Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Кастиил (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (62 дн.) оставил запись в дневнике.
Результаты нофапа за 9 месяцев: 1) развитие силы воли 2) контроль мыслей 3) повышение самооценки, любовь к себе 4) избавление от тревоги, страхов 5) энергия и внутренняя сила Хочу прокомментировать свой 5) пункт её стало очень много есть и плюсы и минусы, эта энергия не даёт мне покоя, пока я её не потрачу не могу спокойно сидеть, стараюсь сжигать усилиями в спорте велосипед прогулка, но это приводит к тому что я ещё больше становлюсь активным после восстановления, ещё не привык к такому, сложно управлять внутренним быком,и всё же надеюсь оседлать этого быка направить в правильное русло
Вот это я понимаю - список настоящего мужика, без нытья и срывов. Так держать, друг. По поводу 5 пункта - пробуй себя в творчестве, возможно твой потенциал ещё не реализован в этом плане.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СТАТИСТИКИ! Сколько вам было лет, когда вы впервые попробовали мастурбировать?
Сообщение изменено
Показать ответы
"Не станем блудодействовать, как некоторые из них блудодействовали, и в один день погибло их двадцать три тысячи". (1 Коринфянам, 10:8)
Только что приснился сон где я жил с двумя девушками, которые вощем были шлюхенции. Они плакали, что их мол насилуют. Я хз, во сне чувствовалось возбуждение из за наличия откровенных сцен, и сожаление, что возможно щас сорвусь. Понимания, что это сон - не было. Щас все норм.
Сообщение удалено
чего блять делать, это сон, он не зависит от тебя напрямую
Сообщение удалено
В любом случае спасибо за попытку поддержать))
Побуду пока без музыки. Три дня назад пришли наконец наушники о которых я мечтал. 16 Ом, 92 ДБ, плоский провод, чёрный метал в общем чёткие. Ну короче, я заметил что Эйфория, которую я испытываю во время прослушивания своих любимых саундтреков настолько мощная, что кажется будто лучшего состояния без неё не достичь и мир кажется всего лишь серым и обыденным обстоятельством. Хочется всё время слушать и слушать, уходить с этой в другую реальность, мечтать, концентрироваться на ней и получать кайф. По этому как то не по себе, чувствую себя каким-то нариком на игле. А что вы думаете по этому поводу? Я себя поднакрутил или действительно стоит взять перерыв?
Сообщение изменено
Поднакрутил
Не знаю. Раньше слушал всегда музло в наушниках (инди-рок – хуйня), когда шел по улице. Уже как года два завязал с этим и ничего. Когда в музыку погружаешься (ХОРОШУЮ музыку), то да, округа не очень интересует и радует. Ну, это дома только надо слушать, по моему мнению.
В ролике Дудя про кремниевую долину был чел, который сказал, что у них мало девушек, поэтому его коллега поехал в Одессу на неделю, чтобы поебаться. А подрочить он не пробовал?Он совершает перелет, тратит деньги, неделю жизни, бросает работу. НО МОГ ПОДРОЧИТЬ!!!
Зачем жена? Когда есть рука? Ведь так да?
перелёт? охуенное приключение. деньги? если их не тратить, они бесполезны. неделя жизни? возможно, деньги, использованные по назначению, и охуенное приключение – это то, что делают её прожитой, а не потраченной. работа? не должна делать из тебя раба. мог подрочить? все мы можем. но лично я, например, слишком себя люблю, чтобы заниматься такой унизительной хуйнёй. слетать поебаться в Одессу – решение не из умных, но все решения и не обязаны быть умными. если оно для него того стоило – лучше для него. надеюсь, что ты, возможно, тоже заметишь, как и я, что в твоём посте есть определённого рода проблема.
Почему не из умных - интересное приключение, новые впечатления. Решение охуннное
я не спорю, охуенное эмоционально. но если по уму, то можно было придумать и что-то поумнее.
http://nofap.pp.ua/wp-content/uploads/2020/05/Порочный-круг-порно.jpg
Солнечный круг
🤙☝️
Были большие промежутки воздержания в течение нескольких месяцев. Но за последнюю неделю сдрочился как свинья до абсолютно охуевшего невменяемого состояния. Планирую взорвать это лето, как Путин взорвал те дома когда-то. Так или иначе, мне потребуется много терпения.
