Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Срыв был довольно спонтанным. Я не выспался, а горячий душ утром совсем отрубил моё сознание, и получилось то, что получилось. Заметка : не принимать утром горячий душ. Как только я закончил процесс рукоблудства, я понял, что это того не стоило. Эти несколько секунд удовольствия ценой пути к окончания мастурбации, потери хоть какого-то стрика (пусть и ничтожно маленького), дуэлей, а так же ценой убеждения в слабости своей силы воли.
Блин, вымораживает дождь, который уже неделю как идёт, и, судя по прогнозу, не собирается заканчиваться в ближайшие дни. Я привык бегать по утрам , а теперь не могу этого делать. Чувствую несвободу.
Показать ответы
Сон забыл записать. Сегодня просыпался 4 раза за ночь, специально. И сон запомнился только на 3 просыпание. Хочу на постоянной основе выходить в осознанные сны. 25 лет жизни уходит на сон. Да ну нах, в них можно чем нить полезным заниматься. Помню только, что я убегал от полицаев. Было какое то недостроенное здание в которое я должен был успеть запрыгнуть, зацепиться за окно и туда залезть. Меня поймали за ноги, но так как я тренил бжж - я легко выкрутил ноги)) и залез в окно. Дальше не помню. Пока писал вспомнил че было до этого. Там я ходил между зданий в каком то незнакомом городе.. Че ещё... Блин надо полностью вспоминать сны. Не стал записывать потому что видимо очень рубило. Хотя я знаю, что хорошо бы вставать, пройтись, попить водички. Потом легче было бы в ос попасть. Хочу сегодня выйти в ос. Не хочу побольше зря тратить жизнь на сны без пользы))
сны могут отражать желания и страхи. не нужно париться по поводу них. вряд-ли же тебе некая таблица приснится, как кому-то
Так нет никаких запар) Можно ими управлять, и практиковать "в них". А ещё можно много че вощем можно. Но такое недоступно простым практикующим обычные ос. Но с них хорошо начать, это первый шаг
тебе не приходила идея, вдруг мы итак управляем своими снами, но не понимаем этого?
Нет. Если б мы управляли снами, то сны были бы нам подвластны. Если ты не понимаешь того, что чем то управляешь - значит уже этим не управляешь. Понимание отличает сознательность от бессознательного - вот я как раз говорю об осознанных снах С другой стороны и тебя можно понять, если ты имел ввиду обычное влияние. Например то, что мы делаем и о чем думаем в течение дневной жизни влияет на сны. Но это просто влияние, а сам сон проходит уже на автомате. Как например если ты культивировал злость - ты на неё повлиял, и дальше уже она тебе неродвластна, если ты не осознан (причём в этом случае простой осознанности недостаточно, а нужны ещё и знания как противостоять злости)
Всё это время я так возвышал *изду и все что с ней связано, девушек воспринимал как чехол для хуя, но при этом, во мне жил романтик(да и по прежнему живёт), вот такой взгляд на прекрасных бабочек этого мира воспитало во мне порно и общественное мнение, ведь если ты ебешь баб пачками, ты сильный, хорошо зарабатываешь, то тогда победитель. Вчера погуляли с девушкой, списался в ВК и сразу гулять пошли, ничего сложного как оказалось, да и в общении у меня проблем не было, нормально провели время, но мне было скучновато, да и ей тоже я думаю, всё время в телефон пыталась залезть. Короче, пацаны, взгляните на свои жизненные ориентиры и принципы, устраивают ли они вас или нет, чего в общем хотите от жизни?
Сообщение удалено
"Ибо, как Сам Он претерпел, быв искушен, то может и искушаемым помочь". (К Евреям 2:18)
хочу вступить с кем-нибудь в дуэльку. всех приму
Как вы думаете, если сильно прижмет, то лучше просто спустить без порно или можно глянуть? Или все таки стараться держаться?
Показать ответы
предыдущий рекорд - 126 дней. начнём!
7 день подошёл к концу и прошёл относительно продуктивно. Никаких происшествий проблем с воздержанием не возникло)
Заебись. Продолжай в том же духе
Сегодня сорвался, было немного плохо из-за того, что все 7 дней как-будто насмарку, но потом стало заебись... Ладно, постараюсь побить свой рекорд.
