Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (64 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

CID_49 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (6 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (16 дн.) оставил запись в дневнике.
Купил предтрен на герани, завтра буду тестить, может хоть так станет повеселее, а то даже в зале как-то уныло все идет.
Показать ответы
Я уже держусь 16 дней и у меня действительно пошли изменения. 1.как бы бонально не звучало, но я стал энергичнее. Могу без вялости потренироваться и не искать отмашку. 2.я захотел ставить себе новые вызовы. например, сделать привычку читать книгу о польском языке. 3. Я стал немного стрессоустойчивым,и не боюсь заговорить с кем либо, или съездить куда нибудь по делам. 4.мне перестали быть интересны игры, ибо они забирают много времени. Осталось ограничить время провождения в YouTube и VK ибо после него как после fapa, раздражительность и апатия. И не советую смотреть много политоты если вы нервный, будете очень раздражительным.
Поддерживаю! Сам искал что почитать и из банальных подборок польских книг выбрал Солярис Станислава Лема. Пока что заходит нормально ну и куда попроще чем книги Сенкевича. Глянь, может и тебе зайдет.
Читаю сГ.Сенкевича "Пан Володыёвский" Более менее интересный сюжет и язык таким образом подтянуть легче, чем постоянно зубрить. Спасибо за наводку, прочту, когда дочитаю 890стр.
Хуй вам а не дуэль! Не вижу выполнения условий, только срывы-срывы... Ребята, которые мне проиграли, нахуя эта комедия?
Показать ответы
Ст. лейтенант Повышение звания это так забавно.
Поле полюций в ночь на 10 день, Я был весь день на высоте, энергия меня прямо распирала, с 7 утра до 23:00 я был весь день в активном состоянии, тренировка В качалке, дружеская игра в теннИс, разговоры, мысли, разум чётче и яснее не бывало!!! На 11 день все стихло, спокойное состояние более растерян, и чуть сложнее сконцентрироваться на чтении книгИ, есть небольшое желание посмотреть хотя бы картинки голеньких тел женщин, но сдерживаться не трудно. В целом все хорошо, продолжаю борьбу, и наслаждаюсь преимуществами отказа от эякуляции, порно, дрочи, алкоголя и сигарет.
мужик!
Впервые за 30 дней принял тёплый душ. Всё это время принимал холодный душ
Сообщение удалено
Я принимал полностью холодный душ без добавления горячей воды, ибо так гораздо интересней и лучше
Я просто обезумел, остановите меня кто-нибудь! После недели носоца и потери сексуальной девочки решил переспать со всеми бабами, которые хоть немного привлекательные и проявляют благосклонность ко мне. Я зарегался на баду и тиндере, отписал всем в вк, с которыми раньше пары предложений не пошло. Если на сз я устроил просто бомбардировку спамом, то к девушками знакомыми подошёл с хитрецой: к каждой свой подход, свои темы, своё время ответа и свои смехуёчки. И, блять, ответили все сразу: и одиночки с детьми, которые раньше морозились, теперь не против погулять, и знакомая с прошлой работы, и вроде бы чсвшная когда-то мадам по переписке хочет общаться. С одной уже виделся, тупо добавив в вк "а, ну общие друзья, почему бы и нет))". Есть фаворитка, хорошая благодатная девушка, с которой можно и отношения замутить, постараюсь вытащить в реал. Короче, пиздец, такую активность я никогда не проявлял. Ну может и было что-то похожее, но то было больше крик о помощи, а тут больше злоба и спортивный интерес. Не знаю, что из всего этого по итогу выйдет, отпишу, если будет интересно. P.S.: та девка в диалогах смещается все глубже вниз, и я с каждым днём всё меньше думаю про неё.
