Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Кастиил (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (62 дн.) оставил запись в дневнике.
Эта погода уже реально заебала, целую неделю дождь, и на эту передают дождь. У кого ещё такая хуйня с погодой?
Показать ответы
Ребят, вкатываюсь в 3D моддинг Прошу не судите строго Музи - модель 1:32 https://thumbs.gfycat.com/DimSomeKakapo-size_restricted.gif
Левую руку переделаю, знаю только как правая работает🤪
Хах, годно)))
Наконец-то начал вспоминать что такое пикап. Вспомнил что нужно разогреваться перед подходами, вспомнил что начинать нужно с самого выхода из дома и с небольших пространств. Пока дошел до того, что гулял и мне было хорошо. Девушек по дороге не встретил. Поговорил с жирной бабой с тиндера по телефону. Видно что давно такого не было, немного спешил. Сказала что в переписке был увереннее в себе, но мне было похуй, принял как щит тест. Да, еще слил сегодня потому что болело в области члена. Но риск повтора небольшой, жизнь начал вроде приводить в порядок, нахуй надо дрочить
вчера сделал три сета на прогулке, по навыкам конкретно откатился, всё те же очевидные ошибки
Какие ошибки? Может у меня были смогу что-то посоветовать
Как только подрочу, так на след день сплю по 12 часов. Иногда чувствую себя отмороженным и веду себя так же. Светобоязнь пиздец, здесь конкретная взаимосвязь. И конечно на все похуй)
Срыв. Не побоялся об этом рассказать, потому что не боюсь начинать сначала. Скоро напишу почему так произошло. Срыв был осознанный, я шел к этому очень долго. Может быть это решение не самое верное. Еще подумаю об этом. Но скорее я сделал все правильно. По мимо всего этого было несколько дуэлей с интересными условиями, собираюсь их реализовать в течение пару суток, с этим проблем не будет, обещаю! У меня есть множество интересных наработок как не уйти теперь в запой, сейчас это отличная возможность испытать их в действии. Как говорится все к лучшему. Срыв придал особое понимание и зарядил меня силой двигаться в том же направлении с большей скоростью, правильным настроем. Я всегда был убежден, что на длительных сроках срыв просто необходим как некое напоминание, а в последствии новый положительный стимул для развития. А этот путь с нуля будет легким, потому что я буду не один и знаю всю дорогу наизусть. Я как никогда уверен в своих силах. Это мой выбор и осуждать меня не надо. see ya later
Показать ответы
6 день подходит к концу, собираюсь спать, решил написать как прошёл мой день(специально для African Milkyway 9880). День прошёл нормально и относительно продуктивно. Сегодня впервые за долгое время появились силы и желание провести уборку в квартире, так что протёр везде пыль и вымыл все полы. Так же немного занялся делами по учёбе, которые давно откладывал. Начал вести список дел и выполнять его. Но сегодня случилась одна неприятность. Когда мыл посуду, случайно сломал ручку у керамической чашки, просто неудачно взял за неё и она отлетела, очень далеко. Не первый раз со мной такое на воздержании, что многие предметы в моих руках начинают ломаться, стоит мне только до них дотронуться ...
ку, держу шестой день. из изменений заметил снижение кол-ва прыщей. надеюсь что смогу продержаться месяц!
Чё то 0 пишет у тебя
Сообщение удалено
Ко второму дню уже более-менее освоился на работе. Народу было сегодня больше, но сама работа прошла словно легче и быстрее. Зарплата будет, кажется, 15 числа, а пока хотя бы 115 рублей чаевыми за сегодня и ещё 60 за вчера. Совсем мелочь, но приятно, ведь хватит на перекус или ещё что-нибудь похожее. В общем, день вышел крайне продуктивынм. Желания мастурбировать опять нет (и слава богу). А у вас как день прошёл? Расскажите прямо тут, если хотите.
Кем работаешь?
Пока я лишь школьник (пусть и учиться осталось всего ничего), то особо выбора работы у меня нет. На лето устроился в одно кафе официантом. Вот и занятие, чтобы как обычно я не прокрастинировал и скучал целыми днями, и хоть немного да укреплю организм, ведь постоянно на ногах и руки загружены. Ну и, конечно же, какие-никакие деньги на личные расходы. А именно 18к в месяц, на которые я обязательно куплю новую гитару и усилитель для бас-гитары.
Сообщение изменено
Было интересно почитать твой дневник, ты молодец, что держишься, давай дуэль) Написал как прошёл мой день у себя в дневнике, так удобнее.
