Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (6 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (16 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
До конца не понимаю, что я теряю при спуске своих семен в раковину?
Показать ответы
Пацаны, придумайте пожалуйста пасту про нофап в стиле пасты "привет я подсяду". Я попробовал придумать сам, но оказался слишком тупым и некреативным для этого, а так хочется эту пасту.
Привет, я подрочу?
Привет я подсяду? Спасибо. Почему у меня в закладках сайт dofamin.org? Ну, просто мне понравился сайт dofamin.org. Поддерживаю ли я nofap? Да. Да, я являюсь частью сообщества. А почему ты спрашиваешь? В смысле навязываю тебе что-то? Так ты же сам спросил. Ладно. Будет ли у меня рак простаты? Боже, нет, конечно. Почему он должен у меня быть? В смысле если не дрочить будет рак простаты британские ученые доказали? Нет, постой, это не так работает немножко. Тебе объяснить? Не надо пропагандировать? Я не пропагандирую, ты просто сам спросил у меня… Ясно, я сумасшедший. Как и все. Ладно, извини, что потревожил. Я отсяду.
Сообщение изменено
Очень годно! Спасибо. Подкинул мне тоже пару идей.
Двоих подсаживающихся автору.
Сообщение изменено
Сублимирую
Вчера организм продолжал требовать витаминов и свежих овощей - после работы нашел в себе желание и возможность сделать здоровенную кастрюлю салата. Хотя обычно валюсь без сил. Даже от банки пива получил удовольствие, хз что со мной было, всё такое красочное и доставляющее. Ночью приснилось, что позировал голый (тока не смейтесь, ирл пару раз позировал топлес для знакомой художницы). Проснулся ВЗВОЛНОВАННЫЙ, пришлось вскакивать и идти занимать мысли чем-нибудь. Думаю сегодня порадовать себя какой-нибудь покупкой, нужно не забывать себя любить. Тем более вечером 7 дней. Маленькая, но цифра, моя цифра.
Сегодня 10 день, чувствую себя просто космически! Идем дальше.
18 дней - это как 17 дней, только ещё один день
17 дней - это как 18 дней, только меньше на один день
Третья неделя отжиманий. Вот по ощущениям нифига проще не становится, но, с другой стороны, совсем недавно я бы и столько не осилил. Понемногу начинаю делать и другие упражнения - заржавевшее тело уже само требует этого. Ещё денёк поотжимаюсь как сегодня и постараюсь наконец перейти на программу второй недели. 31.07: 8,10,7,7,10 (перерывы 120 сек) 03.08: 8,10,7,7,11 (перерывы 120 сек) 05.08: 8,10,7 (перерывы 120 сек) (тут я немножко сдох) 07.08: 8,10,7,7,10 (перерывы 120 сек)
Сообщение удалено
Все что у меня есть - счетчик на дофамине. Я ничем не могу гордиться, кроме того, что завязал с порно. Я по-прежнему недоволен своей жизнью.
Сообщение удалено
Показать ответы
Сообщение удалено
Когда совсем опускаются руки и появляется желание тупо забить и фапать как дальше, успокаиваю себя тем, что если я смогу победить эту зависимость, остальные зависимости и проблемы в жизни будут хуйнёй, на фоне этой зависимости.
Показать ответы
Чёрт возьми. Кто бы знал, насколько у меня горит жопа от своего безволия. Интересно, есть ли на свете ещё один такой же человек, который борется с онанизмом больше 5 лет безуспешно, или я один такой уникальный? 1605 срывов только с момента регистрации на сайте. Представляете, сколько срывов у меня было суммарно за всю жизнь? Хватит какую-нибудь маленькую страну затопить. Как я вообще ещё живой, интересно. Но возраст берёт своё, с каждый разом восстанавливаться становится сложнее и сложнее.
Показать ответы
Тут-то и начнется извилистый и длинный путь от немощи к божеству, и я ясно ощущаю, что игры со своим питоном не приносят мне радости, а воздержание, наоборот, оставляет разум чистым. Ещё постараюсь воздержаться от неликвидный шаболд, которые воруют мое время и внимание в обмен на утоление низменных нужд. Во вред они, ведьмы. Сайтец забавный, косяков хватает, но меня все равно манит этот антураж форума нулевых, хорошее дело.
Да, я думаю со шлюхами тоже можно считать срывом))
Ого жду эссе
Пиздозависимость.
+++ Я такая-же хуйня. Так обложался пред ней, мне уже сказали мол всё прощай и т.д. последняя встреча была. Что я думаю делать? Правильно!!! Идти извеняться!!! Ощущаю себя как собака Весь день пропиздострадал
Не делай этого! Результата не получишь и в собственных глазах опустишься.
Удваиваю,если ты действительно виноват в данной ситуации,то можно ещё подумать,ещё какая женщина пред тобой,с большей вероятностью после унижений и извинений,ещё больше в ее глазах упадешь и она будет над тобою властвовать,подумай надо ли оно тебе и знаешь ли ты себе цену...)
