Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Кастиил (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (62 дн.) оставил запись в дневнике.
Вот и 5 дней00:00:00 прошли. Пока всё нормально, сплю всё так же по 8 часов, утром не стоит, возбуждения в течение дня нет, хотя вчера вечером понемногу начали зарождаться "неправильные" мысли, но были сразу же замечены и уничтожены! Совет дня: не пей много чая(воды) на ночь
Сообщение изменено
Ну смотря какой чай. Зелёный не желательно конечно тяжко будет уснуть, а когда всё таки уснёшь такая дичь под чаем приснится что весь день ходишь ахуеаший, а вот с травкой даже нужно. Водичку всегда пью на ночь, а то сушит)
Сообщение изменено
воду обязательно перед сном нужно и даже похуй, что будешь просыпаться с целью поссать пить воду - не дойти до обезвоживания иначе на утром будет дикий сушняк и бодрячком уже не встанешь
Пожалуй соглашусь с товарищами Terentiy и татарский килла. Воду пить можно, но совсем немного и если хочется, пол стакана за полчаса-час до сна, как по мне этого достаточно чтобы не высохнуть за ночь. Вообще всё индивидуально. Проблема в том, что во первых если вы выпили воду/чай, и не будете вставать в туалет ночью, мочевой пузырь будет под большим давлением, что может привести к проблемам, во вторых, из-за этого может возникнуть лишнее возбуждение и перенапряжение, иногда из-за этого происходят поллюции, что тоже нехорошо, в третьих если вы встаете в туалет ночью это плохо влияет на ночной сон, особенно если это по несколько раз за ночь.
Хотите проиграть дуэль - кидайте мне вызов. Условие: ищешь какой-нибудь благотворительный фонд и переводишь туда 200 рублей, когда проигрываешь.
Показать ответы
Всем привет, с вами obzorkabum Чувствую себя лучше чем когда-либо. Когда я стал контролировать свои мысли и возвращаться в реальность при любой пошлой фантазии, то их количество тоже снизилось. Вообще главное, это ограничить себя от триггеров. В идеале - ограничить себя от других вредных привычек, что я и сделал. Как встану - хлебом не корми, дай зарядку сделать. Жизнь начинает меняться, менять серый фильтр на красочные пейзажи. Главное, это заниматься чем-то полезным. Стремиться и воплощать свои мечты в реальность.
Здарова. Далеко пойдёшь, на таком сроке изменения в лучшую сторону впечатляют. Радует то что на сайте есть люди, которые не запищерились в квартирах борясь с дрочкой и игроманией. А реально стремятся делать что то полезное для себя и своих близких.
красавелло, так держать главное такой настрой держать как можно дольше
Буду, брат 👊
Проснулся от непомерной похоти. Никаких эротических снов и тому подобного. Лезут какие-то фантазии, не успеваю от них отвлекаться. От слива удержала мысль, что дрочка никак не удовлетворит этих влечений. Да и собственно желания именно дрочить, как это было когда-то, с нофапом нестало совсем. Зато жажда сексуального разнообразия зашкалила. По поводу возникающих фантазий, больше похожих на планы, испытываю вину, фрустрацию и стыд. Пытаюсь научиться не осуждать себя и принимать любым. Тем более, что не считаю чувство вины и стыда оправданным. Но и воплощать все эти дела в жизнь тоже не очень полезно скорее всего.
Показать ответы
"Перед падением возносится сердце человека, а смирение предшествует славе". (Притчи 18:13)
Мы привыкли к жизни: только поэтому мы называем её «нормальной». Твоё тело похоже на опухоль. Нищие тоже смеются. Миллионеры тоже плачут. К чему тогда весь этот шум?
