Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (60 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Я проиграл во многих дуэлях, и вот, что я должен сделать: - принимать одну неделю контрастный душ - в 5 утра на зарядке пробежать 5 километров - завести ферму вшей у себя на лобке - отправить все свои сбережения в нофап фонд - подрочить 20 раз за день, чтобы получить простатит - быть изгнанным с этого форума. Да, это жоско. Но может, это и к лучшему, что при нофапе больше не буду думать о фапе, посещая этот форум.
Показать ответы
Ликуйте, супостаты
Вот ты и допизделся.
R.I.P
Всем привет, с вами obzorkabum Продолжаю качать пресс. Сегодня сделал 3 планки, каждая по 2 минуты. Делаю перерыв в день. Надо дать телу набираться сил. Жизнь налаживается.
Подписываюсь, ставлю лайк, и жму рассказать друзьям и звоню в колокольчик
Спасибо бро 😎
Появилось ощущение истинности восприятия объективной реальности. Это возможно на моем сроке? P.S. Ravan, я даже не стремлюсь попасть в "волосатый какпкан".
Показать ответы
На самом делк что могу сказать, месяц слишком маленький срок. Иногда возникают фантазии, и хоть я их сразу "удаляю" из мыслей, хотелось чтоб без них. Ещё всего лишь 59 дней до моей цели.
Поздравляю 🎉
Ща такая мысль пришла. У многих же здесь мотивация попасть в волосатый капкан? Типа девушку найти и вот такое все. Так вот! Вам не нужно воздерживаться сотнями дней, даже больше скажу - 3-14 дней достаточно, чтобы было нормальное желание познакомиться, встретиться, затащить в постель. Если ты раньше не знакомился - то тебе и через 100 дней будет страшно (не так как через 14, но разница наверняка не такая большая), с тем лишь отличием, что будет проще делать это из нормального состояния, а не задроченного. Вперёд! Нофап.пп.уа - к тебе относится в первую очередь)) иди беги пиши ста телкам в вк "привет! Го знакомиться?" или че нибудь поальфачнее, и все. Воронка продаж сработает. 100 сообщений - 50 ответов - 20 разговоров - 10 свиданий - 9 любимых тёлок - 8 свадьб - 1000 детей - 180 000 кредитов - 20 000 ипотек
Показать ответы
Ровно месяц. Могу поздравить себя и побаловать тортиком в три ночи :))
Вы там все такие терминаторы в ноуфап гэнг?
А ты думал
Сообщение удалено
"Господь поддерживает всех падающих и восставляет всех низверженных". (Псалтирь 144:14)
Возник вопрос, если поллюции необходимы для обновления семенной жидкости, то нормально ли, а главное безопасно, то что даже при длительном воздержание они не появляются?
Показать ответы
Сап аноны, сегодня снился сплошной секс. Как вы справляетесь с тем чтобы во сне не сорваться? Я думаю это какой-то механизм чтобы запустить поллюции. Ирл я научился быстро прерывать мысль о сексе, но во сне я вообще не понимаю что я об этом всего лишь думаю.
Ну кто-то учится в ОС, но как по мне приснится что угодно и когда угодно может. Поллюции це норма, так что не забивай голову.
Что естественно – то не безобразно
Клип про срыв — это ж просто кек Меня стошнило, кал редкий Жрите сами свой фаперский Хлеб У нас есть чай, сахар и предложили конфетки, эй Твое козье ебало Смесь Мезза Музи и Музе Монтана «Я не доверю онаняшкам», особенно тебе, блогер ебаный, ну хоть не Сэймяу Хотя как кот по углам ссышь, мой кореш писал тебе: «эй, уебан, слышь» Он заорал: беспредел, ребята! Это, если че, я смотрел бригаду! Нет нет.. все в пределах батла! ты не Саша..и не особо Белый, так-то Товарищ Мармыль, не мешайте веселью Успокойся, опусти свой шпатель на землю Ты с перепуганным лицом, Пока я долблю камни как-будто я масон Камон, тебе в чулках на балет Ты то ли парень, то ли сука прямо как Бафомет NOFAP GANG
Встретился с телкой из тиндера. Она оказалась толще и страшней, чем на фото (больше никогда не верить профессиональным фоткам). На общение приятная. Богатая. Короче, было понятно что она хочет секса, и я сначала тоже думал о нем, но потом вспомнил, как херово себя чувствовал, после того как кончал с такими нелицеприятными тёлками и не стал ничего делать. Обычно я после подобных моментов ехал домой и дрочил. Сегодня не стал. Едем дальше
Жирные бабы хороши в скрывании подбородков
щас бы верить фоткам в тиндере имхо 90 процентов телок в тиндере и подобных хотят поебаться
Добрый вечер, граждане данного ресурса. Сегодня я проснулся по режиму и утром пошёл на тренировку. Очень славно подвигались, побоксировали, настроение от данного занятия у меня поднимается всегда. Процесс нофапа идёт хорошо, ломок пока не было, но думаю, что это будет уже очень скоро и тут то начнётся настоящая битва с самим собой. Вообще, я веду борьбу с нофапом на протяжении 1 года или чуть больше, и с каждым разом мне становится легче биться с этой проблемой. Но потом я поймал себя на мысли, что если я не заведу этот дневник и не буду писать сюда свои мысли, дальше процесс по свержению пагубной привычки будет невозможен. Даже не дело в самой поддержке, дело в том, что я такой не один, и, хочу вместе с этими людьми пройти этот путь к избавлению. Однажды я думал, что победил зависимость. Неделю терпел дикие ломки, чтобы не посмотреть порно. Смог даже устоять, и я вздохнул с диким облегчением, говоря себе и своей подруге, что к этому дерьму я не вернусь. Я никогда ещё так не ошибался. И этот срыв побудил меня зарегистрироваться здесь. Дневники я вёл только в школе, и то, не лучшим образом. Мне даже нравится вести дневник. Я не думал, что это будет так круто.
