Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (6 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Сегодня все прошло хорошо. Утром чуть не сорвался, но смог перебороть себя. Также воду горячую отключили...
Так, ну неделя прошла легко, только на второй день была ломка жоская, а на третий день яйца объявили бунт, но мой внутренний омоновец подавил протест. Дальше тишь, да гладь даже стало страшно, ощущать себя евнухом, тупо пропало сексуальное влечение. Во мне животного теперь нихуя. Девушка стоит передо мной тверкает. Я говорю: подруга сьеби нахуй. Даю ей библию и всё. Самочувствие улучшилось в какой-то момент, но это скорее всего из-за самодисциплины, так было когда я курить бросал, кстати курение сильно помогает, хочу бросить, но пока не готов, может через недельку, когда вопросики по учебе порешаю. На волне самодисциплины вспомнились все планы по саморазвитию. Начал медитировать, бегать, отказался от хлеба и сахара. Как читал много, так и читаю. Умственной дейтельностью надо тоже заняться, но она утомляет шо пиздец. Хочется сразу же себя наградить всеми вредными радостями. Надеюсь медитация поможет. Мотивации особой нет в ноуфапе, хочется посмотреть сколько продержусь и какой будет эффект.
ну хули, начну нофап через 20 минут, сейчас дрочим
Выполняй условие дуэли.
80 дней. Так говорит Заратустра
Ницше не был нигилистом,он был хуеглотом
Сообщение изменено
Чуть не получил возбуждение(Почувствовал большое напряжение в паху) от воспроизведение видео в голове (порнографическое) - Не стоит даже себе забивать голову, себе этим всем и начать думать о другом. Это не моя цель. Моя цель достичь успеха по средством усердной работы и думать только над этим.
В зоопарках постоянно сытые животные прекращают размножаться. Не отдавая энергию, они перестают ее получать. Если мужчина не занят ежедневным напряжением воли ради выживания своей семьи, он исчезает как вид.(нужное я подчеркнул)(Н.Тихонова)
Не понял о чем ты, но я против зоопарков
само собой не понял, часть твоего ника говорит об этом)
Сообщение изменено
Совесть - отличная штука Пару раз я читал здесь посты о том, что парни вопрошают: "Зачем я вообще стал узнавать о вреде дрочки? После срывов совесть изъедает". Это очень хорошо, что вас изъедает совесть - она помогает вам не сделать ошибку в следующий раз. У меня после срывов на ФАП, прон или сладкое совесть реально начинает сильно изъедать. При следующих ломках я вспоминаю эти самоубиения и охота дрочить отпадает. Не бегите от совести. Как по мне, мужчина должен идти с ней плечом к плечу. Так он будет принимать по истине правильные решения.
Сообщение изменено
Делая презентацию по одному из предметов, я столкнулся с тем, что найти информацию в инете достаточно сложно. Я сейчас не говорю о простых вопросах, ответы на которые можно узнать в mail ru (ответы, или как там называется), ну или поверхностно на ютубе, и то, бывает что посмотрев 20+минутное видео, оно оказывается тоже каким-то пустым и поверхностным:вот формула, вот пример, вот так надо делать. Про википедию вообще молчу. Статьи википедии отбивают напрочь весь интерес к интересующему предмету. Ты новичок и хочешь узнать что-то новое?, получай кучу непонятной терминологии и возись с ней, однако спасает что там есть ссылки на другие ресурсы. Ищю что нибудь в яндексе, у меня, блять, постоянно выходит "яндекс дзен или кью" и пофиг что одно лишь слово было одинаково в запросе. Зато, ЗАТО, я могу лишь написать одно слово, одно слово из 5 букв, как мне браузер выдаст over+ какого угодно контента. П-приоритеты. А вы какими источниками пользуетесь для поиска информации (кроме google scholar)?
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Ок, поищу
Как же меня заебала эта порнозависимость. Я даже дрочить не хочу, от руки у меня оргазмы дохлые, но каждый, блядь, раз скатываюсь в интернет сёрфинг клубничики, пусть и эротики. А это значит что? Проиграл. Пол месяца, и обязательно что-то подтолкнёт: апатия или ссора с подругой, неудача ирл, стресс или ещё что. И вот он мой спасительный якорь на горизонте сисечкиписечки. Сука, как же бесит. Как вы побороли порнозависимость? Дайте ценных советов. P.S.: дуель с холодосом выполнил
Сообщение изменено
Показать ответы
Для выполнения условия дуэли начал копать информацию по теме танцев и том как в неё поверхностно вкатиться. Насмотрелся тригеров больше чем за все время своего ноуфап пути. Надеюсь не вылезет боком...
Сообщение изменено
3 человека вызвали/приняли дуэль и пропали без вести (то есть не отмечались, как положено). Зачем тогда в дуэли участвовать?
