Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (25 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (62 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

derzhik (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (11 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Cr@ft (4 дн.) оставил запись в дневнике.
22 дня позади, прошли очень легко. Прон снился, но без полюций, во сне удавалось себя сконтролировать. Сейчас нофап держу легче, тк раньше нихрена не делал 3 месяца, сейчас же постоянно какой то движ. Чувствую прибавилось уверенности в себе, начали возвращаться воля и стержень. Связано ли это с нофапом или нет не буду утверждать. Осталась неделя до заветного месяца, но думаю буду держать дальше, боюсь со срывом снова скатиться в апатию, а это последнее что мне сейчас нужно. Есть вещь о которой последнее время часто задумываюсь и она меня беспокоит: это некая асексуальность, которая как мне кажется, во мне развивается. Вокруг меня есть много девушек и вполне симпатичных, но у меня к ним нет особого интереса, даже специально задумываюсь о сексе с ними и морально не встаёт. В ориентации своей не сомневаюсь если что и скорее всего понимаю причины такой индифферентности по отношению к противоположному полу последнее время: фокус сейчас на работе, финансах, как выбраться из жопы в которой сам оказался по своей лени, плюс психологическая заглушка, которую сам себе поставил, чтоб запрещать себе испытывать чувства к девушке, может ещё нофап гармонально как то сказывается. Надеюсь когда встану в стабильное русло, смогу расслабиться и почувствовать прежнее влечение к прекрасному полу
У человека, который просто первый раз попробовал на 90-ый день случился секс, и то он же с девушкой постепенно знакомился. И то это ж хорошо, что ты не возбуждаешься просто так
Начал NoFap и первый срыв был через 21 день. Затем следующий срыв был через 20 дней и третий срыв на следующий день, но перед вторым и третьим срывом у меня несколько раз был секс. Сейчас пока держусь.но я читал что есть такая штука, про то что есть онанизм, который происходит мысленно с помощью воображения. Сначала ты возбуждаешь себя мыслями "эх,я бы её.." ну понимаешь. И вконце концов я скачал секс игру yareel, в которой нашёл порванку какую то,а та в свою очередь начала писать приезжай,свяжи меня и т.д. и это был последний срыв. И произошёл он по тому от простого безделья и от сомнения в самом себе. Но это ни раз не принесло удовольствия, только мгновенное и абсолютно мнимое. А сам срыв отталкивает меня от того что имеет значения в моей жизни. Да и мотивационная и информационная литература из ЖБО очень сильно помогает. Я забыл возвращаться к ней и случилось то,чего мне совсем не хотелось. Буду аккуратнее. Я уже склоняюсь к мысли, что секс должен происходить только ради зачатия. Ты как думаешь? ммм? Желаю удачи всем. Ps. Накидайте дуэлей пацаны, сроком больше 21 дня. Отдуши всем, кто не остался в стороне
Странно, но почему то дни идут, а я не замечаю и капли хотения, просто отмечаюсь и все. Возможно я уже достиг просветления... Ну или это затишье перед бурей.
За 18 дней хотелось только 2 раза,. Если начинается легко, можно сказать половина победы в кармане. 18 дней прошел на изи. Только если устал надо сразу спать, такой урок усвоил сегодня.
