Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (6 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
СТЕНГАЗЕТА DOFAMIN.ORG --Выпуск 2-- С вами снова нофап++, главный редактор газеты Дофамина. "Я занимался мастурбацией, и пролил семя на компьютер! Вода попала внутрь, и комп сломался и не включается! Что делать?"- звучит тоненький голосок дрочера. Во первых, вам надо понять, что залитый комп- не ПРИЧИНА, а СЛЕДСТВИЕ. Причина же не а том даже, что вы подрочили, а в вашей зависимости. Причина же зависимости- отсутствие самоконтроля, но об этом мы поговорим в одном из следующих выпусков. Но в данный момент нашему дрочеру надо исправить СЛЕДСТВИЕ. Итак, что он может сделать? С того момента, как дрочер оплодотворил компьютер, счет пошел на секунды. Дрочер должен забыть про корректное завершение работы ОС, данные можно будет восстановить, а вот комп уже нет. Поэтому дрочер выдергивает шнур, а если это ноутбук, то и вытаскивает батарею. Дальше надо отключить всю периферию- клавиатуру, мышку, флешку и т.д Дальше комп надо перевернуть и вытереть насухо, тщательно вытряхнув всю жидкость. После этого комп не следует включать. И надо смириться, что дрочер не сможет его использовать минимум 2-3 дня. Дальше дрочер может либо починить его своими силами, в чём я лично сомневаюсь, либо отвезти в сервисный центр, либо выбросить. Дрочер может написать мне в комментах, и я подробно расскажу про то, как починить комп самому. В любом случае, не дрочите. ВОТ К КАКИМ ПЕЧАЛЬНЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ ПРИВОДИТ ПРЕКЛОНЕНИЕ ПРЕД ИНСТИНКТОМ. Это был Ниндзя Мастер Ковбой Самурай Нофап Сен Сей Самец Гуру Спартанец Учитель Мачо Нофап++
Сообщение изменено
>> "Я занимался мастурбацией, и пролил семя на компьютер! Первый раз слышу такое😂 Что только не встретишь))
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Бля да что со мной не так...
Мозги.
Сообщение удалено
Беспокоиться совершенно не о чем. С тобой всё в точности так, как и должно быть согласно высшему космическому порядку.
Коротко: Юнг бы охарактеризовал бы "блуд" как вызваную раздражением синаптическую аномалию(которая возникла). С учетом того что это практикуется годами. Выстроенне нейронные связи никуда не деваютя(здесь находятся ваши привички гигабайты просмотренного и.т.д), единственный способ уничтожить эти связи - как ни странно является абсолютный отказ. Как физический, так и тот что был хорошо и предельно указан в книге ЖБО -информациионный (полный игнор подобного рода мыслей). Так как свято место пусто не бывает, то невостребывемые синаптические связи уберутся, но появлятся новые - в зависимости во что вы направите всю свою освободившую энергию.
Сообщение изменено
я обязательно пронофаплю...
Некоторые юзеры запретили мне комментировать их записи. Расстраиваться или радоваться?
Они решили что хорошего нужно понемножку
Хорошая мысль
Почитал немного хентай манги, смог держаться. Хотя это только 3 день, может через недельку хуже будет
Сообщение удалено
Мне скучно было, появилось окно вот и решил посмотреть что нового
Подключай видепорнографию. Потом расскажешь что получилось.
Сообщение изменено
Противно от нее и на реальных девок не встает:3
Хочу описать что я чуствую во этом моменте после очередного срыва. Вообщем, во первых стыд, маленко так. До оргазма чуствуешь что это не зря будет что всё будет охуенно. Но когда кончаешь ты задумываешься, а зачем ты это сделал? Удовольсвтие так бысстро прошло что я так и себя и спрашиваю.
>>Проигравший должен будет выполнить условие: Купить пачку чипсов "Луковые кольца", идти по улице в людном месте и каждой понравившейся девушке делать предложение стоя на коленях с помощью лукового кольца ("Выходи за меня"). Прекратить пока не согласится или пока не кончится пачка. Согласившуюся девушку позвать на свидание и там раскрыть причину своего поведения, что ты борец с онанизмом и проиграл дуэль с таким условием. Тупо ор.
Показать ответы
Давай за жизнь, давай, брат, до конца Давай за тех, кто с нами был тогда Давай за жизнь, будь проклята война Помянем тех, кто с нами был тогда Война — борьба с О.
