Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Cr@ft (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Ещё 8, и руку к солнышку подносим.
Перейти к посту
Нормально, тоже правильно.
Перейти к посту
2 секунды, вовремя опомнился. Хорошо что опомнился. Я бы не засчитал это срывом, если ты не фантазировал, не думал об этом. А так чисто 2 секунды спросонья, на автопилоте, и тебе хватило двух секунд что бы перестать об этом размышлять. А если ты все таки этого хотел, или прикладывал не достаточно сил, то до срыва недалеко. Время покажет.
Перейти к посту
Люцифер )
Перейти к посту
22 не задушенных гуся, типо 22 месяца. Не сразу увидел что 666, уже получается можешь передать привет Люцику лично. Молодец.
Перейти к посту
Да, дела дела. Вот да, ты же пишешь что у всех разный образ жизни. И вставать в 3:50 6/7 дней подряд , работать вымараживатся в холодной комнате месяцами и более это уже не про нормальный, мужской такой образ жизни, закаливающий сталь. А похоже на медленное и верное истощение. Истощающий образ жизни, вместо какой то вредной привычки, просто изнуряющий постоянный фон. Вот и просадка нахуй после срыва, и не сам он тебя так уронил, а все вместе взятое. Пришло время так сказать. Тебе нужно, необходимо дать своему организму немножко больше отдыха. Немножко больше сна. Дети растут во сне, растения - ночью. А ты мужик когда спишь, или когда у тебя ночь, уверен ты спишь по мало. Ты недовостановленный всегда. Да, если так то лучше уже и без нее. Что бы не отдать потом половину от того что заработал сам.
Перейти к посту
Презервативы пролонгирующие. Есть ускоряющие ее, и тормозящие его. Да и просто в презервативе уже от того что не те ощущения, будет акт подольше. Выпейте вина с ней, алкоголь тоже притупляет. Эрекционные кольца попробуй. Ну а как в порнухе, то там больше показана картинка для дрочева, а не настоящий секс как он есть.
Перейти к посту
Думаю ты же не будешь так и плавать в микросроке. До встречи на 500 ом дне. Микросрок это же тот у которого срок стабильный, но микро.
Перейти к посту
Возможно то, что те которым по 15-16 лет и волос не растёт, собственно из-за пристрастия к пмо ? Просто они ещё не присоединились к рядам недрочабря, да и собственно ещё малы да глупы что бы понять почему у них низкое либидо ? И даже если есть и такие, то ему все равно сложно бороться с зависимостью, она просто или есть, или нет.
Перейти к посту
Не читал философский религиозный трактат, в котором и подана эта информация. В пару строчек от себя что можешь написать об этом ? Там описано для кого эта энергия качается, что с не происходит далее ?Сколько примерно один половой акт способен воспроизвести энергии ? И насколько ты веришь в это ?
Перейти к посту
Прочив по сон, вспомнил лет 7 назад бросал курить. И собственно спустя месяц примерно, точно не помню, тоже приснился сон. Сон что я курю, в общем и целом знаешь такой сон, как реальность прям. Я и дым чувствовал, его вкус, как затягиваюсь. Проснувшись, понявши что это был сон, я то обрадовался, но все равно весь день прошел в таком настроении как будто я действительно сорвался.
Перейти к посту
А когда ты в последнее трахал девушку ? И к стате да, как и говорил с тобой тогда, что одноразовый срыв тебя так дебафать не может как на начале воздержания. Грубо говоря на 1000 дней - 5/6 срывов так не будут ронять как 5/6 срывов на 30 дней. Ты молодец. Работаешь, ухаживаешь за отцом. Ну и другая сторона это то что никто кроме тебя то и не будет за ним в нормальном смысле ухаживать. А не рассматривал вариант себе девушку, не из коренных жителей, а к примеру приехавших с нашего полушария ?
