Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (60 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Стал обладатлем гитары, сижу аутирую с ней. Все что могу это блять бас 321 123
Показать ответы
Тиндер заебал, пары выдаёт или с толстухами, или с разведенками с детьми, нормальных тёлок либо нет, либо они меня не лайкают. Не скажу, что я урод, вроде в порядке. Не Ален Делон, но и не Семён Фарада. Самооценка падает. Настроения фатальные, типа "вот это всё, чего я достоин"
Показать ответы
У меня был друг, в 25 закончил самоубийством. Он вроде немного наркоманом был. Я как-то замечаю некоторые схожести его и своей жизни: 1. Неразумное распоряжение своей жизнью. 2. Слезы матери, которая пытается помочь. Мне уже 27. Я сознательно избегаю опеки. Но сам как-то и не справляюсь хорошо. То, что со мной случается похоже на сказку о Кае и Герде. У Кая были осколки в сердце, у меня комплексы в подсознании. Я страдаю и толком не понимаю от чего. Порно - та реальность, где я пытаюсь что-то компенсировать. Но все тут знают, что это лишь на миг и жизнь от этого становится только тусклее. Я в последнее время говорю "такой парень пропадает"...
Показать ответы
Охота передернуть, прям чёт ломает, не могу понять, на что отвлечься. Сегодня у меня восстановительный день по спорту, так бы ушёл на турники. Сейчас терзают мысли, что это ведёт в никуда, что рано или поздно я все равно сорвусь. Также нахожусь в одержимом поиске девушки, именно как объекта для удовлетворения физических потребностей. Думаю снять шлюху, типа на трассе подъехать, чтобы за косарь по резкому сделала все дела. Upd. После прописи мыслей в дневник становится гораздо легче
Сообщение изменено
Сообщение удалено
С какого ты города?
Бесит
Первый пост. 3 день воздержания Хочу познакомится - мне 22, учусь в медицинском. Дрочка с 15-16 лет Прошло 3 дня с момента регистрации, не очень хорошо разобрался в функционале. Понимаю, что есть счетчик, дневники. А вот на счет войны, дуэлей и тд- не все понятно. (Объясните в кратце, или мб есть какой то мануал😁) В марте, из за карантина, пришлось уехать с учебы в родной город, а вместе с тем и с девушкой разъехался. До этого события дрочил 1-2 раза в неделю, в зависимости как с девушкой получалось видится. Немного времени спустя, зуд в паху начинал постепенно усиливатся😆, что привело меня к ежедневной дрочке ( 1-2 раза/день ). С девушкой нет возможности сейчас увидится - сессия, весь в науке 😑 Неделю назад, прочувствовал на себе, что сил приубавилось и мотивации что либо делать. После дрочки была такая длительная апатия. Ну я и решил, что пора заканчивать с этим. Вдобавок решил добавить много полезных привычек, подъем в 5 утра, ежедневную тренировку, медитацию, холодный душ, и еще пару дел. 1-2 день - хорошо держусь, все спокойно, вообще нет никаких позывов 3- день - небольшой прилив сил есть. (возможно плацебо или ранний подъем с тренировками). Вместе с этим пришла и ломка. Добро пожаловать! Держусь ( не из последних сил еще, но все же). Понимаю, что нужно на что то отвлечься, но мысли с головы вообще не уходят. Не знаю как с этим боротся, я новичок в этом. Буду рад услышать ваши советы. Очень рад, что есть такое общество и рад, что попал сюда! Всем хорошего дня, держите свои ✊ на месте
Добро пожаловать в семью, Рукипроч. Первым делом прочти ЖБО 5.0 Это даст тебе ответ на большинство вопросов Во-вторых знай, что поллюция и секс-не срыв. В третьих, соблюдай правило трёх нет: не думать, не трогать, не смотреть. Желаю тебе удачи в борьбе с зависимостью😉
Сообщение удалено
Это плацебо)) Но эффект будет через некоторое время, только ты его не заметишь. Ты поймешь, что он был, но в том случае, если полимонишь. Мне, кстати, не верится, что торчу тут уже больше 20 суток. Совсем скоро побью рекорд. Поверь, баффов от воздержания куда больше, чем дебаффов. Это я говорю, чтоб ты заядлых дрочеров не слушал (а меня, ведь я настолько умный и опытный эксперт во всех сферах деятельности, что слово мое – истина в последней инстанции; я четкий, годный, гарантирую это).
