Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (60 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Это конечно очень личный вопрос, но для меня очень интересный. Тут же все инкогнито. Есть ли тут девственники и как так получилось?
Показать ответы
День 7. Пришло время подведения итогов первой недели воздержанства с субъективной точки зрения, с утреца на свежую голову - самое то. Положительные изменения: • Освободилось больше времени и сил на полезные дела. Это основа. • Приходят в порядок мысли, улучшается планирование. • Стабилизировалось эмоциональное состояние, не так сильно болтает из стороны в сторону. Ни радость, ни грусть не экзальтированны - всё ровно. • Сами начинают отваливаться другие мелкие вредные (ну или уж точно не полезные) привычки. • Начали возникать импульсивные желания по улучшению качества собственной жизни. Полагаю, что систематизировать их получится со временем. • За счёт улучшения порядка в голове желания и идеи просчитываются логикой гораздо быстрее, постепенно уходит лень и увеличивается скорость принятия решений. • Может самоубеждение - но вроде как коже почище стала. Не знаю, напрямую ли от недроча это, или от того что начал систематически рожу мыть. • Усидчивость улучшилась. Более глубокое погружение в чтение книг, например, в том числе изучение прикладных наук. • Нормализовалось восприятие противоположного пола. Похоть теперь не затуманивает глаза, как помехи на экране. Ну сиськи и сиськи, ну жопа и жопа, ну умер и умер. Люди сами по себе интереснее стали. • За счёт ежедневных маленьких побед над собственной слабостью улучшилось самоуважение. От этого возросла уверенность в себе. Проверял визуальным контактом с другими людьми, в том числе незнакомыми мимокроками на улице - смотрю в глаза не отводя взгляд. Обычно отводят они. Подводные камни на которые напарывался и пути их решения:Утренний стояк. Сразу вставал с постели при обнаружении, и шёл либо в контрастный душ, либо (если время ограничено) ходил босиком по прохладному полу. • Хуёвая привычка, когда садясь за комп хер на автомате встаёт, или возникает фрустрация из-за тех же самых привычек. Решается только сознательным подходом, в первые дни было немного не комфортно, но благодаря форуму и куче софта которую собирался изучать - постепенно сходит на "нет". • Возникающие желания подрочить или поэджить. Внимание, камрад! Твой мозг хочет того, к чему привык! Не ведись! Лучшее решение - направить энергию в более продуктивное русло. Навести порядок, помыть посуду, сделать хотя бы немного базовых физических упражнений, et cetera. То есть направить энергию наружу продуктивно. Потом сам собой доволен будешь. • Проблемы с засыпанием без привычной дрочки. Сразу бэкграунд кому надо - теребил початок каждый день, утром и вечером. Вкатился в нофап после случая, когда перед сном вдрочнул, лёг, и охуел, ибо через 15 минут хуй снова встал. Пиздос я был УДИВЛЁН. Решается либо снотворными препаратами, либо заёбанностью за день. Идёшь гулять, наматываешь километры, делаешь уборку, или физуху, или выкладываешься на работе чуть лучше чем обычно. Нужно утомить тело. Инфа сотка что игры на пеке не помогут, потому что такая же иллюзия как прон, и организм у тебя не работает как надо. • Повышение агрессивности. Для начала - глубокий вдох, и приятный, медленный выдох. Если возникают спонтанные идеи устроить дестрой пиздить колоночников, доказать ближнему что он не прав, пойти посреди ночи искать приключений в неблагоприятные районы - подумай нахера оно тебе и готов ли ты к этому? Не готов - качайся. Физически, а не в ММО. Если, конечно, твоя цель не в получении административки/уголовки или пера под ребро.