Сообщение изменено
Отдохнул. Загорел. Дочитал книгу. Борюсь с неуверенностью и страхами, вернулся к написыванию разным тянкам, завтра, если не обломается, то иду гулять с одной. Страх действительно практически в каждом действии, как в клетке какой-то. Может удастся закрепить эту борьбу как рефлекс и смогу стать свободнее, но даже если это как в выражении про скрипку от Чаплина: "Чтобы не терять сноровку, нужно играть каждый день." ,то я готов, лучше борьба, чем быть жуком. Чтобы было тяжелее сорваться, нужны ограничения и смена обстановки, но съехать сыкую, придется почти всю зп тратить, а так сижу и откладываю, но это состояние домоседа всегда обратно к жуко-образному состоянию возвращает. Есть у кого идеи как можно сменить обстановку, но чтобы не ударило сильно по карману? P.S. 5 день нофапа :)
У тебя рекорд больше был тоже нет личной конуры, и считаю огромной проблемой для пацана лучше платить свою ипотеку, чем ипотеку арендодателей
Сообщение изменено
Найди с кем снимать 2к квартиру 50/50, какого нибудь чела, если что ты всегда сможешь съехать Оброзно говоря 1к кв ты снимишь за 10, а в 2ем 2к кв снимите тысч за 14, по 7 на каждого. Ну в моём городе так примерно
Хватит быть славным парнем! Если вы воспитывались в семье без отца, у вас проблемы с женщинами, вы ищете одобрения у окружающих и чувствуете, что даёте другим больше, чем они вам, то рекомендую эту книгу, Америку не откроет, но в каких-то примерах вы можете увидеть себя и понять, почему происходит всё так, а не как вам того хочется.
Спасибо, нужно будет глянуть.
Чёт сегодня еле заставил себя встать со стула, упражнения поделать. Но победы над собой радуют. Обычно бы я просто растёкся лужицей по полу при одной лишь попытке поднять свою жопу. Правда, силы после этого пропадают на полдня точно.
Показать ответы
Заметил ,что после фапа появляется какая то боязнь выходить на улицу или даже лень.Еле заставил себя вчера сходить в магазин.Однако апатии и уныния я не наблюдал.
день первый. уже целый день прошел без дрочки, жить стало проще, на душе ощущение легкости, пока не было даже мыслей о том что бы передернуть
А они появятся... Главное не ведись на триггеры!
Что же стало с той женщиной, с которой работаю. И так) This is Triggers DANGER! ЕСТЬ ТРИГГЕРЫ, не советую читать тем, у кого слабый процент переносимости триггеров! Мы договаривались на субботу, но в четверг мы чуть раньше освободились с работы (время было 22:45) и мы пошли гулять. Я повел её в мед. институт (обычно там людей нету и темно) Там заходишь за ворота и поворачиваешь направо и начинается тропиночка к фонтану (нерабочему) там темно и никого не должно было быть. Мы идем такие, смотрим, справа парочка, чуть дальше еще одна и я такой про себя - ну пиздец, ладно другое место найдем Идем дальше и всё таки нашли место, где никто не ходит, возле входа в это здание. Мы сели, толком даже еще не начали говорить, как сразу начали сосаться. Сосемся значит, я вижу как она кайфует прям, а что самое интересное - я не получаю тот кайф, который она получает. Я скажу больше, я вообще ничего блин не чувствовал когда с ней сосался. Да встал, но нифига нет ничего. Дальше я ее целую в шею, в эти эрогенные места и сую руку ей в грудь и сосусь. Прикол в том, ощущения почти такие, как если бы я трогал свою грудь... Далее ставлю ее руку на свой «КАЛАШНИКОВ», а свою руку ей туда и начинаю «Диджейничать» И она мне такая говорит: - не надо, не здесь (видимо подумала, что я хочу прямо там) А я ей сразу говорю: - ты че думаешь, я здесь хочу что-ли? - Да - Нет, ты что?) И получается дальше сосемся и она мне говорит, смотри, там камера. Я поворачиваю голову, и вижу как камера палит прямо на нас. Она мне такая: думаю она нас не видит (стояла где-то 30 метров от нас) И мы дальше продолжаем. И через 2 минуты, слышим как открывается дверь этого здания😂 И мы начинаем уходить. Мы уходим, а сторож походу всё видел)) и такой открыл дверь и просто смотрит) ахаха Пройдя 30-40 метров, вижу что забыл маску, на скамейке. Бегу обратно (он еще там, смотрит) поднимаю маску, поворачиваю голову и начинаю смеяться (он еще так смотрит, я не могу)) хотя там было темно, и никого не было видно, только силуэт) Бегу обратно и дальше ржу с этой ситуации. Дальше пройдя где-то 500 метров, она берет меня за руку и тащит меня в мимо проходящую беседку. Мы садимся, снова начинаем сосаться, я беру её передом и сажаю её на себя. После она поворачивается «раком» и снова садиться на меня, и уже повернув голову целуется со мной. Я спускаю свою руку вниз и начинаю «диджей» Она стонет. После потихоньку открываю пуговицу и начинаю только, только растегивать ширинку и она такая: - Не надо, гарантии нету, что сейчас люди не пройдут. Встаем и уходим. Я провожаю её до дома, но еще пару км, и мы проходим через такие места, где вообще прям никого нет, хоть жопу рви, никто не придет) И я ей, вот никого нету, давай сюда. - Нет, уже поздно, мне домой надо. Я тебе говорила, с самого начало, давай сюда, ты меня не послушал, давай в мед., а я хотела сюда. - А, вот, почему ты сюда хотела?) - Да, теперь в следующий раз, уже поздно. - Я такой, ладно) Так и не до конца проводил и она ушла. Что на счет воскресенья - у нее с зубом что-то стало, и она не могла нормально уснуть (как она мне сказала), а на утро у нее щека опухла правая, из-за этого не получилось в этот день. Сказала, что не хочет, чтобы я видел её такой) Да и целоваться нельзя говорит. Перенесли на след. выходной. Вот такие пироги)
Сообщение изменено
500 рублей на хату нет?