Открывает училка дневник Васи из 7 "Б", а там такое
Речи нет, есть сумбурное выражение мысли, исправлюсь))
концепция дневника сама по себе ахуенная и перспективная в долгосрочной перспективе штука, так как можно через значительный срок времени сравнить себя сейчас с тем
Отбой в 22:30
А лучше ровно в десять
Ранний отбой и ранний подъём повышают качество жизни
Как конченному хиккану стать социаблядью
Сообщение изменено
Показать ответы
Продолжу пересказ своего опыта цифрового минимализма. Что конкретно мне удалось внедрить с переменным успехом. 0. Не буду перечислять список запретов. Скажу только, что очень много платформ у меня просто отвалилось (потому что попали под запрет), вк превратился в мессенджер и стриминг музыки. 1. Время до 9 утра и после 8-9 вечера без цифровых раздражителей, потому что утро - время, предназначенное целиком для меня и моей рутины, а вечер - время для отдыха и отхода ко сну. 2. Заход в vk/tg в определённое время, 4 раза в день по 15 мин. (либо 2 раза по 30 мин.), на всё 1 час в день. В какие-то дни у меня уходило меньше времени, в какие-то этот лимит нарушался на 1-3 часа, потому что я выделял определённые часы для общения с людьми или же попросту засиживался. Выводы спустя уже 2 месяца: количество заходов можно вполне уменьшить, т.к. в среднем на проверку сообщений уходило 6 минут + в выходные дни (по крайней мере в 1 из дней) можно делать "диджитал-шаббат", но пока не удаётся. 2.1. Теперь я стал доступен друзьям и знакомым в определённые часы, и они об этом знают, что облегчило мне жизнь. Проблем с постоянными уведомлениями не возникло, их всё равно у меня не было + ничего важного я не упускал. Всё общение стараюсь переводить в живое, больше стал договариваться о встречах => взаимоотношения с друзьями стали лучше. 2.2. Удаление из соцсетей или удаление приложений из телефона лично мне не подходит, поэтому иду по пути максимизации пользы для себя и выбора нужного. 3. Запись каждого захода (на практике записывал лишь заходы в соцсети/развлекательные ресурсы/магазины). Сколько времени проведено + в конце дня сделать мысленный вывод, собирался ли я провести столько времени в этом месте или кто-то моё время украл. Таким образом начинаешь замечать все свои потоки информации. Это важно, потому что когда ты прописываешь эти вещи, то перестаёшь заходить куда-либо на автомате, ты начинаешь контролировать своё раннее компульсивное поведение (развивая лобную кору, умеющую планировать) и понимать, что "здесь мне нужно узнать то то" или "ага, здесь мусор, значит я сюда не зайду" и.т.д. Этот пункт чуть ли не самый ключевой из всех и требует одного лишь блокнота. 4. Не пытаюсь излишне запасаться информацией, стараясь заходить на любые ресурсы с конкретными целями, без "что бы почитать/посмотреть/послушать/узнать". Пока работает частично, т.к. всё ещё залипаю. Идеальная цепочка: появляется вопрос => ищу на него ответ => обрабатываю информацию => применяю на практике сразу же. 5. Что можно: больше гулять, общаться с друзьями, проводить время наедине, писать в дневник, читать, узнавать что-либо интересующее, заниматься своими хобби или находить новые, внедрять различные привычки, прогрессировать в чём-либо, придумайте своё. Фокус не столько на пользе, сколько на возврате к реальной жизни и нахождению тех занятий, от которых получаешь больше удовольствия в перспективе + развиваешься в процессе ("Поток" как раз об этом). Это удовольствие иного рода и отличается от "быстрого" удовольствия, получаемое из интернет-сёрфинга, т.к. при поглощении инфомусора/залипалове ты получаешь кайф и спокойствие ровно до тех пор, пока ты залипаешь. Как только это прекращается - ты снова в оцепенении. Что ещё хочу внедрить 1. Всё, что хочется посмотреть/почитать закидывать в плейлист "посмотреть позже/развлекалово" и в закладки "чтиво/развлекательное чтиво". Потом уже на выходных выделять определённый час/часы. Также и с фильмами. 2. 1 день в неделю без соцсетей, а в определённые периоды выделять по 1-2 недели без цифровых раздражителей.
