Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (60 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Итальянский Мастурбист (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Война уносит столько жизней...
Поэтому, когда война закончится, отпразднуем это всеобщим салютом 😂
Заманчивое предложение, но увы...
Веди брань с духами зла: https://azbyka.ru/zlye-duxi-i-ix-vliyanie-na-lyudej
Сообщение изменено
Я никогда не курил. Я не пьющий, не играю в компьютерные игры, не задротю в соцсетях. У меня только одна зависимость.
Показать ответы
Срыв.
Показать ответы
Песенка "Мы бандито" из мультика Приключения капитана Врунгеля | Золотая коллекция
Прошлая попытка отказа от интернета была неудачной, с войной попробую снова. Буду заходить в интернет только по воскресеньям чтобы отметиться. Пора возвращаться в реальность
Сообщение удалено
Настроение супер охуенное сегодня, весь день музыку пишу. Не сглазить бы.
Показать ответы
Отлично, со своими срывами пропустил войну и теперь пишет ваш срок слишком мал.
Давай пять, воин!
Дэсу, не сдрачиваемся
Тебе не поможет
че каво, пацандре? готовы рвать и убивать за свой клан? вопрос: много ли тут программистов на плюсах?
Показать ответы
2 день гитары, убиты пальцы на правой руке, зато я научился хуярить бой и зажимать аккорд Am, такое себе достижение, но хоть что-то.
Лучше арпеджио учись делать.
Молодец. Начинай учить Thunderstruck
Красава, можно теперь переходить к Е, а потом Еm))
Сорвался на снюсик. Ну, это лучше, чем подкуривать сиги у друзей.
А че насвай вышел из моды?
Показать ответы
по опыту скажу - насвай жестче и вреднее, а снюс лайтовый чисто для расслабона и не ебашиит в голову сильно кидал самые жесткие снюсы с ебанутыми дозировками никотина - и все равно после них пак свежего насвая вставляет в 10 раз пизже но как грится - шо то хуйня шо это хуйня
Полностью с тобой согласен. Так же кидал всякую дичь страшную снюсовую. И все равно насик ебенит сильнее. Тут ты прав)
Япошки, мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Предупреждаю, кто будет дёргается - всех перемочим.
Сообщение изменено
Космос, не дело так о друге говорит, хотя, по-большому счету, ты прав (шучу, ройте могилы)
ГОВНО, ГРЯЗЬ, ПЕРЕЛОМАННЫЕ ЧЛЕНЫ, МЁРТВЫЕ БАБУШКИ, аааааааа он ещё крепче стал
ахах
То, что мы любим
Мы отлично провели время! (нет) Я и моя рука. Первое предупреждение: заметное снижение потенции с 19-ти лет и практически эректильная дисфункция в 24. Второе предупреждение: потеря любимой девушки из-за когнитивных расстройств. Третье предупреждение: плохое качество зубной ткани. P.S. Человек обладающий самосознанием.
Сообщение изменено
КГХОСАВА
 ROLAND JONES - YOU SLIDE (OFFICIAL VIDEO)
Хорошего настроения всем!
Сообщение изменено
Красивый клип и трек понравился.
Периодически буду выкладывать подобное.
Сообщение изменено
https://www.reddit.com/r/NoFap/comments/f2mj4o/the_science_behind_nofap/ Подкасты-http://www.radio-australia.org/podcasts/the-mindset-motivation-podcast
Сообщение изменено
Сегодня мой первый день тут, я ничего не понимаю но надеюсь я здесь на долго)
Добро пожаловать /
Удачи тебе, славный путник! :)
А че, война началась?
Да, война началась 12 часов назад, а 9 якудз уже обдрочились на хентай и теперь лежат в обнимку с дакимакурой
А где можно следить за ходом событий?
В разделе Война->Хроника
Так нелегко сделать первый шаг Того, кто в зеркале изменить Ты самому себе злейший враг И с этим надо как-то дальше жить Но если хочешь что-то в жизни менять То будь готов в себе силы найти Если решился идти Тебе желаю непростого пути.
Если уж решился ты идти, То не сворачивай с пути!
Сообщение изменено