Фантазии и похотливые мыслишки. Срабатывал только сознательный стопор. "Не сейчас", "Мне это не нужно", "Этого не будет" или любая подходящая тебе фраза в голове. Вчера проводил воспитательную беседу с хуем и башкой. Вроде договорились. Других подводных вспомнить не могу, это самые явные. Так что к следующему пункту перейду. Косвенные изменения, затрагивающие другие привычки: • Ногамес. Ровно столько же, сколько и нофап. Игрули такая же иллюзия, и в моём случае запускают хреновую цепочку "Сел за комп → Зашёл в игру → Мозг кайфует от изи дофамина/увидел сочную жопу женского персонажа → Захотел ещё → Alt+Tab в браузер → Прон → You're dead." Хотя желание погамать и возникало - делаю что угодно, кроме игрулек и дрочки. • В телефоне и раньше не сидел особо, сейчас беру в руки только время проверить, СМС и звонки. • Музло в наушниках тоже не слушаю, уже давно. Последний раз включал какой-то пост-рок когда готовил. Понравилось. Ценность музыки выросла. • Кручу кубик Рубика в толчке))0) • Перестал рандомно прыгать со страницы на страницу в википедии и заниматься прочим прожиганием времени. Хочу узнать что-то - узнаю только то что нужно, и по возможности применяю сразу. Либо, если возможности нет - конспектирую. • Не смотрю ютуб. Только пару дней назад врубил РикРолл и послушал как нейросеть сгенерила блэк-метал. Рикролл заебись, нейросеть хуйня. • Бухло. Был на посиделке, описывал ранее. Нажираться в хлам не хочется. Выпил столько, сколько хотел. А лучше меньше. Ну, дело наживное. • Сон. Вообще 80% успеха от нормального сна, у меня он плавает ещё. Ещё будучи школьником после школки занимался чем хотел, гулял/кутил, в 21:00 уже ложился спать. Просыпался в 5 утра, делал д/з и со свежей головой шёл в школу без опозданий. Хотелось бы вернуть подобную практику, конечно. • Еда. Стараюсь обедать в одно и то же время, независимо от загруженности на работе. Завтрак стал обязательным. С ужином ещё барахтаюсь, так как не особо понимаю какой ужин мне подходит. Пока что делаю небольшие порции еды средней тяжёлости. • Физуха. Систему ещё не организовал, так как не стабилизировал режим дня. Однако импульсивно делаю хотя бы что-нибудь. 10-20 раз отжаться там, присесть, пресс качнуть, планку минуту подержать, вот такое. Иногда по 2-3 подхода (особенно хорошо получается если фантазии возникают, или аггро ловишь). Пусть мелочи, но с чего-то надо начинать. Хоть как. • Сахар. Потребление снизил примерно в половину. В чай кладу 1 ложечку вместо двух. Кофе вообще не пью, или раз в 3 месяца какой-нибудь со сливками если желание возникает. Вместо колы, которую хуярю уже лет 15 точно, стараюсь либо воду пить, либо чай. Когда хочется газировки - квас. • Грусненькие или суицидальные мысли. В отличие от тех, кто тут пишет что во время нофапа в петлю залезть хочет - у меня всё в корне противоположно. Как раз до нофапа мысль ливнуть была перманентной, почти бессознательной, как дыхание. Сейчас значительно лучше. Пару раз возникали мысли, но скорее по инерции, и особо на них не зацикливался. Если там где-то чё-то и происходит, то уж точно не так интенсивно как было. Вот такие дела, господа хорошие. Из событий и изменения в мышлении касательно воздержания: Вчера переспал с девушкой. Сколько до этого не было - не помню. Инициатива шла с её стороны, а я для себя решил что сам секса искать не буду. В процессе... Короче, блядь, мне не понравилось. То ли потому что она как бревно и хотела меня на уровне записи в ежедневнике, как зубы почистить, то ли со мной что-то не так. Но про себя ничего сказать не могу, вроде во время акта в голову картинки из прона не лезли, хер как часовой стоял, тянуло меня исключительно к партнёрше. Хотел кайфануть, а в итоге словил МакКонахи. Теперь серьёзнее задумываюсь над тем, что Раван писал в своих дневниках. И да, подумываю о полном воздержании. Ведь, если я не кайфую - какой смысл в сексе? Трата времени какая-то. Даже лёгкая обида на мир появилась, будто всё время наёбывали. Или дело в самих отношениях и я не кайфую от них, ведь раньше они заряжали энергией и мотивацией секс включительно, а сейчас лажа. За срыв не считаю, ибо ноусекс целью не был. Подумаю об этом всём на досуге. И когда приму решение - напишу. Рекомендация, посоны - не начинайте отношений с психически нездоровыми тян. Во-первых даже если вы будете выкладываться на 200% чтобы им помочь - изменения незначительные будут, серьёзно. Нужна терапия, и психолога, и психотерапевта. А во-вторых - это явно не то приключение, которое вы ищете. Уже три раза на эти грабли наступал, больше не хочется. А сейчас нужно проверить диктофон, обновить данные по конторе, в которую собираюсь идти на собес чтобы вытащить нужную мне информацию, на работе постараться не агриться на коллег за вчерашний проёб сроков с их стороны, и найти, наконец-то, эти грёбаные 7.62х54, хотя бы ММГшки. К войне готов. Всем победы в личных боях. И принятия правильных решений.
