Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (28 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (64 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

360ш3р 1337 | 🌲 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Purposeful (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (14 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (7 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Как вам идея устроить сходку?
Хороша
Сообщение удалено
Все идём в горы сушить мокрые хлопковые простыни своими телами. Отмечаем десятью простынями. Начало 31.12.2020 в 4.30 по МСК на горе Лачи в Непале. Ну кроме меня, я (во первых не умею, а во вторых) буду дома в Башкирии, пить апельсиновый сок, кушать салатики, и наслаждаться воссоединением с семьёй. Меня почти год не будет дома, к тому моменту как я приеду))
Примерно до 75 дней все шло очень легко. Было пару раз ломки, но недолго и не сильно. После 75 дней нарастает желание. Тяжко. Но я держусь. Помогают книги о буддизме и этот форум. Спасибо всем Вам.
Вероятно, что ты просто расслабился. У меня тоже такое было, нужно просто заново собраться и несколько дней тщательнейше следить за своим умом, как в первые дни, иначе есть вероятность начать все с нуля
Раньше, когда возникал триггер, я просто переключался и было это легко и всего пару раз в день. Сейчас с триггером приходит сильное желание, переключаться намного тяжелей и приходят триггеры чаще. Думаю это из-за того, что и секса не было 3 недели. Надо пересмотреть систему питания, больше качаться, пойти на какую-нибудь трешу.
Ааа, у тебя и секс есть, ну тогда да, сложно воздерживаться Да, попробуй, наверняка должно сработать
30 дней. За последние пару лет - самый большой срок. Но я не буду писать репорт, хвалиться достижениями и так далее. Во-первых - моя реальная цель - от 100 дней и больше. Во-вторых, я не умею рассказывать о достижениях, описывать полученные преимущества - а на следующий день не срываться. Я хуй знает, что со мной не так, но это было слишком много раз, чтобы не увидеть в этом паттерн :) По этой же причине, я тут почти не бываю и не пишу ничего у себя в дневнике. Стараюсь как можно больше внимания уделить своим реальным проблемам и их решению. Ну ладно, одним делом похвастаюсь - уже дважды с ЕОТ переспал и, походу, у нас что-то серьёзное выходит. Посмотрим, конечно, загадывать не буду. За сим всем всех благ, успехов, держаться до конца.
Тот, кто в состоянии контролировать собственный разум, получает от жизни плюшки. Остальные - обнуляют счетчик.
+
Я не могу запретить птицам пролетать над моей головой, но я в силах не позволить им свить гнездо у меня на макушке.
Без фантазий, даже если производится какое либо действие по отношению к моему половому органу, действие не сможет быть охарактеризовано как сексуальное, из за чего возбуждения (как захватывающего и выводящего из равновесия) не последует. Кончить то можно и без возбуждения, например: поллюции, но нас ведь интересует бросание зависимости. Характеристика происходит в уме. Зависимость в уме. Мы живём в мире шаблонов и привычных тенденций ума, за всем этим только свобода. Нофап должен идти дальше недрочения, в конце концов мы должны выйти за рамки крайностей и свыкнуться со свободой. #утренняя_философия #инстаграм #фитоняшки #утро_начинается_не_с_кофе_)))))) #не_утверждаю_а_пРеДпАлАгАю)))00
Да, подтверждаю. Нофап это не просто "недрочение", в первую очередь это свобода ума от навязанной системой модели поведения.
Особенно от возвеличивания секса, как чего то сверх необходимого, иначе не мужик, да?))
Именно.
Вернулся...
