Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Hnso (6 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Терпение — это противоядие от гнева.
Тот может, кто думает, что может.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
Следуя вперед, За своей мечтой, Освещая путь, я, Продолжаю бой!
Доброго времени суток! Казусная ситуация приключилась, я вот не знаю это срыв,то есть проигрыш в дуэли или просто инцидент. Никогда до этого такого не было. Я кончил от страха. От резкого звука, когда уже засыпал зазвенел над ухом телефон, я дёргался чтобы выключить и понял что эякулировал. Хз было ли у кого-то. Сразу скажу такое в первый раз, до этого никаких сексуальных фантазий не было, тем более связанных с чувством страха.
Ну что за глупость, конечно это не срыв. Срыв это ты когда сам осознанно доводишь себя или даже пытаешься довести себя до оргазма каким-либо способом. Но я понятия не имею, что с тобой произошло.
"если ты умышленно возбуждаешь себя без партнера, то, по всей видимости, ты переступил черту". Взял из описания про правила и советы про войну.
Да бывает такое, у меня лично небыло конечно. Это не срыв не слушай их
Заказал себе футболку https://sun1-27.userapi.com/E1DlWRnDD1WBlS35bLG-QbQKXr1Zq1eF-nofXg/NEVnCNEkHk4.jpg и планирую срыв на вечер. Вот такая вот музыка, Такая, блин, вечная молодость.
Показать ответы
Сейчас мой мозг мне опасен.
Свобода от порно - иллюзия. Жалость к себе, привет. Что делать? - Ищу ответ. Я все еще жив, спасибо.
пацаны, я держусь
Круто, аж два дня
учитывая количество моих срывов помоему это сильно
Ваш срок слишком мал, чтобы присоединиться к войне.
А сколько нужно?
Больше, чем длится сама война
То есть к текущей уже не присоединиться? Ок, пасибо
Афигеть! Теперь это мой логин для входа? Как его вводить? Жесть... Кидайте краткосрочные дуэли!
Сообщение изменено
https://leonardo.osnova.io/d7d6bc92-fb12-ba0e-13b4-22bee8280d50/-/resize/400/
Это картинка, что в ней ценного?
Это картинка со звуком🎶 Ты не слышишь?
"No sex, no masturbation, no nothing. It releases too much tension. It releases a lot of minerals and nutrients that your body needs, and it releases them cheaply. Releasing weakens the knees and your legs. Find a lion that hasn’t had some food for a while, and you’ve got a dangerous cat. So there won't bet a drip from me. Even in my sleep — if there are girls all over me in my dream, I say to them, "I’ve got a fight next week, I can’t do anything. I can’t do it.” That’s control. I’ve been doing that since I was fifteen and its part and parcel of my preparation now. That’s why Im am who I am today — it's down to all those little sacrifices. Find me another boxer who makes that sacrifice, and you’ll find another champion." Я готов, кто на меня!? Q(`⌒´Q)
По-моему это перебор. Нужно знать меру во всем и в нофап-риторике тоже. Похоже на текст от Войтенко
Показать ответы
Я тоже носекс всю жизнь держу
Ты меня не потянешь
Кстати, вспомнилось, что нынешнюю жены подцепил именно во время продолжительного нофапа несколько лет назад. По её словам она меня "давно" заприметила (я тогда уже был на нофапе и, кроме того, жил с другой), тем не менее мы почти не общались пока однажды дело не дошло до секса (как раз предыдущая сбежала от меня). Как было с другими барышнями вспомнить не могу, но есть смутное подозрение, что нофап в этом деле отличный помощник.
Тоже познакомился с одной особой на нофапе и проебал ее из-за фапа. Ебанный стыд, жаль что я не начал нофапить лет с 15
Соточка)
Показать ответы
Пару раз возбуждался. Жена часто намекает на секс. Поскольку не погружаюсь в мысли о сексе возбуждение не нарастает и быстро проходит. В целом настроение +/- неизменно: чувства опустошенности нет, но и особой наполненности тоже. Второй день ем достаточно много фруктов, сегодня для эспенимента приму аминокислот (BCAA), посмотрю нет ли влияния на настроение (не должно быть, но вдруг). А вообще кажется, что через день-два начнуйют яица побаливать. Стоит сказать, что у меня нофап, а не носекс, но если не накручивать похоть, то на мысли о сексе приходит вопрос "зачем" и ответа на него нет. Секс, за исключением "спермотоксикозных" периодов (при правильном режиме силового тренинга повольно сильно меняется гормональный фон и если на этой "прухе" не начать перетренировываться, то начинается как буд-то второй подростковый период) для меня всегда был не то что бы великим удовольствием, а скорее знаком внимания и средством установление/закрепления отношений. Почти вме отношения с женщинами у меня начинались с секса и потом "обогощалось" общением, а продолжительное общение "обогатилось" сексом всего раза два. Так вот, когда уже не требуется "подсаживать" даму на секс, то он как бы и не нужен. Он же отлично помогает в ссорах. И ещё подумалось: если конверсия из секса в отношения так велика, а из болтовни в секс так низка, не значит ли это, что я хороший любовник и плохой собеседник? Ну то есть барышни вообщавшись со мной решают что такой зануда им не нужен, а вот после хорошего секса на это зкнудство им становится фиолетово? Либо, как вариант, завязав вербальные отношения я сам боюсь переходить к сексуальным, ибо уже "есть что терять", тогда как при "сексе с первого взгляда" терять абсолютно нечего. Вероятно именно так и есть. То есть у меня такое вот когнитивнге искажение (если считать истинной целью любого общения с барышнями секс, что не всегда, но частно так и есть). Остаётся это дело по-настоящему "понять" всем мозгом. Только вот попрактиковаться не выйдет - моногамия, сэр.
