Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Кастиил (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (62 дн.) оставил запись в дневнике.
https://ido.tsu.ru/schools/physmat/data/res/molek/uchpos/text/m5_05.htm Ы
Тиоридазин так плющит приятно...
Наткнулся на йобастатью "чего хочет женщина" и щетаю, что написано упрощенно, но в целом, внезапно, правильно. Я думаю, будет интересна тем, кто может легко не дрочить месяц и больше, но вот социальной мотивации двигаться нет. Почему-то мне кажется, что любой из нофаперов может найти себе какой-то круг девушек при должном упорстве, но вот понравится ли этому нофаперу то, на что он заслуживает на данный момент - другой вопрос. Следующая цель, после того, как решены физические аспекты - социальная прокачка. Это и внешность и карьера и общение и вся хуйня: - если у тебя кривые, блядь, зубы - то поставь, блядь, брекеты - если ты шепелявый уёбок - то сходи, блядь, к логопеду - если у тебя дрищеватое тело - то накачай, блядь, мышцы - если ты не можешь в общение - то просто устрой его себе, навязывай его всем, похуй, что о тебе подумают - если у тебя хуй 25 см - то укороти, блядь, хуй, не делай больно ни бабам ни мужикам морально)))0))0))) - если ты хочешь изучить английский - то только, блядь, живое общение (онлайн и оффлайн) или чаты помогут тебе, а не ёбаная зубрёжка (в гугле "сайты для онлайн общения английский") Этот список продолжать можно до бесконечности. Достаточно просто стать перед зеркалом и честно себя спросить - в чём я хуёв и что я могу изменить. Ну это, наверное, если ты уже как минимум школу закончил должно быть интересно. А если ходишь в школу, то держи нофап и еби всё что движется, тут как бы вообще всё просто. Поэтому, мне не понятно, как может отсутствовать мотивация что-то делать. Может просто не хватать энергии, потому что дрочил аки конь с утками напролёт, это другой вопрос и к тому же временный. https://talktomen.ru/seduction/chego-hochet-zhenshhina.html
Очень правильно говоришь. Пробежал глазами статью - тоже в общем правильные слова. Было бы интересно почитать как лично ты применишь все эти знания
Сообщение удалено
Никто не говорит о том чтобы жить чем-то. Тут речь о понимании противоположного пола, чтобы они не были странными существами с "женской логикой". Понимание таких вещей просто предотвращает такую ебластию как "девушкам нужны деньги ыыы" и "я хороший парень она меня не ценит ыыы"
Сообщение удалено
Приглашаю всех желающих на 1000 дневную дуэль. Вот условие: Меняем ник на "принцесса-кукольдесса"+ник победителя конкурса до победы в след дуэли
Кожгда наша текущая дуэль закончиться, кину эту)
А бля, я подумал что у нас уже идёт дуэль..
Какие-то у тебя однообразные условия
Если же перейти к конкретике, то современный онанизм негативно бьет по трем направлениям. 1) Ухудшения настроения и энергетики. 2) Обесценивание системы вознаграждения. 3) Отвлечение от реальных жизненных проблем. можете дополнить список, но мне кажеться нечего дополнять
Сообщение изменено
2 и 3 подтвердил на своем собственном опыте, насчет 1 очень надеюсь, потому что если причина в другом - я не знаю в чем причина.
Первое онанизм точно усиливает, первопричина часто в другом. Некоторый период жизни дрочил по три раза в день и все-равно чувствал себя охуенно, другое время почти не дрочил и чувствовал себя хуево
Никогда, нигде и НЕ при каких условиях НЕ думать о сексе, НЕ хотеть его, НЕ рассуждать о нем. ЖБО 5.0 ©
Многие пишут мол что люди себе придумывают какие-то особенные состояния духа и тела когда долго воздерживаются, и факту ничего не происходит - ты просто не дрочишь. Сомневаюсь что это правда, потому как уже 22 дня без фапа, и скажу я вам, очень многое изменилось. Присутствует ощущение полноценности и контроля над собой. Перестал переедать, просыпаюсь в 6 утра без будильника выспавшимся, секс стал более ярким и приятным, появился интерес к жизни. Все вышеперечисленное нельзя просто так променять ради 5 минут сомнительного удовольствия и вернуться на дно.
Полностью согласен, писал тоже об этом в своем дневнике, такие изменения и наступают обычно после 21 дня. Молодец, так держать!
ну у меня тоже 22 дня и по факту ниче особо не поменялось
Из личного опыта скажу, что воздержание не давало никаких эффектов только одному моему знакомому, который был на нейролептиках. Кстати, когда курс его "лечения" закончился, то воздержание сразу прекрасно заработало. А нейролептики как раз подавляют активность дофамина. Из этого можно сделать вывод, либо предположить, что именно из-за дофаминергической системы происходит основной эффект воздержание и не работает он только у тех, кто имеет с ней проблемы. Либо у тех, кто ПИЗДИТ, что воздерживается. Плюс, как я считаю, зависит от темперамента. И холерики типа меня например, изменения будут замечать ярче всех, а меланхолики и флегматики меньше. Наверное. Впрочем, один из моих знакомых, закостенелый флегматик, неспешный неторопыга и рассудительный ленивец, тоже менялся и это было заметно. В первую очередь по более оживлённое речи (но всё такой же выдержанной) и "горящим" глазам. Знаете, когда через недельки две воздержания смотришь на себя в зеркало и замечаешь, что появился такой блеск в глазах, как-будто они стали больше света отражать.
