Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (25 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (62 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

derzhik (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (11 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Cr@ft (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Проходит третий день Все ещё безразличие, короткое засыпание (легче держать режим) Сегодня не думая употребил кофе с сахаром, нужно будет вкатиться в но кофе. Мне вчера три тян возрастом 14 лет сказали что я мерзкий Это подруги моей ебнутой сестры Начал витать Ильфа и Петрова «одноэтажная Америка» Мне держать легко, у меня есть воля!
че взять то с 14летних макрощёлок а так - ты красавчик
Дуэльки! Кидаем дуэльки! Бессрочные и срочные, с условиями и без
Лови💜)
Сообщение изменено
Принимай.
Задоджил поллюцию. Сквозь сон понимаю, что мне снится порно сон, йух офк столбом не знаю, как я заставил себя встать, сразу пошел в туалет, ибо ссать хотелось сильно. По идее, это была бы первая поллюция за 40 дней.
Периодически одолевают мысли о том, что в свои 28 так и не добился никаких высот, и от этого грустно. Но при этом прекрасно понимаю, что я являюсь жертвой пропаганды книг и фильмов, из которых нам вещают что мы все неполноценные и должны быть успешным, иначе будем несчастными. Недавно снова изменил род деятельности и нахожусь в начале пути, отчасти кайфую от этого, но и возникает страх что мол не стану никем и буду без денег. Прошивка работает в общем, и как избавиться от тревожных мыслей и начать жить? Было ли у кого подобное?
Показать ответы
Решил без всяких позволений вернуться сюда, потому что точно уверен, что с этим форумом воздерживаться легче. За всё время отсутствия (месяц) я сорвался два раза без запоев. Сегодня стукнуло "16", поэтому всеми силами желаю, чтобы этот мой год стал самым прогрессивным в жизни, и возможно это только при условии, что я буду воздерживаться. Ещё бы перечитал ЖБО, но до конца лета надо осилить "Войну и Мир". Насчёт анализов своих срывов расскажу, может быть, попозже.
Сообщение удалено
С чего такая агрессия?
Только что я спорил с шизиком, который доказывал, что он смотрит хентай, чтобы перебороть ломку и что это лучше, чем не смотреть и не думать, якобы это избегание от ломки, а он хочет взять и побороть её, такой цирк
Сообщение удалено
Нормальный шизик, который идет на укол раз в пол года и принимает таблетки, очень добрый)) Они такие спокойные и простые)
ну, он довольно угарный (кабан) как он говорил, мы "убегаем" от проблемы, когда не думаем и не смотрим пошлятину. а он такой успешный сам смотрит и "борется" с этим
Мне кажется, что у всех в памяти остаётся музыка из подросткового возраста, вот самая первая. У меня первой серьёзной музыкой была группа Кино, потом Rammstein. За 22 года жизни накопилось разных треков с разной эмоциональной окраской, но стоит включить раммштайн и нахлынывает целая волна чувств, чувствую, как будто я в 2013 зимой и все эмоции оттуда. Какая это музыка у вас?
Показать ответы
В общем хотелось бы еще отметить. Где-то слышал, что просмотр Порно, делает тебя зависимым от женщин. Причем абсолютно от всех, от мамы до соседки. По своим наблюдениям, мог бы согласиться. Вот ты насмотрелся фильмов для взрослых и идешь по улице, высматриваешь все себе пелотку и все ходишь-ходишь, смотришь. А им похер на тебя) Зато когда забросил все эти фильмы, им уже на тебя не похер, а тебе на них да. А вы что думаете по этому поводу? Дневник писать круто, как-будто место освобождаешь, легче становится.
Показать ответы
СТЕНГАЗЕТА DOFAMIN.ORG --Выпуск 2-- С вами снова нофап++, главный редактор газеты Дофамина. "Я занимался мастурбацией, и пролил семя на компьютер! Вода попала внутрь, и комп сломался и не включается! Что делать?"- звучит тоненький голосок дрочера. Во первых, вам надо понять, что залитый комп- не ПРИЧИНА, а СЛЕДСТВИЕ. Причина же не а том даже, что вы подрочили, а в вашей зависимости. Причина же зависимости- отсутствие самоконтроля, но об этом мы поговорим в одном из следующих выпусков. Но в данный момент нашему дрочеру надо исправить СЛЕДСТВИЕ. Итак, что он может сделать? С того момента, как дрочер оплодотворил компьютер, счет пошел на секунды. Дрочер должен забыть про корректное завершение работы ОС, данные можно будет восстановить, а вот комп уже нет. Поэтому дрочер выдергивает шнур, а если это ноутбук, то и вытаскивает батарею. Дальше надо отключить всю периферию- клавиатуру, мышку, флешку и т.д Дальше комп надо перевернуть и вытереть насухо, тщательно вытряхнув всю жидкость. После этого комп не следует включать. И надо смириться, что дрочер не сможет его использовать минимум 2-3 дня. Дальше дрочер может либо починить его своими силами, в чём я лично сомневаюсь, либо отвезти в сервисный центр, либо выбросить. Дрочер может написать мне в комментах, и я подробно расскажу про то, как починить комп самому. В любом случае, не дрочите. ВОТ К КАКИМ ПЕЧАЛЬНЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ ПРИВОДИТ ПРЕКЛОНЕНИЕ ПРЕД ИНСТИНКТОМ. Это был Ниндзя Мастер Ковбой Самурай Нофап Сен Сей Самец Гуру Спартанец Учитель Мачо Нофап++
Сообщение изменено
>> "Я занимался мастурбацией, и пролил семя на компьютер! Первый раз слышу такое😂 Что только не встретишь))
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Бля да что со мной не так...
