Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (25 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (6 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (61 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

CID_49 (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (20 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Cr@ft (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (13 дн.) оставил запись в дневнике.
Итальянский Мастурбист (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
"Если чрево у тебя на замке, то, может быть, спасешься от греха. А если двери у него отворены, то боюсь, чтобы персть не сделалась наглою. Когда тело усмирено, тогда усмиряется вместе и бесстыдная похоть". свт. Григорий Богослов
Ещё живу. Вот только начал посасывать по остальным фронтам, сижу огромное кол-во времени в играх/инете, сладости ем не задумываясь, хоть оправдание есть на это ага-да +перевернутый режим
Есть 2 вопроса, которые не дают мне покоя. 1. Почему я должен не дрочить? Знаю, что настроение, дофамин, эффект Кулиджа, неуверенность и т.д. Но лично для меня чего-то не хватает. Почему вы не дрочите? 2. Как перестать жить, нацеленным на внимание со стороны других, особенно девушек? К примеру, если вижу, что недалеко сидит девушка, то начинаю специально громче разговаривать и смеяться. Когда идут, нам с компанией, на встречу девушки - тоже самое. Могу встать рано утром и написать сообщение, чтобы потом все удивлялись, что я делал так рано... Причём когда я один, то так не делаю, вообще боюсь и неуверенно себя чувствую с девушками.
Показать ответы
Надо настроить режим :/
Надо свергнуть режим :)
Yay😋😋👍🏻
ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО? НУ СКАЖИ? ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО? - РАДИ КАЙФА! ЗАЧЕМ? - РАДИ КАЙФА! ЗАЧЕМ? - РАДИ КАЙФА! РАДИ-РАДИ-РАДИ-РАДИ КАЙФА!
Жиза
Дорогой дневник, сегодня я встретил того пацана что угрожал мне в инсте и он ударил меня в нос головой. Но мне было похуй, у меня даже кровь не пошла, что уже говорить о бОльших повреждениях. Для себя принял не связываться со стремными бабами и избегать знакомств на улице. На дрочку особо не тянет, занимаю себя реальными делами
Показать ответы
Считаю, Суровый уходит относительно достойно. Жалость не вызывает (проявление жалости - проявление слабости), но кому-то будет его не хватать
Дочитал довольно популярный современный шведский роман Вторая Жизнь Уве. На лайвлибе он аж на втором месте в топе современной зарубежной литературы. Ничего особенного, книга на троечку, но удивило, что даже в роман о жизни старого ворчливого мужика пропихнули повест очку. Ладно ещё там один из героев гей, он хоть как-то участвует в сюжете, с ним связаны некоторые события, которые влияют на жизнь и характер главного героя. Но в конце говорят, что этот персонаж-гей женился на другом второстепенном персонаже, который тоже оказался геем. Об этом в книге вообще ничего не говорилось, нас просто ставят перед фактом, что вот он тоже гей и поэтому они поженились. Также их женитьба не влияет вообще ни на что. Об этом просто написали в конце, потому что без этого сейчас никак, по всей видимости. Это выглядит, как примечание какое-то, ей-богу. Вот вам книга про мужика, в его жизни происходили такие-то события, со временем он немного изменился... Ах да, а ещё в книге поженились геи. Занавес.
Сообщение изменено
Показать ответы
Просто сдюжить мало. Нужно реально начать контролировать свое сексуальное желание, а вместе с ним и свою жизнь
Мы потеряли титана, но он навсегда в наших сердцах...
каво?
Ну там на 1 месте был 1400+ дней.
Стартую свой блог по воздержанию, надеюсь это поможет не срываться. Предыдущий срок воздержания до сегодняшнего срыва 11 дней. До этого рекорд был 62 дня. Поддержите пожалуйста блог подпиской в телеграм, буду делиться инсайтами, и вдобавок это вас будет заряжать дополнительной мотивацией телеграм: @nofap_blog
Кстати, да. В дуэли было прописано, что проигравший именно ИЗГОНЯЕТСЯ участниками форума. Так что, ребятки, скажите в след мне пару "Ласковых".
Показать ответы
Да, я решил всё таки уйти с сайта и не создавать никаких твинов. Что касается нофапа? Я не думаю ни о чём: ни о том, что я воздерживаюсь и ни о том, что можно подрочить. Как в голову всплывают мысли об этом, то сразу понимаю, что это всё дерьмо, ведь тот путь, который я выбрал, он не потерпит того, что я могу сдаться даже разок. Когда воздерживаешься и думаешь о том, что воздерживаюсь, то чувствую силу и уверенность. Когда я подрочил, хочется всё бросить и пасть в уныние. Срывов больше не будет. К чему это я так говорю? Не знаю, просто уверен. Покидать форум не тоскливо, ведь я тут ни с кем не братался и ничего тому подобного не делал.
