Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Не могу понять как люди срываются на 100 день и тд. У меня самое тяжелое было на 15 и после этого совсем побарабану.
Там наступает расслабон типа тебе море по колено и начинаешь всякую тупую дичь совершать вроде допущения эротических мыслей, воспоминаний тёлок, и прочее
День 3. Существенное различие в сравнении со вторым днём только из-за съехавшего режима. Разница пробуждений в пять часов - значительна. Тем не менее сделал маленькую победу. Хотел вызвать такси и доехать до работы из-за овощного состояния, но объявил тревожности и слабости холодную войну, собрал яйца в кулак, надраил берцы и пошёл на улицу. Доволен. Вернулся с работы поздно, около часа назад, ибо каждую пятницу - двойная нагрузка. Вывез нормально, обычно уставал раз в пять сильнее. Товарищи звали выпить, но я отказался. Если отказываться от бухнины - то потихоньку. Сначала просто перестану ходить на тусичи недели на 2-3, а уже потом на сборах буду чаёк потягивать или водичку. Обычно это ламповые посиделки, а не чад кутежа, так что против никто не будет. Ещё бы курить бросить. Где-то с месяц назад пробовал - не получилось, а обычно каждый год бросал хотя бы на лето. Но, думаю, недроч своё дело сделает, и подобно паровозу утянет все эти вагоны ненужного мусора на дно. В целом изменения только усиливаются. • Менее агрессивным стал. Если раньше матерился как сапожник, блеать, то теперь одёргиваю себя и прошу прощения у тех кто рядом находился, ведь в коллективе девушки. Появилось ощущение неуместности подобного вокабуляра. • Уровень структурирования мыслей увеличился, и, соответственно, качество ведения беседы. Теперь чаще получается выдавать длинную и интересную мысль без прерываний на всякие "эээ...", "кароче", "ёпта", бэ, мэ, и прочие словарные паразиты. • Контроль собственных мыслей стал лучше. Вообще, скорость рефлексии и глубина интроспективы увеличились. Теперь приятнее тусоваться у себя в голове. • Всякого контента меньше жрать начал. Теперь вместо просмотров видосов на ютубе (неважно, музыка или что-то более или менее познавательное), стараюсь с коллективом беседовать. И, да, три дня без игрулек на пеке. Даже в калькуляторы билдов не заходил! • Доброжелательность стала сильнее. И к девушкам вместо похоти испытываю какие-то тёплые, приятные чувства. Уже упоминал, что хочется говорить им комплименты и вообще всячески подбадривать и поддерживать. Мужской части коллектива это тоже касается. • В положительную сторону меняется обмен веществ. Внезапно захотел батон с кефиром, взял на обед по-пути на работу. Кайфанул. Теперь хочу хлеб испечь, а ведь уже больше года этого не делал! Неожиданно захотелось погулять по улице. И фруктов с овощами. Сейчас буду ужинать заранее запечённой скумбрией. С утра положил только одну ложечку сахара в чаёк вместо двух. Газировки не хочется, кстати. • Уверенность в себе выросла. Во время ходьбы изменилось ощущение в ногах. Будто опора твёрже стала. Вкратце, считаю что изменения крайне положительны и стремительны для всего трёх дней нофапа. Буду и дальше аккуратно и не торопясь двигаться к очищению. Обязательно в конце каждой недели нофапа буду подводить итоги, чтобы каталогизировать общие изменения, возможные подводные камни и способы их преодоления. Всем стойкости.