Сообщение удалено
Показать ответы
знакомый текст
Любэ ©
Не о чем тут говорить, все заного, другой аккаунт, рядовой
Итак первые весомые изменения можно наблюдать лишь после недели хотя бы.Терпеть нужно просто через силу на ранних этапах, это то, что помогает мне. Но депрессии были ужасные. Решил позволить себе секс на неделе воздержания, и сказать, что я озуел - ничего не сказать. Это был лучший секс, +100500 к ощущениям. Стояло крепко и прочие изменения. Лучше уж 1 раз так, чем с бездушным порно 1000 раз. В общем, сорваться теперь сложно будет. Я вижу контраст. Я знаю правила игры. Они просты - никакого порно ни при каких обстоятельствах) Добавить больше нечего.
Пока все норм, желание контролирую достаточно легко. Появились силы и мотивация развиваться. Теперь есть возможность и желание работать больше чем обычно. Но вот настроение в целом стало более унылое. Раньше себя чувствовал более счастливым. Возможно сказывается еще что сел на диету, и ем мало углей
Когда нибудь я напишу об этом пост но пока что просто скажу: не все сразу
Не нужно с понедельника начинать бегать, садиться на диету, медитировать, переставать дрочить и делать аффирмации. У психики есть инерция и это нужно учитывать
Ну по ощущениям я все делаю с удовольствием. Нету какого - то психологического отказа от всего, как бывает когда начинаешь ограничивать себя сразу слишком в большом количестве вещей. Я чувствую, что готов. ИМХО
А как вступать в группировки ноуфапа?
Показать ответы
Пацаны, помогите тут видел у кого-то сайт со статьями про ноуфап, они классные были но я сайт забыл. Там не очень много статей было и его вроде кто-то тут в дневниках и пиарил, но никак найти не могу. Помогите пожалуйста
Сообщение удалено
Нет, почти такой же но другой был.
ЖБО 5.0 ( http://zhizn-bez-onanizma.ru/ ) АнтиО ( https://antio.ru/ ) Nofap.pp.ua ( http://nofap.pp.ua/ )
Не они.
Датская рулетка. Датская рулетка - старинная азартная игра. Придумал ее один датский принц. В игру можно играть одному, с партнером или всем миром вообще. Правила запредельно просты. Утром, после сна, прежде чем открыть глаза, игрок должен вспомнить то, ради чего ему стоит просыпаться. Если вспомнил - значит, выиграл. Если же не вспомнил - значит, игра проиграна, и просыпаться не имеет смысла. Выигравший получает в награду день жизни и то самое, ради чего он, собственно, затеял этот день. Проигравший в Датскую Рулетку больше не просыпается.
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
а я тренировал так свою память, и даже не мог подумать, что такое было)
Полезная игра)
Что такое флэтлайн?
все индивидуально, но некоторые люди через N дней нофапа начинают ощущать чувство одиночества слабое либидо депрессия суицидальные мысли затуманенный мозг тревога безнадёга бессонница раздражительность мышечная вялость усталость вялость активный поиск других источников дофамина: наркотики, алкоголь, пустая еда, телек, ютуб, сериалы, видеоигры и прочее. т.е. такой период когда тебе кажется что все беды от нофапа
90 % из списка происходит со мной сейчас
Опасный совет. Попробуй немного завестись, мне помогало
Сообщение удалено
Чуть не сорвался из-за длбеб* который у себя в дневнике прикрепил ссылку на порнуху, пиздец бля, еле спасся от этой хуйни, парни ни в коем случае так не попадайтеся) А то завтра я бы хуй прапора получил)
ишь какой длбеб* , а ну ка ссылочку на его профиль предоставьте, пожалуйста!
https://nofap.ru/index.php?v=Diary&for=3598 Только на ссылки не заходи в пизду его дневник
Показать ответы
Сорян всем, случайно открыл запись, только сейчас заметил, не хотел никому навредить.
Толчок гири - по 20х2 Отбой в 22:00
Сообщение изменено
СТЕНГАЗЕТА DOFAMIN.ORG --Выпуск 1-- С вами Нофап++, главный редактор стенгазеты. В ней я буду делиться полезной информацией и прочей ерундой. Итак, сегодня наша тема- перекрут яичек Бойтесь, о дрочеры перекрута! Ибо сие есть возмездие за раболепство пред жалким, ничтожным инстинктом. Я знал человека, который дрочил, и хоп- перекрут. Короче, чтоб не отдавать свое вырезанное яйцо врачу, да ещё деньги платить, не дрочите. Да горит в аду дрочер! Нофап, вперёд!
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Жизнь, не покидай меня! Куда девается жизненная энергия при нофапе?
1. На дуэли против принцесс-кукольдесс 2. На рэпчик 3. На "нытье" в постах 4. На новые сезоны комедийных сериалов 5. На укрепления себя в иерархии доминирования топа нофап FromChrome, ΑΝΑΧΑΡΣΙΣ , нофаэпоронам салам алейкум, остальным соболезную
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено