Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
Есть вера в себя и в завтрашний день. вера в то, что вывезешь
Это замечательно! Не останавливайся на достигнутом, а воздерживайся дальше.
Забанен, земля пухом
Вера = сила. Все получится!
Сорвался второй раз за неделю. До первого из этих двух срывов было около 60 дней, но что-то постоянно копилось, какие-то случайные картинки с бабами и т.д., пару раз эджил, и в итоге накопилось, и не выдержал. Просто снял этот напряг и успокоился, не чувствовал себя плохо от срыва. Сейчас сорвался через 6 дней после предыдущего срыва. Меня триггернула какая-то сисястая аниме тян, которую я случайно увидел, когда на ютубе искал "ЗЕЛЕНЫЙ СЛОНИК АНИМЕ". Там и вылез отрывок из какого-то аниме с озвучкой из слона. Сразу возбудился, увидев эту тянку, и, даже не досмотрел видео, побежал целенаправленно срывать. Так, как до того был срок всего 6 дней, особо не парился. И после срыва не парюсь. В общем, понял, что меня может легко триггернуть на срыв. Нужно вообще поменьше сидеть в интернете, так как случайно нарваться на няшную 2д тян почти неизбежно. В этом мне поможет то, что скоро уезжаю до конца лета в экспедицию на раскопки, там не будет всей этой хуйни и нофап будет сам соблюдаться. Там особо и не возбуждаешься, так как устаешь от физического труда. Надеюсь, по возвращении, учитывая этот опыт и наблюдения, удастся не допустить подобных срывов в ноль.
Сообщение изменено
Показать ответы
Последний текст и завязываю с репом Всем любителям ахуенных историй посвящается Видел разборку, - ты любитель ахуенных историй Поверь, эту тему держал на повторе Представь у тебя есть друг, как у Бибера Не просто пара, вы реально пидоры! Вот, вы на баттле вдвоём! Его ебут так, что срака ведром Ты мог заступиться въебашить пером Но оставил с лещами как Schokk'a Мирон И потом обиды, ебаный врот какого хуя Выйду зачитаю тебе сука за культуру Окей, я понял в чём соль, заучка Откуда Татарин знал, что Музе ваша сучка?! NOFAP GANG
Сообщение изменено
Не бросай рэп, пожалуйста,у тебя хорошо получается рифмовать
Сообщение изменено
Сильнее гаспачи
Еее, наконец, первая неделя достигнута, остались всего то каких то 12 недель
И что будет?
Показать ответы
Современный геноцид Давайте придумаем СПИД (чтобы люди боялись вступать в близость) Волшебное лекарство - ПОРНО Абсолютно бесплатно и безопасно, никаких вирусов не подцепишь! Давайте придумаем корону (чтобы люди вовсе не встречались) Волшебное лекарство - СОЦСЕТИ Абсолютно бесплатно и безопасно, никаких вирусов не подцепишь! На пути к совершенно естественному взаимодействию с противоположным полом (помимо человеческой симпатии и непредсказуемости самих женщин) встает еще ряд искусственных барьеров.
Сообщение изменено
Показать ответы
Понял почему с верой в религию жить проще у них есть молитва/мантра. Для поддержания веры и духа в единое, также в страшную ситуацию они пользуется ей,это дает мнимое спокойствие. Мне также нужна молитва как Вергилию POWER. Мне также нужна и POWER как и Вергилию. Решено придумаю молитву от черных мыслей и получение /удержание силы в себе.
В нашем деле вера необходима.
Главное, чтобы слепая вера не погубила тебя точно также, как Вергилия его одержимость POWER
Сообщение изменено
„Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение.“
Что по-твоему значит "уметь проигрывать"?
Сообщение удалено
Верно. Упустил. Подтер соплю, сделал выводы, с новыми силами в бой!
Так сказал мой дядя
Сообщение изменено
Вчера наткнулся на видео "О готовности". Ребята, кажется многие из нас неправильно воздерживаются. Рекомендую к просмотру: Секрет самоконтроля / Джонатан Брикер / TED на русском Пусть каждый сделает выводы для себя. Удачи 😉
Что там в двух словах?
Не надо контролировать желание, надо "отпустить" его ;)
Что стало с nofap gang? Куда делся Татарин, и почему nbkrpk, который недавно проводил набор в nofap gang теперь не в nofap gang?
Показать ответы
Сегодня получил ранение, и все из-за того что вчера посмотрел безобидную передачу про Секс и Мозг, и вот как раз мозг из этой передачи выделил для него главное слово - Секс, что в последующем сегодня произошел срыв - ранение. Из этого стоит сделать вывод, что на данную тему не стоит ни чего смотреть)
>Из этого стоит сделать вывод, что на данную тему не стоит ни чего смотреть) Как ты догадался?
