Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (28 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (64 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

360ш3р 1337 | 🌲 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Purposeful (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (7 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Член болит
Есть мнение, что от этой проблемы есть решение.Нужно практиковать упражнения Кегеля.
Сообщение изменено
В ночь на 26 день была поллюция. Чувствую себя хуево.
У меня до сих пор не было поллюций. Более 1,5 месяца без секса.
Так ж после нее фапать не хочется. И + ощущаешь не такое вялое ощущение как после фапа.
Не знаю, по-моему, поллюция вообще никак не сказывается на самочувствии
Ночью провыпался , немог заснуть в этот момент приходили "грязные" мысли, член вставал, но так как спать на животе я перестал спать, я не дрочил. Вопрос: можно ли это назвать срывом?
Нет, ты же вел борьбу, руками ничего не трогал, это только начало воздержания, ничего криминального не вижу.
Зря зашёл.Теряю в пустоту время. Держу нофап сам. Всем добра. Напоследок. Может показаться негативным, но всё же. Так не честно, что сексом можно заниматься и это не считается срывом. Как и поллюция. Я девственник в 23 и у меня очень редкие поллюции, я держу чистый нофап, где нечем снять напряжение, где мысли о порно и само порно вообще отсутствует, где ебаный спермотоксикоз(это не миф, это правда) заставляет чувствовать адскую боль в паху от невозможности хотя бы сорваться(это же срыв блять). Я никогда не срывался из-за порно или из-за фантазий. Чисто из-за физиологии моего организма.Идите нахуй с сексом. Респект тем, кто держит чистый нофап. Инцел.
Показать ответы
8 дней есть,была напряжённая сложная неделя, выдержал как в плане нофапа так и в остальном,но тренировки не делал из-за этого напряга, ну теперь можно продолжить. По дуэлям 4 победы, 2 ничьих,2 поражения. Зашёл в раздел noPorn так как дрочка тесно переплитается с проном. Не будет прона - дрочка исчезнет с вероятностью 80%.
Сообщение изменено
Все верно, но не забывай про другие триггеры, которые на каждом шагу.
Конечно ты прав,но для меня самый опасный триггер это прон, если посмотрел прон,то с вероятностью 80% произойдёт срыв. 10 дней держусь на данный момент. В норме.
Вернулся. Причина пропажи-чуть не отчислили, не до Вас. PS. Логично, сорвался, не один раз причём. Но я надеюсь на Ваше снисхождение , так как я всем проигравшим мне старался прощать. Похуй, молча прочитаю справедливые упрёки, оскорбления и т.д. В любом случае буду стараться продолжать держать нофап.
Ну че, дуэльнем или пока не будем? У тебя и у меня по нулям.
Рад тебя видеть)
Какая-то полная ебóта... Снова попытался в секс. Опускаю все подробности до одного момента, т.к. они не столь важны... возможно. Всё было круто и я был уверен на всё на все 100, пока я не надел презерватив. Durex, Elite сверхтонкие, прошу заметить. Со смазкой какой-то (хотя, мне кажется, так у всех презервативов, но не суть). После этого эрекция начала безостановочно падать. Пытался сделать что-то руками. Чувствительность просто найух исчезла. Снял нахуй, после осталось немного смазки, снова пытался сделать руками камень - не особо выходило. Дальше от ничего не зная шо делать, я терся об простыню/об неё и как бы смазка оказалась стёрта штоле. И чувствительность и эрекция вернулись сами. Дальше естессна этот сраный и липкий дождевик не стал надевать обратно. Чуть не кончил несколько раз, но всё было без презерватива, поэтому пришлось сдерживаться и останавливаться. Кароч шляпа полная. Это беды или так бывает и можно что-то сделать? Уролога не предлагать, ибо сам собираюсь в любом случае сходить Собираюсь аж с сентября прошлого года, мдя.
Фапанье - залог вялого хуя)
Вот кстать, когда было 100+ дней нофапа, была такая же шляпа.