Добрый день! Сегодня состояние лучше, но все равно немного хуёвит. Сижу на работе, делать особо нечего, смотрю ролики про иммиграцию. Вообще, давно хочу сьебать уже из России, но моя лень не даёт мне сделать и шага в данную сторону. Хотел бы посетить Канаду, есть такие, кто бывал или живёт?
Мой тебе совет ехать нужно не откуда , а куда. В Канаде круто, надеюсь сможешь приехать посмотреть
Спасибо!
Ёбанный рот этого казино
Ты не один.
Pure bullshit I fuck
Сообщение изменено
Кстати, давно уже об одной теме думаю. Существует ли движение АнтиНоуфап?))
Показать ответы
09.06.2020 Вышел из магазина с другом, матерюсь от злости, как вдруг ровно на меня оборачивается препод из теха. Думаю, мы оба сделали вид, что друг друга не узнали. И самое интересное, что с самим собой или в более интеллигентном обществе я не матерюсь. С этого дня не матерюсь. Всё равно на обычные ругательства, но мат не наш формат, йоу. Это будет вторая вредная привычка, от которой нужно избавиться.
Сообщение изменено
Цитаты великого Кодо Саваки стали уже традицией: Ты выпендриваешься своим именем и положением, и при этом даже не знаешь кто ты на самом деле. Ты не знаешь, какой случайности обязан своим рождением, и не знаешь, для чего дышишь. Прежде чем ты успеешь оглянуться, ты уже влюбился в какую-нибудь девушку и у тебя уже родился ребёнок – и ты всё ещё абсолютно ничего не знаешь.
Это важно.
Золотые слова. Бессознательная жизнь посредственных людей. Но и в этом счастье может быть. Каждому своё
Если счастье - погоня от одной неудовлетворенности к другой и т.д.,то да, конечно
Про эффективное обучение Общие советы 1. Вливаться в интересующую сферу деятельности. 2. Использовать разные источники информации. 3. Учить, спать, снова учить. 4. Проговаривать вслух, когда читаешь. 5. Учиться одному. 6. Много практиковаться. 7. Управлять своим временем. Всегда должно быть расписание, планы, цели и т.д. Планировать время на перечитывание конспектов и учебных материалов. Нужно знать все свои дедлайны. Нужно чётко их прописать. Конкретные техники 1. Нужно воспроизводить информацию по памяти, а не просто перечитывать. 2. Интервальное повторение. Использовать флеш-карты. Можно использовать анки или квизлет или что угодно ещё. 3. Нужно постоянно себя тестировать. Нужно самому себе составлять тесты. Тестировать себя сразу после изучения темы. 4. Техника помодоро. Нужны перерывы и движение. Также надо попить воды перед учёбой. 5. Метод Фейнмана. Чтобы понять что-то нужно научить этому другого. Например, можно завести собственный блог. 6. Самому придумывать вопросы после учебника и записывать их в индексные карты, а ответы писать просто под номером страницы в учебнике. Можно и нужно использовать вместо обычных конспектов. Также дополнение по этой теме из комментов: моя система содержит 3 элемента. 1 - это Anki программа для создания карточек. Вторая это программа для создания скриншотов. 3 это учебник в электронном виде. Получается что в основном ты придумываешь вопросы. А ответы просто копируешь с помощью скринов. Я использую программу Lightshot. Просто выделяешь нужный абзац или ответ мышкой, и добавляешь его в ответ. Получается очень мощная проработка материала, при которой ты 1) придумываешь вопрос, прокручиваешь ответ в голове. 2) создаёшь карточку которую повторяешь затем по алгоритму Anki. По работе мне нужно знать некоторые Документы наизусть, так вот заметил что при такой проработке, ты поднимаешься на совершенно другой уровень. + Ты всегда можешь быстро повторить материал если это требуется, благодаря синхронизации в Anki на любых устройствах. Можно добавить мобильности твоему методу. 1) Фоткаешь куски текста с ответами. 2) Сохраняешь в отдельную папку на телефон по теме (по книге, по главе). 