Ровно сотый в рейтинге. Воздержание для меня на этом периоде проще некуда - вообще нет позывов. Всё свободное время заполняю работой и тренировками
Гц
Гг
Gratz
Сегодня 1 июня, приснился агрессивный сон, где помню был вот такой момент - Сплю я значит на кровати, подходит ко мне брат двоюродный с кем-то и начинает меня будить и я начинаю просто откровенно посылать нахуй типа, -как вы меня заебали идите нахуй (чето такое сказал). И еще где-то в час дня вел себя очень возбужденно, как-будто из штанов выпрыгивал (где-то минут 30 продолжалось). Вообщем, день прошел никак обычно, а еще лень взяться за какое-то дело, только играл сегодня: что мне не особо нравится (потому-что я не за делом, а просто играю, дурью маюсь), но я получил какое-то расслабление и удовольствие (все еще стараюсь не теребонькать)
Сообщение изменено
Всех с началом недели! Успехов и процветания
Блгодарю. И тебе того же! :)
Жизнь не накажет за желчь. Сама жизнь в желчи и есть наказание)) иначе откуда взяться желчи? В счастье и спокойствии нет места желчи Не еш подумой
Покопался по теме музни и вот что мне удалось найти. Чувак всё по полочкам разложил так что вопросов почти не остаётся. https://zen.yandex.ru/media/id/5d2f0b8be854a900ac3e1612/vliianie-muzyki-na-dofamin-5d68722b8600e100ae993cf9
Сообщение изменено
Показать ответы
Хех мда. Зашел вчера в инстаграм хз как так вышло, ну а там как бы тянычи... а потом типо го разок перед летом. Ну вот и сорвался. Ну не страшно, в этот раз срыв как то наоборот подбустил в мотивации, люблю киасивые числа и сам бог велел челлендж на все лето замутить теперь.
Лол с таким подходом ты не все лето, ты целый год продержишься
6 дней ровно Без происшествий :D
Сообщение изменено
Поздравляю Меня ломать начало на 7 день Холодная вода в помощ )))
Молодец
Доброго времени суток Товарищи, сколько вам лет, если не секрет? Просто интересно, какого возраста контингент тут обитает и не слишком ли я стар для этого ))))) P.S. Мне 23
Показать ответы
Это запись просто заметки, которые возникают на 15 день нофапа Странно... Хотя, возможно, в этом и нет ничего странного, что люди замещают что-то чем-то - это в природе нашего мозга... Когда читаешь заметки из дневников про вред секса и его связи с "демонизмом" понимаешь, что даже среди нофаперов есть неординарные. Но всё же. Как и все говорят, как я нашёл этому подтверждение, что нофап не есть всесильная пилюля, а некий переход от вредных привычек к осмысленному образу жизни. Не стоит зацикливаться на этом до помешательства, как на религии. В противном случае будет очередной срыв... А победа над срывом это занятие хобби : чтение, песни, да хоть танцы, всё что может занять твой мозг и тебя. Зависимость проявляется себя самыми странными образами. Иногда это сильное желание или либидо, если вам так угодно. Иногда это подсознательные действия, на поиск таких материалов, которые, кажется, обступают со всех сторон и мысль о том, чтобы бросить всё уже не кажется такой плохой. Иногда сидя за браузером, историю которого давно не чистил, набираешь porn и видишь предложенные данные. На сколько же сильна привычка которую вырабатывал. Я думаю, что уже куча людей оставляло подобные текста и много ли из них достигли успеха? Много ли вообще здесь людей? И поправьте если неправ, много ли здесь с добрачана (не бейте ньюфага)?
Людей хватает, сам не с доброчана. Вкатился стихийно, гугля про нофап. Судя по летописи ведения войн - количественно людей становится больше. Предполагаю что многие просто сидят ридонли. Пиши ещё. Силы воли в начинаниях, братан.
давайте с кем-нибудь дуэль
Ток если до конца лета, давай. Зови, у меня лимит превышен
Ну что ж, на примере одного первого дня могу сказать, что и правда не до фапа. Я без сил свалился после быстрого ужина в кровать и крепко проспал 8 часов. Что больше моих стандартных 6 (не потому что меня что-то ограничивает во сне, просто моему организму так комфортнее).
Рановато я собираться собрался. Вчера лёг в 10 - невероятно рано для меня. Снился рядовой футбольный сон - пережиток прошлого: как с пацанами после игры закупались жрачкой и хавали в автобусе. Под утро - это было со мной впервые - эротический сон: какая-то девка садится на меня, потому что я сказал ей, что у меня так давно не было секса. И я мгновенно начинаю кончать, она пытается слезть, а я кончаю и кончаю в неё... Господи, я болен. Просыпаюсь - трусы было не спасти, да и простынь тоже. Не знаю, можно ли это считать за срыв и обнулять счётчик, но мои руки остались чисты - трусы были туго натянуты. За поллюцию это вряд ли можно считать, но это пиздец... Зачем, зачем сливаться вот так??? Я полностью подавил в себе желание на сознательном уровне, оно подошло из-за спины... Ладно. Время 6:00, я впервые встал так рано без звонка, без будильника. Сердце чуть-чуть колотиться, но не так, как от тех жёстких сознательных срывов. Добавить хочу, что сон был очень яркий и возник буквально ниоткуда. Это означает, я считаю, что я полностью не смог сублимировать энергию за эти 20 дней, и она продолжила копиться внизу, в мошонке. Кайфанул ли я? Нет, стояка и след простыл, но было как-то не по себе. Работать с головой нужно, как я вчера уже писал. Только пока не понимаю, как.
Сообщение изменено
Полюции-это норма, не парься