Удачи тебе
немного про тиндер Я, в-общем, понял, что мне нужна девушка для удовлетворения физических потребностей, так как дрочить теперь нельзя. Поставил тиндер в который раз, и он у меня вызывает двоякое ощущение. Вроде я приближаюсь к своей цели - выбираю девушек, назначаю свидания и т.д. Но в то же время чувствую, как он меня тригерит время от времени, особенно когда натыкаюсь на красивых девушек с хорошей формой. Не могу разобраться - добро это или зло в итоге.
Повоздерживайся сначала, а потом уже и в Тиндер лезь
Подскажите каналы на Ютубе по типу Tyler Durden. А то остаётся в день свободный часик - два, не на глупости же его тратить, верно?
Показать ответы
Кто со мной осознанно обнулиться перед войной? https://coub.com/view/1jzw7z
Выжившие макароники после войны: https://coub.com/view/22qblp
Хера с два
Сообщение удалено
Про дуэль помни, обнулятор...
Толчок гири - по 20 Отбой в 22:30
Гирю на металл толкал?😆
Сообщение удалено
Ахах, хотел то же самое шуткануть))
Скопировал у мармыль в дневнике, дабы новенькие на этом сайте узнали, какие плюшки их ждут от нофапа. мармыль в свою очередь скопировал здесь: https://t.me/sig_up/300 так же у меня, всё ниже описанное Главная цель: завязать с порнухой. Метасценарий: Любовь Новый я люблю быть на нофапе, потому что: - Ясность ума помогает принимать более продуманные решения. - Я могу быть более продуктивным, работая над более значимыми целями. - Я могу решать свои проблемы, а не скрывать их. - Я чувствую себя здоровее и чище. - Я чувствую себя лучше духовно и религиозно. - Я более мотивирован. - Я имею куда больше свободного времени. - Я повысил свою самооценку и горжусь собой. - Я чувствую, что Сражаюсь за хорошее дело. - Я дисциплинирован и у меня больше силы воли. - Я могу легко проснуться и чувствую себя лучше, когда просыпаюсь. - Я наслаждаюсь мыслью, что я среди тех немногих юношей, которые бросили вызов этому чудовищу современности. Ненависть Новый я ненавижу смотреть порнографию и мастурбировать, потому что: - Я ненавижу быть зависимым от какого-то наркотика, чтобы чувствовать себя «ок». - Это отнимает время. - Это отнимает энергию. - Это уничтожает мою префронтальную кору. - Это настраивает мой мозг на тягу к тому, что нереально. - Это грязно, отвратительно, грешно и преступно. - Они используют это, чтобы уничтожить Мужество. - Это вгоняет меня в усталость и лишает мотивации. - Это заставляет меня чувствовать себя неподвластным самому себе. - Это оставляет чувство вымотанности на несколько дней после мастурбации. - Это не даёт мне развивать настоящие, значимые отношения. - Это заставляет меня воспринимать женщин как бездушные вещи. - Это делает из меня дегенерата, никогда даже не приближая к наслаждению. - Это делает меня депрессивным. - Это заставляет меня чувствовать себя грязным. - Это заставляет меня чувствовать ничтожным. - Это действительно разрушает мой член (индуцированная порнографией эректильная дисфункция) Безразличие Новому мне безразличны: - «Веселье», которое якобы из этого следует. - Следование трендам и сплетни о порнографии. - СЕКУНДА удовольствия, которую я получаю от мастурбации. - Тяга к мастурбации. - Порнокультура, в которой якобы все это делают. - «Опыт», который я якобы получаю. - «Преимущества», которые они выдумывают и продвигают. - Раздражаемость. - Подсматривание за шмарами в интернете. Закрепления - Я свободен от порнографического рабства. - Мысли о порнографии легко игнорировать. - Я слежу за своим подсознанием, чтобы избавиться от зависимости от порнографии. - Избавиться от порнографии становится всё легче с каждым днём. - Когда я смотрю на то, чего я добился, я радуюсь и горжусь собой. - Каждый раз, когда я встречаюсь с погрязшими в зависимости людьми, я вдохновляюсь тем, что я не один из них. - Я могу сделать многое со всей этой энергией. - Мой мозг сможет исцелиться благодаря нейропластичности и вернуться в нормальное состояние. - От просмотра порнографии нельзя ничего получить. - Незачем сдаваться. - Я ни за что не буду использовать что угодно как заменитель мастурбации и порнографии. - Мне жаль зависимых.
