Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Тут пробитый чел обрел огонь и гори ясно Я в приподнятом и хуй кто повлияет на мой настр Я не даром недоволен своим батманом опасно Я скурил эту агонию и выплюнул компас этот Который нах было велел забить на все благое Орджоникидзе мой родной — кузница героев И пусть сгорает все плохое, как горела Троя Ведь это мой Детройт, и моя паранойя
За вас, за нас, и за Северный Кавказ.
Абсолютно убил чувствительность многолетней дрочкой. Когда занимаюсь сексом, не могу кончить физически. Могу час быть как отбойный молоток, а кончить так и не смогу. От отсосов ничего не чувствую, член будто онемевший. Ну и дела.
Показать ответы
Молитва: У меня есть Сила. Она всегда была моей, Она всегда будет со мной. И покинут меня черные мысли И разум мой ясный не заберет мой покой. Покуда борюсь я за силу с самим же собой.
Сообщение удалено
Желаю всем, кто очень хочет, но по каким-либо приничам не может, сочно поебаться до конца лета! А бонусом делюсь стартовым гайдом для только начинающих половую жизнь: www.youtube.com/watch?v=z8pCcbwbDqE
Сообщение изменено
Показать ответы
Кстати, 256 дней, лол, круглое число.
Еще соточку)
Сообщение удалено
0х100000000
Такой вопрос к вам. Быть самым лучшим среди посредственностей и получать от этого все возможные плюшки? Или быть середняком среди самых лучших и постоянно развиваться в условиях серьёзной конкуренции? Что для вас предпочтительнее?
Показать ответы
Как же я ненавижу симпатичных сисястых милф.
не ну нах)) я люблю ровесниц или чуть постарше знаю норм девок в инсте чисто по кайфу молодое топ тело могу в личку кстати накидать любимых если надо
Это пройдет. Выполняй условие дуэли.
Сообщение изменено
На работе было немного свободного времени, сделал перевод. Так себе, но суть передаёт. dropmefiles.com/SM0eq
Сообщение изменено
Спасибо за труд. Годно.
Сообщение изменено
Вспомнился фильм "Игры разума", вот почему он мне так понравился! Я могу разместить этот перевод у себя на сайте?
Размещай
http://nofap.pp.ua/82
мне приснился сон, но не эротический как можно было подумать мне приснилась она)) я будто всю ночь переживал нереальные события связанные с той девушкой и когда я проснулся я долго чувствовал эйфорию будто она реально моя девушка и я уже с ней. это очень охуенное чувство я будто опьянел от счастья. во сне я с ней долго общался, гулял, целовался, мы оба были счастливы. мне кажется я уже хожу с ума, но я хочу чтобы эта девчонка была моей. я даже был бы рад каждый день смотреть подобные сны которые внушают мне надежду
Ну, воплощай.
Сообщение удалено
Я уже несколько лет как перестал любить алкоголь, не нравится ощущение быть пьяным и последствия на следующий день. Но вчера пошел гулять с девченкой, вроде общение норм завязалось, время шло к полуночи, предложил в бар зайти, думал всё идет к тому что у меня закончим. В итоге просидели два часа в крафтовой пивнухе и по домам разъехались. Только денег потратил и с головой ватной сегодня сижу.
Тоже на определённом этапе перестал ценить бухло. В итоге, с марта этого года выпил всего 2 бокальчика вина. Планирую вообще жить без выпивки.
Парни ,как заснуть, снится параша кошмарная плюс недопаралич охватывает?
Изучи Михаила Радугу
Откладываем телефон, выключаем свет, закрываем глаза, думать ни о чем не надо. Вот и все :)
Мне в своё время помогало "выписывание". Берёшь такой листок, ручку и начинаешь выписывать всё, что в голове и "на душе". Выписываешь, выписываешь, можно даже проговаривать. Делаешь так, пока не перестанет "идти", то есть, пока не оборвётся поток мыслей, эмоций и чувств. Комкаешь этот листок и выкидываешь его нахуй.