3) Переименовываешь фотки по номерам вопросов. Список вопросов есть, ответы под рукой. Получиться такая же мобильность как и у индексных карточек. Как читать книги 1. Просматривать текст. Заголовки и прочее. 2. Определить на какие вопросы будет отвечать этот текст. 3. Прочитал и перефразировал в голове или даже записал. Книги по теме эффективного обучения 1. Запомнить все: Усвоение знаний без скуки и зубрежки Марк Макдэниэл, Генри Рёдигер, Питер Браун 2. Думай как математик Барбара Оакли Конспекты этих книг: http://blog.read4practice.ru/howlearning Видео по теме КАК УЧИТЬСЯ НА ОТЛИЧНО - КАК УЧИТЬСЯ ЭФФЕКТИВНО. Совет студенту - базовые советы без каких-то крутых техник Как Учиться В 2 Раза Быстрее С Техникой Фейнмана (Пример) - подробно про технику Фейнмана HOW TO READ BOOKS the Right Way? - подробно про активное чтение How to REMEMBER WHAT YOU READ, How to REMEMBER NEW INFORMATION? - про кривую забывания, вспоминание и эффект тестирования. Раскрывает суть одной из книг по теме обучения. Также здесь необходимая теория перед главным видео. How to LEARN a TEXTBOOK or a BOOK QUICKLY and EASILY! - главное видео. Очень крутая техника для работы с учебниками, с которой обучение становится на порядок быстрее и эффективнее. Суть в том, что вместо обычных конспектов мы пишем вопросы, на которые потом будем отвечать.
Показать ответы
что-то скучновато стало, го дуэльку
Брат не надо войны брат нам нечего делить братишка мы одной крови ежжи
О прикинь оказывается у меня с тобой последняя дуэль то была.. хера, а че слился?
4 часа утра. Не могу заснуть, бессонница из-за сбитого долбоебского режима. Я 2 раза в жизни достигал 30 дневного воздержания ОЛИМПА ВСЕЯ ЖИЗНЕ и я сейчас понимаю, что многие приятные мелочи были вызваны нофапом. Бля, как это охуенно. На меня тяночки-девочки смотрели как на мешок плоти с забитыми до краев спермой яйцами на пиздатого. Я и сам был хорош. А сейчас блять, 2 дня это ебать миссия невыполнима. Кароче, если будет самый охуенный расклад, то к июлю у меня будет месяц, я превращусь в Рембическую Альфасамцовую версию себя и отыщу себе тян ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ (18 годиков) тян не нужны воздерживаться ради тян долбоебизм Калм довн гайс, а для кого яйца вскипают? Пора вкусить расхайпованное чувство любви. Вот че меня томит пздц, так это не желание вооооооооообще что-либо делать из-за дроч марафона в месяц. Я понял, что ты не дрочишь->ты что-то делаешь->ты увереннее потому что че то сделал-> и тут плюшки всякие. Так это значит, что нужно ждать ЕбУчИй МеСяЦ енто же ппц. Если Вы дочитал до конца, Вы - красавчик, лайк
Сообщение изменено
Яйца вскипают для фантазии Не парься, если ты листва - никто тебе ниче не скажет. Ноусекс - для тех, кто этого секса уже наелся, и понял что это пустая погоня за миражом. Когда ты гонишься за ним - он так привлекателен, но когда "догнал" - то там ничего нет, и чары спадают, наступает разочарование. Кто то это быстро понимает, кто то медленно
"Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас". (Иакова 4:7)
К слову о ЖБО, я, конечно, не отрицаю, что что-то в нем есть. Но глава, "Два вида секса" слишком субъективная. Говорится, что если человек имеет полноценный секс в реальности дополненный семейными отношениями, то он успешный и развитый. Категорически не могу согласиться с этим утверждением, можно привести много примеров, где мать и отец имеют стабильную "любовь", но по факту не имеют великих достижений в жизни от слова совсем
Показать ответы
Jim Carrey's "Liar Liar" Funny Parts. 3:43-4:47 - Да хуле там ваш нофап, пасаны)))00))0 Как два пальца об асфальт! Только Blue заменить на Срыв. 7:24-8:09 - Когда держишь уже неделю, тестостерон на максимуме, энергия хуярит, но ты стоически держишь её в себе и не ищешь новые увлечения.