не медли с врачом. это не так страшно, как может показаться. намного страшнее, если у тебя там развивается паразит, а ты даже не знаешь этого
Блен. Успокоил) Всё думаю сходить к врачу, как деньги появятся. Но, как видно, денег не появилось особо. И да, понимаю, что на здоровье экономить/жабиться нельзя, но бля..
Сегодня друг позвал вечером на турники, и мне почему-то даже захотелось, чего бы точно не произошло без воздержания.
Турники - сила!
Фап - могила!
Я освободился от порно и мастурбации. Но так и остался нытиком.
Показать ответы
Я случайно набрел на этот сайт, после очередного срыва.Чтож, думаю это то что мне и нужно.Этот сайт как стержень, как последнее пристанище для такого неудачника, последняя надежда.Ахах, может я и утрирую, но смысла это не меняет.Вообщем я надеюсь, что этот сайт поможет мне вылезти из ямы.У меня были такие сроки как месяц , два , два с половиной, но видимо не хватало еще какого то красного цвета,который вовремя остановит от инстинктивных действий.Буду вообщем вести дневник( я этого раньше не делал), буду изливать душу заодно и мысленно держаться за это все в трудные минуты.Буду честен, ибо какой в этом смысл , если лгать. Для поддержки пишите, кидайте дуэли, буду рад))
Сообщение изменено
Ты уже встал на правильный путь, твоя мотивация будет расти ото дня в день, главное, избегай триггеров
Сообщение изменено
Удачи , Бро!)
Спасибо, дружище!))
25 день,карантин, но мы на коне! Состояние збс!
0 день, но это не означает, что будет сложно. Хоть зарегался и недавно, до этого полгода дрочил раз в неделю, понаслушался всяких бабок в инете, что мол не дрочить опасно, но теперь я прозрел, настало время перейти на полный ноуфап!
День второй. Снился еротический сон. А раз была тяга на срыв. Пока все нормально, держимся.
Рассказал маме о зависимости к порно и мастурбации. Она отнеслась с пониманием. Думаю, что это поможет мне.
Показать ответы
1 / 90 дней. Встал на путь воина.
Сегодня еду в кабак, как бы после него не сорваться
Сообщение удалено
чел, может поменяешь ник?) а то кто то прочитает и вспомнит ненужные "картины". По своему опыту говорю, когда слушал новый альбом Эминема и там в тексте прозвучало "throatf&&&ked" и я такой уххх бляяя.
Накидайте дуэлей
Сообщение удалено
Мне тоже)
День 0. Все началось совершенно непредсказуемо. Моя бывшая, а на тот момент текущая девушка, уехала в командировку в другую страну. Я не работал и много времени проводил за компьютерными играми. Поскольку денег было мало, я питался буквально одними только макаронами. В какой-то момент, после 12 часов игры подряд, в середине ночи я стоял на кухне, в очередной раз отваривая макароны. Я почувствовал сильную тоску и бессмысленность вместе с ничтожностью своей жизни. Хотелось кому-нибудь позвонить, пожаловаться на все и поныть. Но для меня такое состояние не было чем-то обычным и я понял, что это не нормально и нужно что-то менять. Пока моя девушка находилась в командировке у меня был идеальный момент для практически любых экспериментов. Все же сварив макароны, я отправился исследовать ютуб. Просмотр англоязычных роликов, которые вы все наверняка уже видели, вдохновил и меня. Я понял, что если кто-то другой может сделать что-то со своей жизнью, то и я могу это сделать. Вдохновленный оптимистичным будущим, я лег спать. Так началась моя история победы над компульсивной мастурбацией.
Сообщение изменено
Villain origin story
Попросил кидать дуэли, а сам в настройках отключил функцию о получении приглашений. Теперь все пофиксил, жду ваших перчаток
Сообщение изменено
Во-первых спасибо за дуэли, пацны, ща я вас всех раскидаю. Во-вторых сегодня понял, что лучше вообще не трогать своего гуся ибо сразу щелкает в мозгу и воздержаться становится ещё сложнее. Но вроде как я справился. Я всё ещё в игре.