Что ж друзья, вторая двухсотка за 2 года нахождения на этом сайте. Если интересны основные впечатления при переходе на NOFAP (ньюфагам) - читайте мои старые записи. Сейчас я напишу просто некий дайджест. 1)На выходных съездил с друзьями на местный водоем (озеро), с палатками и одной ночевкой. Это уже был не первый опыт такого отдыха. Мой друг решил устроить некое празднование своего дня рождения, так как его ДР пришлось на карантин и встретиться нормально не удалось. Было много вкусностей: шашлык, копченый лосось, шпикачки, салаты и много горючего. На эту встречу все друзья приехали парами (8 человек). У двух пар есть дети, их они привозили лишь на время без ночевки. Мне дали погулять с одной маленькой дитятей. Было в диковинку "выгуливать" такое маленькое создание, которому всё интересно. Приходилось все время поддерживать ребенка, чтобы он не упал. Он мычал, тыча пальцем на игрушки разбросанные на траве, хотел сорвать цепочку с моего запясться, понравилась видать цацка). В общем выражал всяческий интерес к окружающей действительности. Вскоре я отдал дитё законным родителям и вздохнул с облегчением. Был уже пьян и было стрёмно по синьке как то навредить ему ненароком. Далее мы лампово сидели у костра, вспоминали детство, обсуждали планы/работу слушали музыку и никому не мешали в общем то. Движуха началась в полдвеннадцатого ночи. На противоположный берег приехала какая то гоп-компания и врубила музон на всю округу. Шум стоял ужасный. Я терпел и по-тихоньку пьянел всё сильнее. В какой то момент, я пошел в кусты по нужде, но не вернулся в наш палаточный лагерь, а пошёл прямиком через дамбу в сторону этой гоп-компании на доносившиеся от них звуки, вооружившись фонарём. Дойдя до них, я начал возмущаться мол: - "ребят, время уже двенадцать ночи! - ой, а что, так слышно??извините пожалуйста.мы не знали. - Давайте еще полчасика и закрывайте лавочку." - Хорошо. Со спокойной душой я пошел через дамбу назад на свой берег, где был разбит лагерь. Встретил потерявших меня друзей с фонариками. Когда я не пришел после похода в "туалет" к лагерю, они заволновались и пошли в сторону машины той компании, так как предполагали, что я пошел туда. Мы развернулись и пошли назад. НО.. Виновник торжества и по совместительству мой друг, плывя на середине озера начал кричать мне, удалось ли мне мол, уговорить ту свору выключить музыку, я крикнул что да. Дойдя практически до лагеря я услышал его вопли, доносившиеся в середины озера: -А ну уебаны, вырубили музыку живо! -@непонятный набор слов+мат@ (в ответ) -А ну вырубили свою музыку живо! Кто полезет ко мне, утоплю нахрен! -@опять вопли+мат@. Орал он не своим голосом, и слыша всё это, я уже представлял как мы "ближе знакомимся" с этими ребятами у нашего лагеря и огребаем по полной. Было еще неколько реплик, после которых машина с теми ребятами уехала. Как потом оказалось, друг не понял, что я договорился с ними "еще на полчаса", и решил, плывя в воде "мне на помощь", что ребята не поняли, что от них хотели. Соответственно принял "свои" меры. После них он приплыл назад в наш лагерь ко всем остальным. Такие дела. Отстаток ночи прошел без приключений и на утро мы ржали,вспоминая произошедшее событие. Но могло быть хуже, можно было огрести крепких пиздюлей. Хотя навыки бокса у меня есть. Ну да ладно. Лучше решать всё мирно. 2) Сегодня ночью приснилась какая то безумная оргия, после которой я проснулся с мокрыми трусами, ознаменовав приход 5-ой по счёту поллюции за 200 дней. Замечу, что были сроки без поллюций вообще. С чем связано - не знаю. 3)Подходил на днях какой то бродяга на автобусной остановке. Как обычно бывает просил "на автобус". После чего я заметил, что все, кому я давал на автобус обычно сразу пиздуют в магаз похмелиться. Он сказал что ему точно на автобус, и пообещал при мне сесть в него. Я сказал ему: "так, прямо перед входом в автобус я даю тебе денег и ты едешь куда тебе нужно." Так и сделали. Он очень долго меня благодарил и я пожелал ему удачи.
Сообщение изменено
Показать ответы
Толчок гири - по 20х3 Отбой в 23:00
Ребята! У меня созрел вопрос: может ли пролактин, точнее его избыток в организме, влиять на твою смелость и возможность идти до конца в бою ?
Физически пролактин имеет не такое большое влияние, а вот социально и психически - очень. Есть с ним стремление прогибаться под других, не быть в лидерах, показаться ко всем дружелюбным лапочкой и тд. Он вообще у самцов выделяется при семяизвержении для того, чтобы он не покидал семью и заботился о потомстве. В общем, что пролактин, что эстроген - противопоставление тестостерону.
Спасибо, интересно очень.
