Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (60 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Итальянский Мастурбист (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
16 дней
Красава, самое сложное должно быть позади. Впереди тоже могут быть сложности, но это решается знанием как не срываться и понимаем для чего тебе нофап (ну и разумеется важность этой цели). Если знания нет, то срыв обязательно будет. Давай бро, желаю тебе полностью освободиться от зависимости!) и себе тож
Спустил последние 2000 рублей на шлюху. Бак пустой, холодильник тоже, что со мной не так
Показать ответы
Попал в запой и никак не могу выбраться. Каждый день обещаю себе что брошу, хоть немного восстановлюсь, хотя бы на неделю, две. Но каждый день одно и тоже, наступает вечер и я не нахожу никакого другого приятного занятия кроме дрочки. Энергия на нуле, ничего не хочется, утром еле голову от подушки отрываю, не знаю зачем живу. Накопилась куча проблем которые требуют решения, а мне ничего не хочется, только обдрочиться и забыться. У меня так всегда, могу месяцами находиться в запое, потом бросаю, все как то закручивается, я полон энергии и доволен собой, стараюсь развиваться, но общий фон не меняется и я опять скатываюсь к любимому занятию.
Дело это не простое, нужно превозмогать себя, находить занятия. Начни бегать по вечерам, беги, пока не заебёшься. Старайся принимать холодный душ, очень поднимает настроение. Если употребляешь алкоголь, то рекомендую отказаться, хотя бы на время, но лучше навсегда. Не сиди в соцсетях если нет никакой важной переписки. Старайся ограничивать себя в сладком, вечером не наедайся. У тебя всё получится! Мы с тобой!
Спасибо большое за поддержку! Я не пью алкоголь совсем уже 3 года, тоже долго боролся но это отдельная история. К слову и не курю 2 года, было очень тяжело бросить, много попыток, но у меня получилось. Вот сладкое по вечерам, это моя слабость, бывает держусь, а бывает тоже ухожу в срыв, набираю лишние кг, не могу остановиться и ругаю себя. Все это идет рука об руку, ощущение что чего то не хватает, что жизнь моя серая (это действительно так) и начинаются мысли: а почему бы не подрочить или шоколадку не слопать, а лучше все и сразу. Спорт действительно очень помогает. Когда тренируюсь, дрочить автоматически не хочется, наверное энергия расходуется в правильное русло. Хоть и по состоянию здоровья не все можно делать, но занимаюсь вопреки, так хоть как то жизнь начинаю чувствовать. Так же лично мне помогают осознанные медитации.
Показать ответы
Четвёртый день без сладкого идёт более чем нормально. Опять же, у меня не совсем отказ от сладкого, потому-что я ем хлеб, но больше ничего. У меня был опыт уже месячный, очень понравилось, но потом опять стал прибегать к сладкой продукции. А сейчас я решил полностью отказаться от шоколада и прочего дерьма, от которых появляется зависимость, не такая сильная, конечно, как мастурбация на порно, но всё таки она заставляет хотеть тебя полакомиться какой-нибудь вкусняшкой. Что лично мне дал нофап? Это больше осознанности, от многих вещей отказался, например от алкоголя, на днях будет год, как я не употребляю алкоголь в любых его формах. Я открыл для себя цифровой минимализм, теперь я не использую вк 24/7, а захожу только тогда, когда нужно что-то кому-то скинуть, или срочно написать. Прошло только 6 дней моего нофапа, это не самый большой срок, который у меня был, и, я думаю, что с помощью данного ресурса, я смогу побить свой рекорд в 34 дня. Всем хорошего дня и не падайте духом!
Дело, кстати, не только в сладком. Посмотри состав всяких кетчупов, соусов и т.д. Также посмотри полуфабрикаты. Эти продукты могут быть не сладкими, но рафинированный сахар там есть. Такие продукты тоже стоит исключить на время.
