Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (28 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (64 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

360ш3р 1337 | 🌲 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Purposeful (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (7 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
цель - 365 день
Я ставил себе контрольные точки, типа достигаешь радуешься, в след раз достигаешь ещё больше, радуешься ещё больше, например: 7,14,21,30,50,60,90,100,120,150,200 Типа фишка не в возрастании, а скорее ближайшем завершении какой нибудь круглой даты. Одна, две недели - понятно, три недели - говорят что достаточно для привычки (21 день). 30 просто месяц. 50 пол сотни уж. 60 два месяца. 90 минимальный отрезок для перестройки организма или чето такое ну и тд. Может тебе это поможет тоже, хз P.s. Я хочу сказать, что когда цель необьятная (например бросить навсегда!!), то любая сложность может выбить из колеи. А когда она разбита на маленькие отрезки, то цели видны, да ещё и вполне реально достижимы. Да ещё и радуешься по выполнению, и видишь результат, и от этого хочется продолжать и мелкие трудности не сбивают с пути.. Вот
Сообщение изменено
Сохранил у себя в заметках.
Этот принцип олицетворяют два слова — "Только сегодня". Овладев им, можно спокойно научиться воздержанию в течение одного дня. Причём ехать не "на зубах", а именно со смирением. Научишься жить так один день — сможешь и всю жизнь.
На данный момент список тех, кто обещал держаться до нового года выглядит так: (эти сорвавшиеся показали чего делать нельзя. А именно - фантазировать) Дайте людям рому! Corvus Golova joe undead29 ReczPospolita Виталик - СОРВАЛСЯ Серёга Зе Долбоёб СупрематическийВоин [cuckold] Тайлер Чахлый творожок на этом конец Ремилия Скарлет - СОРВАЛСЯ Питер Паркер Ласковый май - СОРВАЛСЯ Секта бега / Майкер Младший Лолока Empire flovik Эйнхерий Сучий Потрох Нагато cats_are_cute_ - СОРВАЛСЯ Dragonmane ОХР Peroxyl medu3a Rampart Master Shifu 🐾 - СОРВАЛСЯ nofap.pp.ua Царь Леонид: Не сдаваться! Не отступать! Таков спартанский закон. И по этому спартанскому закону мы будем стоять! Воевать! Умирать! Наступает новая эра. Эра свободы! И все будут помнить, что три сотни спартанцев до последнего вздоха её защищали!
Сообщение изменено
Показать ответы
Уже три дня, энергия и мотивация растет!
Приснился сон, в котором бывшая ко мне вернулась. Я обнял ее, сказал что скучал. А потом спросил: "что там твой этот?", имея ввиду ебаря, к которому она от меня ушла. А она начала в ответ на этот вопрос рассказывать о своем отце... Проснулся. Делаю вывод, что от грез за бывшей полностью еще не избавился, не усвоил этот урок сполна.
жиза меня тоже преследуют постоянно мысли и сны о бывшей, которые дико не дают покоя, осадочек то остался хотя недавно понял, что она не БЫВШАЯ, а ПРОШЛАЯ, а как грится - прошлое в прошлом, это успокаивает
Бывшая ушла к своему бате, знакомая ситуация. Пиздец.
Зачет однако! Но тут не та ситуация)
Чем у тебя меньше зависимостей, тем ты сильнее.Сигареты мощным апперкотом вырубают твои лёгкие, при этом нехило задевая челюсть твоего кошелька.Бухло в больших количествах, которое так любят на вписках, резким хуком справа выносит печень.А наркотики и дрочево, набирая приличную скорость, с двух ног бьют тебе в ГОЛОВУ, лишая СЧАСТЛИВОЙ жизни.
С нофапом приходит большая сила, а с большой силой приходит большая ответственность!
Верно подмечено, дядя Бэн
Здраствуйте всем. Ravan, Ласковый май помните меня? Вот уже 8 дней не занимаюсь фапом. Хотел спросить что такое триггеры?
