Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Хватит бороться Замечаю за собой тенденцию, когда хочется кому-то что-то доказать, поставить на путь правильный, подсказать и посоветовать, убедить в неправоте сказаноого. Но зачем? Какой из этого Профит? Кому я что хочу доказать? Возомнил себя спасателем мира? Каждая душа здесь проходит свой путь и самостоятельно прогрессирует находя новые истины для себя. Поэтому нет смысла бороться с кем-то и пытаться исправить кого-то. Надо лишь идти дальше по своему пути и прожить эту жизнь осознанно.
Лишь бы тебя никто при таком раскладе не заборол. Это без сарказма, если что. А я вот замечаю такую тенденцию, что некоторые люди очень не любят, когда им навязывают что-то прямо и не скрывая, но охотно принимают то, что им навязывают свыше (телек, интернет, вк-паблики, власть, корпорации – да что угодно). И думают же, что это думают они, а не кто-то за них. Как-то обидно становится даже, когда наблюдаешь, как человек катится в какую-то пропасть из-за своей глупости и упертости, а ведь мог послушать совета и не делать ошибок. А ведь советуешь-то не из-за того, что ты такой дохуя из себя умный и всезнающий, а просто из человеческих побуждений (в хорошем смысле). Да и если совет хорош, почему бы его не принять и не переосмыслить свои действия и мысли?
Да, борьба особа не нужна, тейкдаун, партер, свип в бэкгард, и риар нэйкед чоук
Помниш, як в таку погоду, ми насолоджувалися прогулянками і як було жарко от того шо в обнімку засинали? Да, тобі то мабуть ні до чого, в тебе нова любов. Це по ходу тільки в мене нічого не міняється, в мене все так само, як тоді було. Точніше я той самий, як тоді. Я наче у вєчному ожиданії дороги в Умань, шоб тебе побачити й обняти. Наші дороги розійшлися: твоя йде вперед, а моя закінчилась десь там. Мені нравиться говорити про цей випадок як про смерть близької людини. Так, ніхто не вмирав, але з мого життя ти зникла, в моїй реальності тебе нема, тільки спогади. Все так само як і у випадку зі смертю. Я все ще не можу відпустити, простити. Отака сильна моя "залежність". Чи як оце все охарактерезувати? Надіюсь, від цих букв нічого хуже не стане, а може й поміняється шось. В мене поки не виходить. Добре, хоть в тебе виходить. ТТ. P.S. Почті 3)
Що сталось? Нічого не зрозумів
Читай пост выше.
неплохой суржик
Всем привет , с вами obzorkabum Срочные новости! Люди научились воздерживаться быстрее чем по количеству часов в земном шаре (Был 176, стал 177)
Молочная промышленность за 5 минут (by Erin Janus)
Одиноко.
Дрочу с малых лет, как сумасшедший это делал на каждую картинку, клип на муз тв где хоть немного было секса так сказать.Потом появился ПК и тут понеслось, каждый вечер перед сном я дрочил. В армии почти не фапал но и там умудрился сидеть за пекой там и парнушка потом появилась. 2 числа я решил бороться, начитался всякого контента, отписался от всей парнушки и любых секси тянок в инсте, теперь у меня там только National Geographic и всякие новости про город где я живу. Когда начал фапать на трапов понял что всё это край моих порно утех, обычная парнушка просто уже не пёрла.
Здарова. Читай Ж.Б.О. 5.0. Сначала вступление, затем оглавление. http://www.zhizn-bez-onanizma.ru/
Спасибо за инфу.
Во-во, похожая история. Если не считать частоты дрочки. Вы поняли.
Максимально держался 30 дней где-то. Причём ложился спать до 23 00 и вставал в 6 00, делал зарядку и был доволен как слон, а потом опять начал дрочить и весь настрой улетучился. Но тогда я толком и не понял, что это было... я про тот счастливый месяц =) НО сейчас я максимально настрое прекратить это всё. Иначе я так и останусь вечно сидящим дома за пк и лениво ходящим на работу.НУ и материал Ж.Б.О. 5.0 супер топовый, он мне прям глаза открывает на некоторые вещи.
