Информация
Ник: Кастиил
Дней: 0
Максимум дней: 223
Срывов: 872
Позиция в рейтинге: 190
Регистрация: 11.04.2021 07:26
Награды
  NNN2025
  Воин Порядка
  🥈💪🏻❄️
  🥉💪🏻☀️
  DOFAMIN 10K PUSHUPS SUMMER
  DOFAMIN 10K PUSHUPS WINTER
  Выполнивший долг
  Павший x11
  Пропавший без вести x2
  Участник книгочелленджа
  Дуэлянт x89
  Убийца младенцев x9
  Убийца I-й степени x5
  Убийца II-й степени x29
  Убийца III-й степени x19
  Убийца IV-й степени x10
  Убийца V-й степени x3
  Убийца VI-й степени x7
  Убийца VII-й степени x4
  Убийца VIII-й степени
  Убийца титанов x2
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (23 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Представьте здания со 100 этажами. На самом верху за круглым столом сидят наши зависимости. Они управляют нами, манипулируют, заставляют нас страдать давя на наши слабости. Одна из этих зависимостей сахар. Некоторые помнят что я страдал, но в июне мне удалось продержаться 28 дней без сахара. В самые первые дни были ломки, особенно перед сном, потому-что я чаще вечером ем сладкое. Как я себя ощущал? Я думал о том как описать, но ничего не приходило в голову. Сахар как допинг, ты себя чувствуешь хорошо. Я не пойму только откуда идёт это чувство. Я как будто смотрел в стену и не видел ничего, а под сахаром вижу картинки(пусть будет такое сравнение) При чём, я это постоянно ощущал, ощущение ничего. Я заходил в магазин и не знал что купить. Моя мотивация выйти начиналась с мысли о сладком, я точно знал что выбрать из вкусного себе сегодня. Начинаю новую попытки воздержания от сладкого. И к нему ещё добавляют, отказ от; жирного, полуфабрикатов, солёного(сухари/чипсы), сосиски, консервированной рыбы, соусов. Вроде всё плохое назвал. Сахар мой самый главный враг.
Показать ответы
Он смотрит вниз и видит мокрый асфальт, это пот и слёзы воздерживающихся. Их бесконечные попытки сделали асфальт мокрым. Он поднимает голову и видит ступени которые введут в верх, к заветной цели. Первые десять ступенек разбиты в песок, они ели держаться и по ним идти сложнее всего. Воздерживающий падали, спотыкались, ломали их своими попытками забраться на верх и теперь Он будет подниматься так же. Он смотрит вокруг, видит как возле ступеняк сидят воздерживающие которые разговаривают с друг другом, кричат что они смогут подняться по этим ступенькам и доказать всем что могут. Он начинает думать что он такой же, что он сможет, он же не один такой который хочет наверх. Может у него тоже получится, если идти плечо о плечо с другими. И Он решается, делает первый шаг и слышит крики внизу, воздерживающий кричат одно и тоже, что сейчас буду подниматься, но не поднимаются, всё так же сидят. Он делает второй шаг, третий шаг, ему становится тяжело, его тянет назад к кричащим, Он начинает думать, может упасть к ним? Может будет лучше попробовать в другое время, в другой день? С ними внизу не так плохо.. Он поворачивает голову на ступеньки, глаза смотрят вверх и видит что кто-то есть впереди, может пойти к нему, узнать что там дальше? Он решается и делает шаг и ещё шаг, голоса сзади становятся тише, он на седьмой ступеньки и рядом с ним есть другие воздерживающий. Кто-то ему говорит: -Ты добрался до седьмой ступеньки, молодец. А мы стоим тут и не как не может пойти дальше... -Как тут на седьмой ступени? -Здесь хорошо, воздух другой, не такой как внизу, хоть и шум снизу всё ещё слышен. -Почему вы стоите и не идёте вверх? -Нам нравится падать и нравится находится тут на седьмой. Здесь хорошо, лучше чем там внизу. Поднимаешься, стоишь и снова падаешь... Мы хотим идти дальше, нам просто не хватает сил и мы придумываем себе оправдания, каждый раз одно и тоже... Он стоял возле них и думал, может мне тоже упасть вниз с ними, а потом попробовать