Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (2 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (2 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (6 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
Дуэли, в которых нужно было выполнить условия: - Ravan, проигравший выполнил условие )) //Полагаю, нужно было улыбнуться - Sonic One, проигравший выполнил условие Условия нет, я знаю, что мы свободны //Условия нет - nbkrpk🐉, проигравший выполнил условие Меняем ник на принцесса-кукольдесса+Ник победителя конкурса до победы в след дуэли //Как видите, сделанно - Igor, проигравший выполнил условие Подробно расписать свой срыв в дневнике (публично) //Смотрите ниже - Тайлер, проигравший выполнил условие Завести Ютуб канал и выкладывать видео хотя бы раз в месяц (что угодно) //Канал по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCLlV0_oAoZuP6Cdb32Fyntg - ТАТАРИН / NOFAP GANG, проигравший выполнил условие вести себя вежливо //Веду - Дэкс, проигравший должен выполнить условие: Публично извиниться за "Сучки" //Извините Я устал от отсутствия секса и полной неудачи в этом деле. Написал в Google "анал" и перешел на вкладку "Видео". Возбудился, начал мастурбировать и кончил.
Сообщение изменено
Показать ответы
Подруга кинула интимные видео, я возбудился, но не сорвался. Может все-таки снять шлюху?
Показать ответы
После просмотра записей достойнейшего джентльмена Dvachernofaper с программами физических упражнений появилась мысль заняться чем-то хоть сколько-то полезным в своем дневнике. Я очень люблю и в некотором роде увлекаюсь кино и могу раз в день в своей вечерней ежедневной записи рекомендовать один или несколько фильмов из голливудской(и не только) классики(40-х,60-х и не только). Есть много очень сильных малоизвестных ныне фильмов, о которых можно рассказать. Кому-то +1 в список фильмов на заметку, кого-то это оставит равнодушным, но почему бы нет? Как считаете?
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Спасибо за ответ,сэр)
Давай, интересно будет
Сап, нофаперы. Третий день был тяжелым, почти весь день терзало искушение, однако я удержался благодаря мысли, что срыв будет поражением, предательством себя и всего сообщества. Если бы не этот сайт, этот дневник, я бы не продержался и дня. Всем мужества и удачи.
keep try it
Спасибо тем, кто отозвался под прошлым постом. Очень прибавило мотивации и весь день я старался чтобы выпустить вторую часть. Надеюсь кому то будет полезно! Преимущества нофапа | #2 (Aanghel на русском).be
Так держать!✊🏼
Спасибо тебе за твой труд!
Спасибо за поддержку!
Никто так и не написал(( Ребят, меня не будет с вами 4 дня. Сделайте все упражнения по кругу пожалуйста и улучшить результаты
С фапом вроде пока все легко идет. И так как я на дистанционном обучении уже больше месяца и должен как-то учиться, а не деградировать целыми днями. Теперь я отказываюсь от ютуба, твича, сериалов и прочего развлекательного контента и перекатываюсь на чтение литературы. Судя по всему будет гораздо сложнее чем отказаться от фапа. Но я постараюсь, хотя возможно уже через день сорвусь.
Показать ответы
Опять 11 часов сна. Сны о работе. По утру стояк и как в детстве желание обо что-нибудь потереться. Очень пенистая моча, какая бывает после оргазма без семяизвержения (когда сперма уходит в мочевой пузырь), что странно. Может у меня поллюции "во внутрь"? Потом почти час ходьбы с собакой. На улице очень много народу, сложно постоянно перестраивать маршрут чтобы ни с кем на тропе не пенесечься. Жарко. Пора убирать зимнюю куртку. После прогулки возбуждение спало, но есть какое-то непонятное ощущение в левом яйце. Чуть-чуть поебланю и пойду приберусь чтобы бардак не отвлекал от "психотерапии". Жена немного раздражает тем, что все утро работает, тогда как пред предстоящим нужно освободить голову. Это у неё древняя проблема и чтобы не думать о работе нужно делать что-то, во время чего о работе уже не подумать (йога, музыка, живопись, вещества, учёба). Я же довольно легко переключаюсь и без необходимости о работе не вспоминаю.