Сообщение изменено
Если кому-то нужна поддержка и советы от человека, который больше 200 дней не дрочит - можете писать в личку. Но если у вас больше 200 срывов за год - идите нахуй.
Показать ответы
111 загадываю желание Почти 4 месяца я не видел порнухи И чужой пипирки кстати тоже Что очень меня радует И так что я имею. 1)Самый простой плюс Я действительно начал искать еот чтобы продержаться. На 25 дне хватило смелости пригласить еот к себе домой 2)Подсознательно испытывал вину за фап Сейчас же этого нет 3)Ресурсы Максимально обьективным быть не могу Так как полного воздержания не было Но как человек избавившись от вредной привычки Половая система замедлилась Если ранее полюции приходили на 7 день То теперь на 14 примерно 3)Энергия Действительно много сил Появляется уверенность и энтузиазм Пропадает стыд Не на постоянке конечно Но если что-то подняло настроение То чувствую себя богом 4)Самое важное Мозг начал отличать реальность от фантазии Когда появляется сильное желание Фантазия очень сладострастная Но из-за нофапа В памяти остаётся не порно, а реальный опыт Который естественно менее сладок как фантазия И если переключиться на воспоминание и прошедшие реальные ощущения Понимаю ,что мой мозг меня обманывает,обещая мне ложь И вот что я придумал Если происходит срыв Концентрируйтесь на реальности во время процесса После этого, когда придет пик желания Отгоняйте фантазии своим реальным воспоминанием Так действительно легче Ну и так 5) Теперь я скорострел Чувствительность бешеная просто Реальный секс стал приятнее
А почему я сдвинулся в рейтинге с 146 на 150 место ? У кого-то день за два идёт или это от дуэлей зависит ? Обидно (((
Показать ответы
=17
Ребят, Покидайте дуэлей для мотивации пожалуйста. Приму любые сроки 🤺.
Я бросил дурь и это был трехочковый Водку не пью, просто не вижу с этом прикола Беспорядочный секс также не для меня И то что делает быстрым я прировнял к слову яд.
Было и было
А вот вам история про молочку: не ел ничего такого целую неделю. По утрам слизи вообще не было, как это обычно - просыпался со свободным горлом и носом. Потом почувствовал, что суставам, похоже, не хватает именно кальция. Смог договориться с одной бабушкой получать у неё творог, сметану и молоко по вменяемым ценам. Вчера поел творога после силовой тренировки, и что вы думаете? К вечеру заложило нос - не помог даже спрей. Сегодня проснулся с огромным комком слизи в горле и насморк теперь не спешит отпускать даже после 4 зубчиков чеснока на ночь. Это говорит о том, что молочные белки нашему организму не нужны
Показать ответы
Интересно получается: мастурбация принимается за основу всех дальнейших зависимостей. Про причины М. не говорим пока. Так что нофап - это действительно способ бороться если не с самыми верхушками, то с чем-то, очень близким к корням зависимости. Истинные корни, разумеется, ещё нужно раскопать. https://www.facebook.com/info.inncp/posts/620617725134452/
да не я знаю курильщиков да алкашей которым на мастурбацию пофиг
Согласен с каловой массой Греху не обязателен выход в виде дрочки - ему сойдёт и курение или водка.
Это не противоречит написанному. Первична именно мастурбация, а во что она дальше разовьётся - алкоголизм, зависимость от никотина или других веществ, игровая зависимость - это уже другой вопрос. Одно другому не мешает, но если что-то из этого есть, то можно свести к мастурбации.