Показать ответы
8мой день! Такое ощущение, что начинаю чувствовать себя и свое тело. Делаю зарядку утром уже 3 день ! Стал ложиться в 23 30 и вставать в 7 30 !!! Главное не просрать этот настрой как я его просрал годом ранее ! Ну и прочитал всё Ж.Б.О 5.0 супер каефный материал.
Под пение птиц Вернувшихся в тепло Иду в туман Посмертные стихи Gordon0
Чот проиграл)
Да, это печально
ПАРНИ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО КАФЕДРЕ И УВИДЕЛ ГРИВАЧА В ФУТБОЛКЕ «gott ist tot», НУ Я АПРИОРИ ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ ​«НЕ ЛЮБЛЮ НИЦШЕ», ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО КЛАССИЧЕСКОЙ НЕМЕЦКОЙ ФИЛОСОФИИ, РЕБЯТА ДУХ КАТЕГОРИЧЕСКИХ ИМПЕРАТИВОВ КАНТА ЖИВЁТ ТОЛЬКО В АПОСТПРИОРНОЙ ЭПИСТЕМОЛОГИИ, ГДЕ ЕБАШАТСЯ В СФЕРЕ ТРАНСЦЕНДЕНТАЛЬНОГО, ГДЕ COGITO ЖИВЕТ ДЕДУКЦИЕЙ, ИНДУКЦИЕЙ И ЕБУТ ИРРАЦИОНАЛИСТОВ В РОТ! ТОЛЬКО ЛОКК, ТОЛЬКО РУССО! ЮНИТИ УЛЬТРАНЕОПЛАТОНИКИ! неокантианцы ебашьте постмодернистов, экзистенциалистов, сторонников Ницше и остальных нигилистов, угорайте по эмпириокритизму, любите рацио, эйдосы и догматизм! ГОВОРИТЕ ИМПЕРАТИВОМ ПРЯМО В ЛИЦО ОБСКУРАНТАМ!! ТОЛЬКО АНТИНОМИЯ, ТОЛЬКО ЭМПИРИЗМ, ТОЛЬКО УЛЬТРАРЕФЛЕКСИЯ! Cogito, ergo sum!
Показать ответы
Алгоритм поэтапного изменения: 11-40 день: Соблюдение постов - управление плотью и изглаживание греховных наклонностей. Минимум два постных дня в неделю, когда не употребляем продуктов животного происхождения (молочных, яиц, мяса) - это среда и пятница. Постящийся в эти дни частично искупает некоторые грехи. Также следование всем церковным постам в соответствии с уставом. Полный отказ от кондитерских изделий и сахара - они ослабляют волю, влияют на ум и тело в негативном (особенно для мужчины) ключе. Из сладкого в твоём рационе теперь только фрукты, сухофрукты, натуральный мед и ягоды. Жевательная резинка также исключается. Чем больше в твой организм поступает искусственных сладостей, тем меньше внутри тебя остаётся мужского. Любовь к сладкому - удел женской, женственной натуры. Правила с 0 по 10 день также остаются в силе! Мы просто добавляем к ним правила с 11 по 40 день. 0-10 день: Отход ко сну не позднее 22:00 - следование природным циклам. В зависимости от времени года момент засыпания будет меняться: летом позже, зимой раньше, но при этом желательно не позднее 22:00 даже летом. "Чтобы проснуться завтра, нужно уснуть сегодня" - древнее правило (состояние глубокого сна должно быть достигнуто до окончания текущих 24-х часов, а это значит, что до 23:59 уже необходимо крепко спать). Подъём не позднее 05:00 - следование природным циклам. В зависимости от времени года момент подъёма будет сдвигаться: летом раньше, зимой позже, но при этом желательно не позднее 05:00. "Кто рано встаёт - тому Бог подает" - во всех традициях и культурах на разных языках эта мысль находит свое подтверждение. Ты не изнашиваешь себя физически и душевно, если следуешь естественным ритмам Космоса. Умаление сна воспринимается во многих культурах в качестве действенной аскезы. Сон на полу, без подушки - одна из практик "принижения" души, распространенная во многих традициях. Плюс ко всему твердая поверхность всегда полезнее для тела и предпочтительнее для качества сна (исключение: наличие медицинских противопоказаний (хотя и их влияние можно скорректировать)). Важно при этом остутствие сквозняков в помещении! Утром после пробуждения два стакана воды - организм