Здравствуй! Помним! Триггеры это то, что провоцирует (в контексте данного сообщества) вашу похоть
Триггеры-то, что может привести к срыву. Фото, виде красивых девушек, или мальчиков))) или всякие мысли об этом
trigger ['trɪgə] - пусковое устройство запускающий элемент переключающее событие событие, автоматически запускающее процедуру
Немножко о медитации Это лучший момент жизни Химический ожог К ф «Бойцовский клуб»
О, химический ожог! Метаморфоза через боль! #философия #pain #НЛП
Всё довольно плохо. Апатия и невозможность сделать что-либо без пинка под зад. Посмотрим, поможет ли исправить ситуацию этот ваш ноу фэп.
С таким подходом мало что получится. Пока ты не ценишь метод - он тебе недоступен. Если собрался пробовать - проникнись уважением, а не так будто тебя кто то заставляет это делать. Тогда получится. Ты ж сам сюда пришел, не под дулом пистолета. Чтобы нофап работал нужно бросить фантазии, воспоминания, предвкушения секса, девушек (они у дрочера связаны с сексом) и т.д. Конечно же разумеется само собой нужно бросить смотреть порно, картиночки эро, инстаграмчик с жопами и в целом соц сети с тёлочками. Всё это провоцирует фантазии. Фантазии ведут к возбуждению. Возбуждение ведёт к выработке спермы. Это ведёт к желанию слить куда нибудь. Мозгу плевать будет ли это реальная женщина или фантазия. Поэтому не жди и не думай о сексе. Тогда нофап получится
Сообщение изменено
Аминь
отвращение к тянкам. меня не возбуждает я гнался за этим безразличием я его почти достиг не страдаю движусь дальше
Почему отвращение?)
мне они становятся не привлекательными и я перестаю чувствовать какое либо возбуждение, мне кажутся они мерзкими созданиями, ещё там болезни всякие переносят
Безразличие уровня: welcome to the club, buddy
Сорвался на 128 днях :(
И как ощущения?
В запой ток не впадай. Ты столько воздерживался, у твоего мозга сейчас крышу сносит от такого количества дофамина. Посмотри видео на ютубе о воздержании, чтобы вспомнить, ради чего ты всё начинал. Сейчас тебе естественно может быть норм, но это будет продолжаться не долго (потому что зачем тебе вообще нужен был нофап, этот сайт. Задумайся)
Здравствуйте. Внеочередной дайджест: 1)по NOFAP-у: продержался 19 дней и сорвал. Вроде промедитировал, включил музыку для сна и собрался засыпать как ВНЕЗАПНО заболела спина между лопатками. + знаете как бывает,устанешь так, что всё тело гудит и в такие моменты срываться легче. Сколько еще раз упаду - не знаю. После 212 дней NF уже в прошлом. Но знаете, конкретно сегодня, да и всегда после срывов сроков я чувствовал/чувствую себя очень непринужденно, спокойно и уверенно. Такого иногда не бывает и на больших сроках. Не знаю, с чем это связано. Нужно всем сообществом изучить побольше эту тему. Цикличность состояний на нофапе и так далее. Почему после срыва хорошего срока себя чувствуешь лучше, чем скажем на сроке в 50-100 дней? 2)Та любознательность, (которую я приобрёл как считаю благодаря NF, так как до него я не проявлял столько интереса ни к чему, кроме прона, пк-игр и прочей шелухи) никуда не делась. Только времени не хватает. Пересмотрел кучу материала на YouTube касательно Андрея Склярова (исследователь) и древнего Египта. Так же занимаюсь сбором радиодеталей, чтобы спаять их и сделать нечто вроде гитарной примочки, учу java, англ пытаюсь изучать, + чтение очередной книги. Ну кто давно меня знает тот в курсе. 3)Собеседование на должность стажера QA (тестировщика) я провалил на стадии тестирования знаний java. Но извините, я учу ее только неполных три месяца. Но мне сказали не отчаиваться и попробовать свои силы через несколько месяцев ещё раз. В принципе, я готов был всё здесь бросить и съе..свалить в мск сразу. Ну чтож, будем двигаться дальше. Пока всё. Может еще что добавлю. Всем добра)Да прибудет с нами Сила!