Но ты прав в том, что онанизм рождает много других пороков - уныние, печаль, тоску, ропот, похоть, озлобление)
О срыве: Был долгожданный отдых от тренировок в один день. Я всегда знал, что не умею отдыхать, ведь особо нечего делать в это время - всё, что нужно, я успеваю и с тренировками. Позавчера в этот выходной начал эджить. Поэджил немного и перестал. По итогу это вылилось в сегодняшний срыв. С утра ощущал себя плохо - насморк появился из ниоткуда, и настроение нерабочее. В итоге понял, из-за чего всё это - эджинг даёт только лишь такие плоды. Даже не кончаешь, а всё равно хреново как психически, так и физически. После срыва хуже ощущать себя не стал. Даже средний пульс на тренировке выше не был. Понял, что при эджинге в два дня это лучший исход - спермы вышло немного, и я этому рад. Что дальше? Никто не знает обычно, что их ждёт дальше. Начинается для меня сложный, но максимально предвиденный период - сон, тренировка, сон, тренировка, работа и опять сон. О запое и речи идти не может - порно даже во время срыва вызывало отторжение. Мы ещё повоюем!
в любом случае у тебя был громадный срок. ну а эджинг, он хуже онанизма, после которого кажется даже сложнее восстанавливаться
Давай братан, восстанавливайся. Жду от тебя новых, ещё больших. Главное после срыва не уходить в запой. Тянет конечно, падла, но нужно выстоять и как можно раньше вернуться к нофапу. И дуэльку там мне не слей, а то я тебе ещё кину.
И не чмыри сейчас себя за "потерю" 36 дней. Ты ничего не потерял. Ты выдержал месяц, ты теперь понимаешь, как происходит ломка на таком сроке. Считай, что ты приобрёл опыт. Если ты продержался 36 дней, значит ты точно способен продержаться и дольше. Верю в тебя, брат. Нофап тебе по колено.
Решил попробовать познакомится на баду. По началу обрадовался что столько девушек взаимно залайкали меня. Дальше выяснилось что у 14 из 16 есть прицеп. 15 была моя бывшая которую мне порекомендовал баду.
Лол
Сообщение удалено
Нет, симпотичная кореянка. Ответила привет и пропала.
Это не будет какой-то исповедью или что-то ещё. Хочу зафиксировать, что я чувствую в данный момент. После сегодняшнего секса со своей девушкой, я почуствовал себя ничтожеством. Меня обуревает страх, страх того, что я никто в этой жизни. Смогу ли я защитить близких мне людей? Смогу ли добиться хоть чего-то в этой жизни? У меня большая нехватка мотивации что-либо делать. Головой понимаю, что нужно изучать Английский язык, дальше продолжать движение в спорте, писать музыку, но я не могу понять, для чего мне это всё? Так случилось, что три года назад я попал в околофутбольную банду, в которой и по сей день нахожусь. Я достаточно много дрался, по меркам СПБ, и знаете, я все равно не могу понять, а могу ли я быть смелым? Или мне в детстве внушили, что я слабый, беззащитный ребёнок, которого унижали в школе и он ничего с этим поделать не мог, но и жить с этим тоже не может. Я всегда сомневаюсь в себе, всегда задаю эти вопросы. Мой дух как никогда не стабилен на сегодняшний день. Может быть, это всё зависимость от прона, может и нет. Пытаюсь разобраться в себе и, надеюсь, дневник мне в этом поможет. Будьте сильными!
Мужчине, задавшему Пифагору вопрос о том, когда ему лучше иметь близость с женщиной, мудрец ответил: «А когда ты хочешь потерять ту силу, которую имеешь?»
значит, берешь, бросаешь этих оффников футбольных, это однозначно. футбол сам по себе даже пользы не несёт большой, имхо. первые дни, после них срыва естественно подавленное состояние. и у тебя есть опора, которая может поддерживать, тебе есть за что бороться, выходит, не все так плохо у тебя
Это стереотип, что они все отбитые) Очень умные и достойные люди. Дело вообще не в этом, это мне вообще не мешает. Я о насущном говорил.
