Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (64 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

CID_49 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (6 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (16 дн.) оставил запись в дневнике.
Я скоро поеду наверное. Я то ненавижу всех, то ненавижу себя. Ещё эта порнозависимость. Психическое состояние нестабильное. Просто хожу по хате и пытаюсь себя замотивировать перестать быть чмом.
Жиза, только я хожу по хате и прокручиваю в голове разговоры со своими знакомыми. Разговоры, которых никогда не было и которые вряд ли когда-нибудь будут.
Сообщение удалено
Словил себя на лёгких триггерах и сорвался
Почитай книгу ЖБО, жизнь без онанизма, я смог справиться с большим количеством срывов (сорвался из-за девушки)
Спасибо, обязательно почитаю
Когда дело доходит до схватки, избравшие путь воинов должны думать только об уничтожении врага, подавлять сострадания и все человеческие чувства. Убивать всех, кто окажется на пути, даже если это будет сам Будда.
Будду-то за що?
Сообщение удалено
Папа ты маму утром буддешь? Будду
Будду невозможно убить. Возможно убить тело Будды и беда тому существу, которое это сделает.
Досвидания, ухожу в запой
Показать ответы
Стал замечать, что после секса наступает чувство какой-то тревоги. Сейчас практикую секс раз в две недели. Секс ярче стал. Упадок сил есть, но не такой критический как при фапе под прон. В такие моменты думаю - а нафига вообще секс нужен, если потом чувствую тревогу?
Показать ответы
Пишу не столько для вас, сколько для себя. Типа напоминание. То, что тренируется - то развивается. Нельзя постоянно позволять себе поблажки, потому что, в итоге, ты будешь вкладываться в ту модель, от которой пытаешься избавиться. К сожалению, только стиснув зубы, набравшись терпения и, продолжая двигаться в текущем направлении, можно достичь своей цели. Это не самый приятный и лёгкий вариант, но он всегда рабочий. Будешь срываться при каждой первой ломке - будешь нарабатываться навык беспомощности и зависимости. Будешь учиться справляться с позывами - будешь тренировать воздержанность. Вроде просто и понятно, но почему-то слишком часто это упускается из виду.
> То, что тренируется - то развивается > Будешь срываться при каждой первой ломке - будешь нарабатываться навык беспомощности и зависимости. Спортивно-педагогический подход. Ок... Хм... Это при правильном построении педагогического процесса то, что тренируется то и развивается. В ином случае можно добиться прямо противоположных результатов.. Именно по-этому и можно говорить не о развитии, а о воспитании навыков. В принципе с нофапом аналогия имеет место быть. Даже можно назвать, что именно воспитываем - функцию префронтальной коры, добиваясь нейропластических изменений. Тренируем и на силу и на выносливость. Ок, пока складно. Но как быть с тем, что любой процесс тренировки состоит из нагрузки и восстановления??? Что в данном случае нагрузка, а что восстановление?
кто как борется с порнозависимостью? и есть ли такие, кто на воздержании балуется эротикой (при этом не дрочив)? это ведь тоже срыв пацаны
Показать ответы
Добрый день, все таки решился зарегистрироваться на этом портале, так как считаю что когда ты не одинок все таки легче бороться. Узнал о этом движении пол года назад, с тех пор практикую, но рекорд скромен. Пару дней читал дневники и сегодня решился присоединиться и написать в свой дневник. На данный момент иду на рекорд и получается не плохо. Узнал об этом от таблетки саморазвития(канал на тюбе), а так же личная мотивация подкрепляется книгами. Такими как Джон Ким «это жизнь, чувак!» Мантэк Чиа «даосские секреты любви» Поддержите ребят кто чем может)
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сука нахуй блтб такой душевный текст высрал и случайно обновил, я даже заново его написать не смогу, спасибо дофамин
печатай лучше в заметках, а потом сюда заливай. Приложение отстойное, поэтому лучше не рисковать. Одно движение и всё по новой.
так и буду делать, до дофамина бывало записывал свои мысли в заметки, даже осталось много всего
How NoFap changed my life How NoFap changed my life
До свидания, дорогие друзья, я ухожу в запой.
Сообщение удалено
U
Сообщение удалено
Показать ответы
Зачем? :)
Забанен, земля пухом
В разделе ноупорн уже 17 дней на счетчике, почти пропала тревожность и перманентно плохое настроение.
08.08.20 13:50. Подрочил крайний раз. Начинаю свой путь воздержания от мастурбации. До этого максимум держался 4 дня. Опыт мастурбации 10 лет. Заодно и силу проверю. Начинаю
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Давай, братко!
Есть какие-нибудь советы по медитации? Хочется серьёзно этим заняться
Показать ответы
Всем привет , погнали , пожелайте удачи
Сообщение удалено
Ковид делает своё дело , но мы не сдаёмся
Вперееееед
Это был последний раз, чекайте.
Сообщение удалено
Очень хочется пофапать,ни разу за все 40 дней не хотелось,а вот сейчас.Начали приходить мысли наподобие : "Да брось ты это ,слей и все ,лучше станет " стараюсь их отгонять ,но чувствую ,что скоро сорвусь.Т.к было очень много триггеров и я буквально был на грани.Еще была мысль типа : "43 дня это неплохо ,ты молодец ,давай отметим и пофапаем" Шо делать ?
Подрочи
Почитай что-нибудь, что тебя вдохновляет/мотивирует, ЖБО например. Или вот: http://pornozavisimost.ru/faq/#time
Сообщение изменено
О ,полезная штука.Спасибо ,стало лучше
Бегать
Почему-то раньше очень подстёгивало то, что у меня не было секса какое-то время. «Я видимо какой-то долбоёб, что мне тёлки не дают..» «Все ебутся, а ты нет..» А сейчас вообще не обидно. Ну нет секса, и что? У меня этого секса было допизды. Люди и без секса живут, а чем ты можешь похвастаться кроме того, что пихаешь свой корнишон в промежность своей бестолковой бабы? Вообщем какая-то одна болячка отвалилась и уже хорошо. Очень тяжело носоц даётся, аж сюда зашёл.
Сообщение изменено
Снова попiвлся, блять. История не интересная, но ты послушай. Вот вроде ты такой сильный и самодостаточный, встречаешься с двумя тёлками. Ну как встречаешься, имеешь возможность при желании жахнуть. Ох, сука, думаешь, ну и ебака я, никогда с двумя не мутил. И вот вроде бы всё круто, но ебучая сука женская сексуальность, эти суккубы, блять. Какой был расклад? Мы иногда встречаемся, смотрим кино, спим, и никому ничего больше не надо. Но, блять, какая же власть у них надо мной. SPOILER ALERT!!! Впал зависимость от тела, от фигуры, от секса, от вещей, которые она тебе позволяет, палец в жеппу там или отсос. И вот ты уже не такой самодостаточный, ты хочешь ебать, и хочешь ебать именно её. И вторая девка тебе уже не так интересна. Ты её дропаешь, потому что зачем она тебе? Тут ведь секс лучше. А в итоге она решает отвалиться, под предлогом, что хочет найти мужчину, а может и уже нашла. Чистый воды эгоизм, понимаю, никто никому не должен. Но всё равно чувствую себя «кинутым». В итоге опять остался ни с чем: первая ушла, вторую сам отморозил. Кругом одни зависимости: от порно, от фапа, от секса, от людей, просто пиздец. Проще искать хорошую девушку непосредственно для отношений, чем перебирать каких-то ебли. И эти чуваки из пикаперских книг со своими теориями «тарелок» просто идут нахуй. Они 24/7 думают о сексе, и дрочат, когда им не занимаются.
Показать ответы