Все, мы окончательно расстались с девушкой, спустя 3 года отношений, спустя 7 месяцев жизни раздельно в разных странах. Причина - карьера. У нас у каждого свои планы и контракты, приковывающие нас к месту жительства как минимум на ближайшие 2 года ещё. И самое главное, мы оба не хотим это менять. Особенно, глядя на "счастливые" парочки живущие в своих муравейниках, нелюбимая работа , нелюбимый город и вечно-серая погода , бесперспективняк. Мы не хотим так жить, а следовательно , надо чем-то жертвовать. В моем плане это стали очередные крупные отношения. Очень необычно то, что было почти не больно расставаться, ведь и так не виделись 7 месяцев+никто никому не изменял и ничего плохого не делал. Просто так сложилась ситуация. Сука , а я ведь планировал держать нофап до ее приезда ко мне весной. Спасибо коронавирус,все слишком далеко зашло😄. Теперь главный вопрос, когда я снова захочу отношений , как найти девушку-девственницу. Хз, как вы относитесь к этому, но я не смогу жить с мыслью , что мою любовь кто-то трахал до меня. И плевать как сильно она любит. Поэтому обе мои девушки были "чистыми". Мне 23 и ещё минимум 2 года я буду весь с головой в работе и учебе. Мне кажется к 22-23 годам уже все девушки вскрытые, а если нет, то они скорее всего либо ебанутые на всю голову, либо страшные как атомная война. Это чё теперь , надо будет идти в школы и флаеры выпускникам раздавать или на православных форумах зависать?
Читаю такой вроде вполне все адекватно и тут на тебе. Вот как будет на самом деле: со своим загоном молодость и большой секс пройдет мимо тебя, а став чуть постарше ты будешь ныть и вспоминать каким был дурачком. Найти бабу листву так то вполне реально, другое дело что либо это крокодил, либо несоциализирванное существо с которым просто скучно и не будет эмоций(хотя таким как ты я подозреваю баба это что то типо мебели, чтобы стояла там где то и поебывать иногда). Так или иначе, нормальный совет тебе выглядит как поебись и поучавствуй в бурных романах. И с листвами и с опытнымии, когда баб 10 разных выебешь поймешь что девственность бесполезная плюс вредная фигня, а чушь про порваток которую ты начитался на дваче или где то еще как рукой снимет.
Есть закон жизни. Какой ты сам таким будет и твоя вторая половинка. Раз уж ты не девственник то возможно и встретишь девушку без нее. Хорошие парни хорошим девушкам хорошая девушка хорошим парням. Скверный парень скверной девушке, скверная девушка скверному парню
Сообщение изменено
бля, чуваки, я заебался срываться! дайте, пожалуйста, чёткую инструкцию.
Показать ответы
Прибежал с пробежки. Давно не бегал, заныло плечо сразу и заболела поясница. Ахуй полный, никогда не любил бег. Попробую начать кайфовать с него, раньше же как-то бегал.
Разминайся получше. А поясница обычно всегдда начинает болеть, если давно не бегал, через пару дней норм будет.
Да, это мне знакомо) Сам занимаюсь единоборствами 5-ый год, тут ты прав бесспорно)
Че тренишь?)
я тайский боксёр)
Показать ответы
https://github.com/NoFap-anon/NoFap_russian-manual/wiki/27-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-27-%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%81%D0%BE%D0%B2-%D0%BE%D1%82-%D0%9D%D0%BE%D1%84%D0%B0%D0%BF%D0%B0 Нашёл у кого-то в дневнике.
У меня был опыт отказа от сахара на месяц. С того времени, я существенно сократил потребления сахара( пью чай/кофе без сахара), редко ем сладкое, но в последнее время зачастил. В связи с этим, я запускаю вновь для себя этот тридцатидевный челлендж отказа от сладкого, но с одной оговоркой. Буду есть хлеб в небольших количествах. Чёрный со злаками. Там энивей есть немного сахара, но суть отказа в чистом виде + всякие сладости (даже фрукты не буду есть) Отчёт по возможности будет ежедневно. Погнали!
Давай, дружище, только вперед. Вчера тоже стартовал 30 дней без сахара. Фрукты это одни из самых полезных продуктов, которые только существуют и к вредному сахару никакого отношения не имеют.
Да, понимаю, но решил попробовать без фруктов.
Фрукты раньше сами по себе не были такими сладкими. Сладкие сорта фруктов искусственно вывели и в них содержится много сахара.
Да сахар то можно есть, но не в больших кол-во.