Сообщение изменено
Хорошая простыня. Удачи тебе на работе😉
Доброе утро! Как же охуенно вставать по режиму. Это просто какой-то непередаваемый кайф! Потихоньку возвращаю режим сна, сегодня 2.50 медленного сна показал мне фитнес браслет, в последние дни чисто по 50 минут)) Чувствую себя хорошо, потихоньку тревожные мысли отступили, правда не знаю, чем себя занять, но это не проблема вообще сейчас. Через пару дней иду знакомиться с родителями своей тянки. Какие подводные??
Тянка)))0)
Есть в этом доля правды, но ты, как я понял ноусекс, а у меня немного другая задача)
С одной стороны я угараю, не воспринимай в серьез))
Abigail: Hail Yakuza
Kutabare!
Имеет значения лишь то в твоей жизни, на что ты обращаешь свое внимание и куда направляешь свою энергию. Если ты постоянно чем-то недоволен, кого-то ненавидишь, жалуешься на жизнь - поздравляю! Этого в жизни у тебя будет предостаточно, т.к. ты вливаешь свою энергию в эти вещи вместо того, что бы не придавать значения и концентрироваться на здравом.
Борьба с одним непосредственно только фапом - это не самый эффективный подход. Причина его (как и всех других грехов) коренится в трёх аспектах. Вот что говорит Википедия (https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%B5,_%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%B5,_%D1%81%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%B5), опираясь на православное видение: Сребролюбие, славолюбие, сластолюбие (или своекорыстие, самовозношение, любовь к наслаждениям) — в соответствии с православным вероучением три главные страсти, исполнение которых порождает другие страсти и ведёт к притуплению разума и веры исполняющего их человека. В основе этих страстей лежит самолюбие. О том, что эти три страсти являются главными, сообщали преподобный Феодор Эдесский, преподобный Авва Дорофей, преподобный оптинский старец Лев. Такое разделение страстей основывается на словах святого апостола Иоанна Богослова о трёх искушениях мира: «Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божью пребывает вовек» (1 Ин. 2:15-17). Преподобный Феодор Эдесский описал ход проявления страстей следующим образом: Есть три главнейшие страсти: сластолюбие, сребролюбие и славолюбие. За ними следуют другие пять духов злобы; а от этих, наконец, порождается многое множество страстей и все виды разнообразных склонностей греховных. Почему победивший трёх первых начальников страстей и вождей, вместе с тем низлагает и следующие за ним пять страстей, а затем покоряет и все страсти. Что по страсти сделано нами, о том и воспоминания страстьми возмущают душу. Но когда страстные воспоминания совсем изгладятся из сердца, до того, что и не приближаются к нему; тогда это служит признаком отпущения прежних грехов. Ибо пока душа страстно к чему-либо греховному относится, дотоле надо признавать имеющееся в ней владычество греха. Страсть славолюбия принуждает человека говорить в своём сердце: кто как я; страсть сребролюбия — всем хочу завладеть; страсть сластолюбия — хочу жить в своё удовольствие. По словам Алексея Осипова, эти три страсти составляют сущность язычества, устремлённого к идеям гедонизма, предполагающим «стремление к наслаждению, здесь и только здесь», а также основу современного научно-технического прогресса. Он отмечает: В научно-техническом прогрессе мы ищем прежде всего комфорта, способности жить, не трудясь, наслаждаться и развлекаться, не понимая того, что мы сейчас находимся в больнице, а не на курорте. И беда, когда человек свою больничную палату начинает обустраивать, тратя на это все свои средства, прекрасно понимая, что в любой момент из этой палаты ему предложат выписаться.