Да, легковато вам дал, ну считайте что сегодня отдых небольшой. В следующий раз пересмотрю структуру. Завтра повторим упражнения на пресс, но + добавим ещё одно. И я надеюсь, что вы попытайтесь улучшить свои результаты. Жду в комменты отчёт по упражнениям.
Что за отчеты?
Получилось ли? Сколько раз выполнили? Какие трудности?
Вчера впервые за 20 дней захотелось дрочить. Было опасно, но я вступил в яростный бой с этими желанием и победил.
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Ну я вообще-то не знаю что случилось но смотреть хентай вообще не хочется даже после грустного момента который всё ещё вспоминается и очень часто, буду стараться ради мамы ради будущего)))) (отвечаю через 10 дней я сольюсь)
Давай тогда продлим дуэль еще на месяц?
Нет ни за что
Пацаны, начал озвучивать блогеров, решил познакомить русскоговорящую аудиторию с Aanghel и его серией Nofap Exposed. Кто хочет - залетайте, поддержите. Нофап для чайников | #1 (Aanghel на русском)
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Хочу секса.
Сообщение изменено
Ты так и не снял девку?
Ага.
Так же как отказываешься от привычного кайфового сладкого, следует отказаться от привычных кайфовых мыслей о всем, что может быть как то связано с оргазмом (девушки, дрочка, секс, ассоциации, воспоминания) Прошу заметить: с мыслями о сексе, а не с сексом. Если не убирать мысли о сексе (а это ожидание, в силу допущения его где то в будущем), то капля за каплей, как набирается целая ванная, если не закрыть кран, так же набирается похоть, которая приводит к дрочке. И еще, можно не отказываться даже от просмотра фото девушек, если ты умеешь не думать о сексе в этот момент. Но в большинстве случаев это самообман. Иначе бы мы пролистали эту фотку так же как фотку с деревом, или цветком. Но нас привлекает фото девушки гораздо больше, чем фото дерева. Это говорит о том, что есть привязанность. Скорее всего она основана на привычной похотливой реакции, которая ждала своего момента. И тем более с порнухой. Прон прямо быстро ведёт к срыву. Зачем мучиться от возбуждения и желания, когда можно не мучиться? Тут кто то скажет: ну да, можно дрочить и не мучиться. Но это не успокаивает, не утоляет жажду, а только подогревает её. Если бы дрочка утоляла жажду похоти, то одного раза было бы достаточно, но люди уходят в запой. Неужели это не очевидно? Утоляет и успокаивает только оставление мыслей о ебле. Если будут мысли, то будут и действия. Всем держаться, читайте жбо, пасны Не будьте глупышами, которые говорят, что нофап ниче не даёт и ваще это бредни. Которые ведомы своим неведением и обороняют свою привязанность, не видя выход из неё. А выход только оставление этих мыслей и оставление этой деятельности. Вкратце изложил эти мысли для пользы других, которые хотят избавиться, но не могут держаться долго))
Красава) Когда читал пост, и от одного слова срыв становилось не по себе
Сообщение изменено
>>Если не убирать мысли о сексе (а это ожидание, в силу допущения его где то в будущем), то капля за каплей, как набирается целая ванная, если не закрыть кран, так же набирается похоть, которая приводит к дрочке. >>Не будьте глупышами, которые говорят, что нофап ниче не даёт и ваще это бредни. Которые ведомы своим неведением и обороняют свою привязанность, не видя выход из неё. А выход только оставление этих мыслей и оставление этой деятельности. +1
Вот уже идёт 33-й день. Оказывается это довольно легко, хотя иногда бывает неистощимая жажда сделать это. Но каждый раз её удаётся подавить. Это сила воли или что? Всё как-то странно... Я спонтанно решился на это. Вроде ничего такого не поменялось. Разве что я стал много спать(возможно и не из-за этого , но всё же).33-й день продолжаю воздержание...
