Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (6 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (16 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
Ебать, я примарх
Сообщение удалено
WH 40K (Вархаммер 40К)
Развелся с женой, погрустил, нахуячился и подрочил. Проебал годовой стаж. Ну я и долбоеб. Погнали заново
Сообщение изменено
Показать ответы
Узнал о нофапе в конце мая. Максимальный срок был 40 дней. Продолжаю воздержваться, сейчас идёт 2-й день. Также я решил отказаться от соцсетей и ограничить времяпровождение в телефоне. Удалися из инстаграма и лицокниги. Решил на 5 дней(с 2-7 августа) отказаться от ВК(больше не могу, тк у меня там группа, которую нужно вести). После 7го августа планирую ограничить времяпровождение ВКонтактике до 1 часа в день и 2х часов в иных приложениях. В декабре будем писать социнение-допуск к ЕГЭ, в котором нужно будет воспользоваться прочитаной литературой, и я только сейчас понял, что за поледние 4 года не держал в руках ни одной книги(в мае , когда отказался на 3 дня от интернета, прочёл Графа Монте-Кристо) и всё. Все книги, которые мы проходили в школе я читал в кратком содержании, и не помню не то что их сюжет, даже их название. В данный момент решил потихоньку все наверстать и прочесть как минимум летний список книг. Есть ли тут те, кто проводил информационное голоданиеотказывался или же ограничивал себя от соцсетей? Интересно было бы почитать по этому поводу ваши истории или же какие то научные статьи. Всем добра!
Сообщение удалено
Монте-Крисо офигенный роман, прочитал на одном дыхании прошлым летом. Поразился с концовки, где он повторно посещал замок Иф дабы вспомнить что он пережил
Грёбаный насморк! Ещё и горло начало болеть, а температуры нет Уже несколько дней лечусь
Сообщение удалено
Сегодня снилась порнуха. Проснулся, чтобы отогнать от себя мысли. Поллюции не было.
Сообщение изменено
Ох чувствую конец близок.Вчера почти сорвался ,но вовремя остановился.Вчера было поникшее , разбитое состояние и я такой думаю:" Вздрочну и сразу весело станет".К счастью вовремя остановился ,но осадочек остался.
В каких жизненных обстоятельствах дрочить будет невозможно вообще? Если не будет чем дрочить, а ещё варианты? У меня в мыслях съехать и будут трудности в самостоятельной готовке и т.д. но думаю будет легче нофапить...
В 2015-2016 я "случайно" продержал 4 месяцев нофапа, не было где жить. Скитался по родственникам. Также ребята тут про армию часто пишут, но год терять такое конечно, а если ты слабохарактерный то точно не стоит. А вот это кул У меня в мыслях съехать и будут трудности в самостоятельной готовке и т.д. все должны в определенный момент съехать, и чем раньше тем лучше)
Кушать захочешь и готовить научишься. Это не так сложно как кажется
в агрессивной среде: армии, общаге, киче
Не пойму что не так, уже неделю хочу покачать пресс и что-то никак не начинаю.целыми днями лежу с ноутбуком и телефоном. Как себя заставить что-то сделать?
Откажись от ноутбука и телефона на день. А лучше на подольше, чтобы дать себе привыкнуть качать пресс регулярно. Лучшего варианта пожалуй и не придумать. Освобождая дофаминовые рецепторы от нагрузки получаешь много энергии для дел, которые сложно заставить себя сделать.
Сообщение удалено
Всем спасибо
Пятый день, организм начинает чувствовать, что в повседневной жизни что-то меняется и где-то его наёбывают. Подсознание требует заглядываться на филейные части тела самок человека. На улице еще и +30 всю дорогу, Господь, ты мне не помогаешь. Зато теперь хочется больше витаминов. Весь день на работе думал о помидорчиках и вишне из бабушкиного сада ^.^ Скалимся, ёжимся.
