Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
Добрый вечер, джентльмены. День бота - день прожитый не зря. Фантазии приходили, но ломки не было. Держимся.
Простите пацаны, я слил((( Чуваки на инсктинте, ещё не всё потеряно. Шанс победить ещё есть Главное не допускайте фантазий, иначе сольёте как я
Подтверждаю выполнение условий дуэли!
А у тебя главным раздражителем является порно или самогенерирующиеся фантазии?
Сначала появляются мысли. Не важно из какого источника. Если их не подавить или заместить, то в моменты когда устаю ломать начитает. А тогда уже на автомате беру телефон и ищу порно. Сейчас уже намного эффективней подавляю это поведение
Правда, что первые дни трудны?
Показать ответы
Я уже терпеть не могу, мне ничего не получается только берусь за учёбу даже ни страницы не прочитаю, сижу в телефоне и жалуюсь на то что я неудачник и в играх мне ничего не получается, считая что мне уже ничего не получится и нету желания идти вперёд
Сообщение изменено
Забей на игры и почиль
Сообщение удалено
Друг, продолжай, продолжай учиться. Если возникает чувство, что ничего в голову не лезет — борись с этим чувством, превозмогай. Продолжай учиться, если, конечно, это тебе необходимо. Удачи тебе ✊. P. S. Может быть тебе действительно нужно просто отдохнуть? Отойти от всей рутины? Иногда это помогает.
Сообщение изменено
Всем нофаперский привет, господа. Перевел еще одно видео и изменил дизайн канала. Надеюсь вам придется по душе! Порнозависимость научно | ASAPScience
Красава!
А про необратимые последствия в видео можешь поподробней написать это что?
Необратимые последствия в контексте видео - нейронные связи, которые остаются у тебя до конца жизни.Они слабеют, но грубо говоря, бывших наркоманов - не бывает. Это не так страшно, как звучит. Просто надо тщательнее продумывать свою деятельность и не подвергать себя старым шаблонам поведения. Также не лишним будет упомянуть, что дофаминовые рецепторы могут восстановиться не на 100 процентов, а допустим на 90 или 80.Поэтому чем раньше заменишь привычку передергивать на что то приличнее- тем лучше.
Сообщение изменено
Вот она, ломка. Пытаюсь сублимировать в утраченный навык сборки кубика рубика, раньше рекорд был 47 сек, сейчас вот переучиваюсь полностью.
Позволю себе в очередной раз написать вот это: Жизнь без онанизма - читай Не думай, не смотри не вспоминай - про девок или на девок Если поймал себя на фантазиях - раскаивайся и давай обещание больше не допускать подобного, ясно понимая, что фантазия или предвкушение или воспоминания о женщинах/сексе - ведёт прямо к срыву Вперёд, брат!
Спасибо за дельный совет. Дрочка - зло!
>ясно понимая, что фантазия или предвкушение или воспоминания о женщинах/сексе - ведёт прямо к срыву не обязательно может и в обратную сторону если умело. вообще такой жосткий подход для некоторых типов личности может быть губителен. некоторым нужно немного приоткрывать крышку чайника спуская немного пар, иначе чайник разорвет. так потихоньку и пламя уменьшится. и придешь к успеху.
Все так и есть
Аквариум - Дело мастера Бо Теперь это мой личный тред пелевинскойи дхармической музыки. "естественный шок - это с нервов спадает мох. и вопрос: отчего мы не жили так сразу? но кто знал что он провод, пока не пустили ток..." Разве это не прекрасно? После того как ток был пущен впервые и мох спал, возникает жажда проводника...
Сообщение изменено
Ты че там ознакомление получил?)
это может Борис Борисыч получил вот и поёт) он и Далай Ламе поёт небесный гандхарва) а я пока молодой, шутливый
Сообщение изменено
Чтоб не смеялись дико, громко Странные люди без Богов, тут
Мы-русские. С нами Бог!
Я Бог, со мною русские
Сообщение удалено
Ночью поллюции. Днём фантазии.(титанической силой их подавляю) В медиаконтенте триггеры. Шлюхи на карантине. На самоизоляции с девушкой не познакомиться. Ад ебаный, пиздец просто.
Поставь фильтры на интернет, там вроде плагины есть какие-то
так он весь контент нахуй поблочит, так не интересно будет((
Не интересно срываться после 70 дней)
Для Рекса с ником gentleman The master of Taoist philosophy, Dr. Stephen Chang wrote: “When the average male ejaculates, he loses about one tablespoon of semen. According to scientific research, the nutritional value of this amount of semen is equal to that of two pieces of New York steak, ten eggs, six oranges, and two lemons combined. That includes proteins, vitamins, minerals, amino acids, everything… Ejaculation is often called ‘coming’. The precise word for it should be ‘going,’ because everything – the erection, vital energy, millions of live sperm, hormones, nutrients, even a little of the man’s personality goes away. It is a great sacrifice for the man, spirituality, mentally, and physically.”