Я такой же (кроме моногамии, че?) Просто после болтовни зачастую ты превращаешься в подружку А после секса в самца завоевателя и возможно пойдёшь дальше по девкам, так что тя надо держать раз ты такой способный Я думаю это нормальная конверсия, природная
Я понимаю, сейчас когда инстинкт проигрывает не лучшее время для срыва, но я решил быть честен сам с собой. Ни при одном своём воздержании я не придерживался его до конца. Всегда я либо порно посмотрю или буду дрочить, остановившись в самом конце. Мне уже не интересно ни то, ни другое. Одно занятие скучнее другого и я не понимаю, почему меня тянет это повторить. Я добровольно решил сорваться, потому что переживаю за будущее (боюсь какого нибудь нарушения от того, что дрочу и не кончаю). Если я еще раз посмотрю порно, то доведу дело до конца, как бы я не хотел (лишний повод его не смотреть) Все мы герои, когда сорвемся, но к черту все эту. Хочу чистого воздержания без поблажек.
Сообщение изменено
Уважаю за честность.
Много слов, но на то это и дневник, верно?) Вот и прошло более месяца с момента начала моего тотального воздержания. Могу сказать, что принесло мне это только хорошее. Я стал активнее, стал меньше реагировать на окружающую несправедливость, которая не касается меня лично, а в общем, стал чувствовать больше энергии, которая теперь распределяется по всему организму, ничего не болит, поллюций не замечал, никаких серьезных ломок и левых мыслей в мою голову не поступало. Также решил отказаться и от секса, так как он также забирает внутреннюю энергию. По-своему сексуальному опыту, пусть и небольшому, могу сказать, что сегодня, по-моему мнению, секс – больше инструмент манипуляции, а понятие природы ушло на 2 план. Успев его попробовать, могу сказать, что с лёгкостью смогу обходится и без него, все силы перебросил на физическую и умственную активность. За эти 30 дней посмотрел огромное количество фильмов, устроился на подработку, да-да, во время карантина, когда город полупуст и везде посты полиции, научился «крутить» красиво балисонг, стал систематически делать физические нагрузки, и самое главное, что мой вес вырос на 1,5 кг, хотя до этого как будто заморозился, и это при том, что я до сих пор борюсь с язвой. Далее. Не скажу, что я Аллен Делон, но все-таки интерес у девушек ко мне был, даже с одной намечалось что-то вроде отношений, одна моя подруга пыталась всеми силами свести меня с ней, и та, после того, как меня увидела, первая проявила активность, но я дал понять, что ничего не будет, потому что все это начнет забирать время и силы, которые сейчас, в моем возрасте, 21 год, нужно тратить исключительно на самосовершенствование. Обращаюсь к ребятам, которые мучаются из-за неудач с девушками, поймите вы уже, что это не то, о чем нужно переживать, жизнь все расставит сама, никто не уйдет ни с чем. Не превращайте себя в зависимых сами знаете от чего.
Показать ответы
Вот я и начал путешествие длиной в никуда. Не представляю, как для меня это скажется. Будут ли бенефиты, либо наоборот, все пойдёт по пизде. Я уже отказался от секса и мне уже и не хочется. Но вот с мастурбацией всегда были проблемы. Мог и 4 раза за день чпокнуть малого. Но я настроен серьёзно, ибо уже бросил секс, курение и алкоголь. Пожелайте мне удачи.
Показать ответы
Порнозависимость лишь следствие...
Показать ответы
Война,печенеги, у человека вообще нет инстинктов... Кароче в пизду каждый сам за себя. Когда уже мармыль сорвётся?