Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (62 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (11 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Я ее не оправдываю. И зачем та которая не может перетерпеть и переждать с ним сложные моменты. А с другой стороны, мы здесь для того что бы избавиться от тянущей нас ко дну привычки. Именно из-за этой привычки она то и кабенится. Вот ей, зачем ей дрочер ?
Перейти к посту
☝️
Перейти к посту
Установи верный срок в ручную. Не путай сам себя.
Перейти к посту
Продолжай делать свое дело. Хочешь вернуть ее—не дрочи. Хочешь не возвращать—не дрочи. В каком смысле что делать, я не пойму вопрос конкретно что делать что бы пообщаться с ней, или ты про нофап что делать ?
Перейти к посту
Ид Эго Супер-Эго
Перейти к посту
О, хорошие мысли. Которые не единожды читали, и ещё будут читаться на этом сайте. Писали, и будут писаться. Понимали, и будут пониматся, открывали для себя вступившие на путь воздержания от ПМО. Отказ от этой пагубной привычки, и только от нее - это путь по замкнутому кругу. Здесь со временем прийдет понимание, что меняться нужно в общем и целом ПОЛНОСТЬЮ. С принятием духовного, и не обязательно одноположенного направления. А именно открытия себя для этого направления. Пересмотра на то чем себя накачивал до этого, какими мыслями, какими действиями, какой едой. Физическое, духовное, финансовое, и все что имеет значение в классическом понимании преуспевающего человека, не имеет ничего общего с дрочкой, перееданием, зависимостью чем-то пагубным, враньем, злом, и тому подобными синонимами. Прости братишка что решил прокомментировать твой пост, что то меня пока затянуло на форум.
Перейти к посту
Раз за тебя. Молодец. Продолжай в том же духе. Негласное звание Титан ты заслужил. Классно что ты решил для себя что ты уже бросил. Я не смог для себя это сказать даже когда срок был год. Я считал себя все тем же дрочером, который не дрочит.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Упражнение трастер. Базовое, суставное. Подходит для того как ты и писал на все тело разом. Можно и гирей, гантелью, штангой, да хоть с баклагой с водой. Присед с вставанием с последующим жимом над головой инвентаря. Не отдельный жим после приседа, а грациозное упражнение. Передача энергии от ног через все тело в руки для жима над головой.
Перейти к посту
А вдруг тебя там все устроит, на дне этом ? И там ты тоже на все забьешь, так и останешься. Для начала, если хочешь тренироваться, то необязательно сразу покупать скамью, грифы, блины. Можно что то небольшое, для первых шагов в тренировки. Может гирьку не большую, гантельку разборную. Да и вообще, когда-то было достаточно отжиманий и приседаний. В них тоже можно не просто потренироваться, а упороться так что не ожидал такого от них. От почти любого инвентаря, спортивного я имею ввиду, будет только польза. Но там тоже будут стадии отрицания, смирения, и принятия. Что-то вроде что мало упражнений с ними делать, и в общем и целом они бесполезные, а потом уже если не забить на тренировки то они откроются в безграничном количестве упражнений и понесут тебя в тренировочный рай.
Перейти к посту
Надеюсь уже следующий срыв обсудим после года минимум. Не могу вернуться хотя бы к году. Каждый новый заход меньше, и меньше получаеться. Хотя и не мало по местным меркам. И, да как ты верно подметил для меня сначала был космос эти 90 дней. А после двухсотого, девяносто считались чем то не очень то и ТИТАНическим.
Перейти к посту
> Спокойствие. Пусть и ценой собственной души. Ну если тебе норм, то забей на все. И перезагрузись, если это можно так назвать. Все равно потом захочется что-то изменять, куда-то вкатываться. Да, тренируюсь. Хотя что бы ты тренировался, я по моему не писал такого, ты сам это вспомнил.
Перейти к посту
Скорее всего есть парни которые тоже работают по сменно на заводе, и раз два в неделю тренируются. Не обязательно впарываться, так активно разогнать кровь по всему телу. И как бы не прозвучало, тренировки будут со временем давать энергию а не отнимать. На все забить, и что с этого мы получим ? А если скажу не про спорт, а к примеру чтение, ты читал, читаешь ?