я тебя помню, няшка
Сообщение удалено
нофап наше все
кто-то положил мне 30 рублей на телефон. если это кто-то отсюда, то спасибо, мне приятно ;-;
ты очень красиво мастурбируешь и заслужил награды
напишешь в лс - фоточки маме твоей отправлю 
Смешно-смешно
Не обращай внимания. Некоторые думают, что это должно мотивировать тех, кто и так уже поник в своей проблеме У тебя получится бросить. Смотри видосы, каналы по воздержанию, статьи, жбо и тд
если у меня вдруг появятся грязные мыслишки и/или малейшее желание включить прон, то я обязательно загляну в этот закреп, который пишу для себя же: сегодня, 29.08, я сорвался, и ощущения отвратительные. я чувствую себя предателем, мне стыдно, но ещё больше обидно. от злости к себе меня до сих пор немного трясёт. я предал себя, который ещё месяц назад обещал себе встать на истинный путь исправления, заняться кучей полезных вещей и начать работать над собой. а что сегодня?! - дай-ка гляну что там! ...блять! я уже успел помолотить стены в квартире, поорать в подушку, да и просто поорать, в общем - хоть немного проявить эмоции. к тому же, добавилось неприятное ощущение в животе, надо успокаиваться. ВСПОМНИ КАК ТЕБЕ БЫЛО ДЕРЬМОВО, ПОСМОТРИ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО И СХОДИ ПРОВЕТРИСЬ теперь у меня будет больше обязанностей, а не планов. КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я ОБЯЗАН: читать что-либо помимо учебной литературы или необязательную учебную литературу, посвящать медитации хотя бы 5 минут в день, бегать( всегда при нормальном самочувствии) и делать гимнастику, ограничивать себя в сладком и играх по максимуму, набирать опыт в общении. при отклонении от пунктов буду вводить себе санкции и отчитываться здесь. я хочу И ДОЛЖЕН меняться. а не дрочить и залипать в телефоне/пк. я также постараюсь активнее вести дневник и проводить самоанализ. поставлю себе сроки, за которые можно будет порадоваться и лишний раз постараться воодушевиться: 7 дней 14 дней 21 день 30 дней 50 дней 60 дней 75 дней 90 дней 100 дней 120 дней 150 дней 175 дней 200 дней (буду со временем обновлять)
Сообщение изменено
Показать ответы
День 2 Энергия половозрелого бабуина бьёт по мозгам. Шутка, даже хуй не встаёт, какой фап?
Это всего лишь игра чисел. Но сейчас количество дней воздержания и вынужденного целибата ровно в два раза больше количества срывов в текущем 2020 году. У меня все.
Ц, такой акцент ставишь на вынужденный целибат, и при любой возможности напоминаешь себе о своей неспособности спариться с тёлками, что ты и вправду таким можешь стать. У тебя что, тоже депрессия? Заканчивай ныть уже) ты же здоров. Или нет?
Прислушаюсь, спасибо. Да здоров вроде))
Внутренние диалоги: "Чего ты боишься? Жизнь у тебя одна!"
пиздец, я просто не нахожу слов, я так зол на себя
Показать ответы
Мой дневник, считаю, что у моей позиции недостаточно твердости. Особенно это выражается в неумении говорить "нет". Этим пользуются. Чувствую дискомфорт из-за этого. И сейчас не о женщинах, а о людях вообще. Как же не приятно мне сейчас. "Мужчина, ты где?!"
Мда... ну и вот мы снова сначала Хоть понимаю теперь, что делать не стоит при нофапе Обидно так
Какие ощущения от срыва? Хочется ли уйти в запой?
Сообщение изменено
в запой не хочу вообще, мне просто противно от этого всего, честно
Уважаю. Главное помнить, ради чего начал
Хочу ебаться!
Зачем
Сообщение изменено
Сообщение удалено
А, окей, прочитал. Быстрее удаляй, пока другие не увидели
Впервые за полгода сходил в зал. Чувствую себя просто охуенно, снова появился аппетит. Думаю теперь и нофап держать будет легче
Продолжая Нагорную проповедь, Иисус Христос провозгласил: «Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну. И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки её и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну» (Матф.5:29–30).
Да, читал это.
Расскажите, у кого и на каком сроке был виден результат?
А какая у тебя цель? У меня - быть свободным от зависимости. Пока результат виден у меня рядом с ником. Дальше хз
Показать ответы
Сообщение удалено
>Результат чего? От того что ты не делаешь что-то вряд-ли будет какой-то результат. Пишу не чтобы поспорить, но я просто представил как бы я себя почувствовал если бы читал такой коммент в ответ на свой запрос. Меня бы это сбило с толку) Результат воздержания. Здесь ведь не просто отсутствие действия. В контексте зависимости есть приложение усилия и конкретные действия, например: устранение присутствующей фантазии, устранение позыва к действию и т.п. Другое дело если мы говорим о ребенке, который не знает что такое фап. Вот для него не будет результата нофапа. Или если человек засовывал по очереди три пальца правой руки в кипящую воду, и собрался засовывать четвёртый, то в случае, если он не засунет - как результат будет отсутствие ожога кожи четвёртого пальца. Короче говоря, можно не делать, а можно делать не[действие], как в нашем здесь случае. Если бы не было никакого результата (следствия) от нофапа, то мы бы не могли даже заниматься нофапом (как причиной), но для этого тут целый форум, с всевозможными уловками для ума))
Сообщение изменено
>Другое дело если мы говорим о ребенке, который не знает что такое фап. Вот для него не будет результата нофапа. Жиза. Начал поздно фапать, до этого тоже был с не очень активной жизненной позицией.
Тайлунг победил Мастера, всем кому проиграл являются мастерами
Показать ответы