Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

zynraith (23 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
По моему ты это все знаешь и без нейронки ) А насчёт того что экран это триггер . Мне кажется тут можно целую статью писать и быть правым и в одночас нет. Так как предположим экран если триггер, то у тебя же не встаёт на него с того момента как ты сел за него. Тоже самое и с телефоном, если онан зачастую делает своё мерзкое дело с помощью телефона. То сам телефон со временем не вызывает у него эрекцию ? Конечно нет. Типо достал с кармана телефон, и все хер не остановить, он растёт неизбежно из-за телефона в руках. Нет, триггер не может быть сам по себе экраном. С фантазией о том что он тебе сейчас покажет любимую письку может, сам по себе просто экран нет. Но опять же, триггер - воспоминание, вспомнил как ты можешь сейчас вздрочнуть на то что проиллюстрирует экран - на тебе. И да и нет. Но я больше за то что сам по себе экран это не триггер. Телефон не триггер. А то представь что если бы телефон с помощью которого ты заходил на пронхаб смог бы стать триггером. То мы бы каждый раз вожделялись от желания, просто от того что тебе пришлось взять телефон в руки.
Перейти к посту
Сак май Дик Дарлинг енд фак офф. Ай форгет ю нау. Дую андестент бич. Вхен ю вонт невли сак май Дик, сори бат хер вил би буси зе секонд бич.
Перейти к посту
Да, еду как то на работе уже. Стоят человек 7 и один мент который и тормозит собственно. И сходу мне вопрос от вояк, ты что бронированный ? ( типо с броней ) Нет говорю. И пошло поехало, ну все ты приехал выходи с машины. Понятное дело я не вышел. Сейчас мы тебя достанем, слово за слово хуем по столу. По разговору на повышенных они уже что-то и не захотели доставать меня из машины, я ж не шуточник. И тут один из конца этой пиздобратии спросил есть ли у меня военно удостоверяющие документы. Показал, пожелал мне всего самого лучшего и я уехал. А так в основе с первых секунд разговора, со мной начинают общаться вежливо и культурно, как и годится, как собственно и я пытаюсь разговаривать. Все равно же как я, ты, и остальные мужичины при общении напрямую с другим мужчиной понимаем кто на что горазд.
Перейти к посту
Так это все реально. Плохо что бабушка не хочет. Она понимает что тебя если призовут. То за ней никто присматривать не будет ? Хотя что тут спрашивать, может она уже и жить не хочет, тут вопросами не поможешь. Там при больницах, да и вообще есть если поискать, типо функция транспортировки больного. Скорая, + 2 человека которые помогу ее вынести/занести, и при транспортировке следят за ее состоянием. Вздрочь какой-то. Анализы шманализы, человек не ходит, а им анализы.
Перейти к посту
Она не ходячая ? Думаю это можно форсить и без лежания в больнице. Позвони семейному врачу, у которого она записана. Или запиши. Нет. Консультацию юриста никто не отменял.
Перейти к посту
Что бы не случилось, делай своё дело. И оформи опекунство над бабушкой. У меня относительно войны ты знаешь мое мнение, но тцкашники пидорасы это крысы. Я сними, всегда в контрах и газую до конца когда общаюсь. Но еще ни одна крыса меня даже пальцем не тронула, как это часто они делают. Я нахуй поломаю их, их жён, детей, всех родственников. Я на всех постах теперь по зеленой еду. Они многие даже не знают что такое штурм, или срать в окопе под под прилеты мин. Но ты так не погазуешь, в силу того что ты по закону ухилянт. Оформи опекунство над бабушкой. ( не все пидорасы но многие )
Сообщение изменено
Перейти к посту
Можно уходить и прямо сейчас если надумал, не ждать перемен. Главное что бы продолжать двигаться в заданном самому же себе маршруте. Но а на самом деле, реальность такова что повсюду и везде быстродоступ к этим как ты писал рилсам, ненужным видосом. Где зачастую идеальная картинка, а не настоящая жизнь. И это может производить впечатление что жизнь смотрящего этого рилсы не такая яркая как там. А тут у нас более приземлённая атмосфера, да и старички ваши как и ты сам все же пытаются хоть как то стать лучше чем вчера. Но да, есть те кто стремительно близок к безнадёжному но не без шанса вырваться. Так что ты же не перейдёшь на кнопочный телефон, дома не отключишь вайфай, и не шагнёшь на три шага назад в эру до интернета. Он всегда будет с тобой как не крути. Так что возможно именно этот форум, потом как окажется не такой уж и пагубный, в сравнении с тем на что ты его променяешь.
Сообщение изменено
Перейти к посту
> раньше тут было весело, а сейчас остались скучные старички. Тебе это не напоминает что-то вроде такого что раньше трава была зеленее… Да, форум однажды нужно покинуть, если ты действительно хочешь лучшую жизнь )
Перейти к посту
Когда то был голодным воином, и со мной таких же три соплеменника. Так мы развели местную дамочку на всех. Ну как развели, культурно предположили , а она и согласилась. даже так как она местная, а мы залётные планчика нам принесла
Перейти к посту
Может это ее первый тройничок. Хули
Перейти к посту
Я потренировался с гирькой, и мне стало легче. Спасибо
Перейти к посту
Действительно
Перейти к посту
Да, причём здесь нахуй она нужна. В ней проблем никаких, даже наоборот в ней есть все что мне нужно. Я таким был всегда просто.
Перейти к посту
30 +. Не пью, не курю. Пил, курил в своё время. Тренируюсь сколько себя помню, а прям стабильно уже 7 лет как. Либидо не упало. Причина низкого либидо, согласен с мыслью что она может кроется в чем то другом а не в твоём уровне теста. Даже сама мысль о том что возможно из-за возраста твое либидо падает -оно могло подсдать, психоэмоциональное настроение так сказать. Ну и состояние твоего социального окружения тоже имеет влияние.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Забавный факт состоит в том, что ты можешь не дрочить при этом не состоять в браке. Вот ещё один факт забавный, ты можешь дрочить при этом состоять в браке. Что бы избежать второго, тебе нужно и первый факт соблюдать. Чем чаще ты начнёшь себе отказывать в дрочке пока ты самостоятельный, тем больше шансов что это запрограммируется в твоей голове и тебе будет легче не дрочить со временем. Ты уже будешь на подсознании выбирать то или что угодно но не дрочку. Пока ты не в браке, у тебя намного больше успешных шансов в совершенствовании, да и в чем либо.
Перейти к посту
Нашептываешь
Перейти к посту
Ну да, я про это же
Перейти к посту
А мне звучит если честно как будто, ну шептун из пустоты… пшик….
Перейти к посту
Всегда нужно стараться больше, и лучше. Спасибо. И тебе.
Перейти к посту
Сейчас она мне ни к чему, потому-что идёт дуэль на 100 дней у меня
Перейти к посту