не готов сразу к принятию и переработке какой-либо пищи, даже жидкой. Вода омоет, пробудит и запустит организм естественным образом. Захотел в туалет - иди в туалет. Многие из древних полагали, что в старости не испытывает проблем с выделительными функциями организма тот, кто молодости не терпел, а слушал свой организм. Захотел поссать - иди поссать, захотел посрать - иди посрать. Не изнашивай свой организм даже если тебе кажется, что это никак не сказывается - это скажется в старости. Не делиться результатами своих трудов, успехов ни с кем и не делиться своими впечатлениями, чувствами если в этом нет объективной необходимости, не раскрывать своих планов, - пользы это не приносит, а делу навредит запросто. Избавиться от влияния негативных каналов воздействия - выкинуть всю оккультную, мистическую, магическую литературу (лучше всего сжечь ее). Никаких гороскопов, средств гадания (карт, досок, маятников и пр.) в твоём помещении. Никакой литературы по астрологии, йоге, оккультно-мистическим практикам. Всякая литература подобного рода служит каналом воздействия для инфернальных сущностей. Никакого телевизора!
Сообщение изменено
"Ког­да мы пло­ти­уго­дия тво­рим в по­хоти, тог­да это слас­то­любие — греш­ная страсть, на­чало плот­ских страс­тей, и бо­лезнь ду­ши". Григорий Палама
Братья якудза, прошу внимания! Вчера поэджил, но остановился, ломало и ломает до сих пор, сделал отжимания, пробежку, полегче, по правилам войны мы сами определяем срыв, я считаю, что смог себя пересилить и остановиться, но если мои сослуживцы считают иначе, я сделаю сепуку.
Сообщение изменено
Показать ответы
Война - беcконечная стрельба над головой, Вот обдроченный лежит товарищ мой. И хуец сжимает крепко он в руке, Тихо плача при луне.
Почему при луне?
Это из песни Война группы Фактор 2.
Бацька опять в строю, готовьте свои пердаки no homo
Сообщение изменено
Шпионы из якудзы и макаронников были ликвидированы
👀
Привет, как чужие записи закреплять и где их смотреть?
Сообщение удалено
Всем привет, с вами obzorkabum [day 14] Меня словно пересчёлкнуло... Иногда, когда я с кем-то разговариваю, я словно отстраняясь от себя и смотрю со стороны и понимаю, что я изменился. Появилась уравновешенность эмоций. Стал более позитивным. Но под вечер все таки устаю и немогу поддерживать высокий уровень позитива. Так же меня перестали возбуждать "развратно одетые" тян, потому что понимаю, что я их не жахаю сейчас, потому и смысла в возбуждениях таких 0. О сексе перестал думать вообще. Фантазии на эту тему меня не посещают от слова совсем. Следовательно и сны на сексуальные фантазии меня не посещают. Но всплыли другие проблемы, о которых я рассказывал в других своих постах. Посмотрим, что произойдет через неделю.
Показать ответы
Заставил себя выбежать - охуено!
👍😎
Бегаю каждый день уже 5 неделю, ахуенно в степени 2😋
Какой-то скачок настроения. Резко перехотелось чем либо заниматься. Не могу заставить на пробежку пойти, толкните , плиз.
 ROLAND JONES - REPRESENT FROM QUEENSBRIDGE
Ты че блять охуел?! Ну ка быстро бегать🔫😑🔥
спасибо)))
КАК ЖЕ ВСЕ ЗАЕБАЛО
Что тебя беспокоит?
Все очень плохо. У меня "запой".
Сообщение удалено
Чувствую безысходность.
Показать ответы
А какой у тебя самый большой срок воздержания был?
Около 4-х месяцев.
Как я понял, в триаде собрались титаны со всего сайта? Ну это даже как-то не честно, нам остается надеяться только на второе место.
Показать ответы