Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (25 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (62 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

derzhik (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (11 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Cr@ft (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Перед сном посмотрел рандомные каталоги проституток. Приснилось, что просыпаюсь я с двумя (брюнетка и светлорусая), без пятнадцати семь (в семь на работу). Брюнетка начала собираться, а та, что светлорусая, начала приставать ко мне, аргументируя тем, что я красавчик и ей очень понравился. Но т.к. мне на работу было пора, приугомонил ее и пошел на работу. Сон закончился тем, что проснулся в 6:45. В 7 на работу. И вот я еду на работу. Всем успешного дня!
Перед сном посмотрел рандомные каталоги проституток. Твой Нофап срок в 36 дней: am i joke to you?
Что ты пытаешься сказать?
Проститутки - триггер
И что? Я же не сорвался. Проститутки - это порно во плоти. До сих пор сомневаюсь нужно ли мне это. Губа не дура. Секс по любви - вот что я хочу.
Я воздерживаюсь, но я не свободен (думаю хуем).
Показать ответы
Пиздееец! Я уже не знаю как остановится. Первый нофап 21 день. Второй 20 дней. Третий 1 день. Четвёртый 2 Дня. И пиздец... Спаси мою душу всевышний. Только на тебя моя надежда. Ты всесилен и тебе подвластно все. Дай мне сил навсегда забыть об этом греховном... я с ума схожу..
Все через нытье. Прими тот факт, что без порнушки и дрочушки настроение будет настолько плохим, что жить не хочется. Если будешь готов к этому, прорвешься.
Привет, GutsOverFear. Иногда нужно упасть до самого дна чтобы от него оттолкнуться. Например в январе этого года я сорвался 4 Раза, на последний раз у меня появилось более чёткое осознание и отвращение, после которого совершил марафон в срок 147 дней. И вот опять я пал, хотя в дни 120-130 мне казалось что уже никогда не сорвусь. Я ошибся, но так бывает, не нужно себя бичевать, просто соберись силами, вспомни свои ошибки и начинай подниматься вверх. У нас с тобой у обоих по 0 дней, поднимемся вместе! Не забудь перечитать ЖБО 5.0.
Сообщение изменено
Не унывайте пацаны
Мне кажется я избавился от зависимости, уже даже лень заходить сюда отмечаться. Мб я так расслаблюсь и сорвусь, а мб и вообще окончательно забуду про фап. Простветленные, посоветуйте что-нибудь, поделитесь мудростью пожалуйста.
Показать ответы
В последнее время было много триггеров ,йух вставал выходил предъэякулят ,но я вовремя переключался и не сорвался.Планирую держать нофап ещё недельку ,а потом слить накопившиеся ,дабы не было застоев.Стоит ли ? Или продолжить воздерживаться ?
Сообщение изменено
Упр. Кегеля, одно какое-нибудь и бег - норм застои разгоняют.
Поддерживаю комментарий выше, плюс нужно избегать триггеров (ясен пень)
Продолжай воздерживаться, Zeppeli. Но как братья сверху отписались срочно: 1. Избавься от всех триггеров 2. Дико тренируйся А застой, если такой есть, сам выйдет с поллюцией, а ты и дальше продолжишь свой путь наверх!
Начинающие, посмотрите: Мастурбация отнимает энергию! Как перестать мастурбировать?
Годно.
День 0. Пипирка побаливает, ушёл в запой на 2 недели. Ужасно, не мог учиться, так больше не может продолжаться
У тебя должно быть понимание, зачем ты воздерживаешся. Когда тебя жизнь раком будет ставить, ты захочешь поставить ее раком. А для этого тебе нужно много сил, которые ты не получишь благодаря мастурбации. Изменено: Я знаю у меня всего 6 дней, но рекорд был 80, а об этом форуме я узнал 2 дня назад Изменено: и цели надо ставить более серьезные, 7 дней это мало, ставь себе вообще отказаться от этого!
Сообщение изменено
ZEFEAR - Еверест #NofapHymn
Straight Edge Belarus
Хороша.
В последнее время спортом не занимаюсь, начал хилеть, вобщем не нра мне моя физическая форма. Начал искать решение и нашел прикольную статью, которая сподвигла меня хоть что-то делать: https://www.google.com/amp/s/amp.championat.com/lifestyle/article-3325077-100-otzhimanij-domashnie-trenirovki-i-vorkaut.html Только я делаю по 200 отжиманий в день: 4 подхода по 50, 2 утром, 2 вечером и подтягиваюсь на работе +/-2 подхода по 10, стараюсь хваты чередовать. Сегодня 4й день, хорошие результаты, чувствую себя лучше, приятная боль в мышцах. По поводу фапа: стало легче отбрасывать мысли и переключаться с триггеров, но они (триггеры) все ещё возникают.