снова подняться? Он слышал легенды что наверху находятся сильнейшие, Рагнар, Мармыль, Раван, Тайлер, те кто смогли уйти далеко вверх. Он решается и делает шаг дальше. Он уже на четырнадцатой ступеньки, шум позади становится слабее, Он встречает других стоящих. -О, вот и ещё один пришёл. Говорит один из стоящих -Расскажите как тут? -Здесь появляется чувство спокойствия, ты доволен за себя, что дошёл сюда и ты дальше тех кто внизу. Он видит что ступеньки так же разбиты, есть шанс что можно упасть, но Он находит силы и убеждает себя двигаться дальше. Он уже на тридцатой ступеньки, Он никогда не был так высоко, Он чувствует что солнце светит ярче, воздух другой и листья на деревьях видятся как что-то прекрасное. Воздерживающий на этой ступеньки с огромным эго, они мнят себя богами, которые победили всех и кричат громче всех. Ну это лишь лож, их сила это удача... Он смотрит на них и не видит ничего хорошего, Он начинает сомневаться и не знает что нужно, идти вверх к сильным или упасть и рассказать внизу что тут происходит, его терзают сомнения, Он идёт дальше. Пятидесятая ступенька, Он устал, Он хочет назад, Он разворачивается, его нога скользит, но спереди его хватают руки, это Абрамелин, Ланий, Штурмовик и Ебошир. Он видит совсем другую ауру этих воздерживающих, это заядлые игроки которые прошли чем множество падений и добрались сюда. Он смотрит на их лица и видит шрамы, шрамы которые внушают силу и веру что Он делает всё правильно. -Привет, воздерживающий, ты дошёл сюда и уже на половине пути к ТИТАНАМ. Сказал уверенно один из них Он продолжал на них смотреть и не знал что сказать... -Я вижу что я на правильном пути, ваша аура, она невероятна... Один из голосов. -Мы уже долго здесь и встречаем новых путников на этом тернистом пути. Взгляни вниз, снизу ты видишь тех кто никогда не доберётся сюда, потому-что им хорошо там, но они обманывают себя и просто не хотят ничего делать и ищут оправдания, но ты добрался до нас и мы рады тебя здесь видеть. Его тело наполняется силой, Он чувствует как его кровь бурлит. Один из голосов: -Ступай дальше и помни, как бы тяжело не было, тебе нужно добраться до других, они намного сильнее нас, это того стоит, мы верим в тебя! Он подумал, как же они сильны и захотел быть таким же, но Он понимал, что это большие страдания через которые они прошли дали им сил, и стать таким как они не получится... Он начал двигаться дальше, поднимаясь вверх к ТИТАНАМ, он с далека начинал слышать шум, музыку, оваций, чем выше он поднимался тем сильнее становился звук. Его нога поднимается вверх на сотую ступеньку и он видит это царство ТИТАНОВ. ТИТАНЫ лежат на золотистых диванах, вокруг прекрасные девы которые махают веерами, вокруг еда, музыка, скульптуры в честь них и люди которые слушают их рассказы о битвах к пути ТИТАНУ. Возле него появляется мудрец и говорит: -Здесь всегда так шумно, эти воздерживающий так долго этого ждали, что теперь не могу насытиться этой славой и рассказывают байки. Это был Примарч. Он смотрел на это всё и не знал что думать, ему было хорошо, но что-то мешало ему, что-то внутри говорило, это хорошо, не то что ты хотел. Внутренний голос сеял сомнения, не давал насладится полностью тем что имеют ТИТАНЫ. Он не знал что делать дальше. И тут Примарч говорит: -Я вижу что тебя что-то тревожит, тебе нужно двигаться дальше, там наверху ты найдёшь ответы. Он молча кивнул и двинулся дальше. Его путь был не лёгкий, на каждой ступеньки ему было тяжело, он хотел упасть, но он уже столько прошёл, что сдаваться не было смысла. Холод и жар сопутствовали ему, он голодал, но продолжал идти. Эти ступеньки отличались от других, они были лучше, не сломаны так как другие, его ноги крепко стояли на них, но всё равно ноги скользили