Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Поллюции Для тех, кто загоняется Поллюция это нормально. Это просто саморегуляция организма. Организм привык производить определённое количество спермы и при воздержание он может выводить излишки через поллюции, обновляю таким образом сперматозоиды и сохраняя их подвижность, чтобы ты в любой момент мог продолжать род. Не зацикливайся на том, что поллюция может немного повысить пролактин. Твоя злость и мнительность повысят его намного быстрее, я тебе это гарантирую. Это все равно что делать 20 шагов вперед, потом 1 назад и начать загоняться, что ты стоишь на месте. Попробую к этому относиться проще и увидишь что энергия никуда не ушла, а наоборот как будто появилось второе дыхание. Те люди, которые не загоняются после поллюции - наоборот отмечают, что появилось сильное сексуальное желание, а это один из признаков роста тестастерона. Именно после поллюций люди часто срываются. «Да произошла поллюция, ну и что? Я не срывался, я всё еще на воздержании» Так ты должен говорить себе! С любовью, Музе
Сообщение изменено
Показать ответы
Фантазии фантазии фантазии, постоянно себя на них ловлю. Желания дрочить они не вызывают, только желание воплотить. Но мы то догадываемся к чему это ведёт в условиях карантина.
И круто было бы принять дуэль, кстати. Без понятия, что это и как, но уже в ожидании
Кинул тебе запрос на дуэль
Отметиться в дуэли: нажать на коне минимум раз в неделю. можешь нажимать "на коне"хоть каждый час
Сообщение изменено
Необходимость в нофапе стояла давно: Мастурбировал с 11-и, сейчас мне 17, и эти шесть лет шли безо всяких перерывов. Я тут прочитал немало записей, и понял, что Америки мне не открыть. До этого дня мои робкие попытки бросить дрочъ кончались в первые шесть-семь дней. Вчера, например, сорвался на пятый. При этом я отказался от музыки (долгая история), не зависаю в соцсетях и на ютубе. Для бодрой и насыщенной жизни нужно разобраться с последней и крупнейшей занозой. Мои заметки будут полностью аналогичны наблюдениям тысяч других нофаперов, наверное. Но ведь это ничего? Сейчас я встаю в 5:38, сбавляя каждое утро две минуты. Остановлюсь на 5:30. Ложусь около 22:00-23:00. В шесть иду на стадион, занимаюсь, лёгкий завтрак провожу на воздухе в парке. Дома немного рисую (начал пару дней назад, читал, что по утрам полезно). Но весь оставшийся день я провожу как в дреме. Есть время, планы, идеи, приятные незнакомцы вокруг, но с каждым срывом я возвращаюсь к одним и тем же проблемам. Если кратко: 1. Апатия и цинизм по отношению ко всему. Даже к собственным идеалам и целям. 2. Жестокая подавленность, особенно в середине дня (все срывы происходили около 13:00-17:00) 3. Рассеянность и прокрастинация. Я едва способен слушать людей, забываю слова и обороты, мысли обрывочны. Язык заплетается. 4. Чувство юмора полностью исчезает. Это может не слишком важно, но с ним пропадает и лёгкость в общении с людьми. И лёгкость вообще. Остаётся только упомянутый цинизм и скука. 5. Физическое состояние. Я слабоват по природе, не стремлюсь стать спортсменом, но дисциплина в плане тренировок даёт свои плоды. Вернее, может давать - это я ощущаю. Однако при всех остальных переменных удовольствие и результаты от занятий физкультурой сводятся почти к нулю. Я густо мажу черными красками - на деле картина не такая мрачная. При этом у меня есть лишь одна приятельница, два древних друга, которых я знаю как самого себя, и потрясающая семья. Чувствую, что способен на многое. В день нужно по несколько часов уделять обучению (школа окончена, поступать буду в другой стране, сдавать четыре экзамена через год), чтению, общению, выработке ежедневных привычек и правил. Здесь дрочь - последнее препятствие. Самое мерзкое, что это почти как рефлекс. Так было с музыкой, но с ней расстаться оказалось проще, и вреда она приносила всяко меньше. Ну, как-то так. Сделаю запись через пять дней, если проживу их благопристойно.
Сообщение изменено
Показать ответы
C 1-го июня и всё лето уделяю время лишь четырём вещам: - Тренировки - Заработок денег - Изучение английского языка - Чтение книг Полностью выбрасываю из своей жизни - Сахар (с этого дня) - Колбасы - Порно и дрочка - Зависание в соцсетях А какие цели ставишь себе ты?
Показать ответы
Был сон что я сорвал, и так грустно стало. Хорошо, что это был сон.