Сообщение изменено
12 мая я зарегистрировался тут, начал вести попытки нофапа. После нескольких срывов я достиг уровня 10-11 дней. Чем не особо горжусь ибо мог бы начать раньше, достичь больше. В общем это пост некоторых достижений. Сразу пишу что пост больше для меня, поскольку местные и так знают профиты нофапа, а всяких рандомных шизиков я переубеждать не собираюсь. Итак небольшой промежуточный итог. Спорт. На 12 мая я весил 90 кило. Сейчас вешу 80-81 кило в зависимости от времени дня. Мог отжаться 10 раз на 4 подхода. Сейчас могу отжаться 80 раз на 6 подходов. Подтягивания мог сделать по 3 раза на 3 подхода. Сейчас первый подход 16 раз, второй 10, третий 6. Скручивания на пресс. Начал 40 скручиваний. Делал 10 подходов в течении дня начиная с 40 и потом по 20 (цель делать 100 каждый день за 1 подход). Сейчас 60 скручиваний и 10 повторений в течении дня. Приседания начал с 30. Сейчас делаю 100 приседаний утром и 100 вечером. Гантеля (две по 8 кило). Начал с 20 и 3 подхода. Сейчас 30 и 10 подходов в течении дня. Внешка. Был прыщавым жиробасом. Первая неделя количество прыщей и всякого на лице увеличилось, на 10 день пропало вообще всё, лицо вообще как белый лист за исключение пары мелких родинок. Стал более внимательно относиться к одежде. Настроение. Было пофигистическим и примерно можно было бы охарактеризовать как перманентная депрессия. Стало довольно сильно штормить и местами стало хуже, местами лучше. Один раз я плакал как побитая шлюха (смотри пост про тян которая уехала). Целеустремлённость. Было. Я тут делаю какую-то работу. Задание сделал? Сделал. Всё отвалите от меня. Стало. Я тут делаю какую-то работу, интересуюсь каждым аспектом, предлагаю 10 способов улучшения. Рассматриваю варианты, предлагаю бэкапы, более безопасные способы устранения. Планирую. Смог взять пару подработок что принесло дополнительно 350 баксов за пару недель. Делаю ещё два проекта для себя. В планах ещё куча всего. В целом стал более непробиваем для фэйлов (зафэйлился и хрен с ним решаю дальше), более направлен на решение задач и достижение цели. Тянотянки. Было. Тяны не обращали внимания. Максимум расчитывал на внимание феи. Стало. Довольно сильно увеличилась популярность, Упростилось общение, пропали какие-то невидимые стены. Открыл для себя что могу непрерывно общаться с тян на разные темы более двух часов. Тян звонила мне по телефону, плакала, просила прощения. Куча тней вдруг стали проявлять ко мне внимание. Несколько тней спорили из-за меня. Занимался сексом несколько раз с 2 разными тнями (не феи). В целом тут какая-то магия, ибо как я могу пока сделать вывод - тяны чувствуют нофап и сами резко более в положительном ключе начинают общение. В целом эксперимент про который я писал в начале я уже завершил. Но пока думаю писать про это или нет. Ибо вообще не все аноны судя по всему читали посты и почему-то все думают что цель была выебать. Хотя цели я прекрасно расписал.
Сообщение изменено
Показать ответы
Как жаль, что нельзя просто прочитать текст и с первого раза все сразу понять одним махом. Мы говорим о наших страданиях и печалях, но из чего они состоят на самом деле? Разве это не так, как с тем, кто поймал собственный пук в кулак, понюхал его и кричит: «Фу, как это воняет!» Чем хуже идут твои дела, тем больше ты возишься со своими пуками. Такого мы должны сначала познакомить с настоящими проблемами. Вешаться из-за душевных мук или топиться – эй, дебил, просыпайся к реальности! Кодо Саваки Роси
Я - 🐉глава лазурного дракона🐉 Стану гарантом межклановой разборки между группировками "макаронники" и "узкоглазые" Да начнется битва🐉
Ты же тоже "узкоглазый"
Синофобия
Сообщение удалено
Ещё несколько часов до начала войны. Правила вендетты просты 1.Без мирных жителей 2.Без женщин 3.Без полиции
Сообщение изменено
Ладно. Возвращаюсь к полноценному нофапу. Последний месяц осознанно срывался по субботам. Главным образом потому, что не считаю фап в принципе чем-то плохим - моей мотивацией было отучиться от механической, неосознанной привычки тянуться в штаны. В ближайший месяц-два минимум секса у меня не будет, и, вообще-то, не особо хочется всё это время кончать по ночам. Я думал, что фап раз в неделю - это приемлемый баланс между борьбой с привычкой и самоудовлетворением. Но это не сработало. Оказывается, привычка не ослабевает, если бороться с ней вполсилы. Сейчас у меня ровно те же проблемы, что и два года назад - работать в одиночестве просто невозможно. Кроме того, по субботам я несколько раз передёргивал не потому, что хотел этого, а просто почему бы нет. Поэтому я возвращаюсь к стопроцентной борьбе. Отныне буду сбрасывать счётчик каждый раз, когда буду начинать дрочку. Всё это не потому, что ДРОЧИТЬ-ПЛОХО((((, а потому, что осознаю, что не могу нормально жить в промежуточном режиме, и нофап - меньшее из зол. Попробую сделать так. До 15 июля держу нофап, потом отписываюсь здесь о промежуточных результатах. Если мне покажется, что привычка отступила, разрешу себе передёрнуть 1 раз, потом продержусь ещё месяц. При этом между постом и фапом должна пройти минимум неделя, чтобы отчёт был чуть менее предвзятым.