из за других воздерживающих которые когда-то тут проходили. Вдруг он слышит какой-то громкий звук, кто-то говорил в рупор, он не мог разобрать что, но поднявшись выше он услышал агрессивность. Это был kudya. Сидел он свесив ноги и сзади него на камне был выбит ник SXE. Его голос доставал до самого низа, к тем воздерживающим которые сидели у ступенек. Они слышали его и злились, кричали в ответ, но kudya ничего не слышал, он хотел чтобы они начали идти вверх, к нему, но никто не мог найти в себе силы, они злились и только слушали как он пытается им помочь. kudya надеялся что это поможет им и он будет сидеть наверху не один. kudya замечает Его и говорит: -Видишь, на сколько они слабые? Меня это веселит. Это была двухсотая ступенька Он решает идти дальше, всё так же трудности пытались его сломить, но Он шёл дальше, Он хотел добраться на самый верх. Была трёхсотая ступенька, сбоку сидел человек, это был CID_49, он сидел в позе лотуса, а возле него был самурай в доспехах и обезьяна, они сражались с друг другом. Их силы были равны. Это было противостояние внутри CID_49 который пытался найти гармонию внутри себя. Он смотрел на эти удивительные события которые он встречает на своём пути и понимал, какой путь проделали эти воздерживающий и не капли не жалел что шёл дальше. Он идёт дальше, ступеньки становились всё лучше, они уже не скользкие, выглядят идеально ровными, Он чувствовал себя сильным, Он понимал что сюда доходили единицы. И вот, поднимаясь всё выше и выше Он начал чувствовать жар, чем выше Он поднимался, тем сильные этот жар обжигал его лицо. Это была ступенька пятьсот. Сбоку от ступень на скалах сидел Эйнхерий, в руках он держал копьё, изогнутый и продырявленный щит, а на спине порванный плащ. Это было последствие битв через которые он прошёл. Солнце светило ярко красным цветом, как кровь. Эйнхерий заметил Его, голова повернулось и Он увидел его глаза. Глаза Эйнхерия светились огнём, в них была жажда битвы и силы, он был готов ко всему и чувствовался неутомимым. Эйнхерий молча кивнул Ему и развернул голову обратно, смотря на кровавое солнце дальше. Он не думал ничего, он не встречал ещё такого воздерживающего, он просто чувствовал его силу и жар который обжигал лицо. Он решил идти дальше. Поднимаясь всё выше и выше ступеньки начинали меняться, они начинали светится. Он приближался к тысячной ступеньки. Облака окутывали ступеньки и Он не видел что там дальше, лишь яркий свет от ступеней был виден ему. Из не откуда, сквозь облака появилась рука, которая указывал на помощь, это был сам РАГНАР...
Показать ответы
Смотрите, что это..? Это птица! Нет, это самолёт! Нет, это Кастиил вернулся на дофамин! [играет композиция Третья песня Эллен(Аве Мария), Франц Шуберт] Прошёл год как я сорвался и решил выполнить условия дуэли и уйти на год. Не смотря на то что победивший в дуэли писал чтобы я возвращался, я не сделал этого, но посещал сайт время от времени на протяжении моего отсутствия тут. Какое-то время я грустил за нофаперами, они стали как родные, даже мой любимый хэйтер, грел моё сердце. Я решил что мне надо стать сильнее и наконец всё что я спиратил, использовать. Превратится в сверхчеловека, как это положено по канону. И так же решить мою финансовую проблему, вернуть хотя-бы кредиты. Я подрабатывал и возвращал деньги по акционным предложениям и так же параллельно изучал курсы. Учился по материалам Главнокомандующего, так же прошёл отжимания винтер 2025, спасибо Мармылю за организацию и надеюсь у него будет время чтобы сделать ещё и этой зимой челлендж. Упущу несколько моментов и начну с самого главного. В конце апреля я со знакомым решил выйти на турник, это было вечером. Мы позанимались и спустя всего один час я вернулся домой и обнаружил лежащею на