"Блять" - именно это было первым что мне пришло в голову, когда я с воодушевлением открыл гугл документы, чтобы обдумать и записать недостатки своих ежедневных занятий и возможные их решения, и тут же увидел документ, в котором делал ровно то же, пару месяцев назад. Да, память у меня и вправду загибается. Но ничего, сделаю ещё одну попытку. Вдруг что новое в голову придёт. В целом, становлюсь продуктивнее, но нормально отдыхать так и не научился - всё интернетики листаю. Уже с год борюсь с этой проблемой. Разок в месяц, когда вспоминаю. А проблема серьёзная. Я бы назвал это пустотой в голове. Не туманом, не сонливостью и не помойкой. Именно пустотой. Самым понятным примером будет отсутствие мыслей(того, что можно ими назвать) перед сном. Кто-то в это время вспоминает ситуации из жизни, кто-то о чём-то мечтает, кто-то планирует свой следующий день, а у меня мысли если и появляются, то обрываются в мгновение. Утром и днём с этим чуть получше, но в целом такая же рыбка. Для человека, который не перегружен ни физическим, ни умственным трудом, это определённо не норма. Помимо этого, недавно пришёл к мысли, что за последний год окончательно растерял какие-либо черты, которые хоть немного могли охарактеризовать меня как личность. Раньше я всегда имел конкретное представление о себе. А сейчас: "Кто я? Что я?". Немудрено. Реальных друзей у меня давно нет, в интернетах я почти затих, только с интернет-другом раз в неделю на полчасика списываюсь. Ну что с таким уровнем взаимодействия с окружением от меня могло сохраниться?
Показать ответы
Ну вот наконец-то и сотка. Долго этого ждал, больше 2-ух лет не мог прийти к этому. Очень часто срывался, каждый раз. Не понимал, что делать дальше. Земля из под ног уходила, думал, что дальше только хуже. У меня было больше 140 срывов, я испробовал все, ничего мне не помогало. Ни постепенное уменьшение количества, ни резкий отказ, ничего. Мне помогло только одно, я помолился, очень искренне. И все. А затем еще раз и еще. И именно после этого меня отпустило. На самом деле хз как это работает, но это сработало. Больше ничего мне не помогало. За эти три года это второй раз когда я продерживаюсь долго. Первый раз это было 30 сентября 19 года, там я продержался 1,5 месяца. И второй раз это вот этот. Кстати, в первый раз тоже очень сильно попросил у бога.
Показать ответы
Снова решил попробоватьнароллил в рулетке нофап, но в этот раз 83 дня.
Сообщение удалено
Интересно, смогу ли я продержаться без срывов абсолютно? Сейчас то я в этом уверен, но как я буду думать через неделю, две, три... Всё-таки хочу всё сделать чисто и с первого раза. Я пытался бросить, когда ещё не знал про этот сайт и тогда рекорд был вроде две недели. Я к этому просто несерьёзно подошёл. Да и вообще, заядлым дрочером я не был, так что, у меня есть шансы
Сообщение изменено
Сможешь. Никто тебя за руку дрочить не потащит кроме тебя самого. Как бы сильно не ломало ты сможешь выдержать. Делай с этой ломкой что хочешь физ нагрузки и душ хорошо помогают но внутри у тебя должна быть непоколебимая натура, стержень. Иначе зачем вот это всё надо..
Да, это точно... надеюсь, меня на это хватит А вот спортом надо заняться, а то в последнее время подзабросил это дело
Всем привет. Кому интересно - из прошлой записи про гитару, могу дополнить. Я отнес ее вчера одному товарищу, кто занимался предпродажной подготовкой моей предыдущей электрухи. Он Полностью осмотрел этот explorer, снял нековый датчик, место вклейки грифа, отстроил ее, подтянул анкер и всё ок. Сказал, что скорее всего трещинка в лаке, а не корпусе - можно играть. Строй держит без проблем. Но с транспортной буду трясти всё, что смогу. Так что вчера я часа 4 играл, с небольшими перерывами до мурашек по телу те риффы известных исполнителей, которые еще помню. Нужно подтачивать мастерство дальше. Всё таки сказывается что год не играл. Всем рок! Прикрепляю данные шедевры, по которым учусь(оригиналы): Metallica - Enter Sandman (HQ Sound) Symphony Of Destruction (Remastered 2012) Воля и разум Грязь Metallica: Nothing Else Matters (Official Music Video)
Сообщение изменено
за правдой пойдешь - ноги до жопы сотрешь (надпись для любителей татуу)
Сообщение удалено
Хотите знать, как я держусь уже целых три дня? Нужно просто пить на ночь простой советский копеечный              
Показать ответы
Хочу ограничить себя в соц сетях, но не могу себя заставить. У меня легче всего удаётся воздерживаться, чем не смотреть к примеру YouTube. Когда откладываешь телефон, жизнь становится очень скучной, все начинает раздражать, ничего не мативирует. Сидишь в четерых стенах иине знаешь чем заняться (повеситься к примеру от скуки). хоть я и знаю, что он забирает дохера времени, и я после него как ватный хожу, не соображаю ничего.
Тоже самое, еще в ютубе очень много триггеров
Клипы мейби бейби? Я к тому, что это нужно быть гавноедом, чтобы в твои просмотры/рекомендации обычно входили видосы с "триггерами"
Показать ответы
Штормит
Показать ответы