Мозги.
Сообщение удалено
Беспокоиться совершенно не о чем. С тобой всё в точности так, как и должно быть согласно высшему космическому порядку.
Коротко: Юнг бы охарактеризовал бы "блуд" как вызваную раздражением синаптическую аномалию(которая возникла). С учетом того что это практикуется годами. Выстроенне нейронные связи никуда не деваютя(здесь находятся ваши привички гигабайты просмотренного и.т.д), единственный способ уничтожить эти связи - как ни странно является абсолютный отказ. Как физический, так и тот что был хорошо и предельно указан в книге ЖБО -информациионный (полный игнор подобного рода мыслей). Так как свято место пусто не бывает, то невостребывемые синаптические связи уберутся, но появлятся новые - в зависимости во что вы направите всю свою освободившую энергию.
Сообщение изменено
я обязательно пронофаплю...
Некоторые юзеры запретили мне комментировать их записи. Расстраиваться или радоваться?
Они решили что хорошего нужно понемножку
Хорошая мысль
Почитал немного хентай манги, смог держаться. Хотя это только 3 день, может через недельку хуже будет
Сообщение удалено
Мне скучно было, появилось окно вот и решил посмотреть что нового
Подключай видепорнографию. Потом расскажешь что получилось.
Сообщение изменено
Противно от нее и на реальных девок не встает:3
Хочу описать что я чуствую во этом моменте после очередного срыва. Вообщем, во первых стыд, маленко так. До оргазма чуствуешь что это не зря будет что всё будет охуенно. Но когда кончаешь ты задумываешься, а зачем ты это сделал? Удовольсвтие так бысстро прошло что я так и себя и спрашиваю.
>>Проигравший должен будет выполнить условие: Купить пачку чипсов "Луковые кольца", идти по улице в людном месте и каждой понравившейся девушке делать предложение стоя на коленях с помощью лукового кольца ("Выходи за меня"). Прекратить пока не согласится или пока не кончится пачка. Согласившуюся девушку позвать на свидание и там раскрыть причину своего поведения, что ты борец с онанизмом и проиграл дуэль с таким условием. Тупо ор.
Показать ответы
Давай за жизнь, давай, брат, до конца Давай за тех, кто с нами был тогда Давай за жизнь, будь проклята война Помянем тех, кто с нами был тогда Война — борьба с О.
Сообщение удалено
Показать ответы
знакомый текст
Любэ ©
Не о чем тут говорить, все заного, другой аккаунт, рядовой
Итак первые весомые изменения можно наблюдать лишь после недели хотя бы.Терпеть нужно просто через силу на ранних этапах, это то, что помогает мне. Но депрессии были ужасные. Решил позволить себе секс на неделе воздержания, и сказать, что я озуел - ничего не сказать. Это был лучший секс, +100500 к ощущениям. Стояло крепко и прочие изменения. Лучше уж 1 раз так, чем с бездушным порно 1000 раз. В общем, сорваться теперь сложно будет. Я вижу контраст. Я знаю правила игры. Они просты - никакого порно ни при каких обстоятельствах) Добавить больше нечего.
Пока все норм, желание контролирую достаточно легко. Появились силы и мотивация развиваться. Теперь есть возможность и желание работать больше чем обычно. Но вот настроение в целом стало более унылое. Раньше себя чувствовал более счастливым. Возможно сказывается еще что сел на диету, и ем мало углей
Когда нибудь я напишу об этом пост но пока что просто скажу: не все сразу
Не нужно с понедельника начинать бегать, садиться на диету, медитировать, переставать дрочить и делать аффирмации. У психики есть инерция и это нужно учитывать
Ну по ощущениям я все делаю с удовольствием. Нету какого - то психологического отказа от всего, как бывает когда начинаешь ограничивать себя сразу слишком в большом количестве вещей. Я чувствую, что готов. ИМХО