полу бабушку в очень не простом положении. Вообще это бывает, что она падает и мне приходится её поднимать, но в этот раз.. всё было по другому. Её нога стала фиолетовой, как будто внутриннее кровоизлияние. Я сначала не придал этому значение, решил что всё пройдёт через пару дней, но не проходило и по этой же причине я не вызвал скорую. И это было зря, потому-что она перестала ходить, полностью... Она стала лежачим человеком, первый дни я не мог не как смерится с тем что я начал работать и теперь я не смогу этого делать и буду сидеть дома смотреть за ней(напоминаю, это уже было, когда мне 18 лет исполнилось она тоже упала и пришлось смотреть за ней) Тогда я был молодым парнем, а сейчас уже мужик. Я не мог вынести что снова становлюсь заключённым, каждый вечер перед сном я думал что это лишь просто сложная работа и я сейчас усну и проснусь отдохнувшим, как будто ничего не было. Нет, это не заканчивалось. Месяц май прошёл так быстро, что я даже не успел в нём побывать. Когда ты оказываешься в такой сложной ситуации, ты начинаешь думать, зачем, почему, за что? Я очень часто анализировать происходящие и продолжаю анализировать. Благодаря своим огромным абмициям и последствиям саморазвития, я смог находить в каждой проблеме плюсы, даже если их нет. Это начало успокаивать мой ум, я стал немного привыкать к этому тяжёлому бременю и так же я лишился чувств. Я ранее уже писал что у меня апатия, а сейчас вкус еды другой, я не чувствую страха, еда вся одинаковая, писюн внизу даже не чувствуется, как будто его нет. Моё состояние изменилось, живя каждый день в стрессе, ты меняешься. Вещи которые раньше казались сложными, теперь не вызывают сложности. В июне я начал тренироваться, кардио, силовые с собственным весом и по сей день я занимаюсь. Я сбросил вес и стало легче дышать. Есть очень важный плюс, это дисциплина, когда тебя зовёт человек, ты не можешь не прийти, потому-что ему надо в туалет. Это стало тем что помогло мне справляться с нежеланием что-то делать. Эта жертва, дала мне дисциплину, я живу по распорядку дня бабушки и в свободное время от готовки еды, подачи судна и других дел, я нахожу время и для себя. Я выхожу на подработку грузчиком, просто надеваю памперс, ухожу и прихожу через какое-то время. Работа грузчиком не кажется тяжелой совсем. Всё изменилось, всё стало по другому. Я часто задавал вопрос в конфе дофамина, как человек меняется, почему это происходит? И мне отвечали, что должно торкнуть. Вот оно, это то самое, то что изменило меня. Некоторые детали я упустил и что-то не дописал. Если что-то интересно, можете спрашивать.
Показать ответы
Прощаюсь с вами, встретимся на ННН25
Сообщение изменено
Показать ответы
Всё
Не получается
Что всё? Что то да получается по идее
Ежегодная битва дрочил, началась. Придерживаемся правил трёх Н: Не трогать, Не смотреть, Не думать. Убираем софт-порн: Не смотреть видео с девушками на таких платформах как tiktok/instagram/twitch/youtube. Если ты смотришь на красивых девушек и испытываешь эмоций, это тоже на тебя пагубно влияет. Не смотреть на девушек на улице, ты нофап господин и ведёшь серьёзную борьбу. Не позволяй себе думать о срыве, не разрешай себе это сделать - это тебя расслабляет и ты сорвёшься когда увидишь триггер Не считай дни и не будь этим одержимым, начал воздерживаться, стань свободным от этого. Не давай себе обещание сорваться в день когда всё это закончиться(ннн24) Потому-что если тебе удастся продержаться, потом начнутся масштабные срывы после которых ты не сможешь остановиться и потеряешь всё что было Всем сил, эта битва будет легендарной. Награда: уважение и салат оливье 1 января в 00:00 2025
Сообщение изменено
Давай Костян, пора уже сделать что-то, о чем остальные будут вспоминать с уважением!