Оп, вот и первый срыв подъехал. Ну хоть прервал рано.
За час до наступления молитва горяча...
Сообщение удалено
Есть некая боязь, мол "останусь один-одинешенек" и потомства завести нескем будет. Но это довольно надумано все.
Показать ответы
Раскрыл даме, что имею влечение и к другим жещинам. Разобиделвсь, думала я принц, а я не принц. Такие дела.
Пиздец, бедняжка. А ты сколько лет тянул с новостью что у тебя хуй на других баб встает?
5 Она решила, что вот другая баба от неё не уйдет ни к кому
Больше ценить тебя будет)
Сейчас лечу зубы и это доволбно жестко выбивает из колеии. Но осталось похода 3-4. Пока подготавливаюсь к челленджу который начну в тот же день как решу этот влпрос. Хочу для себя устроить тест драйв и провести месяц: ноуфап, ноусоцнет(фулл включая даже этот сайт, вообще убрать мобилу в шкаф), ноу смок, ноу соль сахар готовая и жареная еда, ноугеймс, ноусмок и ноуалко. Ну фильмы, аниме и музыку я итак не люблю в соло наворачивать. На самом деле я и сейчас почти так живу кроме курения, можно сказать готовлюсь к режиму по хардкору.
Чувак, зубы очень важны, ни в коем случае не экономь, молодец что меняешь
Да бля как будто у меня выбор есть. Кул стори их проеба: пришли с телкой с тиндера ко мне, накидались, ебемся, пошли в душ, я бухой об нее спотыкаюсь, падаю на подбородок и нижние зубы выхуюривают половину двух верхних. Мы с ней даже не поняли прикола, дальше еблись всю ночь. А утром я как ахуел... уже 50к отдал и это еще даже не половина, а тупо лечение того что от них осталось. Еще впереди брекеты и коронки)0. А еще кста потом для теста сходил на свидание с бабой, не говоря что у меня нет спереди двух зубов. И ничего развел на поцелуи обнимашки, можно было бы и дальше закончить, но мне уже не хотелось и хаты не было. Просто к тому что скилл болтовни контрит даже беззубость, проигрываю с челов у которых комплексы в 2к20.
Жеска. Я помню когда в гречке камешек попался и я его разгрыз случайно, то пздц пересрал, думал что зуб раскрошил.
Сообщение удалено
Лето. Питер. Как всегда, отключают горячую воду. Я пробовал раньше контрастные души, но все равно люблю горячую воду. И сейчас, когда особо выбора нет, я вынужден превозмогать все тягости жизни и мыться в ледяной воде. Занятие не из самых приятных скажу я вам, но чувствую, что это даст хороший буст к спириту. Да и когда будут ломки жёсткие, то можно спастись холодным душем (говорят помогает).
Сообщение изменено
Сообщение удалено
ЗакалОчка. А вообще нехорошо. Зато домой когда приедешь кайфанешь в теплой ванной.
Блять, вот когда служил в армии, там приходилось постоянно в ледяной воде мыться, отвык уже за 8 лет походу))
Сообщение изменено
Жара +30 градусов. По плану надо было делать кросс-поход в течение четырёх часов. Пережидать жару не стал и пошёл в самое пекло, бросив самому себе вызов. Тренировку сделал, но весь вечер пробыл в ауте - походу перегрелся на солнышке. В такие дни, похоже, стоит подстраиваться по погоду, а не под режим дня.
Сообщение изменено
Условия дуэли не хочешь выполнить?
Самым опасным моментом для срыва становится жаркая погода когда ты не можешь никуда выйти и сидишь в четырёх стенах.В такой атмосфере становится очень скучно и шанс сорваться возрастает очень сильно.09.06.20
Сообщение изменено
Сообщение удалено
У нас 40 градусов. Всё нормально;)
Всем привет, с вами obzorkabum Вопрос на миллион. У кого-нибудь случалось такое, что вот пошел в туалет по маленькому, а потом ещё начинает сперма выходить сама собой? Друга я не наяривал.Поллюций не было. Есть предположение, что это альтернативный вариант очищения. Поправьте если не так.
Показать ответы
Уже год без отпуска. В прошлом году брал всего 17 дней. Заебался. Дрочить тоже заебался. Жена сказала, что во время секса член стал менее твёрдым (привет дрочка по 5 раз через день). Не могу найти время, чтобы сдать сперму на бак посев и начать лечить простатит. Как перезагрузиться? нервы начинают сдавать
Сообщение удалено
Отпуск светит в октябре. Думал про больничный, но я здоров блять. И вместо меня пока что некому работать.
Сообщение удалено