Цены другие у нас)
Что ж, после этого Сторож меда оставил запись в дневнике и сорвался)0 Ничё так пироги, молоток) И да, в зажиманиях во всякого рода ботанических садах, парках, у фонтанчиков итепе есть свой азарт и изюминка, конеш в своё время с одной в хорошем смысле безбашенной тян где только не трахались т.к. её от всего этого дико пёрло, думаю, тоже подкинули триггеров сторожу-другому), но поддержу камрада kudya, как по мне, лучше вам снять хату или номер в отеле и не отвлекаться на парочки, камеры и тех, кто бдит по другую их сторону (если только не хотите целенаправленно сбивать доблестных нофап-стражей с пути своими проделками, уууъ, сладострастники окаянные))☝🏻😤
Сообщение изменено
Маленькая поправочка) Дело в том, что у нас в городе отель дают только женатым/замужним. Если видят, что не в браке, то два отдельных номера. А снять хату, ммм... 3к за сутки.. Да ну его) Пусть сама хату снимает, ахах) Скоро она от брата переезжает, вот и хату снимет, тогда и пойду)) P.S. И кстати) сегодня заметил по дороге домой, что у меня сейчас идет флетлайн.(хотя могу ошибаться, т.к. может это из-за того, что не фантазирую даже) Сегодня по дороге домой (нас довозят на машине, я слезаю первым) как обычно в обнимку, она трогала мои ноги, но дружок снизу, мне сегодня понравился) Вообще не реагировал на касания) Так я и понял, что походу флетлайн.
Сообщение изменено
Я вернулся, воздерживаемся...
Мы с тобой!
Кто обращался к древней профессии в Киеве с выездом на дом? Поделитесь инфой (сайт, анкета, контакты, цены).
Не лезь туда, убьет нахрй!
К учителю? Тебе репетитор нужен? ;)
Сообщение удалено
Сегодня ехал в Киев поездом, и дед, который сидел рядом со мной рассказывал, что цена 1500 и что все тян проходят обследования и за этой всей темой следят. Верить или нет хз, в любом случае существует мирамистин
https://nofap.com/faq/how-long-does-it-take-to-recover-from-porn-addiction/
Полтора месяца назад начала пениться и сильно вонять моча. Сдал мочу на анализ - все нормально. Врач сказал, что возможно из-за перетренерованности и большого количества белка в рационе. Где-то неделю назад заболело в области почек и поясницы. Решил что возможно проблема связана с нофапом, который я держал 32 дня. И действительно, пару дней активной мастурбации и симптомы уходят, разве что моча еще немного пенится. Есть предположения что это было?
У меня подруга когда сидела на белковой диете тоже на почки жаловалась
Очень хочу поиграть в майнкрафт, хотябы чуть чуть. Но то чем я занимаюсь требует срочности. И вот я во время этого успеваю подрочить. Вообщем искал что то, что могло меня развеселить и смотрел разное порно. И в итоге срыв. Вообще никаких оущеший, только время потрачено, нужно было просто продолжать работать и бысстреее закончить..
Change! (ThuleanPerspective/Varg Reupload)
Stop watching porn. Heill Odinn
Не посрами гордое имя, тащи.
"Varg" этимологически связано со словом "vrag (враг)".
Десятый день, сегодня проснулся от полюций, все трусы... и как и что теперь? Я даже не специально :c