Идет набор в NOFAP GANG! Сильнейшие самураи этой планеты, лучшие умы этого мира. Мы не собираемся бросать фапать - мы уже бросили. Здесь нет места поражению, только победе. Если для тебя nofap эксперимент и испытание сколько ты сможешь продержаться - тебе не к нам! Максимальная осознанность, сила и терпение. Истинный дух самурая заряженный на победу и ликвидацию всех ментальных врагов. Вступивший в этот гэнг, предавший доверие своим срывом будет обязан ликвидировать свой аккаунт на дофамине и начать все с чистого листа. Если ты считаешь, что ты достоин, то приписывай к своему нику / NOFAP GANG. И добро пожаловать, самурай! Требования: 10 дней или топ 200, один подход отжиманий на 50
Показать ответы
Будет ли от долгого воздержания какой то толк?
А ты попробуй
Безусловно
да заипал йоптываймайт. сорвался на порно все-таки слабинка есть где-то внутри пох пляшем, выипу зуб даю
Чувствую неуверенность и дискомфорт.
Все чувствуют неуверенность и дискомфорт, это инстикт, это норм. Проблема уже, когда ты все время это чувствуешь
Показать ответы
Чувствую силу и доминирование
Научился делать одно подтягивание, не пачкая в процессе штаны. Прогресс, однако.
Показать ответы
Кароче просыпаюсь, делаю 50 отжиманий Нарыл где-то инфу Что если ты смотришь порно, то ты РАБ Но этого даже не осознаешь, подсознательные установки и все такое Потому что в древности только РАБЫ смотрели как их хозяева совокупляются и ничего с этим сделать не могли. Так же как и сейчас, смотришь как на экране трахаются, а сделать с этим ничего не можешь. Только подрочить....
Показать ответы
После 11 дня сорвался, причëм, 2 раза за один день! Ну, что сказать... Продолжаем воздерживаться, но теперь 2 недели
Сообщение удалено
Серьезное заявление. Но ты справишься, я знаю.
У кого есть опыт применения левзеи в каплях? Что думаете по этому поводу. Один мой знакомый говорил, что в это средство могут добавлять кофеин, только я ему слабо верю. И есть ли что-то поядрённее Левзеи? Допустим, семена лимонника.
Сообщение удалено
По-прежнему открыт ко всем дуэлям, дерзайте🧟‍♂️ Олдскула вам в ленту Cypress Hill - Insane In The Brain (Official Video)
 Cypress Hill - It Ain't Nothin' ft. Young De
Одна из любимых.
Like🔥
Принимай.
Все так разукрасились, цветные знания добавили себе, кто-то добавляет GANG на конце. прям чувствуется индивидуальность и внутренний мир каждого
Вообще не вникаю в эту дичь.
Тебя просто выгнали с банды, вот ты и бесишься
где я бешусь, умник
Сообщение изменено
Парни, поделитесь своим опытом упражнений Кегеля. Делаю его понемногу каждый день в течение двух недель, основная цель - продлить время полового акта. Пока результатов ноль, кончаю очень быстро. Я понимаю, что скорее всего нужно делать упражнения больше и дольше. Хочется примерно знать когда будет заметен эффект. Кто-то делает его уже достаточно много времени? Какие результаты?
Сообщение удалено
Как?
У меня друзья рассказывали про то как они не кончали представляли голых мужиков
Начало воздержания совпадает с датой трехлетия со дня знакомства с бывшей "любимой". Как эпично! Три года назад, тоже начал воздержание в эту дату и сорвался спустя месяца 4, после первого секса с той самой "любимой". Господа, какие шаги вы предприняли для того, чтобы освободиться от пагубного пристрастия?
Зарегался на этом форуме, года полтора читал инфу, периодически пытался воздерживаться (макс срок был 34 дня), сначала думал, что контролировать мысли это фигня, так как думал, что можно на силе воли. Сейчас, довёл себя до такого состояния, что даже во сне чувствую, что надо проснуться и мысли в другое русло направить, так как это был бы срыв.
Идеи ЖБО + методика Аллена Карра - мощные инструменты на пути к освобождению.
Надо как нибудь прочитать этот ЖБО))
А лучше послушать. Смотри у меня на сайте.
Не, ну це смэрть, кидайте дуэли
всем превет, я новенький СЕКС СЧИТАЕТСА ЗА СРЫВ?
Нет
Ты в разделе NOFAP,а не в NOSEX,так что нет
Новенький))
Забанен, земля пухом
Да