Удачи! Планирую тоже все лето, но именно большое количество свободного времени мешает это сделать ¬_¬
Спасибо! Тебе тоже удачи, Рептилоид, и силы духа впридачу. Мне кажется, что жесткое расписание дня очень хорошо способствует нофапу, к тому же экономит много времени. Всё-таки, время это самый ценный наш ресурс, который можно конвертировать во что угодно...
Не голосовать за Дофазавриков в 2к20
Заключил сегодня мазу на 10000 грн (примерно 400$) на то что подрочу меньше раз чем мой оппонент за следующие три месяца(за лето). Пора принимать решительные меры. Отнесусь к этому серьёзно, буду отныне зависать здесь на системе. На днях повыполняю условия дуэлей старые на которые подзабил. Да прибудет с нами сила.
Впервые съел мясо полностью. Впервые подсел на мясо
Поебалися. Пока что лучший оргазм за мою (не особо разнообразную) половую жизнь, вот что живительное воздержание делает-то.
Единственный плюс воздержания - неплохой оргазм
Ok child
Алгоритм поэтапного изменения: 0-10 день: Отход ко сну не позднее 22:00 - следование природным циклам. В зависимости от времени года момент засыпания будет меняться: летом позже, зимой раньше, но при этом желательно не позднее 22:00 даже летом. "Чтобы проснуться завтра, нужно уснуть сегодня" - древнее правило (состояние глубокого сна должно быть достигнуто до окончания текущих 24-х часов, а это значит, что до 23:59 уже необходимо крепко спать). Подъём не позднее 05:00 - следование природным циклам. В зависимости от времени года момент подъёма будет сдвигаться: летом раньше, зимой позже, но при этом желательно не позднее 05:00. "Кто рано встаёт - тому Бог подает" - во всех традициях и культурах на разных языках эта мысль находит свое подтверждение. Ты не изнашиваешь себя физически и душевно, если следуешь ественным ритмам Космоса. Умаление сна воспринимается во многих культурах в качестве действенной аскезы. Сон на полу, без подушки - одна из практик "принижения" души, распространенная во многих традициях. Плюс ко всему твердая поверхность всегда полезнее для тела и предпочтительнее для качества сна (исключение: наличие медицинских противопоказаний (хотя и их влияние можно скорректировать)). Важно при этом отсутствие сквозняков в помещении! Утром после пробуждения два стакана воды - организм не готов сразу к принятию и переработке какой-либо пищи, даже жидкой. Вода омоет, пробудит и запустит организм естественным образом. Захотел в туалет - иди в туалет. Многие из древних полагали, что в старости не испытывает проблем с выделительными функциями организма тот, кто молодости не терпел, а слушал свой организм. Захотел поссать - иди поссать, захотел посрать - иди посрать. Не изнашивай свой организм даже если тебе кажется, что это никак не сказывается - это скажется в старости. Не делиться результатами своих трудов, успехов ни с кем и не делиться своими впечатлениями, чувствами если в этом нет объективной необходимости, не раскрывать своих планов, - пользы это не приносит, а делу навредит запросто. Избавиться от влияния негативных каналов воздействия - выкинуть всю оккультную, мистическую, магическую литературу (лучше всего сжечь ее). Никаких гороскопов, средств гадания (карт, досок, маятников и пр.) в твоём помещении. Никакой литературы по астрологии, йоге, оккультно-мистическим практикам. Всякая литература подобного рода служит каналом воздействия для инфернальных сущностей. Никакого телевизора!
Сообщение изменено
После дрочки постоянно хочется ссать. Моча прозрачная, прям как боржоми. Простатит или цестит?
Показать ответы
Первый день фрустрации за такое долгое время плотного графика. Ютуб, компьютер и немного сладкого. Не делал тренировок, встал поздно (спал 10 часов). Чувствую себя теперь опустошённым. Больше не буду такого повторять. В последним дни немного настроение в небольшом упадке, но зато оно теперь в стабилизации. А когда дрочил, с утра было нормально, днём хреново, а вечером вдруг приподнятое. От этого дня у меня осталось 5 часов до сна. Сейчас прогуляюсь под дождём в лесу, поработаю часика 2, почитаю и спать. С завтрашнего дня опять всё по плану.
