Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (23 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Именно такой путь и был изначально у меня. Цель 90 дней, и достигнувши ее сразу же новая, не срывая текущую. И так доходя до года. А на этот раз что то цели и не было конкретной, болтыхался от берега к берегу по течению нофапа. Возможно течение несет к открытым водам уже. Посмотрю. В слова чистая свобода я вкладываю только лишь свободу от пмо а не свободу как таковую которую произнес на последнем издыхании герой мел Гибсона в фильме «храброе сердце» Сайт - не форум философов, а тех самых зависимых дрочеров. А возможно и дрочер может быть философом. Чем меньше срывов, тем больше философии и пр. Юневерноу юневерноу.
Перейти к посту
Воздерживаться по чуть чуть, это что то вроде временного воздержания. Временное воздержание это что то вроде отговорки для нежелания принятия действительности.Которая состоит в том что ты так и не смог отказаться н.а.в.с.е.г.д.а. Я уважаю твою попытку, и полученный из неё срок. Я не уважаю временное воздержание, которое все равно больше сотрудничает с пмо, нежели с чистой свободой. Оно сотрудничает с рецидивом. Это я для себя так понял. Двести- триста дней дают глоток свежести, но какой он будет на двух-трёх тысячах ? Что бы узнать, нужно не срываться. Бесконечность не предел, если помнишь ) P. S. Свой срыв нужно было чем-то обозначить. Спасибо за твой пост, я обозначил. Это дань не симпатии к своему срыву.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Согласен. Если за идею то это во благо, всех форумчан и гостей форума.
Перейти к посту
Главное не уйти в запой, который все же сможет зарыть качественно высокий уровень. На хорошем сроке, более 200 дней одноразовый срыв это скорее как спотыкнуться а не упасть. Уже есть запас прочности который начинается только с приличных сроков. Действуй дальше. Дальше-больше.
Перейти к посту
Это похоже на то, что вот почему ты раньше не замечал свою похоть ? А потому что ты как только хоть немного она проснулась - ты ее слил, сразу же, даже не почувствовав насколько она огромна в тебе, на что она способна. А теперь же, на воздержании, голодании так сказать от похоти, не выпуская ее сразу в просмотр порно, фантазии, мастурбацию. Ты понимаешь и чувствуешь что она присуща в тебе. Это как с вкусным фруктом который тебе по душе, если употреблять его каждый день то вкус у него, ну обычны так скажем. А если раз в месяц, ну ты понял, то вкус у него уже реально феерически сладострастный, сочный, с послевкусием.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Да, информационный шум. Бесполезный, отбирающий время у пользователя. Ещё и под соусом того что потребляя его мозг уверен что ты не бездействуешь а чем то занят. Так сказать заполняет твою скуку, а скука очень недооцененное явление. В скуке начинаешь действовать от мала до велика. Под ее влиянием могут проявиться стоящие идеи, а также в следствии действия. Информационный детокс - поддерживаю, и одобряю. Необязательно жесткий муд, в смысле стопроцентный отказ. Сейчас и важная информация тоже находится на тех же просторах интернета. Осознанное потребление информации и контента, разгрузит твой перегруженный мозг. В смысле выдели какое-то определенное время именно для серфинга простор нескончаемого, или же просто определенный промежуток того же времени который ты можешь себе позволить поскролить ленту.
Перейти к посту
Будет и это работать, и многое другое если ты будешь этим пользоваться серьезно. Достаточно существует информации, книг, методов и просто описаний про то как оказаться от пмо. Просто читай, поглощай информацию. Чем больше ты будешь знать, то тем больше ты будешь знать ! Метод Карра хорош, но именно для данной тяги не лучший помощник. Потому что он пишет что пока не дочитал книгу, кури, устал читать сделай перекур. А с пмо это не лучший вариант. Не смотри прон. Не фантазируй. Не дрочи. А когда уже онан будет на тропе свободы, он поймёт что он только вернулся к стартовой линии. Надеюсь ты понимаешь что просто не дрочить этого мало.
Перейти к посту
Если есть возможность добавь пешие прогулки.
Перейти к посту
Просто они заняты…
Перейти к посту
Ты собрался прон показывать ? ( лучше не нужно, ведь здесь пытаются освободится от этого ) Логично будет если содержимое твоего поста будет содержать триггеры, или сопутствующие к триггеру элементы, то как минимум лучше предупредить читающих и заблюрить. А если сама информация которая касается нофапа и всех возможных «побочных» плюшек от него, то в принципе это тема для разговора за и против.
Перейти к посту
Сейчас отвечу не конкретно в тему, а конкретно об плацебо. Так вот, эффект плацебо может действовать настолько сильно насколько человек верит в него. Извини, забыл как называется книга, там про плацебо читал.
Перейти к посту
Один раз на таком сроке, плюс каждый срок не малый у тебя, не должен тебя так ронять мощно. Абсолютно да, то что срыв это провал по позитивной линии вниз к негативной. Но накопление нофапа, работа в позитивном русле, перемена мыслей подале от деградирующих, один срыв на 200 + дне, а предыдущие плюс минус также - так минусовать тебя не должен. Что-то не так. Сам подумай.
Перейти к посту
Каждый свою жизнь проживает сам. И все равно за все происходящее с нами в нашей жизни, это наш осознанный выбор. Что бы я себе посоветовал ? Да много чего, что бы так сказать было легче достигнуть того или иного. Но вспоминая прошлое, благодаря твоему вопросу я вспомнил что часто кто -то из старших мужчин что -то да советовал, причём стоящее. А все равно пока сам не захочешь того или иного никакой совет не задержится в голове. Не дрочи. Не смотри порно, не фантазируй. По немногу откладывай деньги, тренируйся.
Сообщение изменено
Перейти к посту
«С» СТАБИЛЬНОСТЬ.
Перейти к посту
«С» СТАБИЛЬНОСТЬ.
Перейти к посту
Мы так бычки от сигарет называли )
Перейти к посту
От чего ты там устал ? Ты, потомок воинов, победителей, ты не можешь устать. Вообще иди проспись, умойся талой водой, и делай то что должен.
Перейти к посту
И как не крути, что не думай. А чатджттпи, это не профи как бы мы все этого хотели. Это скорее как аналитик который собирает образную информацию на заданный ему вопрос с анализов, разборов и метаанализов. А мы же как человеки каждый этот вопрос проживаем изнутри, прочувствуем что да как, более профессионально если так удобнее. Мы рассматриваем это изнутри, а он уже как аналитик только на основе ранее выданой информации. И каждый вопрос но с мельчайшими разными деталями будет различаться не мельчайше друг от друга.
Перейти к посту
Там может быть про то, что если ты не зависим от этого, раз в 200 дней примерно то типо ок. «Типо»
Перейти к посту
Что что, а кому как не нам знать о самодостаточности. Временно да. Поэтому предлагаю тебе в одиночестве и перед экраном больше не наяривать ) а заниматься чем-то полезным для себя или же общества. А про причину срывов тут вариантов масса, некоторые даже после поедания вкусной шаурмы - дрочат и причиной срыва называют собственно шавуху.
Сообщение изменено
Перейти к посту