Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
пиздец 5 дней в коме пролежала. такой овощ
Сообщение удалено
Сообщение удалено
+ 5 дней без фара. Поздровляю
таблеток нажралась
Появилось желание найти себе девушку ,затем я посмотрел в зеркало и желание отпало.Недавно поймал себя на мысли ,что надо купить резиновую вагину.Ну так вот вопрос ,если я куплю себе куклу(сомневаюсь ,они очень дорогие) считается ли это за секс с живой девушкой и является ли это срывом ?
Показать ответы
Отбой в 22:30
тоже надо бы
зачем? :D
зачем? :D
Короче, сорвался я, что-то перекрыло меня сегодня прям. Условия дуэли начну постепенно выполнять. Это: 1)отправить победителю фотку содержимого холодильника с комментами что где в чем 2)Книгу за день - я типа должен за день прочитать книгу? Пойдёт букварь? 3)выложить в дневнике запись с cылкой на видео своих подтягияваний на турнике в количестве 10 повторений одним подходом (или хотябы несколькими подходами) 4)Начать бегать по утрам/вечерам Единственное, что я не сделаю - бег. У меня плоскостопие бег при плоскостопии чреват деградацией опорно-двигательной, поэтому предлагаю следующую альтернативу - с завтрашнего дня я начинаю выполнять программу приседаний, отжиманий и пресса. Что же, не получилось у меня с наскока. Пока не буду больше брать дуэли, позволю себе впитать этот позор, а там уже будет видно :) Блин, пожалуй, самое сложное - это было признаться себе и комьюнити, что я облажался - такой-то был соблазн соврать, мол 3й день, если больше не сорвусь никто не узнает... Считаю, что открыто признать поражение - уже большой шаг на пути к более лучшее версии самого себя. Желаю себе больше впредь не срываться и быть терпеливее.
Показать ответы
Настал тот день, когда количество дней воздержания сровнялось с количеством срывов и в рейтинге я вошел в сотню лучших нофаперов. Буду рад узнать о выходе из "запоя" кого либо из тех, у кого сейчас дела плохи. Благодарен каждому, кто меня поддержал!
Показать ответы
Сорваться хочется, но ... Ёбанный в рот я знаю к какому опустошению это приведёт. Возьму гантелю 15ку повешу её за пояс и пойду ебашить брусья. Я думаю, что за час с этой гантелей я там уебусь не до дрочки. Всем хорошего вечера.
Правильно! Сублимируй энергию, а не выбрасывай её в пустоту.
Забанен, земля пухом
Уже девятые утки проплыли...
УУУ
Возможно, это кому-нибудь пригодится. Чисто по-братски делюсь ссылью, которую однажды анон выкладывал ещё на дваче в нофап-треде. Наверное, хуёво быть этим милфачом да это же ты, блеать! (нет), однако респект ему, потому что переборол себя и начал свой путь, пусть и не самым лучшим образом с точки зрения кококо-морали. http://blog.seventeenzero.name/manual-dlya-devstvennikov
Показать ответы
За 58 дней 2 раза буквально по минут 5 посмотрел прон, но к члену не прикасался, чувствую, что всё же я не выбросил всю ересь из головы окончательно. Не стал обнулять счетчик, потому что я не Путин... На самом деле, я честно не знаю, стоит ли, учитывая, с одной стороны - что есть отдельная категория - нопорн, с другой - все это сильно взаимосвязано и здесь мы вроде как полноценно пытаемся улучшить свою жизнь. Стоит добавить, что просмотр прона никак не повлиял на организм, только, может, на "духовное" самочувствие. Что вы скажете?
Просто нужно с самого начала для себя режить. Входить жёстко или постепенно
Прон, конечно, зло, нельзя нам его. Возбуждение от него можно сбить, дается это легче, чем возбуждение которое пришло к тебе "изнутри". К члену не прикасался и тд. - выдержал, не сорвался. Правильно, что не обнулил.
Сообщение изменено
тащемта начал я дней 5 назад, но лучше начну тут с чистого листа. седня идет мой первый день, я уже топ-557. бросал(пытался) дохуя раз, один раз даже успешно, но сорвался по глупости. думаю, в этот раз с поддержкой комьюнити я сделаю это в последний раз.
День 3. Существует хорошая сайт, zhizn bez onanizma, для новичков, у которых короткие сроки. Полное ознакомление с проблемой и рассуждения автора
Держи нас в курсе.
