Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (64 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

CID_49 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (6 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (16 дн.) оставил запись в дневнике.
Всё, пиздец, ненадолго мне хватило настроя. Я вооооооообще без понятия чем мне заняться по жизни. Господа, как вы нашли дело, которое вам нравится?
Показать ответы
Вчера листал двач ,увидел триггер.На следующий день сорвался,теперь на двощ заходить не буду.Не особо жалко ,что слил такой срок.После фапа не заметил апатии и унынья.Раньше фапая 2-3 раза в день у меня постоянна была апатия.На этот раз все стало чуть лучше, сорвался я НЕ на порнуху и даже не на фантазии,чисто механическое движение.Ну here we go again.
Показать ответы
Поскорей бы уже ноябрь Во-первых, 1-ого числа у меня др Во-вторых, я хочу поучаствовать в nnn
Сообщение изменено
Что за ннн?
No nut november, по нашему же - недрочабрь.
топ 92 пока. сорвался потому, что на протяжении всего срока никак не двигался вперёд, просто валялся в кровати и мало ел.
Я МОГУ Я ДОСТОИН МНЕ МОЖНО Я БЕРУ Я ДЕЛАЮ.
Сообщение изменено
Последние несколько дней начали сниться интересные и запоминающиеся сны. Поллюции так и не было
Я извиняюсь перед всеми за свою злобу, ненависть и нытьё. Это не условие дуэли, просто хочу чтобы у вас всё получилось. Мы все по одну сторону баррикад и должны избавиться от половых пут и жить полноценной жизнью. Пока мы бесконечно ресетим счётчик, жизнь проходит мимо. Мне уже под тридцать, а я всё страдают хуйней.
Сообщение удалено
Я очень рад за тебя. Keep it up!
Прошёл тест приседаний на http://www.200squats.ru/ , перешагнул сразу на третью неделю, что было для меня удивлением. Завтра наверное поотжимаюсь
Последнее время часто задаюсь вопросом: "Для чего я живу?" Осознал, что все прожитое мной до этого момента было по инерции и бесцельно. Конечно кто-то скажет: "Для продолжения рода". Но ведь существу мыслящему этого не достаточно. Оно хочет большего. Интересно послушать людей, признавших свои слабости и вставших на путь исправления. Есть ли смысл в таких рассуждениях или это пустая трата времени. Определил для себя смысл жизни исполнением глобальной цели себе установленной. Правильно ли это? Спасибо что прочитали, жду ваших комментариев.
Показать ответы
Сегодня гулял на дет. площадке пацан упал с горки,отбил легкое и сломал шею. А еще встретил точную копию меня самого до нофапа. Завтра напишу по подробнее. Сегодня просто проворонил момент
Сообщение изменено
Марк Рентон vs. Valentine: Победил Марк Рентон, проигравший должен выполнить условие: Написать под любой записью в дневнике выигравшего, почему сорвался. На каникулах делать особо нечего, много туплю дома. В итоге на 7-9 день начинает рвать. Впрочем, оно того не стоило
Сообщение удалено
Сорвался, потому что не контролировал ломку и не пресекал фантазии
Пройдено - ~9 км / час Подтягивания 1-2-3-4-5 Отбой в 23:00
Неподготовленный случайно столкнулся лицом к лицу с труженницами сферы сексуальных услуг. Блудницы были при полном параде, весь день чувствовал наитие. К вечеру вроде отпустило.