День #28 #анонс Через 2 дня у меня будет месяц нофапа, и в честь этого я напишу пост об "эмоциональной трезвости". В кратце изложу, чем мешают зависимости. Ждите😉
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Хорош, Дядя)
👍👍
И вот, как часто это бывает после срыва - апатия. Хорошо, что есть дневник, где я могу зафиксировать свою мысль и немного отвлечься. Понимаю, что ничем не хочу заниматься. Даже заставить себя не могу что либо делать. Срываться даже не думаю, буду терпеть. У меня ещё дуэль висит) Скорее всего меня ломает ещё от табака, так как хочется закинуть в себя эту гадость. Буду держать в курсе.
Опять срыв. Опять все с нуля
Сообщение удалено
Здравствуй дорогогй дневник. Сегодня я осознал что я даун аутист. У меня огромнейшие проблемы в общении с девушками. Проблемы с поведением, оцепенением выражением мыслей. я в своём возрасте толком ничего не добился на фронте отношений. Но самое хреновое это то, что всяческие попытки таковые завести терпят пиздец какой эпичный фэйл. Я узнал телефон психолога и завтра напишу ему. Быть может это мне поможет.
Показать ответы
Тесла, в отличие от Эдисона и Маркони, холостяк. Он предпочитает быть преданным науке. Казалось, что еще важнее выяснить его отношение к сексу - секс, самый волнующий фактор в жизни большинства мужчин. Тесла не уклонился от вопроса. «Я осознаю важность секса в жизни человека. Природа сделала свое притяжение неотразимым, чтобы обеспечить вечность расы. Что касается меня, я обнаружил, что мыслитель сталкивается с проблемой увековечения либо вида, либо разума. Практически невозможно, по крайней мере, в определенных сферах с высокими усилиями, сделать то и другое. Это было признано индусами, чьи адепты практикуют полное сексуальное воздержание, и многими великими религиями". «Прежде чем создать вращающееся магнитное поле, я сосредоточил все свои силы на своем эксперименте. Напряжение (от тяжёлой работы - прим.) убило бы сотню волов. Я, конечно, не смог бы пережить это, если бы позволил моей энергии быть направленной в каналы секса». Из интервью Николы Тесла, 1935 г.
Чуть не сорвался, но смог себя остановить. Накидайте дуэлей, для мотивации.
аккуратно, каждая невышедшая эякуляция вреднее, чем срыв. дуэль кинул
Один сперматозоид содержит 37,5 Мб ДНК-информации. Это означает, что во время одной эякуляции ты выбрасываешь из себя примерно 1,5875 Тб ДНК-информации. Организм аккумулирует и перерабатывает лучшее, что в нем есть, чтобы сперма являлась точной носительницей информации о тебе, твоим ДНК-отпечатком. Вспоминай об этом каждый раз, когда тебя потянет слить просто так, без желания зачать ребенка.
Друзья! Как вы справляетесь, когда наступает день полной апатии ? Я в этот день, не могу заставить делать себя ничего. В голове пустота, тошно даже лежать, а встать и пойти - я не могу. Нахожу для себя тысячу причин, чтобы ничего не делать. Если есть какие-то лайфхаки - дайте знать.
Показать ответы
Поймал себя на мысли, что всё таки я не умею контролировать своё эмоциональное состояние. Давно осознал, что нужна помощь людей, я даже своей девушке признался, что порнозависим. Когда признался, стало легче намного, но в итоге все равно через какое-то время я сорвался. Я научился не корить себя за сделанное, ибо от этого только хуже. Просмотр порно я сократил до двух раз в месяц, думаю, что это уже неплохо. Основная проблема - научиться контролировать свои эмоции. Это ключ к успеху отказа от порнографии. Это первый опыт ведения дневника, поэтому, я буду стараться как можно чаще заходить сюда и оставлять любые мысли, которые будут меня тревожить. Нытья здесь не будет, потому-что это не путь война, а мы, тут, все войны!