Показать ответы
13 день — несчастливый. Болит голова и тянет сорваться.
Борись с этой хуйней. Запизди свою слабость, ты выше этого!
Моё любимое число:)
"10.000 вещей в одном выдохе... Почему люди так суетливы? Все ради одного этого выдоха. Они твердят, мы заняты-заняты, мне, моё. Всю жизнь они заняты, заняты своим Я, а сделан последний выдох и вся вселенная исчезает вместе с этим выдохом. Скажите, почему бы с самого начала не перестать цепляться за вещи?" Ravan, спасибо тебе за этот фильм.
Сообщение изменено
Показать ответы
Если вдруг вы забыли как выглядят имена тех, кто бросил фап как минимум до нового года, то вот так: undead29 Виталик Серёга Зе Долбоёб СупрематическийВоин [cuckold] Тайлер Чахлый творожок на этом конец Ремилия Скарлет - СОРВАЛСЯ Питер Паркер Ласковый май - СОРВАЛСЯ Секта бега / Майкер Младший Лолока Empire flovik Эйнхерий Сучий Потрох Нагато cats_are_cute_ Dragonmane ОХР Peroxyl medu3a Rampart Master Shifu 🐾 nofap.pp.ua
Сообщение изменено
Показать ответы
секс умер
Живее всех живых.
Мы его убили
Онанизм - ты следующий.
У меня он и не рождался 😂
Приснилось: лезу искать порево, но одумываюсь и жму кнопку EMERGENCY!
Что-то я судорожно захотел секса...(
Не думай.
Все возвращается на свои круги, да?) помнишь ты писал из за чего срывался раньше. Вот то же самое повторяется сейчас. Когда я говорю "не думать о сексе" меня называют сектантом (не ты), ну штош..думайте)) А если серьёзно - выкинь из головы, иди в холодный душ, это возбуждение и его нужно пресечь, и впредь не доводить до такого! Отожмись, сделать приседания с выпрыгиваниями, пристально вглядись в свою комнату. Рассмотри все ли на месте? Каждую деталь, каждую мелочь. Это отвлечет твой ум
Показать ответы
Всё будет хорошо, друг. Когда я только пришёл на этот сайт помню ты только срывался каждый день. мб просто на какой то запой попал. Я подумал чём за чувак тут ноет. Потом спустя время я понял о чём ты писал. И сейчас смотрю, ты держишься. Это не только твоя проблема. Когда ты видишь,как люди вокруг справляются - ты и сам начинаешь набираться сил. Так что сил тебе! Да и любому кто борется
Да, был запой. Ныл в основном из-за оленизма с бывшей. Но т.к. при воздержании падает уровень дофамина, я был нытиком-фаворитом тут. Ну и перед запоем был хороший срок. Спасибо. Не упускаем с виду наши созидательные цели, движемся дальше!
Здравия желаю, товарищи!На дворе пасмурно, солнца нет, прохлада...а это значит, что можно со спокойной душой почитать книгу или посмотреть фильм из собственного списка(у тебя ведь есть такой?).Всем добра, очередной день без злых мыслей.Заваривайте мятный чай, возьмите пару кренделей и вперёд-на путь очищения.
Есть....
Чувствую вялость и усталость. Возможно из-за погоды. Может быть из-за того что последние два дня сон не по солнцу. Не исключено что оба этих фактора. Как у вас?
Нихуя себе, я на грани чисто взорваться как бомба. Мне это не нравится.
https://nofap.ru/index.php?c=Linker&link=diary/98897 Замечал такое?
Показать ответы
Соточку отжиманий на скорость
В холодный душ секунд на 15