Сообщение удалено
RIP
Около 175 день. Отчет. Решил на дате около пол года слить. Прошлый шаг был на 108 дней, следующий на 175 дней. Идем вверх. Наплыв сильный случился на около 71 день (соц сети, знакомые девушки, переписки, реклама в интернете, фантазии). На этот раз при наплыве справедливо слил. Лучше на этом этапе не терпеть, приход к терпению и фантазиям - это по сути слив без дрочки. ЛУЧШЕ ВСЕГО ЭТО ОТКАЗ ОТ ПОРНОГРАФИИ (ПОСМОТРЕЛ = СЛИВ). Вывод: большие шаги благодаря тому, что не смотрел любую порнографию почти год.
>ЛУЧШЕ ВСЕГО ЭТО ОТКАЗ ОТ ПОРНОГРАФИИ (ПОСМОТРЕЛ = СЛИВ)< +++
Только что проснулся после второго сна, заснул от скуки и усталости. Словами не передать, какое у тебя сейчас ужасное самочувствие, нет, я не сорвался. Ко всей слабости у меня распухла чуть левой ноздри и подбородок, покраснели сильно и чешутся, как будто в прыщи превратились, если прикасаться, то кожа ещё больше раздражается
 Don't You Pout
Только сейчас проникся этим челиком. Пиздец лютый трек.
Человек думает, что он свободен. Ему позволили выбирать какой канал посмотреть по телевизору, какие продукты купить, к какому дантисту сходить, какую порнушку посмотреть и тому подобное. Человек думает, что так он полностью свободен. Но я вас огорчу - это не так. Вы под каблуком у власти, у тёмных людишек, у которых на всех нас есть свои планы. Но прежде всего вы во власти своих слабостей и даже от них избавиться не спешите. Нет, не говорите, что не можете. Вы просто не хотите. Говорите себе: да ладно.. Ещё разочек кайфану, а потом точно всё... Да нихрена у вас не всё. Вы слабы по сути. Никто. Вы всего лишь то, что вам внушили. Сказали: у тебя есть возможность взять квартиру и выплатить за неё ипотеку - ты крут! Но ты не крут. Тебя водят за нос. Тебе навивают мысли и внушение, чтобы ты не очнулся.
Показать ответы
Выезжаю парни https://coub.com/view/2ffat1
Вчера накатило желание сорваться, но сдержался. Рад, что вообще заметил позыв.
Привет если ты хочешь избавиться от секса желание на дрочку то переходи вот этот ссылочку это тебе поможет https://dmitriymoskovtsev.ru/programms/instrukciya-kak-izbavitsya-ot-pohoti-za-8-shagov И есть вот этот Как избавиться от онанизма? Как бросить онанизм? Как перестать дрочить? Как бросить дрочить?
https://sun1-16.userapi.com/_H_J1VOAtRHY4rHGJ-F-hKH7QJEi9HK5t0e8kg/qHTRFagp_94.jpg Январь, Февраль, Март - это триумф! Апрель, Май, половина Июня - это позор... Последняя цитата, что меня вдохновляла: Ты сильнее, чем ты думаешь.
Сообщение изменено
А как тебе мои результаты за 2017-й год? 2017.01 - 29 2017.02 - 32 2017.03 - 32 2017.04 - 40 2017.05 - 36 2017.06 - 25 2017.07 - 25 2017.08 - 0 2017.09 - 14 2017.10 - 36 2017.11 - 40 2017.12 - 43 Итого за 2017-й год: 352 раза. Почти каждый день. Дрочил, как конченная свинья, например. Сейчас меня абсолютно не волнует, что было тогда. Для меня важно то, что есть сейчас.
Как же ты не хочешь стать куколдом если столько держишься :)
Yea)
Встал наконец то со стояком, до этого все дни воздержания вставал без него. Думал уже, что что-то не так. Но при этом чувствую, что энергии 0, но уснул довольно поздно, может поэтому. Ничего не хочется, хочется лишь полежать
Это нормально. Режим сна тоже стоит налаживать, на меня лично он очень сильно сказывается, буквально на час-полтора часа меньше чем н"адо" сплю = пиздец, через немогу приходится дела делать и весь день ужасно вялый.