Перейти к посту
А давай не скоро ? Она скорее всего будет, но можно ж ее попридержать. Сколько там, семь раз до ста ? Это ж можно попытаться даже хотяб по 10 дней от срыва к срыву… а там может и затянет может где и все 300 зайдут.
Перейти к посту
1. Просыпайся каждое утро в 6-7 утра, и тогда особой трудности не составит уснуть до полуночи. Главное что бы ты что-то делал, а то ведь знаешь что безделье это шаг к срыву. 2. Зарядка, очень хорошая штука. 3. Само собой хороший список. Действуй.
Перейти к посту
Соглашусь с Механом что ну не опоздал, а чуть буксонул на старте. Молодость многое прощает. 28 это рассвет сил, да и почти любую цифру назови и сюда подойдёт эта фраза, если ты конечно возьмёшь себя в руки не в том смысле в котором мы привыкли. А те самые плюшки не так ярко ощущаются из-за во первых самобичевания о том что ты много времени убил. Не порть хороший день, мыслью о плохом вчерашнем. Во вторых как бы это не звучало, но циферки нужно наращивать, и за ними будут стоять плюшки. А после уже и без счётчика норм будет. Предствавь ты почти 7 лет наращивал потенциал закрепления пмо, привычки дрочить, наращивались и выстраивались новые нейронные связи. Хорошо что это все можно повернуть в спять. Давай вместе с нами, попробуй выйти на 90 дней, дай свежего притока силы и мысли своему организму и мозгу. И помни, что то время которое уходило на просмотр с последующим срывом можно тратить на много чего хорошего. Не смотри порно. Не фантазируй. Не дрочи. #пускайПочтиЧистоеЛето.
Перейти к посту
Спасибо за машину ). Конечно реально. Очень даже реально. Турнички это топ вообще. Не знаю какой у тебя сейчас уровень, но можешь к примеру начать с малого. Ну что то вроде 4 по 3. Или 5 по 5. Чуть по чуть и также чуть по чуть добавлять уже. За год ты круто вкатишься в тренировки, и хорошо поменяешься на ментальном уровне. Желаю тебе успехов. Я себе инвентаря насобирал чуть по чуть уже, гиря 16кг, 24 кг, гантель разборная 21 кг. Гантель разборная 6 кг. Резинка для разминки. Упоры для отжиманий. Фитнес мяч 60см. Ну и аксессуары всякие. Тренируйся, не переусердствуй, это будет твое отличное решение.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Не плохо не плохо ты так почувствовал. На одной силе воли не получится иногда говорят. Так ты и не с одной ней действуй. Мотивация, постоянство, дисциплина, расширение навыков. Желание быть лучшей версией себя, а не деградация. Да и сама сила воли как и мышцы к примеру, если их тренировать-они становятся сильнее. Так и сила воли.
Перейти к посту
Гы. Твой сценарий смотрится куда привлекательнее чем было на самом деле. Это печальная история вышла, и в конце как всегда не обошлась без омерики.
Перейти к посту
Ничего себе, это примерно лет 10 ты пока не берешь эти 90 дней ? Это по моему тот этап когда идёт восстановление организма в целом, да и самого мозга. Если ты уже брал этот срок, значит и сейчас сможешь. Давай в путь !
Перейти к посту
Не не, конечно я не смотрел на это что вот накопительный фон усталости тебя подшатнул и только. А все вместе. И фап тут был уже как вишенка на торте. А вот с едой как у тебя, я имею в виду салаты, овощи, рыба, мясо, хоть примерный график приёма пищи ? И самое главное, мы не молодеем же, не забывай. Это как микросроки застревают в стриках 1-10 дней. Так и мы застряли но только в ~200 дней. Писать про колоссальную разницу между 10-200 я не буду. Ты и так знаешь. Но вот что нужно выходить за эти пределы, так это да. Год, два… поставь себе цель в 500 и будь верен ей. Нет не дрочка на циферки, так просто есть цель в нофапе просто, и есть ориентир куда двигаться. По достижению можно же не срыв, а далее лучшую цель +еще 200.
Перейти к посту