Сообщение удалено
Иди вари
Продолжение моего Мюнхенского дня. Гулять абсолютно одному по незнакомому тебе большому городу было совсем не скучно и не в новинку (в прошлом году это была Москва). На вирус тут всем пофиг, масочный режим в помещениях соблюдается, но весь центр выглядит как большой рынок, все расы и языки,черные ,белые, розовые, голубые ,как и в любом большом городе мира в общем то. Тут же на площади услышал типичный растянутый московский акцент " Серёёёжаааа, иди сюда , а ну встань левее , чтобы шпиль было видно". Этот мистический "Серёёёжа" появляется во всех туристических местах по всему миру. Украинцев и москвичей, в общем, куча. Пробежав по главным центральным местам, я решил поехать в Олимпийский парк ( он находился по пути к моей главной точке визита) , Олимпийский стадион и крутая высокая башня как на обложке альбома Дрейка "Views". Я стоял у подножия башни и рядом сидели две красивые девочки , я подошёл к ним и дальше афигевал от вида. "Ыыы как же прикольно" спародировала меня одна из них. Отличный расклад для знакомства :1) заинтересованные взгляды 2) способ привлечь внимание, да ещё и заговорив первой. Вот только я в ответ просто улыбнулся как идиот, побоявшись , что меня выдаст акцент, если я заговорю и ничего не выйдет. Просто пошел дальше , внутри была борьба мужика и ссыкуна , давай не проеби шанс. Я остановился , повернулся к ним , они смотрели и ждали , пока я заговорю. И... я снова повернулся и ушел. После чего, посмотрев немного мне вслед , удалились и они. Я не знаю, что это было , мне хотелось умереть от стыда и злости к себе. Просто придурок, такооооой шанс самостоятельно уничтожил. Ну ничего , все равно сегодня будет секс , ведь следущий пункт - это бордель. Да, именно это и было тайной целью. Они легализованы здесь и все официально. Чужая страна , чужой город , никто и никогда , ничего не узнает. Секса не было с ноября, при знакомствах либо меня отшивали , либо я превращался в кусок говна, как описал выше. Поэтому иногда приходила мысль, ну а что , если чисто для здоровья,для разгрузки , попробовать. Я шел по спальному району Мюнхена , сквозь аккуратные дома(1,5 млн жителей и ни одной серой панельки, странно как же так) и собирался с мыслями. Тупо по центру улицы стояло красное здание где большими красными буквами было написано , что это дом отдыха. Чем то похоже на стрип клуб из Сан Андреас в Лос-Сантосе. Вход с задней стороны. Куча камер натыканы везде. Заворачиваю за угол и передо мной паркуется дорогая Ауди , оттуда выходят два представительных мужика , такие чисто бизнесмены - лысый в белой рубашке с портфелем и второй весь в черном его кореш. Мне стало мерзко от самого себя. От своей слабости и ничтожества. От того, что я зассал подойти к девушкам, а сейчас приехал ещё тыкать писей в тетю, чтобы удовлетворить свои потребности. Вышибала открыл им дверь и обшманал , дальше они заполняли какие то бумажки - имя , фамилия. Я развернулся и ушёл , такое ощущение было, будто одумался. Можете считать , что я дурак и придаю этому слишком большое значение или, что я слабак. Но я вспомнил то чувство, когда чуть было не изменил девушке с красоткой всей школы. Это грязно, неправильно, это будет мучать потом всю жизнь ( в школе я читал воспоминания Льва Толстого, как где то в 16 лет или раньше его сводили в бордель и он потом мучался от сьедающих его чувств). Тогда я понял ,что я ведь никогда не трахался просто , чтобы потрахаться, всегда это было частью любви , что то высокое и нежное ,прям как бабушки из СССР описывают, такое чисто литературное, а сейчас я пришел , чтобы навсегда уничтожить эту "чистую историю секса". Я не думал, что для меня это окажется настолько важно. Это осталось бы со мной уже на всю жизнь. Но, считаю , что поступил правильно, зассав. Буду возвращать себе то чувство мужественности, которое было на 150 днях воздержания и пробовать бороться со страхом знакомиться с девушками. Ну, зато я посмотрел как живут обычные жители Мюнхена в нетуристическом месте. Сейчас еду довольный и уставший домой. Как никак, все же посмотрел шикарный город, следующий раз планирую уже на велике проехать в Австрию ( 6 часов в одну сторону) через Альпы , а вот кстати и они уже виднеются вдалеке из окна поезда...
Здорово. Маленькая разрядка и приключения, где было столько возможностец выбирать. Будет что вспомнить. И ты в любом случае поступил правильно.
Классно отдохнул, молодец) Читая текст, представлял твою картину. Очень круто, честно;)
Интересно было почитать
Так, идёт уже 12-ый день Начинает сильнее тянуть к порнографии, но я себя стараюсь контролировать
Не сдавайся! Все будет!
Извините, но что нужно написать в диалоге для того чтобы вызвать человека на дуэль? Я тут пытался, и не получается.
