и деланья” (Сёдока)
Как же трудно пробудить сердце человека к жизни. И вправду, когда оно просыпается это подобно чуду.
Сообщение удалено
всем советую делать физ. нагрузки тк после них о фапе думать не хочется
Смотря у кого... Я в день 100 км ездил на велосипеде, а вечерком ломки были
Зарегался на Яндекс.Дзен, написал две статьи о ЕГЭ. Первую увидело 60 человек, только 2 человека дочитали до конца. Мда. Такие дела. Вчера бегал по полю 40-45мин. Сейчас чувствую дикую усталость во всём теле, в сон клонет, лень что-то делать. Вчера чуть не наступил на змею, пока бегал(она была короткой, может, это вообще был УЖ, не различаю их). Забежал в густую траву и чувствую что-то очень резко дёрнулось слева; я посмотрел и увидел змею, которая уебывает в траву прямо из под моих ног. Она,конечно, сама меня боится, но я тоже обосрался будь здоров. В общем, вчера день чучть-чуть выбился из разряда рутинных. Сегодня погода плохая. Может, прогуляюсь с зонтиком.
Показать ответы