Сегодня погуляли с другом (просто сидели молча на скамейке в парке) Он тоже держит ноуфап по новому, так как сорвался два дня назад и у него все ниже живота заболело... Вот такие бубенцы
Сообщение изменено
А потом и поебалися.
Ноуфап братан, нет ничего зазорного в том, чтобы подставить очко для товарища, а потом и его попросить сделать тоже самое.
Сам так делал?)
По условию дуэли: https://nofap.ru/index.php?v=DuelInfo&id=5714 Извините, если я кого-то назвал "Сучкой".
 BETRAYAL by crystalmeth
Вернулся к тренировкам по тайскому боксу. Испытываю неимоверный кайф от процесса, видать нужен был этот перерыв, а то я ебашил 4 года почти ежедневно, максимум срок был который я не занимался был 1 месяц. С новыми силами врываюсь. Ну и нофапчик даёт буст, конечно. Раньше, когда я полировал свой меч, я все равно испытывал какой-то страх боли, хотя я таких пиздюляторов в своей жизни выхватывал, что никому не порекомендую) А тут, я стал относиться к этому, как к должному. Пропали нерациональные страхи по этому поводу. У меня мысли нет срывать нофап, и я даже, как-то боюсь это уже делать. Полёт нормальный, скоро полтинник - абсолютный рекорд моего нофапа. Не расслабляюсь, постоянно контролирую свои мысли. Реально появился страх срыва, раньше такого не было.
Жёсткий лайфхак, делюсь китайской мудростью:Когда вы уже почти выдавили пасту, то нужно начинать очень быстро дрочить при этом напрягая член (секунд 20) и тогда с вас не выйдет паста. Проверьте лайфхак, кто будет срываться.
Хрень.
"проверено"))
Сообщение удалено
ЕГЭ по Химии это конечно залупа синяя, зато в дуэли победил
Про ЕГЭ ,это да ,та еще залупа ,особенно по химии , same shit bro
Недавно было ровно два года как я чуть не откинул коньки. Может это подарок судьбы, который я не использую. На протяжении долгого времени я занимаюсь онанизмом и сейчас решил в очередной раз бросить эту дрянь. Попытка #312
После секса с тянкой, желание пофапать становиться выше. Нужно быть бдительным, не раз так срывался. Пока держусь
А ты брось вызов- попробуй чистое воздержание!
попробуй гея, и нам отпишись как оно
Давай ты сам )
СТЕНГАЗЕТА DOFAMIN.ORG --Выпуск 3-- И с вами снова ваш покорный слуга НОФАП++. "А вы знаете, что Татарин НоФап Ганг говорил, что надо медитировать"- даёт мудрый совет дрочер. "Пешка- душа атаки- говорил Алехин"- мирно беседуют шахматисты" Вы заметили, как вас бесят ЦИТАТЫ? Так вот, меня тоже... Зачем цитировать, если можно говорить от себя? Когда у человека слабо собственное мнение, он начинает прикрываться цитатами, используя их к тому же неправильно и вне контекста... Я не обсираю мнение других людей, просто человек должен идти своим путем. Создай свои цитаты! Кроме того, все должно быть проверено на практике. Я не люблю тупо следовать советам по "саморазвитию", я уважаю их, но никогда не фанатею. Многие люди- фанаты. Даже большинство нофаперов- фанаты нофапа. Нофап- не самоцель, он средство, рабочая лошадь. Мармыль, обращаюсь к тебе: стоит убрать систему счета дней- не ради дней мы бросаем онанизм. Дальше. Читая жбо и книги по саморазвитию вы ничего не добьётесь, если не будете ПАХАТЬ, а если вы будете ПАХАТЬ, то вам не жбо, ни книги по саморазвитию не понадобятся. Создайте свои книги! Я уверен, многие из вас перечитали ЖБО около 90 раз, а дрлчить бросить не могут... А все потому что надо напрячь волю. Вот и все. Главное- сила воли. Без труда- не вытащишь и рыбки из пруда. А потом можно взять рыбку и на нее поймать осетра. И не становитесь моими фанатами и не цитируете меня. Это был НОФАП++, бывший НОФАП+, надеюсь, что не стану НОФАП +- или даже НОФАП-- P.s Чёт я немного не те примеры цитат привел...
Сообщение изменено
Показать ответы
+ поллюция, да такая мощная, что я запах чувствую даже не помню, что мне снилось
Показать ответы
Кто круче: то, кто никогда не дрочил, или тот, кто бросил?
Показать ответы
Мне похуй, срыв Ненавижу тебя, возбуждение
Че возбудился?
Перед сном возбуждение, надо иметь волю чтобы заснуть не подрочив,и так первые 10-20 дней
Да. ЖБО в помощь. Не думать о сексе перед сном. И вообще никогда. Очень полезно!
Выполняй условие дуэли.