Приехала 6-я по счёту поллиция за этот срок, и вторая за последнюю неделю. Вызванная эротическим сном. Не знаю, с чем связано. Прошлый срок в 219 дней был чист как горный родник. А тут такое. Далее Триггеры.Из за чего меня пробила поллюция. Образ из сна. Просто было всё настолько реально, что хочется где то поделиться этим. У кого крепкий иммунитет на триггеры, прошу: Приснилась Обнаженная девушка, как бы запечатленная на картине, с отличной подтянутой фигурой. Картина была живая. Она стояла в анфас, слегка повернувшись.Наверное даже сейчас, если бы умел рисовать-написал бы ее полностью по памяти. Не знаю, раньше ее в жизни не встречал вообще. Антураж был на картине в стиле какой то древней цивилизации + тропическая растительность. Смотрела она на меня. С каким то немым вопросом или вызовом. Казалось, что за нами стоит какая то долгая и старая история, осколки которой ее каким то образом волнуют и она стоя ждёт от меня объяснений.Пока меня не пробило собственно.) Вторая часть сна была связана с той же локацией с картины. Какая то древняя площадка для шаманских ритуалов и со мной были два родственника. Мы собирались изгонять каких то демонов. Экзорцизмом заниматься, то бишь. Может быть во сне эта дама и была неким «демоном», не знаю.🤔Но в этот момент ее уже не было. Таки дела.
Сообщение изменено
Показать ответы
dropmefiles.com/SM0eq Кто-нибудь, перезалейте на постоянный хостинг, чтобы не проебалось. А ещё лучше, перепишите менее косноязычно.
Залил себе на DropBox. Им почти не пользуюсь, так что ссылка вечная) https://www.dropbox.com/s/l7kt2yc04m0c185/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8%20%D0%BE%D1%82%20nomad1234.pdf?dl=0 По правилам дропбокса ссылка вечная, но если не работает, то пишите в ЛС, я перезалью.
Забанен, земля пухом
Сообщение изменено
Срыв на 48 дне. Не жалею. Состояние особо не поменялось
Показать ответы
Поцоны, пишу большую статью, дошёл до темы нофапа. Скиньте плиз ссылки на исследования про фап и простатит.
Я знаю, что Шевалье кучу подобной информации оставляет, может найдешь, что ищешь
У него про это нет, к сожалению. Но вообще он красавчик, уже пару ссылок у него взял.
Сорвался на 8 дне. Не получилось у меня продержаться 2 недели из-за эйджинга. Попробую ещё раз...
Сообщение изменено
Ок попробую.
У меня это первый срок на котором ниразу не смотрел прон и прочую эротику. Конечно, 2 раза все таки энджанул, но все же главное отказ от триггеров.
Зачем вообще дрочить блядь, если КАЖДЫЙ раз, по моим собственным ощущениям, ты просто выбрасываешь 2/3 своих жизненных сил? И это всё работает экспоненциально. А накапливать её довольно долго. ДА и бодрое самочувствие, и ясный ум, намного более ценные вещи, чтобы так небрежно размениваться ими на довольно сомнительное удовольствие. Заметил такую штуку, когда разок вообще неделю воздерживался, энергия была настолько сильной, что я будто бы её не принимал и подсознательно хотелось её побыстрее сбросить. В этом деле, оказывается, переплетено множество тонких состояний и неявных феноменов ума/сознания. Поэтому нофап, это просто раздолье за познания принципов работы собственной, если позволите выразиться, "души".
Сообщение изменено
Ладно.
По сути, чем меньше дрочешь тем приятнее должно быть и последствий меньше. Только вот дрюкать раз в 2 месяца допустим и не потерять голову другой вопрос. Есть разница между самоконтролем и потаканием своим инстинктам. Мое мнение, что каждый должен пройти через 90-100 дней и решить, стоит оно того или нет.
После некоторого времени воздержания у меня всегда появляется чёткое понимание что я реально нахожусь вот в истинно охуенном состоянии, которое вообще не сравнимо с каким-то всратым чувством мимолётным. Естественно после определённого срока яркость ощущений взлетает просто феерически, но даже при этом оно того не стоит. Я даже не сдерживаюсь сейчас, просто появляется даже какая-то неприязнь к этому занятию.
vs. Bennorey🧐/RENAISSANCE GANG: Победил nbkrpk 🐉/ Minami Mirai Clan, проигравший должен выполнить условие: Поставить в ник [cuckold] разъебано Встречайте нового куколда!
Сука ты демон.
димооооооон
Э Рон Дон дон
Когда нибудь всем новичкам будет приходить сообщение "... Только не вызывайте nbkrpk🐉 на дуэль. Опасно для психики и жизни."
Золотая сотня нофапероф. Встречайте
Сообщение удалено
Отлично! Так держать)
Забанен, земля пухом
Заметил за собой такую вещь: у меня будто как на консолях автоприцеливание стоит, только не на голову, а на жопу девушек :/
Мне кажется, у любого мужчины, который хочет сексуальных отношений мозг постоянно направлен на поиски партнёра. Жопа не плохой такой критерий. Придется через многое пройти, чтоб контролировать свои желания.