Нажимаешь на имя пользователя. Среди списка выбираешь "дуэль с пользователем". В каждой графе для заполнения написано, что тут вписывать. Бум, ты кинул дуэль пользователю.
И снова срыв, правда не запойный, а так, хитро-самообманывающий. Пошёл на поводу у аргументации типа "тебе нужна эта книга", "разрешено смотреть то интервью" и т.д. В итоге помимо "нужного" тыкал между делом и во всякий информационный треш. Раскаиваюсь перед всеми Арьями, что веду себя так низко давая обязательства, а потом ленюсь тупя в телефоне. Полагаю что главная причина неудач в том, что я во-первых, не выработал глубокого и всестороннего понимания проблемы, её сложности и вреда который она приносит, а во-вторых, то что на основе проработки первой медитации не культивирую ум полный решимости бросить, к которому надо добавить различные тактические хитрости. С этого дня буду проявлять тот же серьезный подход к носерфингу, что применял к нофапу.
Поделись своим подходом к нофапу.
Практику нофапа делю на два типа - косвенная и прямая. Косвенную практику можно назвать ещё стратегической или фундаментальной, ибо именно опираясь на неё возникает ум полный решимости освободиться. Её совершают в то время, когда ум ещё не охвачен похотью и есть возможность к аналитическому мышлению. Такая практика заключается в медитации а) на недостатки фапа; б) на достоинства нофапа. Освоение этих размышление приводит к возникновению ума осознающего проблему и полного решимости бросить. Существование этого ума на первых порах(первые 3 месяца) надо поддерживать хотя бы три раза в день. Это значит что утром, днём и вечером надо проводить такие сессии-медитации, тем самым на протяжении всего дня поддерживая необходимый настрой в потоке сознания. Вторая практика - прямая, или тактическая. Её совершают в то время, когда либо похоть уже возникла, либо чувствуешь что вот вот возникнет. Она заключается в тех хитростях которые описываются у меня в прикрепленном посте (дыхание, мята и т.д.). Говоря в целом, фап это ментальная проблема, поэтому и устранять её надо соотвествующими способами. Сущностная причина фапа это ошибочное восприятие грязного и неприятного по своей природе тела, как чистого и приятного. Поэтому и бить надо в это когнитивное искажение, присущее подавляющему большинству людей как некий ментальный инстинкт, с рождения. Делается это посредством последней практики описанной в прикреплённом посте. Это древняя буддийская техника, и делать её надо осторожно, консультируясь с более опытными практиками, ибо в противном случае, не зная нюансов, можно заработать себе невроз. Собственно её надо делать как в состоянии спокойного ума, так и в состоянии похоти. Она подходит как к косвенному так и к прямому нофапу. Есть ещё один нюанс зависящий от типа личности, назовём это постепенным подходом и строгим. Строгий подход это пытаться сразу поставить себе высокую планку уровня нофапа т.е. никакой порнухи, никаких мыслей, никаких взглядов и т.п., шаг влево шаг вправо жму на кнопку срыва. Часто такой подход способствует накоплению стресса, который потом вырывается наружу в виде срывов и фап запоев. Для многих такой подход непродуктивен. Постепенный подход это когда ты ставишь себе планку срыва в виде семяизвержения, но оставляешь за собой право смотреть эротику, АСМР, даже полу-порнуху и т.д.. Делается это осознанно и бдительно, что бы не переступить внутреннюю границу похоти, за которой она становится уже неконтролируемой. И делается это в тот момент, когда ты только начинаешь чувствовать напряжение где то на задворках своей души и ещё можешь полностью контролировать ситуацию. Это надо для того, что бы умело спустить лишнее напряжение. Повторюсь, некоторым больше подходит первый подход, некоторым больше второй. Здесь надо смотреть по ситуации. Вот так кратко я изложил мой подход к нофапу. сегодня приснилось как сорвал нофап. лежал на кровати и из меня буквально фонтанировала сперма почти до потолка, огромными волнами, сначала белая потом прозрачная. после того как это прекратилось, в комнату зашла мать и сказала нечто вроде "вот это я понимаю, долгое воздержание" ЛОЛ
Спасибо за ответ. Прийму к сведению, но эти практики такого как я, точно могут довести до невроза. Так что буду продолжать усваивать и искать что-то мне подходящее, пока преобладает строгость и никакого накопления стресса не наблюдаю.
Мне по-прежнему ничего не хочется и я чувствую жалость к себе. Бывалые комрады, поддержите советом.
