Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Вау уже сотка дней! За это время, произошло много событий, которые сильно на меня повлияли и на мою жизнь Нофап был отличным дополнением к ним, не знаю благодаря ему или нет, но я точно знаю, что без него было бы сложнее Я стал увереннее в себе, избавился от многих комплексов, отказался от нароктиков, от плохих отношений с людьми, стал больше заниматься собой и настраивать жизнь под себя и так, как мне хочется, при этом ни в чем себе не отказывая Так же заметил, что улучшилось ментальное состояние, раньше такого не было, любая проблема сводила с ума, а трудность была мучением. Сейчас совершенно спокойно могу решать такие проблемы Общение с людьми, этот профит помог завести много новых связей, друзей, и в целом это классно, когда можно спокойно общаться с новыми людьми и чувствовать себя в своей тарелке смешно то, что я задавал себе вначале цел, завести девушку за 100 дней и не верил, что получится. Однако не заметил, как успел познакомится с одной тян и мы довольно хорошо стали общаться. Пока мы с ней еще не стали встречаться, но все к этому идет, тем более, что она сама не против Стоит ли нофап того, чтоб бы его практиковать и делать частью своей жизни? конечно, стоит, ведь без него мы вряд ли сможем посмотреть правде в глаза и наконец заняться собой Хотя каждому свое оставлю на память / я бы никем, в кругу палящих одурманенных огней, оков, цепей... бездушной силой умирая и от чего, что сам еще не зная, нашел я выход в том, что есть, в том, где я есть, в том, как я есть стал я бороться, выбираться из всей хуйни, что я впитал в себя за все те годы, что прожил и вот я выбрался из этой казалось бы пропитанной маслянной банки и вот я здесь хотелось бы чтоб это было навсегда а вы здесь?
Красавчик. Спасибо за отзыв.
Сообщение удалено
Поздравления искренние! Действительно, вдохновляющий пост и впечатляющие достижения. Было бы очень здорово, если бы ты расписал самые тяжёлые моменты в нофапе по субъективным ощущениям и как с ними справлялся. Новичкам бы пригодилось. За завязывание с наркотой отдельный плюс. Ты молодчина.
Спасибо! Да, могу, почему бы и нет Смотри самые тяжелые моменты, это естественно ломки. Как я заметил, они проявляются в разных формах и не всегда приятных. Если ты дома и у тебя ломка, а в большинстве случаем они происходят именно там То стоит покинуть квартиру и прогуляться, посмотреть сходить новые места или включить по дороге аудиокнигу и просто погрузиться в это По моему опыту, если ты уже это сделаешь, тебе фапать не захочется И наверное, одно важных правил это ограничить себя от всего такого контента, который будет вызывать влечение к дрочке а тут мозг хитрожопый, так что, если ты такой типа утром посмотришь на контент такого рода, и думаешь ну а хули и даже дрчоить не будешь, то мозг рано или поздно такой типа, а помнишь мы вот такую картинку видели, а таую помнишь? ну нахуй как говорится) И вот самое трудный период, это первые 30/50 дней, твой организм привыкает к новой обстановки после тебе будет лучше По крайне мере ломок будет гораздо меньше Тебе просто будет хорошо ну и самое главное это не страдать хуйней и заниматься чет то, что приносит какое развитие, книги, полезные статьи, навыки, спорт и тд Если все же будет так, что ну вот пиздец, ну так хочется, но не могу с собой ничего поделать ты просто возьми и скажи такой себе, а вот нахуя мне оно вот к чему я иду? чтобы дальше как овощ дрочить*? чтобв снова потом ныть? ты уже идешь и зачем тебе спускаться снова вниз, м? вот твой день допустим 6, если ты сольешь будет 0, и все опять по новой это ж полное дерьмо, нафиг такое мотивируй себя тем, что завтра тебе будет лучше, и так каждый раз рано или поздно войдет в привычку ну думаю, пока хватит надеюсь хоть как-то поможет) удачи тебе, MTDP!
Сообщение изменено
オナニーしないで !
教えて 教えてよ その仕組みを 僕の中に誰がいるの? 壊れた 壊れたよ この世界で 君が笑う 何も見えずに
私たちは彼らの兄弟を克服します
Non lo farò, Jap!
覚えて、侍、あなたが毎日自慰行為をしていない、あなたの刃の長さは2イオタ増加します
Решил отказаться пока на неделю вот от таких штук: - Хлеб - Зубная паста, бальзамы (буду чистить либо яблоком, либо водой и щёткой) - Молоко От сладкого итак уже отказываюсь. При этом начну усиленно кушать чеснок. Думал насчёт метода Чингисхана по чесночной очистке, но что-то очко моё немного жмётся от того, что может наступить интоксикация, да и не нужно мне сейчас события форсировать. Кто-то пробовал этот метод Чингисхана без клизмы?