Пост ниже - письмо бывшей, которое я не отправил ей. Но кинул сюда. Это личное. Но дневник анонимный. Так что пох. За не литературный язык извините, на таком общаемся. День тяжелый: на работе траблы, стресс, из-за этого вспомнил о бывшей, написал, но не отправил. Сейчас пошла кровь из носа. Проблемы со здоровьем? Или же просто расковырял? Я вам скажу так: сейчас не до дрочки. Но состояние уебищьное конечно. Не могу взять себя в руки, но я где-то очень близко к этому...
Показать ответы
Дофамин(Допамин): СуперМотивация
День 6. Особо рассказывать нечего. Новая рабочая неделя, очередные цейтноты на работе. В целом +5% к контролю эмоций и общему состоянию. Только сегодня длительная прогулка дала о себе знать. Принял тёплую ванну - ноги отпустило. Затарился всякими бытовыми принадлежностями, набор ножей купил, трубы прочистил в ванной и раковине. Кухонную раковину отмыл, кстати. Потихонечку навожу порядок и превращаю берлогу в квартиру. Утренний стояк никуда не пропал, ну да ладно. Меньше мыслей о ебле, прон не смотрел, всё так же держу ногамес. Понимаю, что гамесы - это тоже стимулятор, а где один - там и другой. Ну нахер. Лучше перетерплю. Если хочется посидеть за компом - открываю либо секвенсер, либо фотошоп, и осваиваю ещё неизученные инструменты. Странно, но сегодня звонило просто овердохера народу. И всем что-то нужно было. Видать раз в пятилетку на каждом свет клином сходится. Ну, бывает. Зато пригласили на собес в какую-то шарашкину контору. Рекламщики, ew. Разведал, что учредитель предприятия уже торчит 3,5 мульта по судебным разбирательствам по другим ООО-шкам, а контора зарегистрирована в декабре прошлого года. Секретарь же сказала, что на собес с собой ничего брать не нужно, ТОПКЕК ПРОСТО. Всё равно возьму резюме и часть портфолио, узнаю что за кексы и что за планы на будущее. А в конце приятненькой беседы выкину неприятненькие факты и посмотрю, как у директора глаза бегать начнут. Обязательно с собой взять диктофон - напоминалочка. Спасибо Хантеру Томпсону за студёные былины поехавшей гонзы. Режим дня ещё плавает, благо в меньшую сторону. А, вчера вечером накатило просто адово херовое состояние. Может из-за отсутствия привычных стимуляторов легкодоступных мозг решил повыёбываться. Но ничё, уснул чуть позже чем хотел, и просто переждал когда лучше станет. Дерьмо случается. Перестал оставлять мозгу выбор и избавляюсь от читов. Теперь почти не думаю о том, что есть варик на секс или дрочку. Если фантазии появляются какие-то, или идеи, мол, "Было бы неплохо зоняца шрексом", задаю вопрос организму: "Вот тебе подумать больше не о чем? Лучше давай реши головоломку, или представь в каких условиях Бах написал Кантату №127. Что он ел, например?". Так что если аккуратно всё делать, отсекать всё ненужное и понимать, что вместо более-менее продуктивных дел ты мог бы дрочить, катать и думать о смерти, а тебе оно нахер не надо - становится лучше и гораздо, гораздо легче. Конечно, нофап в чём-то переоценён. Тут уж личное восприятие каждого, степень бафа от многих факторов зависит. Супергероем вы точно не станете. По-крайней мере для других. Но почему бы не попробовать стать супергероем для себя? Всем полных флаконов маны, волшебники. ну ты понял да яйца флаконы ахахх)00))
Ахахах дада понял там типа флаконы это яйца ахахах))0)
Читаю отдуши прям. Как будто новые треки бабана слушаю. Респект