Парни, поделитесь годными каналами на YouTube. Для конструктивного времяпровождения От себя напишу: Спорт (фитнес, правильное питание, зож) Ярослав брин Freshlife28 Flynutrition Английский язык : Вот это английский Кирилл Englisher Дмитрий К Сергей Ним Науч. Поп, лекции и семинары : Vert Dider KhanAcademyRussian TED Саморазвитие Илья Сыч Nick chernobaev Matt davela Таблетка Саморазвития IFO
I know (https://www.youtube.com/channel/UCZ9lhYZh8YqduvaSnlC_UXA) - этот чел рассказывает о вреде онанизма, как с ним бороться, рассказывает о порнозависимости, разоблачает тех кто пропагандирует порно и онанизм и т.д.
badlands chugs sv3rige
борис бояршинов
CleverMindRu - про ноотропы и просто немного про мозг, но основная ценность в разборе ноотропов и других добавок. Простые мысли - про саморазвитие, цельную и деятельную жизнь. Главная ценность канала - это курс по самодисциплине, который можно спиздить на рутрекере. Тащемта из-за этого курса я и решил отказаться от фапа. Борис Цацулин - научпоп по большей части для спортсменов и худеющих. Есть некоторые проёбы(например в видосе про периодическое голодание раскрывал совсем другую тему, а в видосе про сахар ничего не упомянул про дофамин), но в целом очень хорош. Искусство харизмы - переводной канал о том, как общаться с людьми. Видосов просто херова туча, но есть реально годные и полезные. Я сохранил в закладках около 140 его видео и смотрю по одному в день. Также у него есть хорошие курсы про уверенность в себе, про то, как вести беседу и т.д. Я их ещё не проходил, но скачивал и немного смотрел, на первый взгляд очень годно. Спиздить можно на сайтах, которые дают бесплатно качать инфокурсы, но на таких сайтах обычно нужен премиум. Максим Вердикт - канал в основном про общение с женщинами. Очень много видосов о том, как вернуть бывшую. Но для меня главная ценность канала в том, что автор рассказывает как должен вести себя мужчина, при этом без ебанутых перегибов, как в мужском движении. По сути всю эту инфу должны были до нас доносить наши отцы, но увы. У кого-то их вообще не было, а у кого-то отцы просто молчали. Томас Франк - канал о том, как нужно учиться. Ещё там про продуктивность и всякое такое. Но на эту же тему есть ещё русский канал, который в разы лучше лучше этого и это... Anastacia Kay - тянка рассказывает о том, как лучше учиться, вести конспекты, организовывать своё время и т.д. И рассказывает реально очень годно. Особенно у неё есть три видоса про учёбу, которые выводят обучение вообще на другой уровень. Может быть кто-то про эти техники знал, но я нет. Чуть позже я выложу свой конспект про эффективное обучение и там как раз будут эти ссылки. Также советую жж Znatok Ne, пишет в основном на тему качалки. Ничего лучше по теме научного кача в рунете нет. Также там и про диетологию.
Сообщение изменено
Ребят, скажите свое мнение-падает ли имунитет от фапа?
По мне так да
Точно падает. Всё падает. Когда часто кончал, постоянно сопел и кашлял, с октября по апрель, каждый год, а иногда и летом. С 2019 года стал кончать в 10 раз меньше, и почти перестал сопеть и полностью перестал кашлять. Правда, одновременно я почти перестал есть мясо :)
Я проиграл во многих дуэлях, и вот, что я должен сделать: - принимать одну неделю контрастный душ - в 5 утра на зарядке пробежать 5 километров - завести ферму вшей у себя на лобке - отправить все свои сбережения в нофап фонд - подрочить 20 раз за день, чтобы получить простатит - быть изгнанным с этого форума. Да, это жоско. Но может, это и к лучшему, что при нофапе больше не буду думать о фапе, посещая этот форум.
Показать ответы