Yes, sir
Надеюсь, увидимся на over100 днях
Жаль нофап.пп и Гаспачик не придумали гимн для начала ННН24... И Драгонмейна на бит
Сообщение изменено
Осень дарит нам грусть, короткий день, холод, жёлтые листья и так далее. Я смотрел в окно и наслаждался этим холодом в жёлтых тонах, играла музыка IVOXYGEN - YOUNG KID и я думал о том, как теряю частичку себя... Зашёл на дофамин и увидел личное сообщение от Абрамелиона и зашёл в ленту дневников, где увидел запись чтобы Вивек дал шанс пройти ННН24... Мой меч который был получен в рядах тамплиеров и который точился для этой войны, был отброшен в угол, на нём появились трещины, ржавчина, его душа которая готовилась к войне умерла... Но после сообщения о возвращений, я увидел яркий свет от меча, который начал оживать. Его душа возвращалась к жизни, он начал снова жить и жажда к битвам вернулась. Я обратно вступаю в ряды тамплиеров, где пройду с этим мечом весь путь ННН24. Спасибо. *Если бы Вивек проиграл, я бы ему сказал не уходить, изначально когда предлагал, так и хотел. Добавил условие для эффекта
Показать ответы
Проиграл дуэль Вивеку. Покидают вас до ннн25(это я спросил у него, его решение). Всем удачи
Сообщение изменено
День 12 14 сентября я подстригся налысо и стригусь каждые 4 дня. Стало легче без волос, меньше напряжение в виде как выглядят волосы перед выходом на улицу/помыты ли они и тд. Какое-то время я чувствовал ещё пучок волос на голове, как будто какую-то опухоль которая мне мешала. По поводу длины волосы у меня стоит психологический страх, из за школы. Что к волосам могут доебаться. Это мне очень мешало и я из за этого стрессовал. Конечно я думал что когда подстригусь, буду как Хайзенберг или Бейн из Тёмного Рыцаря, но нет, я просто здоровый лысый мужик) Честно, какое-то время я ещё буду носить короткие волосы, чтобы они мне не мешали и я о них не думал. А потом снова их отпущу. Когда я смотрю стримы на твиче, у меня появляется зависть из за их пк, на которых они могут делать всё. Начинаю флеймить себя за то что не смог найти в себе силы работать над собой раньше чтобы закрыть этот гештальт. В моменте когда думаю что мог бы насобирать на хороший пк, поиграть во всё что хочу, просидеть 24ч не выключая его в доте, я понимаю, что это просто трата времени и эти моменты надо контролировать. Всё равно, я должен это сделать когда-то. Недавно я выходил на подработку на заброшенный завод гвоздей. Я договорился со своим товарищем выйти, он проявил желание, я нашёл - он согласился. Перед началом работы он поделился своими переживаниями, как ему больно смотреть на то, как люди идут на работу утром и это кидает его в депрессию. Честно говоря, я с ним тоже согласен, что такая картина заставляет задуматься, особенно после того места где мы побывали. На складе летала пыл, она была у нас на зубах, в горле, в носу, везде. Мы носили тяжелые длинные трубы, длинные тяжелый балки, шлейфы и другой металл. Все кто там был, жаловали и говорили что это АД. Люди с которыми мы работали, это были какие-то обычные алкаши или те кто так и не нашёл себя в жизни, по этому ходят на подработки потому-что в другие места их не берут. Вот такая подработка заставляет задуматься о своей жизни. По поводу проекта "Upgrade" : 1. Суть проекта: Улучшить свою жизнь через личное развитие. 2. Фокусные области могут быть разные: здоровье, привычки, финансы, карьера, взаимоотношения, хобби и т.д. 3. Есть несколько этапов: Выбор области, постановка цель, составления плана, отслеживания прогресса. Пример структуры Цели: улучшение здоровья, организация времени, финансовая грамотность. Задания: регулярные привычки, выполнение мини-задач каждый день. И отслеживания выполненных дел. На всё это даётся 90 дней, и каждые 72 часа нужно писать отчёт. После этого ты для себя решаешь, продолжать или выбирать что-то новое. В середине октября я планирую начинать, потому-что пока выбираю что делать. Концепция взята у одного твердыни дофамина, благодаря ему я решил это попробовать, как когда-то это делал он. Пока на этом всё.
У тебя ж уже есть план на все случаи жизни Или решил еще деньков въебать на составление одного и того же ?