Димоооооооон!
меня накрывает хуевыми эмоциями и я хуй знает что я должен делать "мне казалось я влюблён я не курил целый год. ничего не потреблял, я боялся потерять тебя и вот я потерял тебя и вот я потерял её. как оказалось ты мне не нужна. мне не жалко дать любовь всем любимым сукам но нужна ли им моя любовь вообще? сейчас ты точно понимаешь я не врал. все эти ублюдки тебе врут да. все они говно. просто не забудь я проделал очень длинный путь. нет я не устал нет всё только впереди. всё ещё один"
Сообщение изменено
Показать ответы
Наткнулся тут на статейку на английском про метод борьбы с зависимостями, в основном с фапом. Перевести?
Показать ответы
1 неделя пройдена)
Молодец! Не останавливайся на достигнутом! Как себя чувствуешь?
Чувствовал себя хорошо, принимал ледяной душ, но постоянно после 1 недели я срываюсь
Встал вопрос о моем будущем. Даже не знаю, что делать. В общем, я поступаю в мед в Беларуси. Есть два варианта: пойти просто на бюджет или взять целевое направление. У меня достаточно высокие баллы(376), с ними я точно поступаю без целевого. Но весь прикол в том, что по бюджету я буду отрабатывать 2 года, а с целевым 5 лет в своем не слишком крупном городе. Не факт, конечно, что по бюджету меня распределят в не в глухую деревню. Но есть мнение, что если учиться достаточно на высоком уровне, то отправят в более-менее сносное место. Но моей мамочке любимой все равно, утверждает, что это все ложь, хотя я тоже сомневаюсь в ее словах. Кто точно располагается этой информацией, напишите в ЛС, пожалуйста
Сообщение удалено
Я про то, что можно хорошо учиться и тогда не отправят в дыру какую-нибудь. Или всё-таки это миф?
А если отправят в дыру, то ты планируешь плохо учиться?
Я в любом случае буду хорошо учиться. Просто не хочу терять время
День 1. Сегодня будет подготовка к ielts, ибо через месяц экзамен
70 дней)
Отлично, так держать!
Так держу!)
Как самочувствие? Как с женщинами/сексом обстоят дела?
Самочувствие нормально, не супер, но и неплохо. Любимой девушки пока нет, еще не созрел для отношений.
Здравствуй, мир! Уже 2 дня изучаю что такое "NoFap", а так же воздерживаюсь. Поясню за ник, знакомые меня называют "Ретро" за мои музыкальные вкусы и игровые ники. Из-за одной болячки, которую у меня диагностировали у меня был ослаблен иммунитет и я был изолирован с 12 лет (сейчас мне 19, а в августе стукнет 20) и у этого есть плюсы. Я не слушал всякое дерьмо вроде репа, трепа и т.п., которое слушали мои сверстники. Так же было позволено закончить школу (11 классов) дистанционно. Но у меня было море свободного времени ну я пипирку свою и теребонькал ^^ Сейчас я потихохоньку реабилитируюсь и собираюсь жить как обычный, нормальный парень, но без фапа (ибо это вообще убивает всю мотивацию просыпаться по утрам)! P.S. Буду рад поотвечать на разные вопросы (даже про свою болячку)!
Сообщение изменено
Верно. Бросай это гиблое дело!
Че за болячка?
Показать ответы
Я как старый фанат пони, на единорожку кликбайтнулся, а тут смотрю. Твои смайлики в тексте такие жизнерадостные.. Очень хотелось бы чтоб всё хорошо было у тебя
я уже не знаю как мне добиться девки в которую влюблен постоянно с ней вижусь, но у меня как будто блок стоит на то чтобы с ней заговорить у меня уже по ней крыша едет 3 неделю. она особенная я в этом сто проц уверен, пикаперов буду игнорировать жду разумных советов
Показать ответы
Идёт третья неделя .Начал замечать депрессивные мысли и поникшее настроение особенно после ЕГЭ.До сдачи химии чувствовал себя превосходно ,сейчас же понимаю ,что я аутист. Даже когда фапал не было так плохо,хотя нет было хуже,особенно когда фапал под порнуху.В общем во время нофапа депрессивные эпизоды(или как это называется ) это норма ?
Братан, все через это проходят. У меня на сорок втором дне такое же состояние. Flatline называется это. Надо просто переждать, это временное явление.
Меня месяц колотило.