Показать ответы
Jordan Peterson Why You Should NoFap
О общем я опять в деле !! покидайте дуэлей на 21 день И скиньте что вас очень мотивирует )) Благодарю )
Сап, нофапач. Решил всё-таки попробовать избавиться от этой привычки, чтобы повысить уровень тестостерона (да и вывести жизнь на более правильное русло). Сайт крутой, вы все красавчики, что пытаетесь улучшить себя и поддерживаете друг друга. Что бы вы могли посоветовать почитать неофиту? Могли бы вы поделиться своим опытом успеха? Всем хорошего настроения.
Показать ответы
Заболели с подругой, врач назначил лечение как при ковиде, ибо похоже, а на тесты они не полагаются. Но тест тоже сдали. С одной стороны опять перерыв в тренировках, а с другой достаточно времени чтобы более тщательно продумать программу тренировки. В частности нужно как-то составить что-то среднее между трехдневным сплитом и фуллбоди, но без запрещенных для меня упражнений (присед, жим ногами, становая тяга). Идея в том чтобы "полноценно" тренировать каждую мышцу раз в неделю, но кроме того еще два раза в неделю давать на мышцу небольшую нагрузку. Таким образом в течение одной тренировки за счет упражнений в отказ происходит значительная секреция гормонов, а за счет некоторой небольшой нагрузки те мышцы, анаболизм которых был запущен на предыдущих тренировках, становятся проницаемы для этих гормонов и получают очередную дозу. Это теория, насколько получится воплотить это на практике увидим потом. Вообще понял, что хорошую программу, учитывающую индивидуальные особенности, составить ни разу не просто. Предпочел бы отдать за это денег тренеру, но не имею понятия как найти такого тренера, который будет обо всем этом запариваться, а не просто заменит пару упражнений в программе, которую раздает всем без разбора. Однако тренер в любом случае пригодится чтобы за техникой проследил (например я подтягиваюсь как-то не так и повреждаю суставы плеч).
Ну ты шаришь что тебе надо. Там где я занимался, были разные тренеры, но один был именно знаток и требовательный подъебщик, который любил позорить на весь зал.
Высрал большое дерьмо и лег спать, проснулся рано утром от анальной боли.Сука как меня это заебало, я один сру большим дерьмом ?Может это геморрой?
Не исключено.
Сообщение удалено
Ад позади и прямо сейчас я пишу эту запись как и мечтал , в поезде и наушниках по дороге в Мюнхен. 7 дико тяжёлых психологически дней. Первые дни , злой Су шеф с самых 7 утра и до 21:30 без остановки , каждую минуту травил меня : забрасывал невыполнимой работой так, что даже на поесть у меня не оставалось времени, дико орал и выбрасывал блюда. Счастья к адской кухне добавлял тот факт, что на улице было +35 , продукты быстро портятся, а пот щипет лицо, мм класс. Как же это все давило, мне хотелось сдаться. Просто сказать ок, эта работа не для меня. Я уже тут год рву жопу каждый день , работая по 12 часов , и ничего не выходит. Поговорил с отцом и он сказал ту же вещь , что говорил шеф-повар пару месяцев назад. Вот мой су шеф- конченная мразь , которая травит меня ежедневно и приносит в жизнь только негатив. Ок , я брошу поварство и поеду в Россию работать каким нибудь переводчиком допустим , и там будет начальник, который будет также заваливать невыполнимой работой и относится как к собаке. Нужно уметь находить выход из любой ситуации и учиться выживать со всеми типами людей. И сейчас , кухня должна меня закалить к таким экстримальным ситуациям с , идущим как бонус, психологическим давлением. В общем , я вдохновился, и сжав зубы ебашил. Пил перед сном валерьянку и мечтал , если переживу, поеду в Мюнхен. Просто погулять денёк. Проснувшись рано утром было дикое желание забить на поездку и поспать больше , чем 5 часов. Но мысль о том, какая же это невероятная возможность заставила оторвать жопу с кровати. Снял деньги из банкомата , подошёл к билетному автомату ( билет стоит 25 евро на 1 день вы сможете ездить по всей Баварии на всех транспортах и это выгодно, иначе поездка в одну сторону стоит 32 евро, где логика я хз), и увидел, что потерял маску в банке. Капец, норм съездил. Тут ко мне подходит женщина и говорит, вы забыли маску? У меня есть одна лишняя, держите. Таким образом, я могу сейчас наслаждаться поездкой. ждите дальнейших сводок.
Показать ответы