Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (6 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
да заипал йоптываймайт. сорвался на порно все-таки слабинка есть где-то внутри пох пляшем, выипу зуб даю
Чувствую неуверенность и дискомфорт.
Все чувствуют неуверенность и дискомфорт, это инстикт, это норм. Проблема уже, когда ты все время это чувствуешь
Показать ответы
Чувствую силу и доминирование
Научился делать одно подтягивание, не пачкая в процессе штаны. Прогресс, однако.
Показать ответы
Кароче просыпаюсь, делаю 50 отжиманий Нарыл где-то инфу Что если ты смотришь порно, то ты РАБ Но этого даже не осознаешь, подсознательные установки и все такое Потому что в древности только РАБЫ смотрели как их хозяева совокупляются и ничего с этим сделать не могли. Так же как и сейчас, смотришь как на экране трахаются, а сделать с этим ничего не можешь. Только подрочить....
Показать ответы
После 11 дня сорвался, причëм, 2 раза за один день! Ну, что сказать... Продолжаем воздерживаться, но теперь 2 недели
Сообщение удалено
Серьезное заявление. Но ты справишься, я знаю.
У кого есть опыт применения левзеи в каплях? Что думаете по этому поводу. Один мой знакомый говорил, что в это средство могут добавлять кофеин, только я ему слабо верю. И есть ли что-то поядрённее Левзеи? Допустим, семена лимонника.
Сообщение удалено
По-прежнему открыт ко всем дуэлям, дерзайте🧟‍♂️ Олдскула вам в ленту Cypress Hill - Insane In The Brain (Official Video)
 Cypress Hill - It Ain't Nothin' ft. Young De
Одна из любимых.
Like🔥
Принимай.
Все так разукрасились, цветные знания добавили себе, кто-то добавляет GANG на конце. прям чувствуется индивидуальность и внутренний мир каждого
Вообще не вникаю в эту дичь.
Тебя просто выгнали с банды, вот ты и бесишься
где я бешусь, умник
Сообщение изменено
Парни, поделитесь своим опытом упражнений Кегеля. Делаю его понемногу каждый день в течение двух недель, основная цель - продлить время полового акта. Пока результатов ноль, кончаю очень быстро. Я понимаю, что скорее всего нужно делать упражнения больше и дольше. Хочется примерно знать когда будет заметен эффект. Кто-то делает его уже достаточно много времени? Какие результаты?
Сообщение удалено
Как?
У меня друзья рассказывали про то как они не кончали представляли голых мужиков
Начало воздержания совпадает с датой трехлетия со дня знакомства с бывшей "любимой". Как эпично! Три года назад, тоже начал воздержание в эту дату и сорвался спустя месяца 4, после первого секса с той самой "любимой". Господа, какие шаги вы предприняли для того, чтобы освободиться от пагубного пристрастия?
Зарегался на этом форуме, года полтора читал инфу, периодически пытался воздерживаться (макс срок был 34 дня), сначала думал, что контролировать мысли это фигня, так как думал, что можно на силе воли. Сейчас, довёл себя до такого состояния, что даже во сне чувствую, что надо проснуться и мысли в другое русло направить, так как это был бы срыв.
Идеи ЖБО + методика Аллена Карра - мощные инструменты на пути к освобождению.
Надо как нибудь прочитать этот ЖБО))
А лучше послушать. Смотри у меня на сайте.
Не, ну це смэрть, кидайте дуэли
всем превет, я новенький СЕКС СЧИТАЕТСА ЗА СРЫВ?
Нет
Ты в разделе NOFAP,а не в NOSEX,так что нет
Новенький))
Забанен, земля пухом
Да
Проходит третий день Все ещё безразличие, короткое засыпание (легче держать режим) Сегодня не думая употребил кофе с сахаром, нужно будет вкатиться в но кофе. Мне вчера три тян возрастом 14 лет сказали что я мерзкий Это подруги моей ебнутой сестры Начал витать Ильфа и Петрова «одноэтажная Америка» Мне держать легко, у меня есть воля!
че взять то с 14летних макрощёлок а так - ты красавчик
Дуэльки! Кидаем дуэльки! Бессрочные и срочные, с условиями и без
Лови💜)
Сообщение изменено
Принимай.
Задоджил поллюцию. Сквозь сон понимаю, что мне снится порно сон, йух офк столбом не знаю, как я заставил себя встать, сразу пошел в туалет, ибо ссать хотелось сильно. По идее, это была бы первая поллюция за 40 дней.
Периодически одолевают мысли о том, что в свои 28 так и не добился никаких высот, и от этого грустно. Но при этом прекрасно понимаю, что я являюсь жертвой пропаганды книг и фильмов, из которых нам вещают что мы все неполноценные и должны быть успешным, иначе будем несчастными. Недавно снова изменил род деятельности и нахожусь в начале пути, отчасти кайфую от этого, но и возникает страх что мол не стану никем и буду без денег. Прошивка работает в общем, и как избавиться от тревожных мыслей и начать жить? Было ли у кого подобное?
Показать ответы
Решил без всяких позволений вернуться сюда, потому что точно уверен, что с этим форумом воздерживаться легче. За всё время отсутствия (месяц) я сорвался два раза без запоев. Сегодня стукнуло "16", поэтому всеми силами желаю, чтобы этот мой год стал самым прогрессивным в жизни, и возможно это только при условии, что я буду воздерживаться. Ещё бы перечитал ЖБО, но до конца лета надо осилить "Войну и Мир". Насчёт анализов своих срывов расскажу, может быть, попозже.
Сообщение удалено
С чего такая агрессия?
Только что я спорил с шизиком, который доказывал, что он смотрит хентай, чтобы перебороть ломку и что это лучше, чем не смотреть и не думать, якобы это избегание от ломки, а он хочет взять и побороть её, такой цирк
Сообщение удалено
Нормальный шизик, который идет на укол раз в пол года и принимает таблетки, очень добрый)) Они такие спокойные и простые)
ну, он довольно угарный (кабан) как он говорил, мы "убегаем" от проблемы, когда не думаем и не смотрим пошлятину. а он такой успешный сам смотрит и "борется" с этим
Мне кажется, что у всех в памяти остаётся музыка из подросткового возраста, вот самая первая. У меня первой серьёзной музыкой была группа Кино, потом Rammstein. За 22 года жизни накопилось разных треков с разной эмоциональной окраской, но стоит включить раммштайн и нахлынывает целая волна чувств, чувствую, как будто я в 2013 зимой и все эмоции оттуда. Какая это музыка у вас?
Показать ответы
В общем хотелось бы еще отметить. Где-то слышал, что просмотр Порно, делает тебя зависимым от женщин. Причем абсолютно от всех, от мамы до соседки. По своим наблюдениям, мог бы согласиться. Вот ты насмотрелся фильмов для взрослых и идешь по улице, высматриваешь все себе пелотку и все ходишь-ходишь, смотришь. А им похер на тебя) Зато когда забросил все эти фильмы, им уже на тебя не похер, а тебе на них да. А вы что думаете по этому поводу? Дневник писать круто, как-будто место освобождаешь, легче становится.
Показать ответы