Не знаю Тяжело сделать выбор
Сообщение изменено
День 11 Хотел что-то написать ещё пару дней назад, но не хватало энтузиазма. Я откладывал, ждал пока он появиться, потому-что заставлять себя не хочу. Хотя сейчас такое ощущение, что заставляю. Мне всегда нравилась осень, холод, темнота, одежда которая закрывает моё жирное туловище без плеч. Я всегда ждал осени, а летом стеснялся ходить в футболке и шортах. А сееейчас, всё наоборот. Я начал любить лето, когда постоянно светло и нет ночи. Мне от этого не грустно. Это пора года теперь зависима на эмоциях. Повезло жить на солнечной стороне, на стороне заката. Когда у тебя в квартире не только очень ярко днём и жарко как в Дубай, что от глотка воды ты становишься мокрым, а ещё ты видишь закат. Это настоящие чудо природы, наблюдать последний лучи солнца, оранжевое небо, фиолетовое небо, красное небо. Часто в моих постах речь шла о девушках, да и в других тоже. Я подумал и в голову пришла такая мысль. "-Почему я грущу из за девушек, когда у меня их никогда не было и я не знаю что это за чувства?" Это же правда, то есть, я сам себя накрутил, напридумывал, начитался всякой хуйни про сладкую любовь, начал мечтать и грустить и мучить себя. Зачем? Если я не испытывал всего этого, я не могу этого знать. Как же это глупо... Сейчас мне кажется что это очень сильный аргумент(по мимо других) чтобы перестать грустить из за этого. Кому интересно за воздержание. Не испытываю ломок, было только в первый день. Это состояние мне очень нравиться, ничего не чешется, не беспокоит, не увеличивается, очень легко) Триггеров не ловлю, а если ловлю, то моя рука как на диком западе, самая быстрая по ликвидации врагов. Ладно, ладно, ладно. Вся эта писанина фигня, я думаю больше интересны действия, они будут в других постах. Следующий завтра, но о другом
Сообщение изменено
Проект "Upgrade" Скоро
Показать ответы
День 5 Сейчас состояние пустоты. Мне нравиться что внизу я ничего не чувствую, нет никакого раздражение и от этого мне легче, не напрягает голову. 2 дня назад я почувствовал себя старым. Днём после подработки когда я зашёл в магазин(грязный в пыли) я увидел как 2 зумера девушки, примерно 18-20 лет, скуплялись. Я оценил их внешность, они красивые. Сразу понял что с такими мне не светит, такой как я есть сейчас. Меня это подшатнуло, вообще я сейчас почему-то сильно расстраиваюсь, такого давно не было. Мне в этом месяце 29 лет. Я сейчас на самом дне и работать надо очень много, очень много, очень... Пока я буду работать, вообще не знаю сколько понадобиться времени чтобы выйти на 0, а потом подняться выше. Штурмовик правду написал, что стану изгоем или не пересплю. Пока буду выбираться, буду терять возможность провести время с девушками. Да-да-да, я знаю что вы подумаете, что они не главное, что твоя жизнь важнее. Я это знаю, но и вы знаете чего я хочу... По этому я и переживаю, я в очень сложной ситуаций, молодость потерял(я говорю за молодость где цифра твоего возраста начинается с двойки) Остался один год, один год до 30 лет. Sxe написал правдивые слова, Чем ниже ты находишься, тем больше жизни ты проебал. Когда я с кем-то разговаривал о вещах которые считают правильными, это выглядело круто, но на деле я слаб чтобы придерживаться своих убеждений. Пусть я для вас буду примером, как не стоит терять своё время. Всю жизнь я был добрым, покладистым, всегда всем помогал, мной пользовались, не уважали и из за того что я слаб, я не знаю как пользоваться добротой... Я хочу повернуть стрелку на 180 градусов и стать ублюдков, посмотреть как будет. Куда это меня приведёт. В следующих постах я буду писать об этом, об изменениях себя. Когда я хочу что-то написать в дневник, а я хочу писать и делиться. Мне либо становиться лень это делать, либо я просто забываю об этом, но я должен это делать. Это один из шагов из болота. Следующий посты будут отличаться, меньше нытья или совсем без него и больше слов о своих действиях, но не планах! Мало кто это прочитает, но спасибо!
Barney Stinson - Challenge Accepted https://ibb.co/s9qXJKN
Раньше чтобы сорваться, требовалось.. нууу совсем ничего, раз и всё. А сейчас появилась такая проблема, что желания вообще нет, но срывы продолжаются. Чтобы сорваться мне надо посмотреть 3 видео(быстро пролистать сладкие моменты) и выбрать что будет концом. Всё это требуется чтобы напитаться энергией для срыва. Это даже уже не приносит удовольствия, это как нелюбимая работа, механически и с негативными последствиями. Кто-то сталкивался с таким?