Показать ответы
Йо, друзья. 05.06.2020 года я зарегистрировался на этом сайте. Войну с порно веду уже чуть больше года, максимальный срок воздержания был 34 дня. Сегодня, я сорвался, воздержался примерно неделю. Основная цель - бросить просмотр порно( хоть и делаю я это уже намного реже, чем делал до этого) и навсегда бросить мастурбацию. Я не сдаюсь, так как срывов было очень много, но и осознанине в каком направление двигаться - тоже.
Добро пожаловать, боец) Вообще 34 дня уже нормальный срок, после него обычно держать уже легче, странно, что ты сорвался
Я сам удивился, что я вообще это сделал. Лучшее время было. Хотя и сейчас с каждым разом всё лучше, но ещё война не окончена.
День 2. От внезапно появившейся в организме энергии проснулся в 6:20. Около часа делал всякие мелочи - на столе порядок наводил, носки по парам разбирал и откладывал в стирку, вот такое всякое. После восьми утра будто раскачался, и охренел, так как успел завтрак приготовить, всю посуду помыть, полы подмести (раньше просто ненавидел полы убирать), толчок отдраил, умылся, зубы почистил, дверные петли смазал, которые заебали скрипеть. Видимо, наведение порядка в голове так или иначе скажется на окружении, и вся мелкая грязь которую раньше раздраженно игнорировал теперь убирается за пару минут. Думаю, посмеиваясь - "Чо это я раньше как собака в будке жил?" А сейчас в по квартире босиком хожу, везде тихо, светло и чистенько. Особенный кайф понимать это приходя с работы. Ты заходишь в убежище, которое стремишься сделать идеальным, и оно уже на пути к этому. Разве это не прекрасно? В течение дня возникало возбуждение, но сбивал его супер-оперативно. То есть едва почувствовав прилив крови думал о чём-нибудь воодушевляющем, например проигрывал в голове мелодию "В пещере горного короля" и пробивало на поржать, вся кровь сразу в живот или голову уходила. Или, например, о кадре из первой "Матрицы", где Нео пули остановил. Приятно представлять, что пули - мысли о дрочке или воспоминания о порно, а Нео - твоё сознание, останавливающее всякий шлак и не дающий пройти дальше. Очень изменилось восприятие людей. Похотливые мыслишки в отношении дамзелей уже практически ушли на третий-пятый-десятый план. Кайфую только от того, что никакие помехи мне не мешают воспринимать их как людей. Появилось искреннее желание говорить комплименты о личных успехах или внешности, остроте ума. Люди классненькие. Притупилось раздражение. Вообще, в целом настроение стало гораздо менее радикальным, будь то радость или печаль. Личная драма и взрывоопасность пропали, соответственно мысли чище. Немного не рассчитал количество энергии и сразу ебанул на отличненько, из-за чего с 6 утра до 1 часу ночи всё время что-то делал, либо какие-то дела с людьми были. Надо будет аккуратненько научиться это лимитировать, заодно и личные границы укрепить получится. Не играю в игрули на пеке с момента начала нофапа. Кажись, это и есть те самые отваливающиеся рудименты. Приятный бонус, на мой взгляд. О, и да. Появилась лёгкая тяжесть в шарах. Обратил внимание ещё с утра, потом ночью когда спать собирался. В течение дня особо не мешает. Только шаловливые ручки норовят по-привычке юркнуть в труселя дабы избавиться от неприятного ощущения. Одёргиваю себя, всё хорошо. И, наверное, последнее наблюдение. Нормальный сон решает. Сегодня проснулся поздно, столько дел уже не получится сделать. Зато завтрак и разминочка никуда не делись, заодно принял полноценную ванну. Главное сейчас понимаю, что несмотря на небольшие косяки - всё можно будет отрегулировать и привести к порядку. И вовсе не удивительно в новых условиях делать что-то не идеально. Практика - критерий истины. С этого дня буду стараться выравнивать режим дня более основательно, чтобы вечером подводить итоги. Всем бусидо, мужчины. UPD: Самую главную для себя мысль забыл записать. Все эти 2,5 дня не возникало мыслей о самоубийстве. Ранее это было перманентное состояние.
Сообщение изменено
Чувствую усталость. Неужели так много энергии уходит на работу/физкультуру?
давайте дуэль