Тяжело становится и хочется сорваться либо в самом начале, когда ещё не отвык много фантазировать Либо по той же причине, но позже, когда расслабляешься и думаешь, что стал крутым воздержанием монахом шаолинь и позволяешь себе допустить фантазии - таковы мои наблюдения
Всем доброй ночи! Сегодня мы будем качать наши ножки. Арсенал моих упражнений к сожалению не богат но мы постараемся как-то выкрутиться. 1)обычные приседания тупа 40 раз ебошим, минута чилл и так ещё 2 подхода. 2)если есть подобие лестницы то збс, если нету то держитесь за что-нибудь и поднимаемся на носочки 60 раз медленно икры должно свести далее можно минутку почиллить а потом на каждую ногу по 30 раз таких же. 3)Выпрямляем позвоночник, ставим руки в стороны, поднимаемся на носки и ооооочент медленно приседаем на носках 10 раз 3 подхода с перерывом в минуту. По идее это легче того что я даю обычно, ну хотя хуй его знает. Жду!
Сообщение удалено
после 80ти приседаний ноги забились. По итогу - 2 подхода приседов, 2 подхода подьемов на носках по 40 раз при 3м упражнении боль в колене - решил не делать
Хочу пожелать сил и воли всем участникам войны. Держитесь за своё желание одержать победу над собой, как за последний остов. Боритесь — поборите.
Спасибо) И тебе того же!
Сообщение изменено
Спасибо. ✊
🙏🏼
🙏
Добрый вечер, джентльмены! Второй день прошел отлично: ботал, проводил время с леди, играл в криббедж( карточная игра, для семейных посиделок), спорил с отцом о британской истории, пил хорошее пиво. Одно огорчает - бота было маловато, но это ничего. В целом день хороший, о мастурбации почти не думал. Всем желаю таких дней и бодрости духа в эти нелегкие времена, господа. Удачи на пути воли, друзья! По дороге не ссорьтесь, Помогайте друг другу, как братья, Перелётные птицы! Кобаяси Исса.
Не пойму откуда берётся чувство "опустошенных яиц". Общее состояние на 6 из 10. Апатии почти нет, некоторая жажда деятельности присутствует, но и не то чтобы "перло". Правда и делать особо нечего, кроме совсем нелюбимых дел. За сегодня пройдено 10к шагов (спасибо собаке), дважды приготовлена весьма годная трапеза на двоих, вымыта душевая кабина, спето три песни, обзвонен один друг, написана пара "деловых" писем, ну и порядком всякого прочитано. Для субботы после рабочего дня счел бы это продуктивным днем, но для четвёртого дня отпуска - такое себе. На завтра запланировано сделать несколько мелких домашних дел, чуть-чуть аштанга-йоги (тупо сурью-намаскар сделаю и всё) и далее 12 часов психотерапии, если ты понимаешь о чем я. Хоть какой-то прок с этого домоседства.
Оо сурья-намаскар помню меня учил один знакомый индуист) но чёт я уже забыл как её делать 12 часов психотерапии это как?)
Это, скажем так, шаманские зелья от которых мозговые тараканы вылезают наружу, раздуваются как дирижабль и единственным выходом пережить это остаётся лицом к лицу разобраться со своими проблемами не прибегая ко всяким вытеснениям и прочим защитам, которые в таком состоянии не работают. Все попытки "замять" проблемы обращаются многочасовым "аааааааапамагититааааааа", а открытое принятие и переосмысление вознаграждается чувством облегчения, радостью и всяческим энтузиазмом. Оно конечно и в обычном состоянии работает похожим образом, но запихнуть проблему куда подальше легче, чем решать её.
Всем привет! Выполнил упражнения. Жду в комменты к посту ваши результаты. Болит пресс после вчерашнего? Надеюсь, что да т.к. это показатель выполненных на совесть упражнений.
Показать ответы