Сообщение изменено
рад за тебя, немного даже завидую
Тоже давно хотел опробовать цифровой минимализм, но пока лучшее, что я себе представляю - отключать роутер на определенное время/день и искать информацию в книгах или людях. Придется конечно постараться и скорее всего это будет менее эффективно, чем поиск в интернете, но через некоторое время Интернет снова станет "средством для поиска информации". Конкретно мой способ в том, чтобы ощутить потребность использовать комп для поиска информации, а не развлекалова или пустого времяпровождения.
День 30 #головные_мюсли #многобукв Прошел месяц с последнего срыва. Много что изменилось в жизни: световой день удлинился, потеплело, я стал больше гулять по улице, открылись магазины, торговые центры и парки. Изменился и я внутри: улучшилось настроение, прошла апатия, и так далее. Вкушаю все прелести нофапа так сказать))) Однако речь сегодня о другом. Самое главное, что я приобрёл за месяц воздержания-это эмоциональная трезвость. Не спешите гуглить это понятие, я придумал его сам. Все зависимости похожи друг на друга. Они а) дают сиюминутное удовольствие и Б)заставляют человека стремится к получению этого удовольствия. Выходит, когда человек зависим от чего-то, большую часть времени он испытывает ломки,или иными словами воздействие Б). Его зависимость опьяняет его, заставляя, порой, действовать нерационально, в ущерб себе. Допустим, онанизм заставляет стремиться к уединению и поиску "горячего" визуального контента (что ведёт к срыву). Видеоигры заставляют отложить проект и резануться пару каточек. Зависимость от сладкого заставляет залезть в банку сгущёнки ещё раз. Приобретая эмоциональную трезвость, то есть освободившись от зависимостей, ты можешь объективно оценить, стоит ли сейчас получить удовольствие этим способом, или нет. Возьмём в пример двух ребят. Первый ходит весь учебный день на изжоге, ждёт, что скорее вернётся домой и сядет рубиться в танки. Он не делает домашнее задание, месяц не ходит в качалку, он только играет (а в перерыве между раундами скатывает домашку с гдз) И есть второй парниша, который весь день не ощущает ломок от срочного желания сесть и поиграть. Он приходит домой, обедает, делает домашку, убирается в комнате, потом идёт на пробежку, а потом, прийдя домой, и обнаружив, что всё, что надо сделано, он садиться пол часика поиграть. Он может легко отказаться от игры в компьютер и сесть почитать книжку, или прогуляться до баскетбольной площадки. Или лечь спать пораньше, например Вы чувствуете разницу? Разница в том, что первый жертвует чем-то ради своей зависимости, а второй может легко пожертвовать своей зависимостью, ради чего-то. Второй парень достиг эмоциональной трезвости в отношении игр, или же просто стал не зависимым. НО! Я хочу, чтобы вы не путали эмоциональную трезвость с "якобы контролируемым употреблением". В первом вы не ощущаете на себе эффекта Б), а во втором вы себя обманываете. Вы всё так же остаётесь зависимым, просто вам удаётся держать себя в определённых рамках. На этом всё. С вами был Дядюшка Собр. Пишите свои комментарии или замечания по поводу статьи; я всегда открыт для критики. Всем желаю эмоциональной трезвости. Увидимся на войне, amici! ;-)
Интересные мысли, продолжай в том же духе.
Приму дуэли сроком до месяца!
1 неделя пройдена. Худшее только впереди
Народ, заобщался с тян, проявляет интерес, но узнал, что у неё есть парень, думаю назначить встречу и скинуть ему переписку, какие подводные?
Показать ответы