228
Показать ответы
Итак, решил оставить первую запись. Мне 16 лет, начал заниматься онанизмом примерно в 7 лет (да-да, это возможно, сперма не выделялась, естественно, но финал у этого был, пусть и слабый). Тогда я не знал, что это вообще за процесс, какие последствия он может принести. С тех пор я научился доставлять себе удовольствие разными способами (стоя, лежа, сидя, даже в одежде). Тогда я не знал, что такое порно, что такое секс. Возбуждался на всякую хрень, которая мало связана с эротикой. Примерно к 10 годам, с пацанами из класса вместе, решили посмотреть порнуху за школкой. Тогда и началось все то, что продолжается сейчас. Начал дрочить каждый день. К 12 годам "додрочился" - попал к урологу с проблемой - крипторхизм правого яичка. Кажется, эта проблема действительно была из-за моей тяги к онанизму, но я это тогда не осознал. Начиная с 14 лет начал дрочить по 1-3 раза в день. В итоге, к сегодняшнему дню имею вот что: когда все мои друзья лишились девственности, я все также хожу девственником, но это далеко не самая главная проблема. Я связываю с онанизмом такие проблемы как сутулость, мою худощавость, проблемную кожу, постоянно прыщи, блять, как же заебали ну и много других мелких проблем, которые тоже требуют решения. Возможно я придал бы значения всему происходящему раньше, но у меня год назад появилась девушка... Однако до секса так ни разу и не дошло: она жила в другом городе и встречались в реальном мире очень редко, а места для секса не имели. Собственно, она закрывала глаза на мои недостатки и я просто забил на то, что я прыщавый и сутулый дрыщ. Недавно мы расстались, и я решил менять свою жизнь. Я наткнулся случайно на видео на Ютубе: "к чему ведет онанизм". После просмотра, я сначала не поверил, но посмотрев кучу похожих видео, я понял, что основная проблема в онанизме. Я не смогу работать над собой дальше, если не перестану дрочить. На самом деле, у меня очень много целей на будущее, к которым я, вроде бы, иду ровно, но все-же, хочу, походу прохождения этого пути, поменять свою жизнь в целом. Что-же, в конце мая решил, что пора действовать. С 1 июня и по сей день стараюсь бросить, но не могу продержаться даже неделю. За это время я понял, что для меня важнее всего контролировать свои мысли, ведь если таки позволить себе глянуть порно, сразу же будешь позволять себе дрочить раз за разом. Однако мысли о порно приходят внезапно, много раз за день. Не всегда получается удержаться... Тем-не-менее, вступив в сообщество нофапа, мне стало легче, и я уже держусь по 2-3 дня спокойно. Но вот сейчас сорвался опять 😔 Ладно, я особо не унываю, буду пытаться снова и снова. Надо стараться фильтровать мысли 24/7, в течении долгого времени. Сейчас я ставлю себе цель продержаться 21 день, поэтому можете накидать дуэлей на этот срок) Высказав эти мысли, возможно, мне станет легче) А пока пойду выполнять задание с дуэли, которую сегодня проиграл Во сколько лет вы начинали заниматься онанизмом? Какие способы помогают вам контролировать себя? Буду рад почитать ваши комментарии, спасибо всем, кто дочитал до этого момента 🙂
Сообщение изменено
Показать ответы
Ну вот и прошло 8 дней чистых без онанизма. Что могу подметить? Так это то что в последние дни два, я пересталл увлекаться тем чем раньше увлекался в этот период. В этом периоде, я фактически забыл о нофапе, и всячески отказывался от мыслей о нём. Мол сохраню лучше это энергию на майнкрафт. Так вот играя в игры, мне наконецто стало хорошо. Я играл с Родными и после этого не было отвратительного чуство вины или стыда. Я думаю я путал ощушение. Как оказалось, что после просмотра очередного видео, я делал вывод в конце и расстраваивался что видео говном было и зачем я только его посмотрел. А с майнкрафтом было иначе. В эти дни я прокручил в голове о стрессоустойчивости. Я отказывался от многово и рассеился по многим привычкам что и введет меня к ощушение лузеера и запоям. Так вот я занимался исключительно своими обязанностими, поливка растений и майнкрафт и переодически отказ от "купить шеколад" и мне было норм. И перейдем к сути, в последние дни, я занимался больше обязанностими и вообще перестал играть в майнкрафт и ко мне стали приходить навящие мысли подрочить. Немного терпение и вот я уже после срыва. Я хотел бы отметить, что отговорка которая звучала неплохо, после срыва оказалась хуйней. После срыва, моё настроение не поменялось, и я всё такоой же что бы сделать ддругие дела. Согласень что это очередное 5 сексундное удовольствие.