Показать ответы
Когда я смотрю фильмы с Мелом Гибсоном, я чувствую что он как будто для меня отец. Сильный, мощный, уверенный, знает что делать, поддержит, подскажет. Когда он обнимет тебя, скажет что всё хорошо. От него идёт такая аура, сильного отца который укажет путь. Я заметил пару записей в дневнике о отцах и задумался, а какого это быть сильным отцом? Это же ужасно тяжело, это ещё тяжелее чем работа над собой, потому-что ты ещё и маяк для другого человека. В ютубе мне попался канал по саморазвитию и там было видео о воспитании детей. Парень рассказал что на протяжении 9 лет собирал книги по этому материалу. 9 лет, КАРЛ. Я не помню сколько их там было, но много. Так если подумать, вы например готовы потратить своё время чтобы читать и учить это всё, чтобы воспитать ребёнка? Кроме же всего этого, тебе нужно быть сильным отцом, сильным человеком который разобрался со своими проблемами внутри. Один знакомый у которого есть ребёнок, он с пагубными зависимостями, не как не развивается и уже бил и жену и ребёнка. Другой не видит своего ребёнка вообще, даже не разрешают. У третьего точно такая же ситуация. Вот какими они вырастут детьми? Если у этих детей будет другой отец, то правильно ли возлагать на него всё? Я не знаю как будет, потому-что с нынешними временами где стало сладко жить, во что может превратиться ребёнок? Кстати, есть ещё один мой знакомый который вёл себя как дурак, а сейчас у него жена и два ребёнка, он "nice guy" я рад за него, хоть и не общаюсь с ним.
Сообщение удалено
Для начала будь достойным отцом для своего внутреннего ребенка, для самого себя
А ты че о них озаботился? Чел, у них хотя бы были отношения секс Тебе бы о себе подумать, а не о чужих детях
Дал Бог зайку, даст и лужайку
Я хочу поделиться эмоциями. Это похоже на софт-порн, но это не оно, лишь похоже. Смотря на красивую девушку, которая НЕ одета откровенно, я получаю удовольствие от её красоты. Я испытываю эмоцию, может ли эта эмоция нести вред? Я очень редко, ну прям очень редко выезжаю в центр, но вчера мне надо было на день рождения и пришлось идти через центр. Вокруг проходили такие красивые девушки, ну прям уфф(представляю сцену из фильма Волк с Уолл-стрит, где Лео кусает кулак). У них ухоженная кожа(скин-глэс), красивые волосы, одежда украшает их тело. Я писал Эйнхерию что, не могу представить как я буду смотреть в глаза девушке во время полового акта. Смотря на них на улице, они как не открытый персонаж тёмного цвета. Мне просто можно представить какой это персонаж крутой, как классно он выглядит, какие навыки у него есть, а поиграть за него нельзя. (В автобус зашла такая соска, светлые волосы, красивые губы, красивое лицо) Вот если кто-то смотрит на девушек и срывается из за каких-то сосков просвеченных, у меня это вообще не вызывает вожделение, лишь только эстетическое наслаждение. Эмоций очень сильно отличаются от просмотра за ноутбуком и в жизни. Дома ты сидишь грустишь, в жизни воздух становиться вкуснее. Если я так пишу, можно ли это назвать истязанием себя?
Показать ответы
15.08.2024 - 01.01.2025 139 дней, летс гоу
Показать ответы
Срыв, уебал лимонада гостовского со сникерсом, ну что, поехали снова
Решил что получится начать снова держаться, но максимум было 8 дней. На 2-й день начались закрадываться мысли о покупки гостовского лимонада, но вместо него я взял трубочки. Желания сладкого настолько высокое, как наверное при фапе х5. Начну сначала, с советами которые сегодня узнал, посмотрим как будет. Напишу ощущение через 72 часа. В понедельник дадут зп, шанс срыва 1000%. Но я не буду позволять себе срываться
xddddddd
Сообщение удалено
2 дебила, это написано в другом разделе, речь идёт о сахаре
Показать ответы
А что за советы именно? Я просто тоже на месяц сейчас буду ради первичного эксперимента делать полный отказ. Проверять что это даст. В основном в плане энергии и самочувствия станет ли лучше