Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
За каким то хером залез в вк на страницы бывших подружань, не возбудился, но сразу видно, что они думают тока о ебле) Ваще я признаю, что это семя для взрастания похоти, поэтому впредь обещаю такого больше не совершать, даже под предлогом мол "да прост интересно как живут щас". Самое убогое, что я, когда даю советы парням, которые просят совета - говорю, что никаких воспоминаний, просмотров фоточек и т.п., а сам залез посмотреть че нового)) нахуя - непонятно, оч тупая затея. Когда увидел их фотки - с первого же мгновения перед глазами промелькнули кадры наших с ними ебель. Как и писал - это не возбудило, но вслед за этим сразу же вспомнил о своём ощущении/состоянии (разбитость, апатия и пр.) например на утро, когда возвращался от них домой.. Ещё раз: обещаю не думать, не вспоминать, мгновенно пресекать, буду так же признаваться здесь о таких моментах - мне от этого самому проще жить. --- ваще в связи с моими последними постами о поллюциях, о возбуждении во сне или прямо в момент засыпания - говорит о том, что (как предполагаю) моё воздержание становится "грязным" и нужно исправляться - чем и обещаю заняться. Буду впредь внимательнее за собой следить. Всем бдительность, пацаны
Сообщение изменено
Показать ответы
Ребят, как кидать дуэли? что нужно конкретно писать? просто, когда я кому-то пытаюсь кинуть дуэль, у меня выходит какая-то ошибка 🤷
Элементарно же. Ставишь кол-во дней дуэли и через какое время отмечаться надо. Например 7/7 21/7 и т.д Текст приглашения и условие - опциональны, можно пустыми оставить.
12 день странно но пока мне вообще не сложно воздерживаться и никакого возбуждения нет, ни утром ни днём. Ночью даже приснился сон, где на меня сверху залезла та самая девушка и двигалась на мне, но мне было абсолютно пофиг :D
Готовься к пиздецу. Ни в коем случае не срывай, помни, что 5 секунд кайфа не стоят плюсов от воздержания. Удачи в бою
Сообщение удалено
Хороший сайт. Сначала просто отмечался здесь пару раз в неделю, но щас увидел дневники и мне понравилось. Ещё и война какая-то, дуэли и прочие весёлые конкурсы. Заебись короче. Здесь явно лучше, чем сидеть в нофап треде в богомерзком сексаче со всеми этими инцелами, шлюхоходами, дрочерами на рост/внешку/размер члена и другими шизиками.
Не заходил на двач сексач месяцев 9. Вижу там ничего не изменилось хех.
Вообще ни чего не ощущаю, удовольствия ни от чего не получаю. Боюсь сорваться. Где ещё взять дофамин или серотанин или эндорфин??? Ппц... Слабость жесть, апатия... Делаю все через силу, тяжело..
Сообщение изменено
Я искренне не понимаю откуда столько людей с подавленным состоянием, апатиями. Предполагаю, что это можно как то связать с поколением и неспособностью к самонаблюдению, иначе бы все проблемы таких людей даже не возникали. Сколько тебе лет? Ты может ковидом заразился? Тут лежу в палате с чуваком, у него такие же симптомы, он просто валялся, быстро уставал (даже от похода до другого конца комнаты и обратно, даже от еды). Правда с удовольствием он в телефоне целыми днями залипал, но тоже слабость же)) кашель есть? Горло болит? Вкусы запахи различаешь?)
Серотонин очень легко от солнца получить. А дофамин только отказом от чего либо
Действуй импульсивно. Возникла идея - реализуй. Если есть страхи - иди прямо на них. Из цепочки "Идея → Размышление → Реализация/Отказ" убери размышление, чтобы не было мыслей типа "зачем оно мне надо?" и отказ. Касается краткосрочных идей, типа уборку сделать, по улице погулять, позвонить людям, с которыми давно пообщаться хотел и прочее. На всякие радикальные темы, типа "Делать каждый день 1000 норм ГТО" - забей, не надо. Во-первых с непривычки не осилишь, а во-вторых перегоришь быстро.
Кто-нибудь знающий может мне что-нибудь рассказать за кофе? Стоит ли пить его в профессиональном спорте для увеличения энергии для тренировок? Что касается энергии, то её то мне в принципе хватает, но дело в том, что знаю, что профессиональные атлеты часто балуются кофейком.