Сообщение изменено
ого, знакомо
―Туго вам придется? ―Очень туго, все семьи будут против нас, но ничего. Такое бывает каждые пять-десять лет. Дурная кровь уходит. С прошлой войны десять лет прошло. Их надо бить в зародыше, как Гитлера. Надо было остановить в Мюнхене. Нельзя было его терпеть, сами напросились.
Мамкины мафиози)
Вступай в ряды макаронников, комрад) Накажем узкоглазых
Позвонил мужик вчера насчёт работы, ему нужен подсобник. Я согласился. Мать узнала - наорала и сказала, что никуда не меня не пустит из за коронавируса, к ЕГЭ нужно готовиться итд. Ну окей, я искренне пытался. Буду сидеть на шее, хули.
А мог бы сказать матери что тебе похуй
Вот и прошла неделя, изучаю английский, pyton, читаю книги, так что на фап времени нет)
Начал вторую попытку отказа от порно и мастурбации. Цель - 90 дней. Предыдущая 12-дневная серия закончилась срывом вчера вечером, я сам себя раздраконил перепиской с телкой из сайта знакомств. Она мне начала скидывать свои голые фотки, потом слилась. Я не в силах был преодолеть это состояние, подрочил. Потом в тот же день передернул ещё раз перед сном. Что могу сказать по разнице состояний. Во-первых, я себя сильно винил, что дало ощутимый негатив на общее настроение. Во-вторых,я обратил внимание, что тяга к мастурбации стала намного сильней после обнуления срока воздержания. Хочется рассказать себе, что "сегодня последний день подрочу и завтра начну новую серию " Периодически накрывают волны, часто встаёт член и в такие моменты мне кажется, что избавиться от напряжения поможет только мастурбация. Очень мотивировало то, что я нашёл этот ресурс. Сообщество очень важно.
Сообщение изменено
Давай, Тимберлейк, наверх, дружище!
Почему так тяжело вводить привычки? Как правильно это делать? Данным вопросом задавались наверное все - действительно, почему бы не улучшить свою жизнь и не ввести привычку? Но зачастую это бывает намного тяжелее, чем просто начать. Даже при наличии хорошей мотивации изначально, многие проваливаются спустя несколько дней. Это происходит как раз-таки из-за повышенной мотивации - а чего медлить? Зачем создавать график, какой-то лимит по времени/количеству... Пойду, сделаю тренировку на 8 упражнений по 5 подходов! Естественно, мотивация со временем угасает, а ресурсов.. не хватает,и вы бросаете этим заниматься. 1. Вам нужен четкий сигнал. Сигналом может быть все: от приема пищи, звонка будильника до определённого времени, или дня недели. 2. Должен быть лимит. Определённый лимит: например, в день от 1 до 5 минут медитации. Если вам будет лень - сделайте одну минуту. Это принесёт меньше эффекта, но в перспективе вы сможете закрепить привычку с большей вероятностью - вы слабее устанете, а значит, на следующий день сумееете вновь закрепить привычку, и так далее. 3. Не заводите много привычек сразу. Достаточно выработать одну, а через месяц начать вырабатывать вторую. Это будет намного эффективнее чем начать делать всё сразу, ибо ваша сила воли не сможет истечь преждевременно. 4. Пропуск - не пропасть. Если вы пропустили один день - не стоит себя винить. Это намного лучше, чем продолжить пропускать, ибо один день кардинально на привычку не повлияет, а вот пропуск в неделю - уже да. Опять же, все зависит от сроков привычки. Всем удачи!
Хороший совет.
Пиздос, очень долго воевал со своим стояком, но все таки я победил.
Сообщение удалено
Нужно во время вырубить в себе животное и перейти в состояние осознанности.
Молодчина
"К Богу должно говорить: я потерпел, больше не буду грешить". (Иов 34:31)
Реальность уничтожает виртуальность. Ты можешь сутками сидеть дома, и погружаться в свой виртуальный мир, будь это онанизм, компьютерные игры, или чисто фантазии. Но когда тебе придётся выйти на улицу, ты поймёшь, что ты далеко не идеален. Когда ты встретишься с друзьями или знакомыми, ты поймёшь - не все уделяют тебе внимание. Точнее, не всегда. И за то, чтобы быть интересным и важным для всех, нужно бороться. Пока ты сидишь дома - всё ОК. Но после выхода на улицу ты уже не имеешь привязанности к онанизму в плане "ну подрочу, что со мной случится". Ты понимаешь, что это грязное дело не только тебя убивает, но и убивает твою энергию и потенциал для развития.
Верно подмечено!
Если ты ненавидишь - значит тебя победили.
да
Пиздос, утром чуть не сорвался. Спасли дуэли.