Вспомнил момент. Когда я в последний раз воздерживался полтора месяца (или несколько недель, дни без дрочки протекают крайне медленно), то делал это по причине того, что я никак не мог остаться наедине с собой и мне нужно было найти момент. А ещё за это время я не смотрел порно (или смотрел, не помню).
Совершил ошибку. Начал искать прон, где секс-куклу с большими грудями ебут между сисек. И захотел такую же. Нужно лучше контролировать себя.
Прошло 4 дня и 23 минуты воздержания, пока всё нормально.
Без происшествий?))
Да)
МИФ О НЕОБХОДИМОСТИ СЕКСА. Герберт Шелтон "Миф необходимости секса": https://www.oum.ru/literature/zdorovje/mif-o-neobhodimosti-seksa-Shelton/
Доктор Боровских - Порнозависимость
Как я понял, главное оружие против фантазий — это возвращение в реальность. Нужно по максимуму ощутить свойства какого-нибудь предмета, прислушаться к звукам вокруг. Буду лучше следить за собой в этом плане. Вообще, я восхищен логической последовательностью курса ЖБО. Как сказал некий Торвальд из ютуба, "чтобы что-то изменить в жизни, вам нужно знание" (из ролика "Где взять силу воли?"). Т.е знание противопоставляется чистой силе воли. Нельзя все время строить из себя героя и борца, ведь спокойное, логичное знание даст больший эффект. Однако и без определенной силы воли никуда. Так что нужно вооружиться и тем, и тем.
+
Как так вышло что за четыре года не смог бросить, анон?
Хотел бы я знать. А ведь и правда, как же так? Несистемность действий, ненависть к себе, самосаботаж, пошатнувшаяся психика, скука жизни, одиночество, гордыня за сроки воздержания, слабый контроль мыслей, застой в жизни, недовольство собой, разочарование в идеалах, неразвитое терпение, постоянная слабость и тяжёлая голова, непринятие реальности, отсутствие опоры в жизни, идеализация пороков. Почему всё это со мной случилось? Кто мне это навязал? Общество или генетика? Сколько я буду искать виноватых и обманывать себя?
Ууух, ема, чё-то тяжело сегодня. Писюнская гвардия пытается взять Мозговую цитадель под контроль. Разум уПорно сопротивляется...
Тоже самое пиздец...
Держитесь
Я те говорю Продержись еще столько Же И забудешь об этом)
"Коня приготовляют на день битвы, но победа - от Господа". (Притчи 21:31)
Очередной куколдопост. Вечер выдался очень приятным, пожгли костер в лесу с пацанами, пожарили сосисонов, потом пошли на хату. Почти не пили, сидели и болтали до утра. На рассвете пошли в лес, где мне взгрустнулось. Резко всплыли флешбеки о том, как мы с бывшей девчёнкой гуляли всю ночь и ходили встречать рассвет. Думаю рановато мне еще гулять по утрам.
Фантазии заполоняють мои мысли, я стараюсь их перебивать как могу. Я выйду победителем в этой битве с собой, я обещаю что не сорвусь!
Думай не о битве с собой, а о том что ты уже победитель, ведь ты не дрочила последний, а достойный мужчина, сующий член только в женщин
Да ломка это хуиня, ты выдержишь, не зря же держался 20 дней. Я вот сам как дебил сорвался неделю назад, хотя все было в моих руках. Было бы уже 28 дней
Представляй как ты весь свой секс мощный Сливаешь через сублимацию
Сообщение удалено
То ли это эйфория что я наконец то получил годные наушники, о которых я мечтал больше месяца. То ли эта чашка крепкого какао без сахара была лишней… Так или иначе словил какое то перевозбуждение и как следствие безсонницу. Ещё такое чувство счастья и удовлетворенности посещает, будто под наркотой))
Не особо хочу знакомиться с девушками. Позитивных ожиданий практически никаких, все чего я ожидаю от знакомства это отказ. Хорошие реакции и результаты которые я получал в конце прошлого лета кажутся такими далёкими и недостижимыми снова. Сегодня знакомился м какой-то малолеткой с охуннной фигурой - со стояком, чувствую себя педофилом, по сути единственное нормальное знакомство за день. Завтра поработаю над этим, потому что я хочу знакомиться, если буду знать что будут хорошие результаты, а просто так не хочу) Скачал курс по харизме, некоторые говорят что не применим к нашим реалиям там же улыбаться говорят!!!11, завтра продолжу практику
Показать ответы
Как найти дневник мармыля?
Сообщение удалено
Его аккаунт не высвечивается в топе, но благо я нашёл его акк у карасика в дневнике