Где то слышал, что перед тренировкой можно немножко кофеина принять. непроверенная инфа
Если ты занимаешься прямо профессиональным спортом, то лучше у тренера спроси. Но вообще профи пьют что угодно для достижения результата. А если их не проверяют на допинг, то ещё и колят всё подряд. Есть знакомые самбист и ммашник, так там в ход идёт вообще всё, чтобы тренить как угорелый. Сам я не занимаюсь профессиональным спортом, но стабильно и довольно интенсивно качаюсь несколько лет. Если выспался и нормально поел, то энергия от кофе не нужна. Если не выспался(то сиди дома блджд), то кофе помогает. Но проблема в том, что кофе, как и любой предтренник с кофеином, сужает сосуды, а это довольно опасно, когда ты, например, приседаешь с весом, который в 2+ раз больше тебя. От приседа и других тяжёлых упражнений и так давление поднимается, а ты ещё сосуды сузил кофейком. Но это что касается культуризма и пауэрлифтинга, про другие виды спорта ничего не могу сказать. Кроме кофеина также можешь попробовать различные адаптогены, типа элеутерокока, женьшеня, лимонника и других. Эффект от них гораздо более естественный, чем от кофеина, на мой взгляд. Сейчас мне не нужны стимуляторы, но если понадобятся, то я буду пить стимулирующие адаптогены, а не кофе. И тебе тоже советую не пить стимуляторы без особой нужды.
Вообще ничего не понимаю. Я не могу контролировать мысли в голове, мне очень страшно. Перед сном я уговариваю мозг не думать о какой-то хуйне, но я не могу с ним ничего поделать: каждое сука утро просыпаюсь выжатым как лимон, голова болит, ночью просыпаюсь, мозг всё время о чём-то думает, а сейчас, днём, нету сил.Что делать? Помогите
Сообщение удалено
Ты говоришь будто мозг и ты - два разных индивида. Это клиника. Но возможно ты просто так попытался изьясниться. Мозг типа так и так всю ночь о чем то думает, и выражается это в снах. Но ты видимо имел ввиду что не спишь из за кучи мыслей? В течение дня нормально ешь 3 раза в день. Перестань слушать музыку, смотреть видосики, валяться днем. Прими перед сном тёплую ванную. Когда ложишься спать чувствуй каждую часть тела, как каждая из них по очереди расслабляется. Просто внутренним взором наблюдай за тяжестью тела, как его притягивает гравитация, а воздух давит сверху. За час до сна убери все гаджеты, останься просто ты сам, без этого потока информации. Более действенные советы отнеслись бы к обучению медитации, но я не компетентен ибо я не учитель
Не знаю поможет ли мой совет, но он достаточно простой, надо определить для себя ночь как время свободное от всяких мыслей, это время когда ты только спишь и тебя больше ничто не волнует, а все свои мысли отложи на утро/день и спи спокойно, днём с новыми силами у тебя будет время всё обдумать) Ну и как сказал Ravan надо ограничить поток информации перед сном
Сообщение удалено
Брат спросил старца, говоря: авва! что мне делать? мне всегда стужают помыслы любодеяния и не дают успокоиться ни на один час; от этого очень скорбит душа моя. Старец отвечал: Наблюдай за собою, чадо! Когда бесы всевают страстные помышления в ум твой, - ты не принимай их и не беседуй с ними. Обычно бесам непрестанно приходить к нам и неупустительно стараться в чем-либо уловить нас; но они не имеют возможности принудить нас насильственно: в твоей власти принимать или не принимать их. Брат сказал на это старцу: что мне делать, авва! я немощен: похоть одолевает меня. Старец: внимай себе, чадо, и познавай пришествие демонов. Когда они начинают лишь говорить с тобою, не отвечай им, но встав, пади лицом на землю и молись, говоря: Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помоги мне и помилуй меня. Брат сказал ему: авва! я принуждаю себя, но пребываю в нечувствии, и нет умиления в сердце моем; я не ощущаю силы слов. Старец отвечал: ты только говори слова эти, и Бог поможет тебе, как сказал авва Пимен и многие другие Отцы, что обаятель, когда производит обаяние, не знает силы произносимых им слов, но змея, когда слышит эти слова, то сила слов на нее действует, она повинуется и усмиряется: так и мы хотя не знаем силы того, что произносим, но бесы, слыша произносимое нами, отходят со страхом.