Расскажите, пожалуйста, чем вы завтракаете? Просто мне уже в край надоело одну овсянку в кипятке по утрам есть
Показать ответы
Сон. Сначала был с кем то в плену, пытался защитить, надыбал оружие. Оно все было какое то автоматическое, поэтому гасарув парочку плохих парней мне его отключили)) и оно перестало стрелять. Потом я сбежал, оказался на крыше, там я уже как будто в игре играл за какого то бомжару. Пытался подобрать магазин для пистолета (их там лежало три штуки) но кнопка "подобрать" не высвечивалась. Я где-то минут 10 пытался покрутиться, чтобы подобрать нужный пиксель чтобы эта хрень высветилась, я бы подобрал патроны, вернулся и гасанул бы всех плохих парней. Потом я забил на это. Пошёл дальше, со мной был друган, с которым давно не виделись. Мы были в какой то заброшке все ещё. Надо было уже теперь найти лестницу и просто уже выбраться на улицу хотя бы. Там были щенки.. Я почему то я начал махать кулаками, чуть не зарядил другану по щщам (он шёл немного сзади), я посмотрел на него, а он такой ухмыляется типа "че то ты гонишь совсем братик". Я подумал "действительно, гоню" и перестал махать кулаками. Затем на полу была карта, где было нарисовано как дойти до лестницы, чтобы спуститься вниз. Посмотрели в окно, оказывается мы были в какой то высотке. Видок был красивый, горы все дела. Вощем поднялись наверх, друган исчез. Там снимали какую то передачу про всякие аттракционы для зажравшихся белых людей, и вощем ведущая объясняла как спучтиться с этого здания по простой верёвке без страховки (она спучкалась с крана на одной руке, в другой держа микрофон). Я ахерел с этой тётки. Вроде все..
Главная цель: завязать с порнухой. Метасценарий: Любовь Новый я люблю быть на нофапе, потому что: - Ясность ума помогает принимать более продуманные решения. - Я могу быть более продуктивным, работая над более значимыми целями. - Я могу решать свои проблемы, а не скрывать их. - Я чувствую себя здоровее и чище. - Я чувствую себя лучше духовно и религиозно. - Я более мотивирован. - Я имею куда больше свободного времени. - Я повысил свою самооценку и горжусь собой. - Я чувствую, что Сражаюсь за хорошее дело. - Я дисциплинирован и у меня больше силы воли. - Я могу легко проснуться и чувствую себя лучше, когда просыпаюсь. - Я наслаждаюсь мыслью, что я среди тех немногих юношей, которые бросили вызов этому чудовищу современности. Ненависть Новый я ненавижу смотреть порнографию и мастурбировать, потому что: - Я ненавижу быть зависимым от какого-то наркотика, чтобы чувствовать себя «ок». - Это отнимает время. - Это отнимает энергию. - Это уничтожает мою префронтальную кору. - Это настраивает мой мозг на тягу к тому, что нереально. - Это грязно, отвратительно, грешно и преступно. - Они используют это, чтобы уничтожить Мужество. - Это вгоняет меня в усталость и лишает мотивации. - Это заставляет меня чувствовать себя неподвластным самому себе. - Это оставляет чувство вымотанности на несколько дней после мастурбации. - Это не даёт мне развивать настоящие, значимые отношения. - Это заставляет меня воспринимать женщин как бездушные вещи. - Это делает из меня дегенерата, никогда даже не приближая к наслаждению. - Это делает меня депрессивным. - Это заставляет меня чувствовать себя грязным. - Это заставляет меня чувствовать ничтожным. - Это действительно разрушает мой член (индуцированная порнографией эректильная дисфункция) Безразличие Новому мне безразличны: - «Веселье», которое якобы из этого следует. - Следование трендам и сплетни о порнографии. - СЕКУНДА удовольствия, которую я получаю от мастурбации. - Тяга к мастурбации. - Порнокультура, в которой якобы все это делают. - «Опыт», который я якобы получаю. - «Преимущества», которые они выдумывают и продвигают. - Раздражаемость. - Подсматривание за шмарами в интернете. Закрепления - Я свободен от порнографического рабства. - Мысли о порнографии легко игнорировать. - Я слежу за своим подсознанием, чтобы избавиться от зависимости от порнографии. - Избавиться от порнографии становится всё легче с каждым днём. - Когда я смотрю на то, чего я добился, я радуюсь и горжусь собой. - Каждый раз, когда я встречаюсь с погрязшими в зависимости людьми, я вдохновляюсь тем, что я не один из них. - Я могу сделать многое со всей этой энергией. - Мой мозг сможет исцелиться благодаря нейропластичности и вернуться в нормальное состояние. - От просмотра порнографии нельзя ничего получить. - Незачем сдаваться. - Я ни за что не буду использовать что угодно как заменитель мастурбации и порнографии. - Мне жаль зависимых. оригинал на английском: https://t.me/sig_up/300
Сообщение изменено
Показать ответы