Бро nbkrpk🐉, нет смысла спорить с дрочерами. А так вот ещё в копилочку+++ "С биомеханической точки зрения, если парень постоянно мастурбирует, то он открыто заявляет свой статус как "Феромонного Беты". Женская биохимия подсознательно это замечает. Парни с высоким уровнем тестостерона показывают свою сексуальную доступность не только сексуальным упорством, но и запахом. Если у тебя постоянно мало тестостерона, да и еще и частые "приходы" от окситоцина, то твоя сексуальная доступность на нуле. Можно даже сказать, что на этапе общества собирателей-охотников, бета мужчины были более склонны к мастурбации как к единственному способу сексуальной разрядки - ведь у них было куда меньше возможностей на размножение, чем у Альфы. Таким образом, подсознательные биологические и химические сигналы постоянно развивались, что помочь женщине выбрать наилучшего мужчину. Мастурбация обезоруживает мотивационный импульс. Она убивает стремление, или сублимирует его. Поэтому, может быть общество и право, когда пристыживает мужчин за мастурбацию вместо развития? Получается, что дрочеры - это неудачники, а те, кто не занимается рукоблудием - Мужчины, доказывающие свою сексуальную доступность (а если они не мастурбируют, значит у них есть полурегулярный секс) и одновременно достаточно мотивированные для переправления своего импульса на пользу общества."
Слова мастера философии Даосизма и подчернкутые слова научное исследование - не аргумент
Да я угараю над тобой, ты в постиронию совсем не можешь :)))
Ок)
Сообщение изменено
Хочется написать в поддержку ноуфаперов, особенно начинающих. Я воздерживался 100+ дней (nofap.pp.ua), потом "запой" - 4 срыва за двое суток. Подчеркну, что на фоне такого контраста (воздержание/срывы), выделяются сл. моменты: 1. Из-за недостатка энергии сон стал настолько крепким, что я (!) не слышу будильника. И как следствие - второй день подряд опаздываю на работу. 2. Меньше сил при занятиях на турнике, брусьях. 3. Наркоманские глаза. 4. У меня еще никогда не было такой хорошей эрекции! 5. Проще стал к женщинам относиться (сексуальный голод немного искажал суть). Здесь я не буду раскидаться громкими обещаниями, т.к. счетчик (а я надеюсь, в этом плане тут все честны сами с собой) говорит сам за себя. Не думаю, что воздержание прям полезно, но ЖБО - рекомендую всем мальчикам/парням/мужчинам. Спасибо всем за поддержку!
Сообщение изменено
Показать ответы
Я снова дрочун, привет.
Мдаа, если сорваться то там похоть сильнее гораздо Лучше себя контролировать. Ты ж помнишь, что это только вначале нужно держаться? Или ты пока не ощутил херовость от срыва, в силу того что долго воздерживался?) и из за этого не хочешь возвращаться в нофап Как ваще самочувствие твоё? Настроение?
Начал лажать. Подробнее распишу в посте.
4 день прошел без проблем. Очень забавляют адепты альтернативного здоровья, поехавшие, выдумавшие себе собственную физиологию человека, которые по секретным документам лжеученого из 20-ого века боятся обронить со своей спермой важные минералы и микроэлементы, которые, если не кончать, назад всосуться. Браво, господа, это феерическое ШУЕ, неделю таких кеков не ловил. Читайте статьи настоящих ученых, которые публикуются в рецензируемых научных изданиях. Ну и кидайте проверенные пруфы(от ученых, а не поехавшего магистра альтернативного здоровья), а то в умении смачно обсираться вам и Ежи Сармат не соперник. Ну или носите шапочки из фольги и подольше не ссыте, а то ионы аммония, калия, кальция, магния, фосфора из мочи не успеют всосаться назад. (Если это как следует оформить в pdf-документ и подписаться Ph.D, то кто-нибудь точно скоро начнет форсить это дерьмо и использовать как пруф)
Сообщение изменено
Всосется не всосется, но чем меньше о сексе думаешь тем меньше спермы вырабатывается
Учонные))
Главное что мы все порофлили, ради этого же и живём:) А так чел тебя наверное в Гугле забанили https://www.jsm.jsexmed.org/article/S1743-6095(19)31523-1/abstract
Сообщение удалено
Научился выжимать сок из камней. Дальше больше, но уже на цифры как-то похуй. хотя все равно трехзначное число смотрится лучше чем ноль
Мощь! Я слышал силой мысли предметы где то дня с 300 можно начинать двигать.
Строители каналов пускают воду, лучники подчиняют себе стрелу, плотники подчиняют себе дерево, мудрецы смиряют самих себя.
Хорошо сказано)
Один день мудрого и медитирующего человека воистину лучше ста лет человека не имеющего ни мудрости, ни самоконтроля.
Это из Дхаммапады?)
Так точно)
Кто, прежде будучи легкомысленным, потом стал серьёзным, тот освещает этот мир, как луна, освобождённая от облаков.
Приятно смотреть на благородных; быть в их обществе — благо. Да будет всегда счастлив тот, кто не видит глупцов.
Немногие среди людей достигают противоположного берега. Остальные же люди только суетятся на здешнем берегу.
Терпение — это противоядие от гнева.