Думал, что первый день будет сложнее, потому что сколько ни начинал на следующий день как на иголках был. Сегодня весь день прошел на ногах. Купил новую гитару (их уже 4 штуки) акустику fender, которую хотел еще с 10 класса. Пока съездил, пока вернулся, поменял струны и с кайфом поиграл 3 часа, попел песенки. Смотрю уже вечер, прогулялся с одногруппницей. Когда нечего делать - ты занимаешься только одним делом (дрочишь), а когда есть занятие, то и день проходит хорошо. Вопрос в том, какие занятия приносят удовольствие? Ваши предложения:
Сообщение изменено
Для меня это - игра на гитаре, чтение, обучение и спорт
К спорту я как то равнодушен, а из игр только в доку2 играю, сомневаюсь, что это полезно) По поводу чтения, лучшее,что я читал это "Утиная охота" А.Вампилова. Если есть желание - прочитай, но читай прям каждое слово вдумчиво. Такое чувство, что книга про меня написана
Лично для меня это - резьба по дереву ,обожаю когда опилки летят во все стороны пока делаешь очередную аниме фигурку.О и еще лепка фигурок из пластилина
Сообщение изменено
Я в школке любил труды по дереву. Запах, опилки и занозы, но когда что-то получается, то это кайф. А с лепкой не задалось, на первом курсе задали лепить зубы из пластилина... Это были самые хуевые зубы)
Сейчас все исправлю, самолёт тоже не сразу полетел. Раз это дневник, напишу пару слов, еже. Во-первых, женщин в бассейнах нужно снарядить балахонами. Во-вторых, нужно намного больше осознанной деятельности и работы. Ближе к четвертому дню энергию ножом можно резать, нужно ее перенаправлять, иначе давит. Бездействие – игрушка дьявола, ежже. И если правая твоя рука соблазняет тебя, то отруби ее и отбрось от себя
Сообщение изменено
Сообщение удалено
поддерживаю
Сообщение удалено
Где-то 2 недели без фапа, точно уже не помню. Отключил счётчик, потому что понял, что мне так легче воздерживаться. Когда он работает, я так или иначе всё равно начинаю зацикливаться на цифродрочерстве и достигаторстве по срокам. А так просто живу, не дрочу, не смотрю порно, и всё спокойно и хорошо. Благодарю братву, за отклик на мой прошлый пост насчёт таблеток, а именно АнимеПрогнил, <10ЖизНеЙ, Sun. К сожалению, в рамках отношений с данной мадам это мне уже не пригодится, с ней всё закончилось, но на будущее буду иметь в виду. Собственно, как всё закончилось. Познакомились на тиндере в начале июля. За месяц было 4 встречи, на 3 и 4 был секс. После последней встречи переписывались, всё нормально было. Мне так казалось. В понедельник ей пишу, типа, "го на неделе встретимся". Она: "на неделе не могу, только в выходные". Окей, выходные, так выходные. Во вторник пишет днём "сегодня вечер освободился, го сегодня?" Я: "го". Ближе к вечеру уже написала, что не получится, там какие-то заморочки, надо быть дома. Я сказал: "окей, значит выходные, как и договаривались изначально". Среду-четверг общались, но уже как-то мало. В пятницу, дабы уточнить насчёт выходных, отправил ей голосовуху, где и сказал, что, завтра жду, все дела. А она и сообщение не прочитала, голосовуху не прослушала. И настроила телегу (где всё общение и шло) так, что не отображается активность онлайн/оффлайн. Вот и всё, так и слилась. И вот тут я начинаю ебать себе мозги. Как же так? Вот же всё нормально было, а тут резкий игнор и всё. Это не соплежуйство и пиздострадания, мы мало знакомы, нас почти ничего не связывало. Хотя общались мы хорошо, были моменты с закидоном на будущее, что общение будет так или иначе продолжаться, вроде бы ей было интересно со мной, но что-то пошло не так. Вот я и думаю, а что пошло не так? В какой момент я накосячил? Или это с её стороны что-то произошло, что она вот так слилась? Я этого никогда теперь не узнаю. Конкретно насчёт неё то хрен с ней, слилась и слилась. Думаю, это и хорошо. Останутся приятные воспоминания о коротком романе. Вдруг, через полгода она бы мне мозги так выебла, что все приятные моменты начала общения померкли? А ведь у меня такое было уже. Но хочется знать на будущее, как скорректировать своё поведение в отношениях с другими девушками.
Сообщение удалено
Ох, пацы, вечно вы с мужской точки зрения рассуждаете. Бабы ёбнутые и ебнутая у них логика. В данной ситуации, может соплей и пиздострадания у тебя не было, но излишнюю заинтересованность ты показал. В любое время когда ей угодно ты готов был встретиться, а это не правильно. Ты подстраивался и занял позицию снизу, она стала ведущей. Знаю что это всё дичь какая то, но таковы обезьяньи игры и логикой их не понять. Ты либо должен проводить встречи когда тебе удобно, либо если это невозможно, то находить хотя бы какой то компромисс, но не соглашаться когда ей удобно, ну типо пальчиком поманила и ты тут как тут, прямо как домашний питомец. Отсюда и пошла потеря интереса, да и думаю там еще хуец слаще и альфовее объявился, поэтому тебя и слили. Делай выводы, ты ж на нофапе, епта, и меняй стратегию в следующий раз, а главное не забивай голову, они как трамвай, одна уехала, другая приехала.
Сообщение удалено
Mr. Bungle - Everyone I Went To High School With Is Dead (live)
Сообщение изменено
Вот так песенка
Бесов отпугивает
Сообщение изменено
Человек культуры
Сегодня снился полуэротический сон, т.е сначала всё было окей, а потом появилась эта хрень Удивительно, что проснулся я не с мокрыми трусами
Сообщение изменено