Приветик Извините, если напишу слишком много. Прошли первые шесть дней, и мне нужно выговориться. Ну, исписаться. Отчитаться, зафиксировать наблюдения. Я попробую по пунктам. С отсутствием дрочки здесь связано не все, наверное, однако же: 1. Общее состояние Улучшилось. Ровная и тихая бодрость на протяжении почти всего дня. Чуть более стало уверенности, которой не хватало лет с одиннадцати. Небольшая глухая тревога пару раз в день. Я привык к своему мирку, фантазиям перед сном, скуке постоянному, беглому поглощению ненужных, но приятных вещей (порно, музыка, вики и вк, сладости, куча всего) Сейчас это всё стремительно исчезает, а что впереди - неизвестно. Конечно, эта тревога быстро умолкает, если себя занять. Умом я понимаю, насколько это всё здорово. 2. Быт Каждое утро, включая выходные - подъем уже в 5:30. Организовал пару старых приятелей (те просят себя будить) и занимаюсь с ними на стадионе. Я сам стал ухоженнее, меньше болтаю, но говорю внятнее, выбросил весь хлам из комнаты. Не имеет смысла описывать весь мой день, но могу сказать - все стало легче и крепче. В середине дня по-прежнему налезает хандра. На общее самочувствие она уже никак не влияет. В целом день стал продуктивнее во много раз. Если честно, я не знаю, какова здесь заслуга именно нофапа, но внешних изменений в моей жизни не происходило. 3. Собственно мастурбация Это странно: до сих пор ни одной минуты мне не пришлось бороться с желанием подрочить. Да его и не было. После приятных снов пару дней к ряду было возбужденное состояние утром, но свободных минут не хватало даже на то, чтобы присесть и помечтать о порнушке в теплой постели. Круто. Ну, к проблемам нужно подходить комплексно. Я с детства делал себе своеобразный подарок еженочно. Около часа перед тем, как уснуть, уже в кровати, погружался в полусонный мир мечт. Обычный уютный мирок. Чем старше становился, конечно, тем более было сексуальных фантазий. В последние года три остались одни они. Я избавил себя от этого, и привычка выветрилась уже через пару дней - неожиданно быстро. Прошлые срывы случались в целом по одной схеме: 1. Я держусь несколько дней. 2. Около полудня, на 5-7 сутки спонтанно беру телефон. 3. Гуглю порнушку, зарекаясь "не дрочить" а просто развеять скуку. 4. Не дрочу. 5. На следующий день повторяю схему, уже не в силах удержаться в последнем пункте. Я сломал все звенья этой схемы, вплоть до более мелких, которые не имеет смысла описывать. Желания подрочить нет даже сейчас - хотя все это время я буквально не думал ни о порно, ни о своем нофапе. 4. Девушки Экскурс. Два года встречался с тяночкой. Мне было 14-16, ей 16-18. Своего бывшего 22 лет она бросила ради отношений со мной. Она была симпатичная, ебанутая (причины мне известны, никакого негатива не испытываю) и навязчивая. Так вот она тысячу раз за эти два года предлагала заняться сексом. Я отказывал под разными предлогами. Откладывал до 16-летия, а в 16 мы расстались. На деле причиной были комплексы и стыд. Вдобавок на фоне 22-х летнего спортсмена я смотрелся бы слабо. Ну, был петтинг, много петтинга. После и до расставания я имел в разные периоды несколько хороших подруг, которые как партнёрши не привлекали. Трое из них признавались в любви, и я очень деликатно отказывал, продолжая общение. Сексуальных фантазий и порнушки хватало. Так вот сейчас я свободен уже год, единственная подруга далеко, да и является именно подругой. Раньше девушки сыпались как снег на голову, в основном из-за общих знакомых. Но тех "поставщиков" я давно потерял, а мой нынешний круг общения... Ээ, менее социально активен. И вместе с тем вокруг появилось огромное количество милых девушек. Что и как с ними делать я не знаю. Ради отношений и секса я общение заводить никогда не хотел. Видеть в них хороших собеседниц и интересных людей не позволяет опыт. Но какая-то невнятная романтика все лезет в голову. И женские образы вокруг будто стали чище, ярче и доступнее. Погляжу, как всё пойдёт дальше. 5. Впечатления Все немного сумбурно. Мне ещё не верится, что я могу быть сильным человеком. Делать всё, что нужно, и так, как нужно. Не делать того, чего делать не стоит. Мой день пока ещё наполнен искусственно - и я это чувствую, ежечасно сверяясь с трекерами привычек, списком дел и прочей ерундой. Из-за фокусировки на этом тривиальном "саморазвитии" чувствуется лёгкий дискомфорт. Жду не дождусь, когда этот уклад станет привычным.