Бля, ребят, сорвался на 10 дне. Вроде бы шло гладко, даже и не хотелось смотреть, мысли конечно проскакивали, но слабые. На 10 день, какой то соблазн и предвкушение появилось глянуть что вышло на моем сайте. Зашел, скачал видео. Какая то внутренняя сила уговаривала, скачай, прошлый сладкий опыт, говорил, что дофамин, подскочит, настой улучшится. Смотрел с каким то меншим удовольствием чем раньше, так как знал что буду жалеть. Так и вышло, глянул, спустил, но не с очень охотой, хотел лучше бы живую девушку. А теперь паршиво как то, 10 дней жаль, хотел в рейтинге подняться... Блядь, противное чуство((( Просто девушки нет, а секса хочется, вот и сорвался. Бляя, скажите про свои срывы и как продолдаете держаться. Когда подходит пик, не знаю как заставить себя не смотреть, серце колотит, мозг кипит...
Сообщение изменено
Бывает, братишка, я пытался держаться до того, как на сайт набрёл и срывался раза два на четвёртый день. Конечно, обидно, но не повод бросать это всё дело. Давай снова
Счастье испытываешь лишь от предвкушения. В процессе испытываешь напряжение, а в результате стыд. Прочитай 6-ю главу книги "Сила воли" Келли Макгонигал. Всё поймёшь.
День 22. Без происшествий :DDDD
Вспомнил чела, который каждый день писал это
Показать ответы
Что-то я теперь боюсь любить. https://ic.pics.livejournal.com/globus/37543482/233425/233425_900.jpg
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Оххх) походу читаешь, то что я кинул))
Сообщение удалено
Скинул)
Кто осилит не дрочить всё лето? Покидайте дуэлей с тяжкими условиями.
Сообщение удалено
Хехе, сайт меня уже стопорит с этими дуэлями. Не знал что них есть лимит)
Сорвался,кидайте дуэли,учусь на ошибках.
Толчок гири - по 20 Отбой в 22:30
Разослал некоторые резюме на работу. Настроение улучшилось. Всё-таки есть шанс найти работу на лето, завтра потрачу день на рассылку резюме и поиск,обзвон. Вчера перед сном поставил стул перед стеной и пять минут сосредоточенно смотрел в стену. Долбоёб, скажете вы. Долбоёб, отвечу.
Ты не осознавая того, сидел медитировал 5 минут. С тобой все ок, не занижай самооценку.
Пора, наконец, включать медитацию в распорядок дня. Начну читать на эту тему.
Это не сколько медитация, сколько прогружение в себя, что тоже хорошо, если это делается с целью обдумать происходящее, сделать выводы и найти цель
Чувствую, пора отходить от нофапа. В том плане, что заходить на этой сайт так часто, каждый день. Экзамены через месяц, впереди лета, а у меня ни друзей, ни работы. Обидно, не с кем поделиться, не с кем пообщаться. А между тем я чувствую, как сохну без общения. Просто становлюсь всё менее и менее коммуникабельным, интеллект в целом проседает. До сих пор до конца не понимаю, как так вышло, что я отвернул от себя всех людей. Вообще всех. Так, что мне даже некому написать ВК. Не знаю, что делать, если честно. Всё лето писать на нофап, "дрочить" рейтинг и ползти вверх по рейтингу - я не хочу такое лето, такую жизнь. Не хочу быть хикки, которым я, сам того не заметив, стал. По сути, всё мое общение сводится с общением с мамой о соседях, еде, учебе, коронавирусе. И чаще всего я вынужден выслушивать всё это, потому что я полностью зависим, сам понимаю это. Только вот сейчас, без розовых очков, вижу, в какой я жопе и какой я урод. Ну да, бегаю я, ну да, питаюсь правильно. Толку? В этот раз не буду устраивать истерику и ныть, просто пережду. Реальность навалилась на плечи тяжелым грузом. Я хочу чем-нибудь заниматься, что-то мутить, деньги зарабатывать, с друзьями общаться,гулять, но не знаю, куда податься. Не знаю, с кем общаться и что вообще делать. Иногда появляются мысли, мол, может просто уйти в виртуальность: опять начать играть в компьютер. Там хорошо, иллюзия движения, жизни, причём очень красочной. Организм быстро втянется. Снова начать смотреть порно, причём как можно изощрённее. В такой же момент, когда я не дрочил 4 месяца, без моральной поддержки я сорвался. Сейчас я не сорвусь и не сорвусь никогда, но я хочу измениться. Написал ни о чём, потому что в голове неразбериха. Буду рад совету и какой-то помощи. P.S. Разослал парочку резюме о работе, буду пытаться куда-нибудь устроиться. У меня почему-то перед глазами бред, мол, я буду работать на высококвалифицированной работе. Типо я умный. А я нихуя не умный. Время выбить из себя дурь.