Сообщение изменено
Так он вчера только опубликовал эту запись
Бля😂 не заметил. Не буду удалять, пусть висит
расстался с девушкой позавчера хах, это она меня бросила сначала дико радовался после 1,5 года этих отношений, в которых неуважение ко мне, постоянная ебля мозгов и разные манипуляции были нормой такое ощущение было, что уволился с хуёвой работы раньше ее штучки прокатывали, но предел любом терпению есть но сегодня какая-то дизмораль нахлынула, прям хуево как-то на душе, некое ебаное чувство одиночества и неопределенности, плюс паршивая погодка с 24 на 7 дождем только подпитывает эти эмоции И ПОЯВИЛАСЬ МЫСЛЬ СОРВАТЬСЯ прямо сейчас у меня она в голове, хотя я понимаю, что это полная хуевая идейка парни, что делать? морально как себя в норму привести
Показать ответы
читаю хороший канал в тг https://t.me/blog_muzhika, и вот сегодня в нём попался замечательный пост. — Уверенность в себе Не сильно важно то, что человек о себе думает, гораздо важнее что он собой представляет. Ведь Тимати тоже думает, что он охуенный музыкант, а подъездные гопари думают, что они хозяева жизни. Когда-то я ходил в клубы, и там видел отвратительных пьяных парней, которые подкатывали к охуенным телкам. Именно так: неряшливые, колхозные, нищие валенки знакомились с ухоженными и красивыми девушками. Те, разумеется, их отшивали. Более жалкого зрелища я не видел. Ну подходили, ну смелые. Дальше что? Все они в одиночестве уёбывали домой спатеньки. Уверенность работает только тогда, когда ты хотя бы немного соответствуешь тому, на что претендуешь. Если ты хорош, но замахиваешься на что-то чуть получше тебя, это нормально. В этих случаях уверенность действительно помогает. Но если размалеванная бабень с прокуренной голосиной и плохой кожей будет гнуть пальцы, то в ряд с красивыми она не встанет никогда. — выводы делайте сами, я так, разговор поддержать.
Автор говорит про "конгруэнтность", то есть соответствие сказанных слов реальному положению дел.
Чувствую себя очень странн. почти 20 дней, а у меня гипер активность, хочеться слить но я держусь.
Радуйся лучше, что энергия в такой срок уже бьёт ручьём, и спеши учиться приручать её без порно
Я давно уже замечал, что к 20 дню, я становлюсь бодрее, хочется что-то делать и т. Д. Если солью, то потом хожу как вялый овощ, ужасное ощущение...
Переводи энергию в спорте
Щас бы быть итальяшкой Кринж
Сообщение изменено
Mozarella, Mama Mia😆
Показать ответы
Bella ciao
запись про самочувствие после первой серии воздержания (12 дней) До этого были сложности с поиском партнёра для секса , теперь вижу прямую зависимость этой проблемы от порно и мастурбации. Не то, чтобы я боялся познакомиться, я просто быстро сливал девушек, если меня что-то не устраивало. Дело очень редко доходило до секса. Я просто видимо подсознательно понимал, что мне намного проще подрочить, чем какие-то действия в сторону девушки делать. Попробовав первое осознанное воздержание, я охренел от перемен в мышлении и самочувствии. 12 дней без мастурбации - и я уже легко назначаю свидания, непринуждённо общаюсь с женщинами и спокойно держу зрительный контакт с ними. Я чувствую себя самцом, я чувствую себя сильнее, я чувствую свою доминирующую роль. Это необычные и очень интересные ощущения. Мне довольно сложно справляться с ними, так как очень непривычно. Но это определённо меняет качество моей жизни.
Интересное наблюдение, у меня так же было, с девушками действительно становится легче общаться)