Сообщение изменено
Сорвали скорее всего и стыдно заходить отмечаться.
Это не я.
Первая неделя позади. Пока что сильного соблазна срыва нет, но временами немного накатывает экзистенциальная тоска. По прошлому разу помню, что вроде это нормально, надо переждать. Очень классную привычку выработал, сразу после пробуждения утром делать 100 отжиманий подряд. Тупо начал в марте с 2 повторений и прибавлял каждый день по одному. Каждый раз это очень трудно, но приятно начинать день с победы над собой. Еще позавчера установил личный рекорд по скорости на 10 км пробежке. Едем дальше
100 отжиманий за один подход? мощно.
Да. Честно сказать я сам не поверил бы год назад в такое от себя
Перед сном посмотрел рандомные каталоги проституток. Приснилось, что просыпаюсь я с двумя (брюнетка и светлорусая), без пятнадцати семь (в семь на работу). Брюнетка начала собираться, а та, что светлорусая, начала приставать ко мне, аргументируя тем, что я красавчик и ей очень понравился. Но т.к. мне на работу было пора, приугомонил ее и пошел на работу. Сон закончился тем, что проснулся в 6:45. В 7 на работу. И вот я еду на работу. Всем успешного дня!
Перед сном посмотрел рандомные каталоги проституток. Твой Нофап срок в 36 дней: am i joke to you?
Что ты пытаешься сказать?
Проститутки - триггер
И что? Я же не сорвался. Проститутки - это порно во плоти. До сих пор сомневаюсь нужно ли мне это. Губа не дура. Секс по любви - вот что я хочу.
Я воздерживаюсь, но я не свободен (думаю хуем).
Показать ответы
Пиздееец! Я уже не знаю как остановится. Первый нофап 21 день. Второй 20 дней. Третий 1 день. Четвёртый 2 Дня. И пиздец... Спаси мою душу всевышний. Только на тебя моя надежда. Ты всесилен и тебе подвластно все. Дай мне сил навсегда забыть об этом греховном... я с ума схожу..
Все через нытье. Прими тот факт, что без порнушки и дрочушки настроение будет настолько плохим, что жить не хочется. Если будешь готов к этому, прорвешься.
Привет, GutsOverFear. Иногда нужно упасть до самого дна чтобы от него оттолкнуться. Например в январе этого года я сорвался 4 Раза, на последний раз у меня появилось более чёткое осознание и отвращение, после которого совершил марафон в срок 147 дней. И вот опять я пал, хотя в дни 120-130 мне казалось что уже никогда не сорвусь. Я ошибся, но так бывает, не нужно себя бичевать, просто соберись силами, вспомни свои ошибки и начинай подниматься вверх. У нас с тобой у обоих по 0 дней, поднимемся вместе! Не забудь перечитать ЖБО 5.0.
Сообщение изменено
Не унывайте пацаны
Мне кажется я избавился от зависимости, уже даже лень заходить сюда отмечаться. Мб я так расслаблюсь и сорвусь, а мб и вообще окончательно забуду про фап. Простветленные, посоветуйте что-нибудь, поделитесь мудростью пожалуйста.
Показать ответы
В последнее время было много триггеров ,йух вставал выходил предъэякулят ,но я вовремя переключался и не сорвался.Планирую держать нофап ещё недельку ,а потом слить накопившиеся ,дабы не было застоев.Стоит ли ? Или продолжить воздерживаться ?
Сообщение изменено
Упр. Кегеля, одно какое-нибудь и бег - норм застои разгоняют.
Поддерживаю комментарий выше, плюс нужно избегать триггеров (ясен пень)
Продолжай воздерживаться, Zeppeli. Но как братья сверху отписались срочно: 1. Избавься от всех триггеров 2. Дико тренируйся А застой, если такой есть, сам выйдет с поллюцией, а ты и дальше продолжишь свой путь наверх!
Начинающие, посмотрите: Мастурбация отнимает энергию! Как перестать мастурбировать?
Годно.
День 0. Пипирка побаливает, ушёл в запой на 2 недели. Ужасно, не мог учиться, так больше не может продолжаться
У тебя должно быть понимание, зачем ты воздерживаешся. Когда тебя жизнь раком будет ставить, ты захочешь поставить ее раком. А для этого тебе нужно много сил, которые ты не получишь благодаря мастурбации. Изменено: Я знаю у меня всего 6 дней, но рекорд был 80, а об этом форуме я узнал 2 дня назад Изменено: и цели надо ставить более серьезные, 7 дней это мало, ставь себе вообще отказаться от этого!
Сообщение изменено
ZEFEAR - Еверест #NofapHymn
Straight Edge Belarus
Хороша.