Molodec.
Время подводить итоги Только что дочитал ЖБО 5.0. И, как вы понимаете, дочитал последнюю статью о том, что о воздержании думать = дрочить. Я уже задумывался над этой темой, и рано или поздно я должен был прекратить посещать этот сайт. Думаю, сейчас самое время. Три недели назад, когда я сорвался, я был вне себя от бешенства: я просто ревел и рвал волосы на себе после срыва. Все предыдущие срывы характеризовались моей бурной негативной реакцией: я кричал, ударял себя, матерился в дневнике(посмотрите первую запись) - всячески стимулировал закрепить отрицательный опыт. И сейчас, прочитав в ЖБО об этом, окончательно понял, что нужно для закрепления и "открепления" полезных/вредных привычек. Что касается до меня сейчас, у меня нет дикого желания посмотреть порно, полистать ленту соцсетей поиграть в игрулю - всё это даёт опустошение + я неосознанно закреплял это негативными эмоциями. Когда я пришёл сюда, клянулся убить себя, повеситься, если ещё раз сорвусь. И это была радикальная мера, согласен. Никогда не говори никогда, скажете вы. А я рискнул. Зашился. Думаю, все-таки придётся умереть естественной смертью :) За эти три недели пребывания на форуме я пообщался с людьми, осознал свою ситуацию и увидел, над чем стоит работать. Самое главное, я получил человеческую поддержку, какую не получал от родных и близких мне людей, и за это я безумно благодарен нофап-комьюнити. Нофап и ЖБО словно приоткрыли завесу и я понял, в какую сторону смотреть, куда двигаться. Суть моего инсайта и как мне кажется главная мысль автора ЖБО - вернуться в реальность. Вернуться сюда, в реальный мир. Я осознал важность многих вещей: и питания, и общения, и здоровья, и карьеры - в целом жизни. Я понял график зависимости удовольствия от виртуальной жизни от времени - он монотонно убывающий. Я осознал важность духовных практик и работы над своим сознанием. И самая большая проблема, над которой мне предстоит работать, - моя голова. Перед сном, когда я ложусь спать, в ней копошатся мысли о минувшем дне, что бы я мог изменить, в ней постоянно играет какая-то музыка, какие-то фантазии о будущем. И всё это идёт из прошлого, когда я, идя на тренировку с наушниками в ушах, фантазировал, какой я крутой. Да, у меня нет друзей, и, возможно, это лето я действительно проведу в изоляции, но я не допущу сливаться как в прошлом - моему животному это просто не выгодно, и оно это уже понимает. Не будут рассказывать богу о своих планах, просто буду делать то, к чему тянет. Буду внедрять духовные практики в распорядок и отм... Сейчас подумал, что где-то должен отмечать свои наблюдения. И я пока не знаю места, кроме этого дневника. В любом случае, я не буду так часто сюда заходить и писать о каких-то примитивных вещах как раньше, каждый день. Оставлю место в рейтинге "задротам". Найдётся что написать - напишу, будьте уверенны. Я сильный и у меня всё получится. Благодарю всех за поддержку!!!!!! P.S. Нофаперон - держись! :)
Сообщение изменено
Показать ответы
Нашёл на летнее время работа. С мастурбацией это решение никак не связано, но бонусом, надеюсь, после 12 часов работы неё будет и сил на онанизм.
Удачи :)
Лень игрушка дьявола, посмотрел Ютуб поехавал,говна (сладостей) передурнул. Ничего не хочется делать.
Товарищи, а как награды выбивать ? Я немного ачивкодрочер
Сообщение удалено
Ачивки присуждаются за победу в дуелях над противниками разных уровней, за победу в войнах, а также за какие-то эксклюзивные эвенты, которые проходят в конфе телеграмма (например, ван панч ман челлендж)
Спасибо за ответ
Короче отправился всё таки в рейд по порно сайтам и "вышел сухим из воды"))) . . . Забавно бред: Начал угарать с названий, такое ощущение что описание пишут школьци из средней школы, максимум 🙃
Показать ответы