(шестой, на сайте - пятый)
"Мой день пока ещё наполнен искусственно - и я это чувствую, ежечасно сверяясь с трекерами привычек, списком дел и прочей ерундой." Так и должно быть. Списки дел, трекеры привычек - это одна из основ самодисциплины.
Срыв.
"Не будь мудрецом в глазах твоих; бойся Господа и удаляйся от зла". (Притчи 3:7)
Поспорил с другом на $1к, что всё лето я проведу на ноалко. Это будут самые лёгкие деньги в моей жизни. Гораздо сложнее было бы отказаться от кофе. Привыкания к нему у меня нет, но без него моя работоспособность вообще никакая.
Это и есть привыкание😂 Типо без кофе ты был как ленивец всю жизнь, а тут попробовал его и понеслась - спасаешь мир каждый день😁
Сообщение удалено
Приснилось сёдня что я защищаю симпотичную рыженькую тян с которой я в отношениях от какой-то группы типа мафии, я хз. Переехали с ней в другой город, сидим пару недель в гостинице и тут я вижу как она обнимается с другим куном. Ну сон и сон наверное нормис должен был бы сразу забить, но меня прямо во сне ни с того не с сего переполнила ярость, каждую клеточку моего тела, накинулся на куна, как только тот упал на землю от серии ударов я вдруг проснулся. Вообще не понимаю как у куколдов всё работает. Наверное если изначально воспринимать тян как мусор, то и на измены наплевать. Если тут есть куколды - отпишитесь, лол. В общем пишу этот пост, прокручиваю в голове ситуация и получаю какой-то бесконечный движок ЯРОСТИ. Надо будет попробовать когда спортом заниматься буду. Показатели на четверть возрастут от такой ярости.
Апатия, где моя девушка?
Разъебать вас в дуэли? Дайте 5 минут! (дней)
Здарова, цифросексуалы Как ваши дела? https://coub.com/view/2a4d6d
Сообщение удалено
10 сильно, ещё чуть-чуть поднжать до 14 и избавился от зависимости
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Я опять запойный дрочер, че делать
Закодируйся хуле
Тема цифрового ограничения и цифрового минимализма становится всё более актуальной (особенно в мире рассеянного внимания), поэтому кину сюда свой конспект книги Кэла Ньюпорта "Цифровой минимализм", которая стала важнейшей книгой для меня в 2020-ом. https://tgraph.io/Cifrovoj-minimalizm-konspekt-04-21 Основная мысль цифрового минимализма по Ньюпорту заключается в том, что осознанный подход к новым технологиям способствует лучшей жизни. Соцсети и их влияние сводятся только к тому, как люди их используют. Про практику 30 дней отдыха от приложений: 1. Нет, это не радикальный отказ и приложениями пользоваться придётся, по минимуму 2. Ничего нового в придумывании своих правил нет, однако это работает и сработало на мне 3. Мой результат: 39 часов в соцсетях и приложениях за месяц (что для меня космическая цифра), возврат интереса к забытым хобби, возврат удовольствия от простых вещей, ну и самое главное - в моей жизни стало больше меня. Это пока что вкратце.
Сообщение изменено
Показать ответы
Сегодня скучно, пару часов спал. Жду, чтобы лечь снова.
Раньше я думал что Якудза лучше итальяшек. Но после битвы проигранной Аптекарю, понял что: - Итальянская мафия нелегальна в Италии, в то время как в Японии мафия живет комфортной легальной жизнью - Название итальянской мафии происходит от семейного дела, в то время как в Японии это игроки в покер - У Итальянской мафии есть базы даже в США, самая крупная на Гаваях, где в основном занимаются контрабандой наркотиков и оружия Сорвал из-за снова начавшейся тревожности "а что если меня подстерегут на улице и побьют" лол, из-за которой валялся в кровати два дня без силы встать. Дрочка дала кик-старт хороших эмоций, что думаю поможет подняться на ноги. Первая планка думаю будет самая длинная, буду пробовать до трех минут додержать. Ох блять, две минуты смог, может ещё двадцать секунд максимум в запасе было. Буду пробовать дальше
Сообщение изменено
По иронии я кста чуть не сорвался когда смотрел на ночь записи стримов мэда по мафии 2, где он собирал все обложки плейбоя. Слава богу я любитель зумерш и милфо-эстетика того времени мне вообще не близка и даже отдает всратостью. Получилось бы по канону что меня мафозии в итоге и подставила бы мафия кек.
правильно говорить "лолитавед"