значит ты умрешь
- Ну привет Музе, это снова я, твоя ломка, твоё животное на данный момент. Ты думал, я просто так уйду и оставлю тебя? - Что ты хочешь? - Я пришел забрать частичку тебя, как прихожу и к другим. - Что если ты просто оставишь меня и пройдешь мимо? - Я не могу вот так просто пройти и оставить тебя. - Почему же? - Если я буду проходить мимо каждого, кто мне так говорит, я просто стану слабым, как ты. Ведь я живу внутри тебя, я управляю тобой, а ты ничего не можешь с этим сделать. Я не могу просто уйти, потому что я внутри тебя с самого твоего рождения, как ты появился на свет. - Я верю, что я смогу просто уничтожить тебя! - А что ты это не сделал раньше? - Ну в этот раз, твои успехи обречены на провал! - И как же ты собираешься победить то, что в тебе? - А я и не собираюсь победить тебя. - Как это? А что ты собираешься делать? - Я просто сделаю тебя слабым. - Хах и всё? - Слабым, ты мне ничего не сможешь сделать. - И как ты собрался сделать меня слабым? Ха-ха - Я просто буду идти через своё «не хочу», через «боль», через все «препятствия», тем самым становясь сильнее и делая тебя слабее. А став слабее, ты и сам не захочешь быть во мне. Я конечно понимаю, что ты не покинешь меня, но как минимум став слабее, ты уже не сможешь мной так управлять, как управляешь сейчас. - Ты и вправду думаешь, что тебе удасться сделать меня слабым? - На все 100! Ведь когда я стану сильнее, ты не сможешь подкрадываться ко мне так незаметно, тихо, как ты это делаешь всегда. Я буду замечать каждый твой шаг, каждый твой вдох, каждый твой шепот. Снова и снова ставить оковы на тебя, на твоё животное и сужать комнату в которой ты живешь во мне. После чего, я просто перестану замечать тебя. Ты будешь настолько жалок, что даже пылинка в глазу будет «сильнее» раздражать меня, чем ты. - Ну посмотрим, посмотрим. - Смотри!
Сообщение изменено
Показать ответы
Гат дэмн 200😎😎😎
Показать ответы
Хорошая новость: продержался до заданной даты. Плохая новость: не стал выжидать неделю, как рассчитывал. В общем, меня устраивает такой режим. Главное, что если дата срыва далеко, то о фапе даже особо не думаешь. Неосознанный фап вроде прекратился. Так что поставлю себе новую дату - 18 сентября - и продолжу в этом духе.
Лучше завяжи полностью.
Всем добра. Возвращаюсь сюда. Если что - я один из "старичков", который уже два раза сваливал с претензией на то, что нофап бесполезен, но, видимо, Стокгольмский синдром не даёт покоя... Фап, как не трудно догадаться, так и не бросил. Всё пытался как-то "середину" найти - подрачивать раз в неделю, не заморачиваться по срывам и так далее - видимо, не сильно помогло :) Сейчас дрочу раза 3-4 в неделю. В принципе, чувствую себя ок, но также чувствую, что упёрся в некий абстрактный, внутренний потолок. Вроде бы, из жопы выбрался, вылез на некое более-менее здоровое жизненное плато, но при этом чувствую, что способен на большее, а сил и ресурсов не хватает... Попробую снова в нофап, вдруг это поможет как-то дальше продвинуться, послужит тем самым элементом, которого мне не хватает для дальнейшего движения по жизни. Если хотите - кидайте дуэли, приму все, что меньше месяца и без ебанутых условий. И да, раньше ник был другой, какой не скажу. Я придерживаюсь идеи, что новый ник - новый я. Выбрал такой, какой "чувствуется" на данный момент. Посмотрим, может это часть залога успеха в этом деле, в духе - как корабль назовёшь.
Сообщение изменено
3-4 в неделю? Это типо меньшее зло чем каждый день? Думаю ты знаешь, что без дрочки будет очень плохо первое время. Готов?
Ну, это просто нормальный ритм для меня, который сильно меня не дрочит. Понял, да? Дрочка не дрочит. Вот это я каламбур! ... А так, конечно, готов! Я в этой теме ещё года с 2012го. Просто я хронический, капиш? Дрочу лет с 3-4, порно открыл в 8, а сейчас мне уже 28. Были сроки в месяц, и в два, но, в итоге, всегда скатывался в более-менее регулярный онанизм. Пока, в итоге, не смирился и сознательно интегрировал его в свою жизнь, как эдакий уебанский компромисс. Щас вот готов снова пободаться с собой за более качественный уровень жизни. Посмотрим, получится ли у меня?
Показать ответы
Сорваться или пропасть без вести?
Показать ответы
Начинаю потихоньку въезжать, почему нофап-титаны тут почти не появляются :)
Показать ответы
срыв[code][/code]
Сообщение удалено
lost girl, давай мириться))
Каждый день сталкиваюсь с ломками 1на1. В этот момент откладываю свой телефон в сторону и веду внутренний диалог, пережёвываю все пошлые мысли. Прихожу к определённым выводам и ломки проходят. Понимаю, что просто так из ничего срыва не будет - только если не начну смотреть видео, а для этого нужно сделать ряд определённых действий, по ходу которых надо успевать одуматься. "Я сам будто наказал себя этим непониманием. Перестал себе тупо доверять и только жаловался на людей".
Ты как будто себе не принадлежишь...
Когда начинаю искать порно - то действительно какой-то туман появляется перед глазами
Выравнивай курс.