Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (28 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (64 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

360ш3р 1337 | 🌲 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Purposeful (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (14 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (7 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кидайте дуэль,в пределах разумного)
Сообщение удалено
0 дней воздержания, чувствую себя плохо голова болит, мозг будто в тумане не хочу ничего делать хочется просто лежать и все 31.08.2020
Показать ответы
Абрамелин vs. AlexanderVelikiy: Победил Абрамелин, проигравший должен выполнить условие: Выполнить программу 100 отжиманий. Каждую неделю писать отчет по прогрессу в дневник. Описание программы по ссылке http://100pushups.ru Ну вторую неделю выполнил
Сообщение удалено
30
Ищу желающего на дуель 10 дней
Показать ответы
31.08.20 Полюция
13 дней до ста. Едем дальше.
Снова снилось, что бывшая вернулась. Во сне ощутил, как это, когда не можешь доверять.
Сообщение удалено
Та я то тебя понимаю. Это тяжело.
Встречайте новичка на вашем сайте, но человека, который уже достаточно давно борется с зависимостью от дрочки с переменным успехом. Я поставил себе цель с прошлого срыва воздерживаться от онанизма всю жизнь, и вот сейчас я собираюсь начинать этот мега-марафон, который приведёт меня ко всем вершинам, которые я хочу одолеть. Принимаю любые дуэли с тяжёлыми наказаниями за срыв и длиною во всю осень.
Добро пожаловать
>Питер Паркер >7 ДН. >Предлагаю под новый год собраться в дискорде, где Раван лично поздравит каждого, кто добрался до финальной отметки Дублирую сюда. Обещаю поздравить каждого дошедшего до 31.12.20, срок воздержания для победы должен быть минимум 122 дня у участников нашего предновогоднего марафона. Дойдут только сильнейшие, лютейшие, мудрейшие. ЭЛИТА. Пример для подражания. Пусть дойдут только лучшие. Удачи! P.S. Чёт вы меня неправильно поняли похоже. Это сообщение адресовано тем, кто уже в списке) хотя мне не составит труда поздравить в общем и остальных, какие проблемы))
Сообщение изменено
Показать ответы
Как Бросить Смотреть Порно? | Совет от Джордана Питерсона
Может я и не такой мегадрочер из собравшихся здесь. Делаю это только тогда, когда накрывает, как то понимаю, что чем реже, тем приянее что ли... но это лишь обманка. Ведь помню как 3 года назад решил навсегда от этого избавиться, прочитал некоторую информацию про 42 дня воздержания и что потом уже не будет необходимости в этом... я отправился в длинное путешествие, но тут мне еще добавили испытания, двух девчонок-нудисток в роли попутчиц, с которыми я и путешествовал эти полтора месяца!!! В начале они и из меня сделали нудиста, а в середине случился довольно радикальный момент когда мы втроем сняли баньку где-то на Алтае и парились там, естественно голяком, а потом и массажи делали друг другу. Но вопроса про срыв даже не стояло. Они так удивлялись этой стойкости, ведь сексом ни с одной из них тоже не хотелось, ведь это почти что тоже самое. А они рассказывали, что сами периодически мастурбируют, ведь через 2 недели мы уже были как одно целое и разговаривали на любые темы. Но суть не в том, вознаграждением стали необыкновенные события, которые случались на протяжении всего пути, столько удивительных знакомств, столько радости мне принесло это воздержание, что я считаю эти дни самыми лучшими из всего, что происходило до и после этого периода воздержания. Но на 43-й день, когда мы как обычно обнимались по утрам, ведь девченки постоянно от меня этого требовали, мне угараздило сказать, что опа у меня аж встал, а одна из них сказала "блин, возьми и подрочи наконец". Мне этого уже не особо хотелось и я НЕ понимал ЗАЧЕМ??, но еще через день триггер таки сработал, ведь я продержался 42 дня!! И ВОТ ПОСЛЕ ЭТОГО помню как ходил тогда по Байконуру и УБИВАЛСЯ МЫСЛЯМИ об этом, мы ездили в тот день смотреть запуск ракеты, но он так и не состоялся из-за сбоя двигателя (а ведь мы для этого втихаря проникли на территорию полигона, - что может быть печальнее). Всё сразу пошло не так, вся моя удачливость предыдущего месяца развеялась в пух и прах. Я вернулся домой с тем же, с чем и начинал путь. Но усвоил огромный урок, что убежать от этого невозможно, надо побороть это в себе, наполнить радостью и смыслом каждый день, ведь это твоя жизнь... Я только сейчас набрел в просторах интернета на целое сообщество таких же воинов, спасибо всем, что вы есть, я верю и знаю что возможно бросить эту привычку, как некогда у меня сложилось с алкоголем и табаком. Я знаю что жизнь прекрасна сама по себе и что эти 1-2 минуты эйфории не стоят потом 2-3 дней существования в форме овоща. Желаю всем отличного настроения и лёгких побед!!!
Показать ответы
Ну что ж, сегодня я решил покончить со своим 10 летнем стажем в мастурбирование и начать новую жизнь. Удачи мне и всем кто начинает и продолжает этот тернистый путь нофапа.
Крепись, дружище.
Силы воли тебе!
Сегодня я сделал: Гимнастика✅ Бег✅ Медитация(хоть и получилось сегодня не очень)✅ Чтение✅ Общение✅ Ну, неплохо для начала, как мне кажется. Я наверно постараюсь больше работать и двигаться, а то за сегодня несильно устал.
А я обычно когда хочу помедитировать засыпаю. Может быть это я так вхожу в транс...
Хахах, возможно-возможно.
Нет, теряешь контроль. Транс - это полная концентрация на чем-то. Если засыпаешь, то попробуй сидя медитировать.