Сообщение изменено
Показать ответы
Востоковеды тут? Sitai miss me
32 день. Слабость и апатия
А че ты на нофап блять это спихиваешь? На твоём сроке нофап уже на настроение не осоьо-оо и влияет
а как же святые 90 дней?
Сообщение удалено
Второй день тренировки харизмы - трогать людей. Над улыбкой вчера поработал, теперь осталось не забывать о ней при знакомстве. Посмотрел видос о плато в игре и о "я недостаточно хорош", со страхом подхода стало лучше. Вышел в поле с пацаном, который блять жалуется все время и ни к кому не подходит. А потом ещё и ржал с меня пока я блять тянул двух девушек на себе. В общем плюнул и послал его нахуй. Он мне был нужен только для страха подхода, а над этим я лучше самостоятельно поработаю
Капздец, я этой хернёй в 14 или 15 лет увлекался. Какая-то книжка стрёмная была (да они все такие по теме, в общем-то), по которой я делал какие-то абсолютно идиотские упражнения, когда можно было тупо подойти к девочке и сказать какую-то дурь (что не изменило бы конечного результата). Имхо, бесполезная вещь. Волна пикапа уже давно прошла. Мне вот сказал тогда мужик чё-то типа "для этого разве что-то делать надо? Я думал, это со временем приходит", а я такой:"Нет, вы что!!!¡!¡ Обязательно надо, само не придёт!" И всё само в итоге))
Конечно придёт. И тому мужику придет и тебе, и всем остальным. Но в пикапе суть в другом. Суть пикапа в том, что ты сам берешь то, что хочешь, путем постоянного улучшения себя и развития. Это путь не для всех, по нему очень трудно идти. Но в итоге ты получаешь то, на что сам заслужил своим тяжёлым трудом, а не то, что вынесло на берег. И по твоим бомбящим комментариям на наших комментах связанных с пикапом видно, что ты недоволен тем, что вынесло на берег, но сделать что-то чтобы это изменить у тебя не хватает воли. Так что либо собирай яйца в кулак и развивайся или сиди тихонько и кушай что положат
Господи, тебе мозги промыли, что ли? Развёл и без того падкую на мужчин девушку на секс – взял, что хотел? Я не понимаю, что сложного в том, чтоб подойти и просто поговорить с девушкой на улице. Наверное, тут без НЛП-техник и магии подземных титанов ордена Красного Очка не обойтись. Ну всё, с этого дня начинаю делать то, что я хочу. Сейчас я встану с фарфорового трона и почищу зубы. А ты и дальше тешь себя своими успехами в всовывании-высовывании пиструна.
Музыка, которая настроит тебя на нофап: World Spirit Map
Слишком меланхолично )) Только тоску навевает
Мда уж... Идёт 22 час нофапа, а у меня уже дымится шишка при одной мысли или виде картинки с особями женского пола.
Жиза
Ну так не мысли, ты тупой или да
Сообщение удалено
Хочу сказать что при ноусоц держать ноуфап читерски легко. Все же максимально роляют тригеры и привычки, а не сила воли и прочая психолохическая хуйня. Вообще мой организм помойка, наверно все виды дамага какой можно было получить я получал, плюс несколько хронических болезний типа астмы. И вчера стало интересно чо будет то со мной по итогу этого коронавируса. Он же не пропадет с оффом карантина. А погуглив, получается что примерно кому пизда тому пизда лел, а карантин нужен просто чтобы контролировать темпы вируса. Было бы обидно отлететь от ссаного вируса, самая беспонтовая смерть :(
Сообщение удалено
Ну хз, мне кажется это хотя бы рофлосмерть. А от веруса ну тупо как очередняра