Сообщение изменено
Перейти к посту
Куда сложнее, и как я думаю ? Почему твоя зависимость сильне чем у меня на начале к примеру ? Без порно, красавчики, это уже начало. А к примеру, может быть что на порно у тебя встаёт на картинку, на которой красивая, сексуальная девушка, возможно ещё и с возбуждающими разговорами. А когда ты дрочишь на фантазии, то плюс ко всему тому что угнетает дрочка, тебе, точнее твоему мозгу необходимо ещё разжигать фантазию для этого действия, напрягать и так раздроченый мозг. И вследствие чего организм в купе с мозгом устает ещё сильнее, потому как тратил ещё больше своих возможностей для той самой дрочки. Я против того и того. Это вот такая моя мысль. Что думаешь ?
Перейти к посту
Хотелось написать, что означает фраза, цитирую ; А когда жизнь будет в норме, можно и осилить на легке минимум 90 дней без порно и дрочки ? Ведь она будет ближе к норме при отсутствии дрочки. Не кажется ли тебе что человеку который хочет избавится от чрезмерного потребления пмо, не нужно ждать когда, когда-то станет легче, а пытаться сегодня и сейчас делать ее легче, отсутствием дрочки.
Перейти к посту
На самом деле не здравая идея купить себе вагину резиновую. Даже хуже чем заняться сексом с девушкой у которой ещё не до конца прошли эти дни. Скорее всего вагина из резины все также будет тебя держать в оковах дрочера. Но это твой выбор, сомнительный конечно. Она придаст новых ощущений, и добавит больше тяги к зависимости, а не наоборот.
Перейти к посту
Именно так
Перейти к посту
Вот оно так и бывает, что кажется фап тут ни причём. А эмоции, они ведь будут всегда, и не всегда хорошие, иногда даже будоражащие и поджигающие. Вот здесь и пригодилось бы умение контролировать эмоции, стабильный моральный фон и осознанность в моменте. А эти моменты присуще будут уже на воздержании более нежели при частых срывах. Интересно что в отношениях ты раньше делал ей больно, и она все ещё с тобой. Может это означать что она все таки хочет или хотела сохранить ваше будущее ? Просто она устала где-то в глубине себя, ещё тогда когда ты делал ей больно, и теперь эта усталость вылазит в нестабильность ее,про которую ты говорил. Не знаю, я всего лишь делаю вывод о двух сообщениях которые прочёл от тебя, я могу категорически ошибаться. Почитай Парящий Орёл, воздержание как лучшее лекарство. Быть может у Вас проблематика более ближе к тем которые относятся к парным психо-эмоциональным проблемам, чем зависимость от пмо. Но, не дрочить ты обязан.
Перейти к посту
Дела конечно. В какой-то мере истерика твоя, то люблю то не люблю косвенно произошли от зависимости фапа. Не знаю насколько хороша твоя девушка, имею в виду в эмоциональном плане, да и душевном, но рано или поздно вы расстанетесь благодаря дрочеву. Да и вообще чем чаще ты будешь заниматься эскапизмом тем чаще тебе прийдется сосать хуй по жизни. Хорошо что ты понял что это занятие не для тебя. Бери сроки, развивайся, возвращайся в мужской стиль а не истерический.
Перейти к посту
Риторический ? А если все-таки не Риторический ,и никакой религии не существует. Человек который задал этот вопрос; -Господи, за что это мне? То вопрос звучал бы подобным образом; -За что это мне?
Перейти к посту
Именно такой путь и был изначально у меня. Цель 90 дней, и достигнувши ее сразу же новая, не срывая текущую. И так доходя до года. А на этот раз что то цели и не было конкретной, болтыхался от берега к берегу по течению нофапа. Возможно течение несет к открытым водам уже. Посмотрю. В слова чистая свобода я вкладываю только лишь свободу от пмо а не свободу как таковую которую произнес на последнем издыхании герой мел Гибсона в фильме «храброе сердце» Сайт - не форум философов, а тех самых зависимых дрочеров. А возможно и дрочер может быть философом. Чем меньше срывов, тем больше философии и пр. Юневерноу юневерноу.
Перейти к посту