Сообщение изменено
С завтрашнего дня ухожу на 14-дневный детокс. По минимуму соц.сетей, без музыки, без ютубчика, без фильмов и всего в таком роде. Ну и нофап само собой. Может только если книжки буду читать. Цель: восстановить дофамин и хотябы задуматься над тем, что я вообще делаю и на что трачу своё время. Потому что в последние дни как-то и не весело, и времени очень много уходит на соц.сети. Сюда весь этот период заходить не буду, потому что у меня уже начинает развиваться зависимость от этого сайта. Не поминайте лихом!
Удачи! Мне тоже хотелось бы такое оформить
Уважаю. Хочется также попробовать, да пока что самодисциплины не хватает.
За 14 дней дофамина не восстановишь
День 3 Весь день готовил, биба не встает
Наткнулся на предложение создать дискорд канал для этого сайта и в целом для эстафеты, которую проводит Ravan. В общем, вот. https://discord.gg/cehP7MP Постараюсь развить дискорд полезными материалами и удобными комнатами для более динамического общения. Если у кого есть желанием помочь с оформлением сервера или просто есть пожелание - прошу отписаться. Жду всех!
Сообщение удалено
оперативно
Смысл в том, чтобы расти над собой.
Сообщение удалено
Смысл это свитер, который ты сам должен связать
Сообщение удалено
Я итак могу срать, не находя смысл. поддержал
Не могу никак ужиться с мыслью, что дрочат вообще все. Более того, фраза "дрочат все!" чаще всего звучит из уст обывателей как попытка принизить человека, что находится на пути воздержания. Я не могу говорить такие нарцисстические вещи как "95% людей идиоты", но ровно так же я не могу понять, почему никто не задумывается о вреде фапа? Почему все так хотят жать жать и еще раз жать кнопку получения удовольствия аки та знаменитая лабораторная крыса с электродом в голове, которая ее топчет, пока не умрет. Пожалуй, люди и правда слишком умны, что бы признать то, что они НИЧЕМ не отличаются от животных.
Потому что учёные-доктора говорят "мастурбация полезна для простаты". Хотя чрезмерная дрочка может навредить простате (тот же эйджинг). Потому что информации мало, и она распространяется медленно. Потому что у людей есть зависимость. И даже если им дать информацию о вреде порно и мастурбации, они просто не захотят признавать того, что это вредно. Ведь сложно признать, что нужно от этого отказаться (ведь дрочка - это единственная радость в этой дерьмовой жизни). Вообще, так же было и с табаком в США. Я смотрел ролик, где было это сказано, прикрепил бы сюда ссылку, да только найти нужно ещё. Там учёные-доктора говорили, что табак полезен, курить каждый день полезно и прочее (а сейчас, удивительно, на упаковках от сигарет почему-то пишут о том, что курение вызвает рак и бесплодие). Порно - самый популярный запрос в интернете. Там крутятся гигансткие бабки. Каких-то массовых исследований и статей, освещающих эту проблему в должных масштабах пока нет. Когда-нибудь это случится, и люди будут знать, что порно вредно. Ну а мы, можно сказать, первооткрыватели. Мы узнали о нофапе одни из первых, учитывая, насколько порно сейчас распространено среди людей. А вообще страшно. Особенно за новое поколение. Каждый ребёнок имеет гаджеты, быстрый интернет, встретить секс в фильме не сложно. Если такой ребёнок (ну возьмём возраст от 7 лет) всё же решится набрать "порно" в поисковике и зайдёт на сайт, то всё, его психике пизда. Пубертат ещё даже не наступил, а он уже ознакомлен с порнухой. Причём жанры будут всё жёстче и жёстче, дофаминовые рецепторы выгорать, пластичный мозг закреплять всю полученную информацию из порно. Страшно в общем. Не стоит вестись на общество, говорящее "порно - это нормально". Нормальность субъективна. Верьте только науке. P.S. Сорян, многое написал не в тему, просто хотелось высказаться разом
Хорошо сказал, плюсую
Сообщение удалено
Набор на дуэли до нового года закрыт. Остались те, кто остались. До нг дойдут только лучшие из лучших. С завтрашнего дня (31.08) список ведёт Эйнхерий! Список на данный момент таков: (эти сорвавшиеся показали чего делать нельзя. А именно - фантазировать) Дайте людям рому! Corvus Golova joe undead29 ReczPospolita Виталик - СОРВАЛСЯ Серёга Зе Долбоёб СупрематическийВоин [cuckold] Тайлер Чахлый творожок на этом конец Ремилия Скарлет - СОРВАЛСЯ Питер Паркер Ласковый май - СОРВАЛСЯ Секта бега / Майкер Младший Лолока Empire flovik Эйнхерий Сучий Потрох Нагато Сэмпай cats_are_cute_ - СОРВАЛСЯ Dragonmane ОХР Peroxyl medu3a Rampart Master Shifu 🐾 - СОРВАЛСЯ nofap.pp.ua
Сообщение изменено
Показать ответы
В деревне работает естественный отбор: #монолог покинувшего город
зассал от моей дуэли фууу
Сообщение удалено
Участникам нужно отмечаться раз в 7 дней. Условие, которое должен будет выполнить проигравший: ОТРЕЗАТЬ ПИСЬКУ ТАПАРОМ Причина отказа #1 - отметка раз в 7 дней, хотя я указывал раз в 31 день. Причина отказа #2 - отрезать письку топором. Где то в комментах я уже объяснял отказ на дуэль с таким же условием. Братик, я просто не хочу чтобы 1) было условие для отрезания письки одного из нас, 2) один из нас врал, в случае проигрыша и невыполнения, иначе смысла дуэли нет Причина отказа #3 - набор на дуэли закрыт