Показать ответы
Хотя всего второй день, из-за снижения частоты дрочки до пары раз в неделю, возбудимость очень сильно усилилась. После переписки в баду на не особо сексуальные темы и листание инсты пиздец возбудился, даже физ упражнения не помогли. Пришлось слить без ничего. Читал в ЖБО когда-то что от слива без ничего вреда особого нет. Сейчас нашел в ЖБО только следующие две цитаты: >Моя же мысль в том, чтобы пожертвовать своим удовольствием от сексуальных фантазий, и за счет этого получить значительный бонус по жизни, ведь человек, который никогда и нигде НЕ фантазирует на сексуальные темы НЕ только может полностью перестать дрочить, так как онанизм без фантазий неинтересен, но даже прийти к возможности меньше заниматься сексом >Решает не сам факт онанизма, а главным образом частота прибегания к нему. >Будете прибегать часто – влияние будет сильным и мощным, прибегаете редко – никакого не будет, если не рассматривать свою жизнь под микроскопом. Пока кнопку нажимать не буду, потому что слив исключительно технический и мне нравится троллить итальяшек. Но для честности войны перед ее концом нажму на кнопку, пните меня по яйцам если забуду
Сообщение изменено
Показать ответы
4 день, ну не хочу я дрочить, мне настолько похуй, что я даже не обращаю внимания на нофап.
У меня так недели 2 было. а потом пиздец.
Сообщение изменено
3 дня был возбужден, хоть и не фантазировал и не смотрел порно, очень было скучно и энергию хотелось куда-то деть, вот и дел... Очень захотелось слить, я держался ка мог. плохо держался...
День #26 #отметка_о_нофапе Что вы чувствуете после упражнений Кегеля? Имеет смысл вливаться в эту тему?
делал, если не трахаешься то смысла нет никакого, кроме как эффекта оттягивания кончины я не заметил профитов
Профилактика простатита еще, кровку разгоняет.
йога в этом плане интереснее
Да, все-таки физическая нагрузка решает. Только что с пробежки, сделал 10 км в лёгком темпе. Состояние до и после - небо и земля. Вместо жалости к себе и чувства обречённости испытываю вдохновение, лёгкость и готовность к продолжению эксперимента
Как можно вместо современных самураев выбирать макаронников ?)
Показать ответы
Вам не кажется, что это всё - большой заговор. Распространение порно, алкоголя, сигарет, опасной зубной пасты, прививок, синтетических продуктов, придуманной религии, музыки в 440 герц? История переписана. Учёные в своих открытиях лгут, они были подкуплены. А врачи говорят, что дрочите наздоровье - и будет всё хорошо.
Показать ответы
В продолжении к прошлому сообщению. С обеда выскочил, помогал волонтёрам разгружать картошку и лук рядом с работой ( технически они в нашем дворе базируются ). Потом попробовал упражнения Кегеля, не скажу что боли полностью ушли, но стало раз в 10 лучше
Сообщение изменено
Не слушал музыку месяца три. Не спициально, просто не было желания. А сейчас нужно было сгонять в другой город, хуй знает где нашел уши, вклюил и бам.... словно вмазался, как будто впервый раз эти треки слушаю, такой кайф ммм аоаоао Интересно много там дофамина я прожег за два часа)
Главное не смотреть порнуху, по сравнению с ней все другие стимуляторы хуйня
14 дней позади. Армия Членисторуких твердит о бессмысленности воздержания и нашем с вами жалком положении. Порнографии в интернете больше, чем воздерженцев в мире. Со всех сторон надвигаются открытые декольте, обтягивающие джинсы; мы увидим и не такое, ведь скоро откроется пляжный сезон. Но мы-то знаем, для чего здесь собрались? Мы собрались здесь, чтобы вместе дать отпор этим продажным шлюхам капитализма, желающим обогатиться за счёт спущенной в очередную салфетку спермы! P.S. со мной всё в порядке, спасибо
мудрые слова~
Мы в секту превращаемся, мне нравится))
Праведный гнев настоящего воина в твоих словах, брат! Крепись духом. Мы с тобой, самурай.
Держусь. Хочется пойти и поэджить. По сути после секса я вернулся к 2-3 дню воздержания. Надеюсь привыкну со временем.
Если поэджишь - жми срыв.
что значит "поэджить"?
Подрочить и не кончить. Очень опасно
Верно. Уточню - срывом буду считать эджинг с просмотром порно. (хотя на кой фиг мне это дело без порно)
Сообщение изменено
8 дней 00:17:00 всё нормально!
Начались боли в паху подозреваю, что это из-за просмотренного порно пару дней назад Чё делать теперь?
Показать ответы
https://www.reddit.com/r/nextfuckinglevel/comments/gvnkdv/recovery_is_possible_and_it_is_worth_it/?utm_medium=android_app&utm_source=share
пацаны, как стояк сбивать? уже так член надрочил, что он начинает вставать просто когда начинаю трясти ногой. P.s. Накидайте дуэлек.
Сообщение изменено
Гипервозбудимость будет держаться первые 14 дней после начала нофапа, потом пойдёт на спад. Я тогда просто перетерпел
Просто перетерпи и о неприятностях думай. Мне противно о кишках и кровяке, бабках старых, говне думать. Может, у тебя что-то такое есть))
я, когда начинал, представлял старушек, но это противно, поэтому перестал
хочу стать мафиозником Какие подводные?
Сообщение изменено
Нужно наизусть знать кодекс чести, пройти экзамены и дать клятву верности главе семейства/клана
В конце тебя придаст друг и отнимут бизнес
Сообщение удалено
Zubenko Mikhail
В общем, вновь прошу всех желающих кинуть дуэли.